Jump to content

[2017.08.21] Обновление 7.1: Замки Гильдий. Анонс.


Daria

Recommended Posts

13 часов назад, Dark сказал:

   Кстати удивительно. Люди, которые пишут мол апнули дк, они вообще читали анонс? Хп сработки резервов сделали меньше, то есть они и тикнуть могут не успеть, количество тиков так же уменьшено. Далее - хил от тени? Да тень бьёт очень мало на арене, тем более навык насыщение никто не использует. И что то никто не пишет об увеличении контроля у ушей. Сейчас связку пал и друль не убить вообще. У стража новые экспертки отлично подойдут для арены и более массовых сражений. КИнул щит на хила, и получаешь урон вместо него, а поменяться местами с врагом так это вообще классный навык. В инсте это добавит мобильности, на арене поменялся местами с врагом, этот враг тут же оказывается в окружении. Пал теперь может чаще прыгать, на битвах за Ирс теперь палы как кузнечики мимо гор просто будут прыгать и ещё быстрее захватывать флаги.

"И что то никто не пишет об увеличении контроля у ушей"... а то что дру и так единственный станер на всех ушей и людей тебя не смущает? у дк тик с резерва на 1 уменьшили... о да, теперь они прям сильно страдать от этого будут. где хотят стоят в соло фармят. наконец то в плане пве ушам далт стража, которым так же можно стоять и свободно в соло без хила фармить. у которого урона нет совсем. так горы наныли уже через месяц, словно это имбо дд машина неубиваемая (в общем то коим дк является). про вара писать даже не буду...

Link to comment
Share on other sites

Вернули БД контру :fool: Это выходит так, у меня рог фул величие, выхожу против голого бд с фулл контрой, критую по нему 6к+ и сам дохну:head-crazy-rabbit-emoticon:ГО все качать бд:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Вернули бы лучше рогу старые рефлексы. А то дали повышенный урон с прыжка после удачного прохождения яда... Толку от этого прыжка, он даже не критует:pin5:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Montexs сказал:

Мага пофиксят или так и оставят?  

Зачем этот скил огонь?  Только для того, что бы активировать стан?  

И это если успеешь его заюзать.  Ведь надо после огня,  сразу как появится возможность юзать эксперт скилы,  нажать на лед стрелу. 

При этом огонь даже не наносит урона.  В пве бесполезен.  

На и в пвп он висит буквально 1 сек.  

Где его использовать?! 

Или вы думаете маги будут жертвовать барьером, (который и так пофиксили и не хватает очков умения )  или глазом?  

Какое же разочарование.  

 

 

Тоже так думаю - тов. разработчик - едва ли ты этой хepнёй заставиш нас покупать книги забвения - ведь мы то знаем что ослепляющий огонь не нанисит урона цели, а его эффект висит 2 сек (при прокачке на 1 из 4, ведь 4\4 это гавнецо качает никто (0 из 9 000)), сюда же 2 секунды невозможность применить 2 экспертных навыка к ряду, минус кулдаун в кольцах шапке и ботинках с поясом и палкой, плюс нестабильный пинг: итого - хлам да и только.

может оно у тебя, в кабинете, рядом с сервером и работает прикольно - у нас - нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vini and rapt сказал:

Дарья, мне вайпать жц своего топового уже пора? Или все же дадите ему нормальный стан/антистан?

лучше вайпай. Поверь - у Дарьи есть на 999 000 дел поважнее твоего единственного жреца, одного из 2 000 000 жрецов на одном только руби\амбере и тд., и едва ли они захотят имбануть жц только того ради что бы ты не вайпал жц.

И да - каждый вайп топового персонажа - это потенциально потраченные 4 000 чм на восстановление этого же персонажа, если что.

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

Задам свой вопрос еще раз.... Когда барьер начнет работать согласно описанию.... Почемуто в тему стража вы зашли и пофиксили то что просили горы... В тему вара вы не зашли и не пофиксили то что просили ухи... 

Но я попрежнему не понимаю, что сложного сделать так чтоб барьер работал согласно описанию...  У томуже если вы его решили  переделать, то моглибы сделать так как он должен работать изначально...

 

Link to comment
Share on other sites

и да - через месяцочек после обновы сделайте пж статистику качнувших ослепляющий огонь, хотя бы на 2 из 4х, 

а мы проорем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Приплыл сказал:

и да - через месяцочек после обновы сделайте пж статистику качнувших ослепляющий огонь, хотя бы на 2 из 4х, 

а мы проорем.

