Jump to content

Разбойник и контроль!


Manichelo

Recommended Posts

 

уважаемые разработчики прошу вас обратить внимание: что разбойник имеет по 1 стан который имеет свойство сбиватся,и уходить в уклон (да кстати коварный удар тоже подвержен этому )!!щас многие скажут все нормально с разбойником !я скажу что это не так сейчас я проводил бой с не точенным заклинателем и он меня продержал весь бой в станах надеятся на случай срабатывания реликвит ,глупо когда у других классов имеются навыки по нескольку штук для контроля !вы просто услыште фул пве слабо точенный заклинатель 26 го уровня убивает разбойника 24 уровня в фул сете экипировке величия !!!
Мое предложение таково рассмотреть разработчикам добавление данному классу (разбойнику ) стан (навык контроля) !!!
а именно если вы не видите возможности добавления данного эфекта !я вам подскажу как я вижу можно зделать!при накладывание на противника навыка ядовитые клинки противник получает отравление и какое то определенное время получает урон(кстати да поправлен навык был изменен по урону и тикам)и если разбойник когда на сопернике наложен ядовитые клинки кидает один из видов нажей цель оглушается !время оглушение увы я не высчитаю тут уже надо смотреть от чего это будет зависить от расскачки навыка ядовитых клинков или типа ножей (каторые разбойник бросает,ах да и чтоб нажав ядовитые клинки и кинул нож с ядовитыми клинками стан не должен накладыватся )!данное введение даст возможность разбойнику действительно скилд билдный стан не просто нажал и застанил так же возможность прожимать свои навыки с дебафами и бафами (увертывание ,толчок в спину ,коварный удар)это придаст разбойникам выживаемость (если такой баф сделать на навык рикошет и придать ему массовый эфект ,это так же выравнит силы альянсов по массовым станам на массовых пвп сражениях,и возрастет нужда класса на битве )возможность хоть как то иметь возможность драться против персонажей дальнего боя в игре !

P.S.очень сильно прошу опубликовать и не закрывать тему !дождатся мнение людей (большого количества )не одного или двух!!!и да мое предложение только пвп значимости !думаю даже если он будет срабатывать в битве с монстрами это не принесет дизбаланса в игру !

Edited by Manichelo
редактирование!исправление добавление информации!
Link to comment
Share on other sites

Щас бы ныть что дд классу не хватает станов, вам мало того что с прокаста за 2 секунды можно снести любую пве тряпку, да что там пве, и в пвп сете против рога +9 +10 долго не прожить, может мне поныть что магу не хватает станов? есть только осколки которые срабатывают с шансом 50%, остальное дд скилы. ДАЁШЬ МАГУ СТАН на 5 СЕК?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Щас бы ныть что дд классу не хватает станов, вам мало того что с прокаста за 2 секунды можно снести любую пве тряпку, да что там пве, и в пвп сете против рога +9 +10 долго не прожить, может мне поныть что магу не хватает станов? есть только осколки которые срабатывают с шансом 50%, остальное дд скилы. ДАЁШЬ МАГУ СТАН на 5 СЕК?

маг  с лекгостью убивает разбойника а всему виной у разбойника нет стана каторый давал бы возможность прожать бафы и дебафы пасивные!на счет живучести разбойника не надо рассказывать сказки пожайлуста !я лично получал смс сообщения от игроков других классов что разбойники самые слабы сейчас и их в пвп боях не чувствуют игроки других классов !и вообще проблема разбойника со станом это стара тема !если у бд дали рабочий нормальный бег то у разбойника нет не чего подобного !я понимаю смысл твоего смс !канешно вы дальники и вы против стана мили ,вы любите с дистанции бегать и убивать мили и потом писать раки днище !

Link to comment
Share on other sites

Поток бессвязного бреда, приправленный восклицательными знаками и скобками... Ильшат, старина, с тобой форум заиграл новыми красками :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Разбойнику такой контрол не нужен! Яд+ ножи это слишком сложно и ерунда если честно. Да и зачем разбойнику контроль сейчас? Он нужен конечно но не сейчас. Нужно хорошо продумат все.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Озгилиот сказал:

Поток бессвязного бреда, приправленный восклицательными знаками и скобками... Ильшат, старина, с тобой форум заиграл новыми красками :biggrin:

ну как мог так и изложил идею свою и мысль !вы можите обьяснить по умнее все комментарием для тех кому не ясна идея и мысль ! и да ксатит понимайти что у меня на отправке сообщений примодерация стоит !

