Jump to content
  • 0

Общий перекупщик


Onceagain

Question

У меня возник вопрос на пороге уже обновление и заметил что ушиные  барыги скупают горские скиллы,и тут сразу же возник вопрос с выходом нового обновления будет добавлен общий перекупщик между альянсами?

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
3 часа назад, Onceagain сказал:

У меня возник вопрос на пороге уже обновление и заметил что ушиные  барыги скупают горские скиллы,и тут сразу же возник вопрос с выходом нового обновления будет добавлен общий перекупщик между альянсами?

В замках будут специальные перекупщики, у которых можно будет покупать любой стороне. В дневниках разрабов почитай

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Poshel сказал:

А разве общий рынок не для гильдейских замарочек? Уверены, что там все будет?

Раз уж все скупают книги то врядли

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Во сне.

Почему во сне? На Айве противостояния нету с момента его появления, за замки сражаются все против всех, и общий перекуп появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Гидралиск сказал:

Почему во сне? На Айве противостояния нету с момента его появления, за замки сражаются все против всех, и общий перекуп появится.

Ты точно про варспу говоришь? Мб в другой игре есть айв?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, 64-core CPU сказал:

Ты точно про варспу говоришь? Мб в другой игре есть айв?

Что я непонятного сказал? Мб ты стоишь на локе ниже сада и льёшь квешников, но для других людей противостояние только на ирсе есть. Хотя и там набеги редко делают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В теме о недавней обнове Дарья отвечала,что общий перекупщик будет для предметов добытых из битв за замки.

И я только за это. 

 

Не стоит из-за названия "общий перекупщик" делать поспешные выводы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мира между горами и ушастыми никогда не будет мира, что касается перекупа - возможно...Админы последнее время черпают много идей из темы, в которой написаны "запретные предложения"( дроп золота, лучник у гор и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Vertigo сказал:

В теме о недавней обнове Дарья отвечала,что общий перекупщик будет для предметов добытых из битв за замки.

И я только за это. 

 

Не стоит из-за названия "общий перекупщик" делать поспешные выводы.

Ты забыл дописать, что этот перекупщик будет работать только между замками ;) Если все замки захватят только ухи или только горы, то межальянсовой торговли не будет;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08/26/2017 в 19:28, Гидралиск сказал:

Что я непонятного сказал? Мб ты стоишь на локе ниже сада и льёшь квешников, но для других людей противостояние только на ирсе есть. Хотя и там набеги редко делают.

Ты почти угада. На локе ниже сада стоит крысо чк и льет всех подряд. А я имел ввиду замесы на маре и пили. Да и еще, тебе напомнить первый день айвы что творилось? Когда еще все локи пвп были.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Ты почти угада. На локе ниже сада стоит крысо чк и льет всех подряд. А я имел ввиду замесы на маре и пили. Да и еще, тебе напомнить первый день айвы что творилось? Когда еще все локи пвп были.

Ну трудно назвать замесом стычку 2 пати под мобами, которая не факт, что произойдёт. И на мару+пили ходят каждые 3-4 дня. Вот если уберут дебафы вражеской территории и нейтральные локи, то тогда будут реальные замесы на Айве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Видел на амбере жц один скупал все горовские книги по 25к и меньше.Какое же разочарование(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, 64-core CPU сказал:

Ты забыл дописать, что этот перекупщик будет работать только между замками ;)

 

Предположительно, на этом рынке смогут покупать все игроки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Daria сказал:

 

Предположительно, на этом рынке смогут покупать все игроки.

Да, но на рынке можно будет продавать ведь только то, что произведено в замке, так?

14 часов назад, Гидралиск сказал:

Ну трудно назвать замесом стычку 2 пати под мобами, которая не факт, что произойдёт. И на мару+пили ходят каждые 3-4 дня. Вот если уберут дебафы вражеской территории и нейтральные локи, то тогда будут реальные замесы на Айве.

Мы говорим не о стычках, а о том, почему утверждение" Хранители и Легион - друзья на веки!) " не верно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Мы говорим не о стычках, а о том, почему утверждение" Хранители и Легион - друзья на веки!) " не верно.

Не надо буквально утверждение понимать. Конечно, ухи и горы всегда будут иметь возможность надавать друг другу люлей, но на Айве это происходит крайне редко, а обнов, создающей противостояние, давно не было. Я вот надеялся, что в замках будет война фракций, но оказалось, что обещаной npc битвы за копьё не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Гидралиск сказал:

но на Айве это происходит крайне редко,

На топазе это происходит постоянно ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.08.2017 в 13:30, 64-core CPU сказал:

Ты забыл дописать, что этот перекупщик будет работать только между замками ;) Если все замки захватят только ухи или только горы, то межальянсовой торговли не будет;)

 

Будет. К перекупщику в замке сможет подходить любой персонаж, любой фракции, вне зависимости от того, кто владеет замком в данный момент. Соответственно, закупить у этого перекупа товары которые производятся в данном замке сможет любая фракция.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Scepio сказал:

 

Будет. К перекупщику в замке сможет подходить любой персонаж, любой фракции, вне зависимости от того, кто владеет замком в данный момент. Соответственно, закупить у этого перекупа товары которые производятся в данном замке сможет любая фракция.

Точно, забыл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...