Jump to content

рог - это самый неполноценный класс


kulltan

Recommended Posts

Итак, грянул анонс обновления 7.1, я ожидал добавления разбойнику навыка контроля, а вместо этого получил небольшую прибавку к урону с фулл бурста. Уже давно я чувствую острую нехватку 2 стана, ибо у любого другого класса имеется 2+ навыка контроля ( кроме некра и искателя, однако не стоит забывать, что у некра сон длится 9 секунд ), вследстивие этого рог в пвп сливает почти любому классу, а тем, кто утверждает, что у рога овердохрена дд, я скажу, что у того же рея или мага, у которых примерно столько же дамага ( а у рея даже больше ) имеется 3 и 4 навыка контроля соответственно, у других дд классов ( чк и ханта ) часть дд переправлена в контроль. Если бы у рога было столько же плюшек в пве, сколько и у стража, то он был бы вполне обоснованно таким слабым в пвп, однако в пве рог выдает дамага где-то столько же, сколько и другие дд классы. В общем суть моих слов в том, что рог неполноценный класс, и это несмотря на все слова разработчиков о балансе.

Edited by kulltan
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Соглашусь с автором. Рога действительно слабый класс, хоть и неплохо дамажит из инвиза. Как по мне роге надо добавить либо чуток контроля, либо что-то на живучесть (рефлексы в пве, да и в пвп не особо тащат).

Link to comment
Share on other sites

Если дать рогу контроль с его мега бурстом,то где у него слабое место будет?

Второй стан это все,что нужно рогу для того чтобы убивать большинство целей за прокаст. Это жирно.

 

Если вы думаете,что рог это самый неполноценный класс,то сыграйте за искателя. 

Там контроля как у рога(еще и в экспертках),и дамага с бурста нет.

Рог хоть задамажить может ,как класс,а искатель и в этом обделен. Какое-то кожанное дно смахивающее на рога. :biggrin:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Как я понял из ваших слов рогу не надо баффать вообще, вынужден не согласиться, и прошу заметить, я не говорил о стане, я говорил об эффекте контроля, пусть он будет хоть и нестандартным (например, как у жц).

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 14:05, Vertigo сказал:

Если дать рогу контроль с его мега бурстом,то где у него слабое место будет?

Второй стан это все,что нужно рогу для того чтобы убивать большинство целей за прокаст. Это жирно.

 

Если вы думаете,что рог это самый неполноценный класс,то сыграйте за искателя. 

Там контроля как у рога(еще и в экспертках),и дамага с бурста нет.

Рог хоть задамажить может ,как класс,а искатель и в этом обделен. Какое-то кожанное дно смахивающее на рога. :biggrin:

Согласен полностью, хотя контроль рогу можно было бы и кинуть

В 13.09.2017 в 10:14, kulltan сказал:

Как я понял из ваших слов рогу не надо баффать вообще, вынужден не согласиться, и прошу заметить, я не говорил о стане, я говорил об эффекте контроля, пусть он будет хоть и нестандартным (например, как у жц).

Вот что-то вроде перемирки рогу и пошло бы, ну или рут при котором рог будет бить по цели только с руки чтоб хоть за прокаст не выносил тряпок и "кожаных днарей смахивающих на рога:biggrin:" А вот танки по прежнему остануться для рогов труднейшей целью

Link to comment
Share on other sites

если взять рогу фулл уклон бижу тело и ноги пве, ставишь в ноги и тело устой, рефлы на 4, уклон на 5/5, тада сосать и танки, и друиды будут

 

Link to comment
Share on other sites

Есть немало скиллов на которые не влияет уклон, с такой сборкой рога будет нормально в дуэлях 1 на 1 которых у нас нету, рог сейчас как и рей дд камикадзе в основном вся задача его успеть нанести как можно больше урона и упасть.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы добавить сайленс в прыжок, как и в Притяжение искателя.

Только он должен быть крошечным по времени. Скажем, секунды 2 - 3. Классу, который обладает чудовищным единовременным уроном с инвиза, нельзя давать много контроля. 

Link to comment
Share on other sites

Есть шанс что с сайленсом в прыжке появится второй вар который выносит с прокаста, роге не помешает скилл типа клинса для отхода, ухода в инвиз. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.09.2017 в 13:44, [email protected] сказал:

Соглашусь с автором. Рога действительно слабый класс, хоть и неплохо дамажит из инвиза. Как по мне роге надо добавить либо чуток контроля, либо что-то на живучесть (рефлексы в пве, да и в пвп не особо тащат).