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Разбойнику нужен стан. По мнению многих разбойник идентичен с искателем и задумка разработчиков была сделать ухам похожий класс с инвизом, но это совсем не так по значимости скилов искатель более продвинут так как у разбойника из значимых станов (инвиз и 1 вшивый стан) все остальные навыки улучшений и дд. Перейдём к искателю из значимых (инвиз+скорость, контроль, щит, притяжение) и так же навыки дд и улучшения обсолютно идентичны с рогом. Здесь следует вывод: разработчики, еслы вы хотели сделать ухам класс похожий на рога чтоб якобы уравновесить баланс у вас не получилось, пересторались. Так что будет разумным уровновесить эти 2 класса и добавить рогу то что просят. 

Link to comment
Share on other sites

А не жирно рогам к бешенгому дд так ещё станы?, это норм что роге двух тычек хватает снести рея в фул устое? вам мало надо ещё и станы?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BOS сказал:

Полностью согласен с автором. Разбойнику нужен стан. По мнению многих разбойник идентичен с искателем и задумка разработчиков была сделать ухам похожий класс с инвизом, но это совсем не так по значимости скилов искатель более продвинут так как у разбойника из значимых станов (инвиз и 1 вшивый стан) все остальные навыки улучшений и дд. Перейдём к искателю из значимых (инвиз+скорость, контроль, щит, притяжение) и так же навыки дд и улучшения обсолютно идентичны с рогом. Здесь следует вывод: разработчики, еслы вы хотели сделать ухам класс похожий на рога чтоб якобы уравновесить баланс у вас не получилось, пересторались. Так что будет разумным уровновесить эти 2 класса и добавить рогу то что просят. 

Идентичны?

Да я бы с радостью этого идентичного обменял на вашего рога!

 

Ты знать не знаешь ничего о искателе,а такую глупость пишешь..

Чем интересно искатель превзошёл рога?

1.5 дд скиллами?

У рога хоть яд,рикошет,прыжок нормально дамажат. А у искателя прирост дамага только от базового удара более менее. И все. Дальше сплошные бафы дебафы,которые никто не даст использовать на полную.

Стан так вообще только в экспертках. А это очень бьет по бурсту.

 

Ну хоть убейся,а искатель с рогом и рядом не стоит. Он на голову ниже.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Manichelo сказал:

 

уважаемые разработчики прошу вас обратить внимание: что разбойник имеет по 1 стан который имеет свойство сбиватся,и уходить в уклон (да кстати коварный удар тоже подвержен этому )!!щас многие скажут все нормально с разбойником !я скажу что это не так сейчас я проводил бой с не точенным заклинателем и он меня продержал весь бой в станах надеятся на случай срабатывания реликвит ,глупо когда у других классов имеются навыки по нескольку штук для контроля !вы просто услыште фул пве слабо точенный заклинатель 26 го уровня убивает разбойника 24 уровня в фул сете экипировке величия !!!
Мое предложение таково рассмотреть разработчикам добавление данному классу (разбойнику ) стан (навык контроля) !!!
а именно если вы не видите возможности добавления данного эфекта !я вам подскажу как я вижу можно зделать!при накладывание на противника навыка ядовитые клинки противник получает отравление и какое то определенное время получает урон(кстати да поправлен навык был изменен по урону и тикам)и если разбойник когда на сопернике наложен ядовитые клинки кидает один из видов нажей цель оглушается !время оглушение увы я не высчитаю тут уже надо смотреть от чего это будет зависить от расскачки навыка ядовитых клинков или типа ножей (каторые разбойник бросает,ах да и чтоб нажав ядовитые клинки и кинул нож с ядовитыми клинками стан не должен накладыватся )!данное введение даст возможность разбойнику действительно скилд билдный стан не просто нажал и застанил так же возможность прожимать свои навыки с дебафами и бафами (увертывание ,толчок в спину ,коварный удар)это придаст разбойникам выживаемость (если такой баф сделать на навык рикошет и придать ему массовый эфект ,это так же выравнит силы альянсов по массовым станам на массовых пвп сражениях,и возрастет нужда класса на битве )возможность хоть как то иметь возможность драться против персонажей дальнего боя в игре !

P.S.очень сильно прошу опубликовать и не закрывать тему !дождатся мнение людей (большого количества )не одного или двух!!!и да мое предложение только пвп значимости !думаю даже если он будет срабатывать в битве с монстрами это не принесет дизбаланса в игру !