Можно поорать с тех кто качнет и стрелу на 4...  Что за прикол дебафа стрелы на скорость атак, если на скорость завязанно у минимального количества классов... Если уж хотели чтоб стрелу качали, добавилибы дебаф на кд... Вообще, та связка с получением стана, настолько неимеет отношения к реальности в игре, что прям мозг взрывается.... А самое веселое что просто скопировано с шара и лужи, но не учтено что там откат скилов другой, и на страх все равно никто ставку не делает... Извените за грубость, но переработка скилов мага, это халтура в чистом виде(((

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Можно поорать с тех кто качнет и стрелу на 4...  Что за прикол дебафа стрелы на скорость атак, если на скорость завязанно у минимального количества классов... Если уж хотели чтоб стрелу качали, добавилибы дебаф на кд... Вообще, та связка с получением стана, настолько неимеет отношения к реальности в игре, что прям мозг взрывается.... А самое веселое что просто скопировано с шара и лужи, но не учтено что там откат скилов другой, и на страх все равно никто ставку не делает... Извените за грубость, но переработка скилов мага, это халтура в чистом виде(((

Тогда уж дебафф на замедление передвижения, что более логично.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Тогда уж дебафф на замедление передвижения, что более логично.

Тоже не плохо и многих бы заинтересовало... Но предложенное это прям нечто... Маги отзавитесь, хоть ктото готов качать стрелу и ослепляющий огонь ради 4-х секунд стана... И как вы будете применять эти скилы в бою против игроков... Ооочень интересно мнение топ магов... И да, про пве не расказывайте... Любые станы на босов у мага обычно не срабатывают... А одиночный стан мобов магу, это вообще зачем)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Тоже не плохо и многих бы заинтересовало... Но предложенное это прям нечто... Маги отзавитесь, хоть ктото готов качать стрелу и ослепляющий огонь ради 4-х секунд стана... И как вы будете применять эти скилы в бою против игроков... Ооочень интересно мнение топ магов... И да, про пве не расказывайте... Любые станы на босов у мага обычно не срабатывают... А одиночный стан мобов магу, это вообще зачем)))

Возможно если бы скорость передвижения ввели до того, как магам дали стрелу, она бы замедляла скорость бега, а не атак)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоже не плохо и многих бы заинтересовало... Но предложенное это прям нечто... Маги отзавитесь, хоть ктото готов качать стрелу и ослепляющий огонь ради 4-х секунд стана... И как вы будете применять эти скилы в бою против игроков... Ооочень интересно мнение топ магов... И да, про пве не расказывайте... Любые станы на босов у мага обычно не срабатывают... А одиночный стан мобов магу, это вообще зачем)))

Нет конечно, глаз  , барьер и имнка куда важнее 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

 

При этом огонь даже не наносит урона.  В пве бесполезен.  

 

 

поспорю. в инстах чрево техно, когда большая пачка мобов собирается вместе, юзаю огонь, и прилетает по добрых 900 по каждому . норм скил в пве(уж точно получше антистана)

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

поспорю. в инстах чрево техно, когда большая пачка мобов собирается вместе, юзаю огонь, и прилетает по добрых 900 по каждому . норм скил в пве(уж точно получше антистана)

согласен - только в техно он то и полезен (максимально проявляет свою эффективность).

В остальных инстах, где 3 дальника и 2 ближника в пачке - можно нанести урон ослепляющим огнем максимум двум мобам.

Думаю да - будет уместным переименовать этот скилл на "тру скилл для техно".

Link to comment
Share on other sites

Вы зачем сделали сопротивление на рб от отталкивающено удара паладина? Теперь половина скилов не работают на рб.

Дали хил от связки печать+толкалка. А толку, раз в полгода эти оба скила пройдут одновременно по рб. В пвп применения не нашел, да и тупо слотов нет под печать. Хилит не плохо 1к+ на 4/4 толкалка, но... 

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Все дальше в дебри дисбаланса... Хорошо что я уже не играю, а то был бы повод разочароваться...))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за паладина вам! Только вот удар щитом не всегда проходит и это обидно, в итоге чтоб проделать эту манипуляцию надо как будто в рулетку сыграть, захочешь применить печать и думаешь а пройдет ли печать по рб или промажет... а потом еще ударить щитом который тоже имеет свой шанс. Ну хоть бы проход печати сделали так чтоб можно было повешать на рб и все а не играть в угадайку.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Ozunu сказал:

Спасибо за паладина вам! Только вот удар щитом не всегда проходит и это обидно, в итоге чтоб проделать эту манипуляцию надо как будто в рулетку сыграть, захочешь применить печать и думаешь а пройдет ли печать по рб или промажет... а потом еще ударить щитом который тоже имеет свой шанс. Ну хоть бы проход печати сделали так чтоб можно было повешать на рб и все а не играть в угадайку.

Привет от всех варваров, наслаждайся рандомом.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Просмотрскриншотов сказал:

Привет от всех варваров, наслаждайся рандомом.