Да что ты такое несешь?

download.jpg

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Есть шанс что с сайленсом в прыжке появится второй вар который выносит с прокаста, роге не помешает скилл типа клинса для отхода, ухода в инвиз. 

 

У него ж есть комбинация туча+инвиз. Ты давно играл в эту игру?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Ага уйди в инвиз когда я тебе огненную стрелу повешу, пока тики спадут будешь мертв или законтролен и это всего лишь вариант 1на1. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 20.09.2017 в 16:45, WebNightmare сказал:

У него ж есть комбинация туча+инвиз. Ты давно играл в эту игру?:are_you_fucking_kidding_me:

Комбинация туча и инвиз))))

Туча часто не срабатывает, а инвиз- багоскил) и мобы и персы его палят.... Ебануться, аот это комбинация.....

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Рогом в пвп вообще невозможно играть. Куча скилов палит инвиз, у рога ниодного нормального скила контроля. Как противостоять реям (жутким дамагером с ЧЕТЫРЬМЯ СКИЛАМИ КОНТРОЛЯ), друлям с их хилом под 500 и кучей контроля, магам с их барьером и цепями, да и вообще кому-бы то ни было? Все что может рог - это критовать по нубам. Против равных пвп игроков рог бессилен!

Link to comment
Share on other sites

Рог фул +10, с баффами за битву, характеристики - в конце видео. Во время избиения еще висел скил уклона и сработали рефлексы. Вот такой вот у нас баланс в игре.

rogue.wmv

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Если вы выделы пашти всех скилы пофиксилы. Прижок ранше криталь шас нет,рикошет с инвиз даеш инвиз непалить был а шас нетак, абсалютный рефлексы ранше 3 удар 100%уклон был шас если работает будет тока %повишает и все((   вот так если бы хот этот скилы зделалы хот ранше ненадо неодного новый скилл...    и еше 1 навик некаму ненужен стальной шкваль, лучше все купит рикошет..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с автором согласен полностью 

днище-концентрат разбойник 

по ущербности на первом месте среди всех

ща налетит ух и будут насчет искателя  у которого крита немеренно плакать...

во первых инвиз должен палится конечно для баланса, но лул почему изза рассинхрона  видно рога другими персами???

 

 

второе дд скилл у дд класса, который некритует:facepalm1: прыжок для особо (......)

третье  парализующий удар..... слов нет .....  боль... страдание....  

четвертое порезанный яд

пятое резанные рефлексы ....

рикошет тоже дд фиксаните ,а че???

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Рогу не добавят не чего ведь таких классов как он много тот же иск контроль как у рога и то с экспертки,кто-то должен быть слабее у гор много топ персов в пвп,рог выносит множество тряпок просто из инвиза ударом он достаточно сбалонсирован

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в будущем будут глобальные переработки навыков, вплоть до замены существующих :) 

Link to comment
Share on other sites

Ага, дать крысам инвизным стан как у вара, ещё давайте прыжок с 7 клеток и 

В 07.09.2017 в 13:44, [email protected] сказал:

рефлексы

желательно 100%, ещё крит не забудьте в прыжок и яд 200%. 

Стало сложно всех тряпок и кожевиков сливать с инвиза за 3 секунды без шанса на ответ, крысить в лабе и на рб.

 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zenmate сказал:

Мне кажется в будущем будут глобальные переработки навыков, вплоть до замены существующих :) 

Очень надеюсь что скилы инвиза вырежут или сделают с них только шанс на сохранение жизни. 

Я понимаю что такого никогда не будет, но это не меняет факта что инвиз в варспе дисбалансный-крысиный навык.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, PirijokAM сказал:

Очень надеюсь что скилы инвиза вырежут или сделают с них только шанс на сохранение жизни. 

Я понимаю что такого никогда не будет, но это не меняет факта что инвиз в варспе дисбалансный-крысиный навык.

Инвиз сейчас не палится только ленивым. Да, на ирсе с инвиза крысят и неплохо, но на арене этот навык не спасает почти.

 

Это я говорю, играя рогой 3 года и получая люлей от всего, что движется, а на айве и от кроликов получаю.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

И эти люди жалуются на сопли ушей??? Рог отличный персонаж, просто на фоне питухов варвара дк друида заклинателя он выглядит слабым, подровнять петухов и все будет нормально, все кто ноют что рог слабый не имеют +10песонажей с 50% свирепа, а ныть в +6-8 может любой класс

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, 4ekaH said:

И эти люди жалуются на сопли ушей??? Рог отличный персонаж, просто на фоне питухов варвара дк друида заклинателя он выглядит слабым, подровнять петухов и все будет нормально, все кто ноют что рог слабый не имеют +10песонажей с 50% свирепа, а ныть в +6-8 может любой класс