Этот бедняжка при заточке +9+10 сейчас сносит 3к+ хп(а это 60% ,а то и 80% ,от общего хп перса в ареношмоте) за один прокаст с одной только тучкой.

 

Ты хоть осознаешь сколько нытья будет,если рогу дадут возможность кидать еще стан, и сносить остальные 2-3к хп?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Рогам мало их нынешнего дд? с нвиза по 2к хп +отрава тикает сносит окончательно, если не не снесло то 200хп макс остаётся и просто рикошетом добиваете

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Щас бы ныть что дд классу не хватает станов, вам мало того что с прокаста за 2 секунды можно снести любую пве тряпку, да что там пве, и в пвп сете против рога +9 +10 долго не прожить, может мне поныть что магу не хватает станов? есть только осколки которые срабатывают с шансом 50%, остальное дд скилы. ДАЁШЬ МАГУ СТАН на 5 СЕК?

Ты видимо ни разу не ПвПешился, раз такое пишешь. То, что рог за 2 сек. сливает неточённого нуба в порту, никак не говорит о балансе. Если рог и его противник в фул арено шмоте +10, то рога сольётся. А уж магу жаловаться на рогу вовсе грех, у них и глаз, и аое скилы, и антистан.

17 часов назад, Manichelo сказал:

...я скажу что это не так сейчас я проводил бой с не точенным заклинателем и он меня продержал весь бой в станах надеятся на случай срабатывания реликвит ,глупо когда у других классов имеются навыки по нескольку штук для контроля !вы просто услыште фул пве слабо точенный заклинатель 26 го уровня убивает разбойника 24 уровня в фул сете экипировке величия !!!

Мое предложение таково рассмотреть разработчикам добавление данному классу (разбойнику ) стан (навык контроля) !!!
...

Ты реально думаешь, что это поможет? Ну застанишь заклина на 4 сек., стан пройдёт, и заклин начнёт тебя потихоньку сносить. Чтоб решить проблему роги и бд заодно, надо фиксить фулконтроль. Внимание, не обязательно сами станящие навыки, а именно непрерывное их действие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гидралиск сказал:

Ты видимо ни разу не ПвПешился, раз такое пишешь. То, что рог за 2 сек. сливает неточённого нуба в порту, никак не говорит о балансе. Если рог и его противник в фул арено шмоте +10, то рога сольётся. А уж магу жаловаться на рогу вовсе грех, у них и глаз, и аое скилы, и антистан.

Ты реально думаешь, что это поможет? Ну застанишь заклина на 4 сек., стан пройдёт, и заклин начнёт тебя потихоньку сносить. Чтоб решить проблему роги и бд заодно, надо фиксить фулконтроль. Внимание, не обязательно сами станящие навыки, а именно непрерывное их действие.

Ты видимо не встречал рогов +10 в фул величии как автор поста, которые с прокаста сносят любую тряпку, кроме друлей пожалуй +10.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Manichelo сказал:

маг  с лекгостью убивает разбойника а всему виной у разбойника нет стана каторый давал бы возможность прожать бафы и дебафы пасивные!на счет живучести разбойника не надо рассказывать сказки пожайлуста !я лично получал смс сообщения от игроков других классов что разбойники самые слабы сейчас и их в пвп боях не чувствуют игроки других классов !и вообще проблема разбойника со станом это стара тема !если у бд дали рабочий нормальный бег то у разбойника нет не чего подобного !я понимаю смысл твоего смс !канешно вы дальники и вы против стана мили ,вы любите с дистанции бегать и убивать мили и потом писать раки днище !

Давай представим что дали вам хороший стан на подобии удара щитом вара(4 секи помоему если качан фул), так вот всё что вам нужно будет делать чтобы убивать всё и вся, ТАК ЭТО ЮЗНУТЬ ИНВИЗ ЮЗНУТЬ ЯД, прыгнуть на уха который даже не видел что на локе есть рог, дать стан на 4 секи, чтобы ух не смог прожать ничего, этого ты хочешь? я повторюсь рог не тот класс который должен ныть на станы, пример пару рогов с дарков вераника кто там ещё в фул величии, которых патькой убить трудно, а ты ещё стан просишь чтобы вы всё и вся нагибали, спустись на землю.

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sohituru12345 сказал:

Ты видимо не встречал рогов +10 в фул величии как автор поста, которые с прокаста сносят любую тряпку, кроме друлей пожалуй +10.