Мне плевать для меня они не проблема) выпендриться не вышло у тебя)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ozunu сказал:

Мне плевать для меня они не проблема) выпендриться не вышло у тебя)

Он не говорит о крутости варов а о том что скилы вара тоже имеют рандомный шанс даже по простым мобам шанс срабатывания станов 50% на об удар щитом проходит нет нет и рб получает стан на это раз в 5лет

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Teksan сказал:

Он не говорит о крутости варов а о том что скилы вара тоже имеют рандомный шанс даже по простым мобам шанс срабатывания станов 50% на об удар щитом проходит нет нет и рб получает стан на это раз в 5лет

 

Два скила и все с шансом) ненормально по моему.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ozunu сказал:

Два скила и все с шансом) ненормально по моему.

Этих двух рандомных скилов боятся все хранители) как говорят у страха глаза велики

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Teksan сказал:

Этих двух рандомных скилов боятся все хранители) как говорят у страха глаза велики

 

Ну и ладно) и так неплохо, могло быть и хуже.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму тока зачем так много увеличили время перезарядки скила варвару сокрушения, теперь с дворучем вобще уже не будет смысла ходить, варвар и так слабый с дворучем так еще и режут дальше его 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sohituru12345 сказал:

поспорю. в инстах чрево техно, когда большая пачка мобов собирается вместе, юзаю огонь, и прилетает по добрых 900 по каждому . норм скил в пве(уж точно получше антистана)

Ты ничего не перепутал? 

Я на тесте пробовал,  огонь не наносит урона вообще.  

Типа комбо сделали.  Кидаешь огонь,  потом лед стрелу.  И если успеешь,  то цель получит стан

 

Беспонтовая фигня.  Попробовал на тесте и убедился,  что покупать скил не имеет смысла.  

Так что,  мага порезали.  

Теперь щит будет реже срабатывать.  

Хорошо, что вару откат уменьшили ну и остальными персам скилов добавили 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоже не плохо и многих бы заинтересовало... Но предложенное это прям нечто... Маги отзавитесь, хоть ктото готов качать стрелу и ослепляющий огонь ради 4-х секунд стана... И как вы будете применять эти скилы в бою против игроков... Ооочень интересно мнение топ магов... И да, про пве не расказывайте... Любые станы на босов у мага обычно не срабатывают... А одиночный стан мобов магу, это вообще зачем)))

Слезы вытри!

Edited by Gahanka
Link to comment
Share on other sites

Почему у собак заклина нет точки возврата как у моба? Так и не дали ответа про расчёт щита пала от базового хп или от цифр в вверху экрана и когда уровняют палов с другими танками по хп?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Hollt сказал:

Еще бы приплел сюда темную силу некра...

Ты считаешь что если у меня 1000 дд, то ловить плюхи от бд в 600 (грубо говоря 800) это нормально?(ты предлагаешь ловить плюхи в 2 раза больше)

Скилл как и вся игра оринтируются на персонажей от +8 и нет смысла писать, что вы качнули контру на 4, а по вам бьют нубы по 100 урона и получают в ответ по 80 урона, и из-за скилл работает плохо (другое плохое слово) и нужна большая прибавка к дд...

Ну ок давай посчитаем допустим у тебя 1000 дд  сначала пореж его на устой фул арене 25 32% устоя от 1000-32%=680 дальше и деф бд 46%  в среднем пробива 20% от 46-20пробива= 26% дефа остается теперь от 680 - 26%=503 ты бьешь по бд если у тебя 1000 дд.

 

Если уважаемые разработчики слелают контру чтобы возврашал на 4 80% урона из 503 что ты бьешь будет  возврашатся  402 теперь самое интерсное  эти 402 - 32% твоего устоя (с шитом больше но посчитаем без шита )=273 и минус опять без шита считаю 26% дефа= 202 бьет контра по тебе и это когда она на 4

 

Что я предлогаю   503 урона +60% (варспе надеюсь знаешь когда пишут 160% имеют ввиду что к тому что бьешь +60%)=804 теперь порежем его на твой  устой 32% и  деф 26% опять же я считаю без шита с шитом больше выходить тогда контра будеть бить 404 урона если у тебя 1000 дд  и я хз откуда ты взял что контра 600 бьет

 

Я тебе расписал  надеюсь все понятно, если бы контра в ответ била бы 600 ее давно качнули бы все и она не была такая убогая как шас

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sohituru12345 сказал:

поспорю. в инстах чрево техно, когда большая пачка мобов собирается вместе, юзаю огонь, и прилетает по добрых 900 по каждому . норм скил в пве(уж точно получше антистана)

Херню сморозил, ослеп .огонь на 1/4 - 2 цели, 4/4 - 6 целей. Попасть по всем сразу у тебя не получится.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, KKovboy сказал:

Вы зачем сделали сопротивление на рб от отталкивающено удара паладина? Теперь половина скилов не работают на рб.