Так то тут речь еше и о пве роге, а на фоне ханта он мелькнет и там :pokerface_2:Ему надо дать шанс критовать с прижка, усилить яд и рикошет. Они мало наносят урона, на фоне масс скилов ханта.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, 4ekaH сказал:

И эти люди жалуются на сопли ушей??? Рог отличный персонаж, просто на фоне питухов варвара дк друида заклинателя он выглядит слабым, подровнять петухов и все будет нормально, все кто ноют что рог слабый не имеют +10песонажей с 50% свирепа, а ныть в +6-8 может любой класс

сбалансирован возможно в пвп но не в пве ты скажешь это хант переимбован но скажу что нет хант как раз таки норм дд роль в пве выполняет как маг чк и рей а рог вот реально дно в пве

Link to comment
Share on other sites

Рога очень слабый класс. Требует заточки +10 чтобы хоть какой-то приличный дамаг начать наносить. В ПВП разбойника не существует. Инвиз палится почти любым классом (если с руками игрок конечно и инет не просел), контроля нет. Спасает только почти х2 урона из инвиза и крит если сработает. Только рогу поймали/спалили/ тыкнули атакой - ВСЕ! Нет роги. Максимум что рог сделает это кинет кинжалом (с настолько смешным уроном, что плакать охота) и прыгнет (даже без крита).

 

По итогу разбойника может опустить любой, кто имеет хоть какие-то руки.

Link to comment
Share on other sites

блин. вот ты говоришь почти каждый может спалить инвиз.

Играю за за ушей и то у меня не получается спалить инвиз друидом, жрецом, реем, стражем. Толковый рог что-то не лезет сам на пала или мага, сливают в начале кожевиков или хилов и перекрасно с этим справляются.

а когда в пате 2 рога точеных пападается, против их крысиных инвизных прыжков выстоит только танк.

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2018 в 12:46, 4ekaH сказал:

И эти люди жалуются на сопли ушей??? Рог отличный персонаж, просто на фоне питухов варвара дк друида заклинателя он выглядит слабым, подровнять петухов и все будет нормально, все кто ноют что рог слабый не имеют +10песонажей с 50% свирепа, а ныть в +6-8 может любой класс

ну вот ты имеешь +10 персонажей и ноешь на гор 

на нубов сяких)

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2018 в 13:55, PirijokAM сказал:

блин. вот ты говоришь почти каждый может спалить инвиз.

Играю за за ушей и то у меня не получается спалить инвиз друидом, жрецом, реем, стражем. Толковый рог что-то не лезет сам на пала или мага, сливают в начале кожевиков или хилов и перекрасно с этим справляются.

а когда в пате 2 рога точеных пападается, против их крысиных инвизных прыжков выстоит только танк.

друида тоже лучше нетрогать рогом (без шансов сливает )

рей с качаным станом и клеткой чуть ли не ваншотит

страж я тя умоляю 24 пвешника то хрен сольешь проще уйти 

жрец да вот его легко слить хотя он удрапать  может

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2018 в 13:22, [email protected] сказал:

Рога очень слабый класс. Требует заточки +10 чтобы хоть какой-то приличный дамаг начать наносить. В ПВП разбойника не существует. Инвиз палится почти любым классом (если с руками игрок конечно и инет не просел), контроля нет. Спасает только почти х2 урона из инвиза и крит если сработает. Только рогу поймали/спалили/ тыкнули атакой - ВСЕ! Нет роги. Максимум что рог сделает это кинет кинжалом (с настолько смешным уроном, что плакать охота) и прыгнет (даже без крита).

 

По итогу разбойника может опустить любой, кто имеет хоть какие-то руки.

вот согласен 

на данный момент только какой нить нуб (начинающий игрок) сольетса рогу

а тачиса +10 чтобы каких нибудь пвешников качающихся лить занятие сомнительное

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.01.2018 в 12:46, 4ekaH сказал:

И эти люди жалуются на сопли ушей??? Рог отличный персонаж, просто на фоне питухов варвара дк друида заклинателя он выглядит слабым, подровнять петухов и все будет нормально, все кто ноют что рог слабый не имеют +10песонажей с 50% свирепа, а ныть в +6-8 может любой класс

проблема в скиллах рог

рикошет актуальный скилл на данный момент

остальная экспертки неэфективны 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dragdi сказал:

друида тоже лучше нетрогать рогом (без шансов сливает )