Я видел рога в фул величии +10; я видел, как он сносил с прокаста всяких нубов, и ложился от равного по силе соперника, в том числе и тряпок.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gislaved сказал:

Рогам мало их нынешнего дд? с нвиза по 2к хп +отрава тикает сносит окончательно, если не не снесло то 200хп макс остаётся и просто рикошетом добиваете

Жирнейший плюс, но им для полного счастья ещё стан понадобился чтобы жертва вообще ни 1 скил не нажала.

Link to comment
Share on other sites

Идиотов и криворуких, это все, кого способен убивать разбойник, и то без гарантий, ведь всякий класс, имеющий один стан и один дот изначально стоит на голову выше разбойника, не говоря уже про те классы, у кого контроля в избытке, поэтому эта тема и поднимается. И речь сейчас идет о разбойнике на хай лвле, а не обычных типов 6-16 уровня, сносящих все живое.

 

И если у вас много проблем с разбойником, наверное вы в одной из двух категорий игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Идиотов и криворуких, это все, кого способен убивать разбойник, и то без гарантий, ведь всякий класс, имеющий один стан и один дот изначально стоит на голову выше разбойника, не говоря уже про те классы, у кого контроля в избытке, поэтому эта тема и поднимается. И речь сейчас идет о разбойнике на хай лвле, а не обычных типов 6-16 уровня, сносящих все живое.

 

И если у вас много проблем с разбойником, наверное вы в одной из двух категорий игроков.

какой умник вылез, иди покажи мне как ты с 1 станом убьёшь рога +10, может ещё скажешь что роги самый слабый класс в игре? по твоему нику видно за кого ты играешь, и ясное дело будешь выпрашивать своему классу плюшки чтобы нагибать всё и вся.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Poga сказал:

Идиотов и криворуких, это все, кого способен убивать разбойник, и то без гарантий, ведь всякий класс, имеющий один стан и один дот изначально стоит на голову выше разбойника, не говоря уже про те классы, у кого контроля в избытке, поэтому эта тема и поднимается. И речь сейчас идет о разбойнике на хай лвле, а не обычных типов 6-16 уровня, сносящих все живое.

 

И если у вас много проблем с разбойником, наверное вы в одной из двух категорий игроков.

я только хочу уточнить, что правильно понимаю, что искатель с одним станом и дотом уже изначально на выше голову разбойника?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Poga сказал:

Идиотов и криворуких, это все, кого способен убивать разбойник, и то без гарантий, ведь всякий класс, имеющий один стан и один дот изначально стоит на голову выше разбойника, не говоря уже про те классы, у кого контроля в избытке, поэтому эта тема и поднимается. И речь сейчас идет о разбойнике на хай лвле, а не обычных типов 6-16 уровня, сносящих все живое.

 

И если у вас много проблем с разбойником, наверное вы в одной из двух категорий игроков.

У разбойника проблемы только в боях 1-1. Но как известно их балансировать не собираются.

Тот же заклин или чк ,бд выносят на ура в таких боях, имея заточку на порядок ниже. И это при том,что у бд контроля и защиты больше чем у рога.

 

Кроме боев 1-1 во всех остальных случаях,с ровным напарником,разбойник прекрасно справляется со своей ролью дамагера. Никаких проблем у него нет в этом плане.

 

Просить рогу еще один стан при его топ уроне с прокаста - это наглость.

Если ему и давать стан,только после того как ему урежут урон со всех эксперток на 50%, или прировняют их к мощности автоатак(яд просто срезать). Примерно как у искателя,где у дд класса дот на фул прокачке бьет меньше варовского кровотока на 1,а урон с эксперток меньше чем с базы(а сближение у этого дд еще круче чем у рога. 4 клетки нитей дк против роговского прыжка с 5 и одновременным уроном мощностью как у БА).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

Рогам мало их нынешнего дд? с нвиза по 2к хп +отрава тикает сносит окончательно, если не не снесло то 200хп макс остаётся и просто рикошетом добиваете

Покажи ка нам то как рог сносит 2к хп с инвиза противнику с фул устоем и норм точенным арено шмотом)

P.s  нубы в пве шмоте не в счёт.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sohituru12345 сказал:

какой умник вылез, иди покажи мне как ты с 1 станом убьёшь рога +10, может ещё скажешь что роги самый слабый класс в игре? по твоему нику видно за кого ты играешь, и ясное дело будешь выпрашивать своему классу плюшки чтобы нагибать всё и вся.