Дали хил от связки печать+толкалка. А толку, раз в полгода эти оба скила пройдут одновременно по рб. В пвп применения не нашел, да и тупо слотов нет под печать. Хилит не плохо 1к+ на 4/4 толкалка, но... 

Ничего себе. то есть теперь паладина на арене не слить вообще. Они своим то хилом хилятся отлично, тут ещё хил от толкалки, если это и в пве будет работать, палу вообще никто не нужен будет на фарме и в инсте.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Тоже не плохо и многих бы заинтересовало... Но предложенное это прям нечто... Маги отзавитесь, хоть ктото готов качать стрелу и ослепляющий огонь ради 4-х секунд стана... И как вы будете применять эти скилы в бою против игроков... Ооочень интересно мнение топ магов... И да, про пве не расказывайте... Любые станы на босов у мага обычно не срабатывают... А одиночный стан мобов магу, это вообще зачем)))

Скажу как маг 28 изза 4сек стана  качнуть ослепляюший и стрелу на 4  у когорого дебаф на рб не проходить я лично не буду, и при этом пожертвовав глазом,  это каким бараном надо быть чтобы жертвовать глазом на не до скилы,

Первое ослепляюший раньше был норм скилом а шас он даже не бьет цель единственно где оно норм пачка моб и притом оно бьет 2 моб вокруг цели если они есть,

Втрое леденая стрела я раньше тему создовал про дебаф скорости так вот он проходить рандомно  чем качать стрелу у котого откат с моим кд 12,7сек лучше качнуть шар у которого 6,3сек отката так как оба скила почти одинаково бьют

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teksan сказал:

Он не говорит о крутости варов а о том что скилы вара тоже имеют рандомный шанс даже по простым мобам шанс срабатывания станов 50% на об удар щитом проходит нет нет и рб получает стан на это раз в 5лет

 

Вот только с момента выхода скила отталкивающий удар, все время было 100% прохождение по рб, только уклонение. И тут ни с того ни с сего фиксят. Я не доволен.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Задам свой вопрос еще раз.... Когда барьер начнет работать согласно описанию.... Почемуто в тему стража вы зашли и пофиксили то что просили горы... В тему вара вы не зашли и не пофиксили то что просили ухи... 

Но я попрежнему не понимаю, что сложного сделать так чтоб барьер работал согласно описанию...  У томуже если вы его решили  переделать, то моглибы сделать так как он должен работать изначально...

 

С этим согласен надо чтобы барьер поглошал любой скил даже скилы контроля маг и так тряпка 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Gahanka сказал:

Слезы вытри!

Зачем мне тебе слезы вытирать))) Ты рог которого маги бесят, еще плачешь на битвы... А ты не думал в пухи вставить возмездие и не ныть на барьер?? Или хочется имбовать и не терять уклон, поэтому фиксите барьер магу, так???

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Мelom сказал:

Херню сморозил, ослеп .огонь на 1/4 - 2 цели, 4/4 - 6 целей. Попасть по всем сразу у тебя не получится.

мне это говорит тот кто никогда не играл на маге? 1\4 ослеп у меня попадал более чем по 8 целям, прежде чем тут свои циферки писать взятые ниоткуда, потести скилы.

1 час назад, Montexs сказал:

Ты ничего не перепутал? 

Я на тесте пробовал,  огонь не наносит урона вообще.  

Типа комбо сделали.  Кидаешь огонь,  потом лед стрелу.  И если успеешь,  то цель получит стан

 

Беспонтовая фигня.  Попробовал на тесте и убедился,  что покупать скил не имеет смысла.  

Так что,  мага порезали.  

Теперь щит будет реже срабатывать.  

Хорошо, что вару откат уменьшили ну и остальными персам скилов добавили 

Огонь не наносит урон цели на которую кидается, а вот тем что рядом с ней наносит и не мало. собери 5-6 моб вместе и кинь огонь на одного. урон пройдет по остальным

Link to comment
Share on other sites

:biggrin:уже сколько лет в игре и на форуме.читаеш и начитает складыватся ощущение что для вас баланс это когда 2 любых перса стоят минут 30-40-50 и немогут убить друг друга из за равного баланса  в итоге расходятся пожав руки :biggrin: или им наоборот падать одновременно ?  Вы сами себе все портите. Не панимаю зачем разработчики слушают вас.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

мне это говорит тот кто никогда не играл на маге? 1\4 ослеп у меня попадал более чем по 8 целям, прежде чем тут свои циферки писать взятые ниоткуда, потести скилы.

Огонь не наносит урон цели на которую кидается, а вот тем что рядом с ней наносит и не мало. собери 5-6 моб вместе и кинь огонь на одного. урон пройдет по остальным

 

У меня глаз качен и пробив с критом много, намного эффективней этого непонятного шлака.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...