рей с качаным станом и клеткой чуть ли не ваншотит

страж я тя умоляю 24 пвешника то хрен сольешь проще уйти 

жрец да вот его легко слить хотя он удрапать  может

У меня страж пвешный 28 и далеко не дно, норм роги льют на ура за пару сек, криты по 1800 не с инвиза по фулл форте

20 минут назад, Dragdi сказал:

проблема в скиллах рог

рикошет актуальный скилл на данный момент

остальная экспертки неэфективны 

 

Я бы не назвал истребление неэффективным пве навыком

Link to comment
Share on other sites

откат у дд скила основного небольшой 

как и у прыжка 

кд можно много собрать (вкупе со скиллом) но толку мало 

так что неэффективно 

опять же скорость дает истребление неплохо но это ток на больших рб нужно

в инсте нетак важна скорасть 

крит точность надо много)

Link to comment
Share on other sites

Интересные тут заявления звучат и что то не увидел ни слова про яд, а равный рога атакующий с инвиза и вешающий дот в принципе уже победил любую тряпку или кожу и инвиз и прыжок им дан для того что бы они сделали это в нужный момент.

Так что высказывание о роге сливающего пвп почти любому классу и нежелание точится +10 говорят о ностальгии времен реально абсолютных рефлексов когда можно было уверено себя чувствовать неточеному персу. 

Почему все дд стремятся первым делом заточить оружие на +10 а роге нужно дать скиллы контроля что бы он мог потихоньку колупать оппонента и что тогда будет делать рог+10, варов с арены вытеснять?

Рог не стал слабее в пве просто у вас появился хант и заклинатель которые тоже умеют неплохо ддшить.

Баланс и так трещит по швам и добавления новых дд скиллов или контроля ддшникам его уронят, если не будет кардинальных изменений в скиллах или соотношении хп-дф\урон , контроль\антиконтроль что рогам что реям будут добавлять новые бесполезные скиллы для галочки которые можно и не покупать.

 

Link to comment
Share on other sites

яд это ДНО скилл  

только полный нуб качнет его на фулл  (там прибавка 80 дд на фулл раскачке)

ухи имеют достаточно много скиллов защиты 

вот ударил ты с инвиза рогом по друлю (в пвп сете +3)

что дальше? корни  отхил отбег  рой (прыг на друля) лужа или пение отхил ВСЕ РОГ упал

Link to comment
Share on other sites

рею дали стан  который  позволяет им  сразу же инициативу взять в свои руки  (после первого удара)

который раз я повторяю  что у ух достаточно много скилов защиты  которые режут урон 

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dragdi сказал:

откат у дд скила основного небольшой 

как и у прыжка 

кд можно много собрать (вкупе со скиллом) но толку мало 

так что неэффективно 

опять же скорость дает истребление неплохо но это ток на больших рб нужно

в инсте нетак важна скорасть 

крит точность надо много)

Истребление ни как не влияет на статы, это скил)

Большое заблуждение, что на мобах скорость не решает.

Кд, необязательно собирать жертвуя точностью. Кд со скила достаточно.

У меня был рог и до фиксов и после, так вот истребление и рикошет на фул творят чудеса. Агрил по урону большинство рог с намного большим дд.

Я не знаю как сейчас обстоят дела, рога нет больше, но я сомневаюсь, что он такое уж дно в пве по сравнению с хантами и заклинами. МБ нужна правильная подборка шмота и скил-билд? Вы так не считаете?

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же , когда рею дали стан ситуация в противостоянии рога\рей поменялась в пользу рея.

Имея высокую точку рей сейчас может не замарачиватся с капканами\ловушками в боях с рогой, просто зажав стан стоять ждать его первого удара.

Естественно уклон от удара луком или другими скиллами опять же поменяет ситуацию и в большинстве случаях приведет к сливу. Не буду советовать  качать уклон или толчок в спину это как новый шмот с сопротивлением который нубасина в шутку я надеюсь предлагает использовать в боях с варом, где то эти скиллы и будут полезны но в других ситуациях они не помогут а очки навыков потрачены. 

Но стан у рея в упор и эффективен он против мили к которым и затесались рога и искатель а мили в основном это танки и им 4 секунды простоять несложно,  роги вешающие глухой стан с прыжка или инвиза станут бичом арены как варвары сейчас:unknw:

30 минут назад, Dragdi сказал:

яд это ДНО скилл  

только полный нуб качнет его на фулл

Ты сейчас много топовых рог оскорбил... У роги роль такая выдать максимум урона и роге на максимуме своего дд тебе эта прибавка позволяет закончить бой сходу, не раз бывало что застанив рога не можешь бежать помогать своему напарнику а нужно стоять отхиливался вампом от роги, иначе можно упасть на бегу от тиков яда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...