Jump to content

Уменьшение урона у всех танков


Anton As

Recommended Posts

Здравствуйте,

После прочтения анонса, часть про фикс скиллов, почуствовал разочарование и несправедливость, особенно жаль стража.

Хотел написать в теме анонса, но там это сообщение скорее всего не заметят)

Пока не поздно, у меня есть предложение.

После обновления, страж с включённой фортификацией будет слабее бить. Думаете ему хватит дд, чтоб держать босса на себе с включённой фортификацией?)

Предложение в том, чтоб дд в пве срезалось меньше, около 10-15%, а в пвп так как написано в анонсе.

Только почему такой срез дд только у стража? Если я не ошибаюсь, то варвар, рыцарь смерти и паладин тоже танки, почему им такое не добавили? У рыцаря смерти есть крылья, у варвар кожа и у паладина тоже повышение дф на всю группу, пусть от этих навыков тоже срезается дд, они же танки, значит должны держать урон, а не раздавать дд, да?

Надеюсь на это предложение обратят внимание, а то обидно стало. Да, страж немного лучше как танк, но и другие тоже неплохо держат урон, так ещё и дд вливают отлично, несправедливо...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anton As сказал:

Думаете ему хватит дд, чтоб держать босса на себе с включённой фортификацией?)

Босс держится не дамагом, а агром.

Link to comment
Share on other sites

А вообще классы дамагеров надо поднимать)) А то сейчас из танков универсальных бойцов делают...  Танки должны держать кучу урона, а дамагеры бить... 

Link to comment
Share on other sites

Если из всего предложения вы хотите обсудить именно это, то, думаю, вы неправильно поняли суть предложения)

Если я не ошибаюсь, то агр работает так: танк нажимает навык агра и ему взависимости от уровня навыка прибавляется агрессия, и пока на цели висит баф, дд нанесённое танком умножается на некоторое число, которое также зависит от уровня навыка.

Значит если у танка будет слишком мало дд, то босс переагрится на дд или хила. А слишком много дд ему не надо, как у других танков в игре. Предложение в том, чтобы уровнять этих персонажей.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anton As сказал:

Если из всего предложения вы хотите обсудить именно это, то, думаю, вы неправильно поняли суть предложения)

Если я не ошибаюсь, то агр работает так: танк нажимает навык агра и ему взависимости от уровня навыка прибавляется агрессия, и пока на цели висит баф, дд нанесённое танком умножается на некоторое число, которое также зависит от уровня навыка.

Значит если у танка будет слишком мало дд, то босс переагрится на дд или хила. А слишком много дд ему не надо, как у других танков в игре. Предложение в том, чтобы уровнять этих персонажей.

 

Не согласен с понижением дд вару и палу.

У первого уменьшается одна атака в 4 секунды на 80%, а у стража ВСЕ на 50% без кд по времени.

А у паладина прирост реального поглощения урона от добавочной брони мал, максимальный показатель виден лишь, когда есть хотя бы 6 к дефа и по тебе лупит под кожей рб с +1000 урона. Только в таком случае будет понижение дд рб на 100 максимум.

Если уравнивать, то где тогда дополнительный бафф к агру остальных танков?

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

Ладно, с паладином согласен, редко вижу, как они включают свой навык. С варваром тоже отчасти, его кожа полезна на боссе и на арене, в куче мобов она вряд-ли поможет.  И если понижение дд будет только с бафом кожи, то рб её сразу будет снимать, а вот в пвп, если вар начнёт бой с кожей, то возможно его противник не упадёт с прокаста)

За дк вы не сказали ничего, думаю, этот срез дд в крылья уместен.

И да, доп эффект агра. Хил от агра очень полезная добавка, так ещё и будет мотивировать танков не забывать нажимать агр. Я за, чтоб Хил добавили во все стандартные навыки агра.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anton As сказал:

Ладно, с паладином согласен, редко вижу, как они включают свой навык. С варваром тоже отчасти, его кожа полезна на боссе и на арене, в куче мобов она вряд-ли поможет.  И если понижение дд будет только с бафом кожи, то рб её сразу будет снимать, а вот в пвп, если вар начнёт бой с кожей, то возможно его противник не упадёт с прокаста)

За дк вы не сказали ничего, думаю, этот срез дд в крылья уместен.

