Jump to content

Гильдия ElitaGroup ушла в мошеннические руки - верните


dolentino

Recommended Posts

Здравствуйте спроведливейшая администрация! Вы моя последняя надежда!Дело в том что я состоял в гильдии ElitaGroup амбер,правитель был Symnazod но он продал аккаунт а новый правитель покикал всех членов гильдии и гильдию какому то неадекватному игроку скинул,а бд вайпнул,я был наследником в этом гильдии,принимал активное участие в ее развитии ник Dolentino. Прошу отдать мне правителя гильдии,так как наш состав старался развивал гильду а из за 1 человека все вылетели из гильдии,я хочу взять под свой контроль и вернуть былое величие нашим бойцам!

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 17:00, dolentino сказал:

Здравствуйте спроведливейшая администрация! Вы моя последняя надежда!Дело в том что я состоял в гильдии ElitaGroup амбер,правитель был Symnazod но он продал аккаунт а новый правитель покикал всех членов гильдии и гильдию какому то неадекватному игроку скинул,а бд вайпнул,я был наследником в этом гильдии,принимал активное участие в ее развитии ник Dolentino. Прошу отдать мне правителя гильдии,так как наш состав старался развивал гильду а из за 1 человека все вылетели из гильдии,я хочу взять под свой контроль и вернуть былое величие нашим бойцам!

Шо... Опять.... Но у вас не то название ги, чтобы ввам ее вернули...

Link to comment
Share on other sites

...Былое величие нашим бойцам.. Аж чаем подавился от такого пафоса)) 

Дается мне ты хочешь отжать гильдию и заодно сдать "поддержке" главу ги. 

У меня вопрос (не к автору конкретно а вообще) Может я не в тих гильдиях состоял..но мне интересно почему наследы пилят пятак на права главы..Типо я вам набил ог пока качался и фармил-отдавайте мне гильдию?...финансовая сторона вопроса только меня интересует или другим знаки ги с голдой с неба падают ?..мое мнение,если правитель кикнул (кого то ни было одного или всю гильдию), то катись-ка ты колбаской по Малой Спасской ..и возращай свое "величие" где-нибудь в другом месте...В чем я не прав?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, N73 сказал:

...Былое величие нашим бойцам.. Аж чаем подавился от такого пафоса)) 

Дается мне ты хочешь отжать гильдию и заодно сдать "поддержке" главу ги. 

У меня вопрос (не к автору конкретно а вообще) Может я не в тих гильдиях состоял..но мне интересно почему наследы пилят пятак на права главы..Типо я вам набил ог пока качался и фармил-отдавайте мне гильдию?...финансовая сторона вопроса только меня интересует или другим знаки ги с голдой с неба падают ?..мое мнение,если правитель кикнул (кого то ни было одного или всю гильдию), то катись-ка ты колбаской по Малой Спасской ..и возращай свое "величие" где-нибудь в другом месте...В чем я не прав?

Прав и еще раз прав, либо тогда это все не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Прав и еще раз прав, либо тогда это все не имеет смысла.

теперь попытки восстановить гильдию будут называться именно так?

Link to comment
Share on other sites

просись обратно в ги, и продолжай играть наследом / иследом. Ну попался гнилой правитель, ну что он с ги сделает? Продаст в лучшем случае, вдруг нормальный правитель будет. Удалить, ну не знаю, удалить халяву, с которой можно вытащить деньги.... Ну как бэ... 

 

для тебя выход один, договориться, чтобы взяли в ги. Что скажешь, придумай сам. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...