Дот контрит инвиз, стан контрит прокаст/прыжок+дает набрать дистанцию. Все, разбойнику больше нечего противопоставить, остальное игра на дурака, как я и говорю. Только вот уже у всех мили классов, кроме нового искателя, как минимум два стана, не говоря про дот уроны, что изначально ставит разбойника в могилу.

 

Ты что-то заикнулся про "вылез, рог?", слишком оплошные высказывания. Из четырех персонажей более 2 лет назад я выбрал разбойника для улучшения, пока нет стабильного хай лвла и высокоуровневой экипировки. Иначе был бы варвар, и что, дав свое мнение по нему, ты бы дальше говорил про "выпрашивания"? Лицемер. Ну и раз такая пляска, дам небольшое сравнение. Вот играет игрок на маге, довольно имбалансном герое, и жалуется на разбойников. А потом идет драться. Что такое разбойник в драке? Чучело на несколько секунд с довольно большим уроном. Навыков контроля нет, урона по нескольким целям-минимальное количество, способности эффективно выживать-минимум. Польза-минимальная, так как в сумме вы даже навыки скорее всего не сможете применять. Та же игра на дураков у врагов. Чем выделяется маг в драке, к слову, хоть пвп, хоть пве замес, не суть важно. Навыки контроля есть, урона по массе потолок, Способность выживать? Без проблем! Вампиризм с морем урона и эфирный барьер сделают работу за вас. А по вашей воле или воле другого мага вы даже сможете навыками пользоваться по своему усмотрению. И что самое интересное, все эти прелести одинаково прикогодны и для маленьких стычек.

5 часов назад, Magicbeam сказал:

я только хочу уточнить, что правильно понимаю, что искатель с одним станом и дотом уже изначально на выше голову разбойника?

Если ты правильно понял, речь идет именно о боях с игроками. Если в этом примере отбрасывать "игру в дурака"(которая, к слову, будет нейтрализована дотами обоих, опять же искатель тут на уровень выше, ибо и дот не один), тоесть инвиз, у искателя выходит больше способов для убийства. Нерандомное поглощение урона, так или иначе вынуждающая к ее пробитию, а значит выдачи дополнительного бафа. Плюсстан, плюс доты играютна той же стороне искателя. Если хотите повозразить на размер урона,читайте ниже.

4 минуты назад, Vertigo сказал:

У разбойника проблемы только в боях 1-1. Но как известно их балансировать не собираются.

Тот же заклин или чк ,бд выносят на ура в таких боях, имея заточку на порядок ниже. И это при том,что у бд контроля и защиты больше чем у рога.

 

Кроме боев 1-1 во всех остальных случаях,с ровным напарником,разбойник прекрасно справляется со своей ролью дамагера. Никаких проблем у него нет в этом плане.

 

Просить рогу еще один стан при его топ уроне с прокаста - это наглость.

Если ему и давать стан,только после того как ему урежут урон со всех эксперток на 50%, или прировняют их к мощности автоатак(яд просто срезать). Примерно как у искателя,где у дд класса дот на фул прокачке бьет меньше варовского кровотока на 1,а урон с эксперток меньше чем с базы. Ну и сближение только с 4 клеток,а не с 5-7.

Тут намек в основном на то, что "у разбойника сверхбольшой урон по цели". Правда никто не собирается понимать, насколько у разбойника большой бурст. Про цифры, заточку говорить точно бестолку, все классы так или иначе достигают примерно равных значений.

Где разница

Разница в навыках. Яд, бонус урона с инвиза, дают эту самую разницу. Плюс, если вы относитесь к криворуким, вы кроме этой смеси с сильным ударом, автоматом получите еще один дд скилл, прыжок, и затем наверняка пропустите еще одну атаку. Что дальше? Дальше бой для разбойника окончен. Так как мы берем за ситуацию равных по усилению лиц, то с высоким шансом враг не склеит ласты, если сильно не помочь. Но тут опять же, фактор криворукости определяет получение лишних плюх на более чем тысячу урона, откуда то вобщем и появяется нытье, которое я комментирую. 

А в итоге, бурст разбойника сильнее других классов всего на одну-полторы автоатаки разбойника. И я не говорю еще о миллионах способов свести инвиз, соответственно дополнительный урон и внезапность на нет.

 

Поэтому я не могу сказать, что иметь даже не уверенность, а всего ШАНСЫ на победу над идиотами и криворукими-круто.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, kulep сказал:

Покажи ка нам то как рог сносит 2к хп с инвиза противнику с фул устоем и норм точенным арено шмотом)

P.s  нубы в пве шмоте не в счёт.

