Jump to content

2 багнутые засады


Scandal

Recommended Posts

Центральная засада слева от инжа открывается сама, вне зависимости пробежал мимо игрок или нет, а с самой первой сверху слева падает голд. фиксите

Link to comment
Share on other sites

Голд падает со всех засад, но не успеваешь взять. Труп исчезает, но на доли секунды видно руку. Возможно можно успеть взять. Я не пытался

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Центральная засада слева от инжа открывается сама, вне зависимости пробежал мимо игрок или нет, а с самой первой сверху слева падает голд. фиксите

это фармеры голда с мобов инжа её вскрывают и когда ищут птерикса

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KKovboy сказал:

Голд падает со всех засад, но не успеваешь взять. Труп исчезает, но на доли секунды видно руку. Возможно можно успеть взять. Я не пытался

Я специально пытался. Шансов нет. Либо из-за интернета и рассинхрона не успеваю, но и пока откроется сумка, пока кликнешь и тд труп исчезнет

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, KKovboy сказал:

Голд падает со всех засад, но не успеваешь взять. Труп исчезает, но на доли секунды видно руку. Возможно можно успеть взять. Я не пытался

да падает со всех на долю секунды затем исчезает, но именно в той голд и трупы засады остаются. проверь сам

Link to comment
Share on other sites

вот вам скрины кто не верит, не знает, спорит

Скриншот 2017-08-19 14-19-39.png

Скриншот 2017-08-19 14-20-20.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Центральная засада слева от инжа открывается сама, вне зависимости пробежал мимо игрок или нет, а с самой первой сверху слева падает голд. фиксите

поддерживаю слева от инжа она вскрывается - не раз проверяла лично,и та засада о которой описано   тоже задержка трупов есть,или баг  в других(слишком быстро исчезают или же эта багнута.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

вот вам скрины кто не верит, не знает, спорит

Скриншот 2017-08-19 14-19-39.png

Скриншот 2017-08-19 14-20-20.png

Я же не спорю, что там мобы позже исчезают. Но это по сути не баг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KKovboy сказал:

Я же не спорю, что там мобы позже исчезают. Но это по сути не баг

все засады исчезают за пол секунды с голдом,а тут мобы лежат до конца, так что либо сделать голд со всех неисчезаемым, либо убрать с этой

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sohituru12345 сказал:

все засады исчезают за пол секунды с голдом,а тут мобы лежат до конца, так что либо сделать голд со всех неисчезаемым, либо убрать с этой

Изначально голд не падал ввобще. Я предложил добавить дропа голда - добавили, но трупы исчезают слишком быстро. Я написал об этом, но дальше - тишина. Надо сделать так, чтоб трупы хотя бы секунд по 20 лежали, чтоб голд можно было взять.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2017 в 14:24, 64-core CPU сказал:

Изначально голд не падал ввобще. Я предложил добавить дропа голда - добавили, но трупы исчезают слишком быстро. Я написал об этом, но дальше - тишина. Надо сделать так, чтоб трупы хотя бы секунд по 20 лежали, чтоб голд можно было взять.

лучшеб чтоб они лежали до самого реса чтоб понятно было есть ловля или нет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrzealot сказал:

лучшеб чтоб они лежали до самого реса чтоб понятно было есть ловля или нет

Подозреваю, что разработчики специально так сделали, поэтому даже не вижу смысла предлагать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...