И да, доп эффект агра. Хил от агра очень полезная добавка, так ещё и будет мотивировать танков не забывать нажимать агр. Я за, чтоб Хил добавили во все стандартные навыки агра.

Про дк не знаю что сказать, с одной стороны там тоже может резаться куча урона, с другой стороны для хорошей работы навыка нужно больше требований в виде кучи брони, хотя бы 5 - 6 к. Но всё равно, по дк не рискну судить. Возможно дело в том, что дк жрёт фиксированные числа, а страж режет вообще любой урон на 50%. Крылья дк полезны до Айва, хотя бы до 3 сектора, потом экспертка стража даёт больше профита :)

Не обязательно хилл, можно какую-нибудь другую плюшку

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2017 в 22:10, Anton As сказал:

Здравствуйте,

После прочтения анонса, часть про фикс скиллов, почуствовал разочарование и несправедливость, особенно жаль стража.

Хотел написать в теме анонса, но там это сообщение скорее всего не заметят)

Пока не поздно, у меня есть предложение.

После обновления, страж с включённой фортификацией будет слабее бить. Думаете ему хватит дд, чтоб держать босса на себе с включённой фортификацией?)

Предложение в том, чтоб дд в пве срезалось меньше, около 10-15%, а в пвп так как написано в анонсе.

Только почему такой срез дд только у стража? Если я не ошибаюсь, то варвар, рыцарь смерти и паладин тоже танки, почему им такое не добавили? У рыцаря смерти есть крылья, у варвар кожа и у паладина тоже повышение дф на всю группу, пусть от этих навыков тоже срезается дд, они же танки, значит должны держать урон, а не раздавать дд, да?

Надеюсь на это предложение обратят внимание, а то обидно стало. Да, страж немного лучше как танк, но и другие тоже неплохо держат урон, так ещё и дд вливают отлично, несправедливо...

полностю поддерживаю, получается что танки, а дамажут больше ддшеров  и обвес такой что как будто зубочистками колупаеш

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2017 в 15:09, Змеймаг сказал:

А вообще классы дамагеров надо поднимать)) А то сейчас из танков универсальных бойцов делают...  Танки должны держать кучу урона, а дамагеры бить... 

Что в твоём понимании означает "поднимать"?

Танк агрит босса, и пока танк живой вероятность уничтожения босса 100%. Для увеличения урона существует заточка пухи и критическое улучшение кристаллов и рун.

Большинству играть скучно именно по тому что не нужно месяцами фармить боссов ради заветной вещи, задонатил и нет проблем - конвертируй чм в голду или обмениявай на вещи напрямую. А когда ты начинаешь соло сливать боссов своего уровня, можешь смело бросать игру, потому что ты достиг предела совершенства персонажа.

 

После изменения системы агро, я с недоумением смотрел на падающих хиллеров, матюкал их и не понимал что происходит. Но всё как оказалось логично. Самый высокий агро у хилов, потом у дамагеров, и самый низкий у танков. Но у танка есть агро скил который самый большой и хватает на всю группу. И если танк вместо того чтобы танковать будет выдавать высокий дамаг - группа ляжет.

 

Link to comment
Share on other sites

Самое плохое это то что у стража было всего 3 скила на дд%: удар, выпад и бросок щита. И притом бросок шита режет деф но бьет мизерным уроном.

Бд подрез, удар, мошь, звук, контра  5 атакуюших скилов

Пал Очишение, удар щитом, знамя, прызыв, илюмин, печать  6 атакуюших скилов, 1 спел  оковы + очишение

Вар Рубящий, рывок, удар, неистовство, сокрушение, удар шитом, 6 атакуюших скилов +1 спел рубящий+сокрушение

Дк  Шип, выдох, нити, зов, ураган стали, острая тень, удар безмолвия, аура ненависти 8 скилов которые дд наносять или увеличивают урон.

У стража было всего 3 скила которые дд наносять и один из них бил очень мало а теперь от урона этих 3 скилов отняли 30% дд одним словом убили

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...