и по 4к хп  сносят, не надо тут так яросно защищать бедняжку рога, ато люди не знают что такое рог

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Костет сказал:

и по 4к хп  сносят, не надо тут так яросно защищать бедняжку рога, ато люди не знают что такое рог

4к по персу с фул устоем и точенным арена шмотом?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Poga сказал:

Тут намек в основном на то, что "у разбойника сверхбольшой урон по цели". Правда никто не собирается понимать, насколько у разбойника большой бурст. Про цифры, заточку говорить точно бестолку, все классы так или иначе достигают примерно равных значений.

Где разница

Разница в навыках. Яд, бонус урона с инвиза, дают эту самую разницу. Плюс, если вы относитесь к криворуким, вы кроме этой смеси с сильным ударом, автоматом получите еще один дд скилл, прыжок, и затем наверняка пропустите еще одну атаку. Что дальше? Дальше бой для разбойника окончен. Так как мы берем за ситуацию равных по усилению лиц, то с высоким шансом враг не склеит ласты, если сильно не помочь. Но тут опять же, фактор криворукости определяет получение лишних плюх на более чем тысячу урона, откуда то вобщем и появяется нытье, которое я комментирую. 

А в итоге, бурст разбойника сильнее других классов всего на одну-полторы автоатаки разбойника. И я не говорю еще о миллионах способов свести инвиз, соответственно дополнительный урон и внезапность на нет.

 

Поэтому я не могу сказать, что иметь даже не уверенность, а всего ШАНСЫ на победу над идиотами и криворукими-круто.

Но ведь это действительно так. Стоит только чутка ошибиться и рог тебя сложил уже..

Особенно хорошо роги выдают урон в парах с чк. Только и смотри как хп лопается.

Ну наверное только стражи, и иногда маги, могут игнорировать прямой урон рога. И все по сути.

 

У меня у самого рог есть. И я бы не хотел чтобы его после второго стана опустили по типу бд.

Только только с нытьем на рефлексы все угомонилось.

Сейчас малейшее усиление бурста рога(между прочим, самого сильного бурста в игре на данный момент) приведет к жалобам.

Я думаю,что без ослабления урона рога, давать ему станы это заведомо обречь его сильный нерф в дальнейшем. И следовательно, окончательно закинуть на дно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kulep сказал:

4к по персу с фул устоем и точенным арена шмотом?

по 4100 прилетают криты в фул устое и тут уже ничто не спасёт

Link to comment
Share on other sites

В теме действительно были сказаны 2 правильные вещи: 1) если дать рогу стан на 2-4 секунды, то рог будет сносить все и вся, а это еще серьезнее нарушит баланс игры; 2) баланс в игре появится только после фикса классов с фулл контролем.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 08:06, Gislaved сказал:

Рогам мало их нынешнего дд? с нвиза по 2к хп +отрава тикает сносит окончательно, если не не снесло то 200хп макс остаётся и просто рикошетом добиваете

Цифры с потолка взял или за нубами у порта наблюдал?

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 15:08, Гидралиск сказал:

Цифры с потолка взял или за нубами у порта наблюдал?

конкретно по мне 4100+ из нивиза фул арена 25 +9 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2017 в 19:16, BOS сказал:

Полностью согласен с автором. Разбойнику нужен стан. По мнению многих разбойник идентичен с искателем и задумка разработчиков была сделать ухам похожий класс с инвизом, но это совсем не так по значимости скилов искатель более продвинут так как у разбойника из значимых станов (инвиз и 1 вшивый стан) все остальные навыки улучшений и дд. Перейдём к искателю из значимых (инвиз+скорость, контроль, щит, притяжение) и так же навыки дд и улучшения обсолютно идентичны с рогом. Здесь следует вывод: разработчики, еслы вы хотели сделать ухам класс похожий на рога чтоб якобы уравновесить баланс у вас не получилось, пересторались. Так что будет разумным уровновесить эти 2 класса и добавить рогу то что просят. 

 

Бред.

Link to comment
Share on other sites

П.С: У Искателя действительно "стан" появился? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

конкретно по мне 4100+ из нивиза фул арена 25 +9 

Очень хотелось бы на это глянуть. И это при том, что топ рог в величии с топорами арены 25 +10 под пассивками ги 10 лвл имеет 1078 дд и 50.2% свирепости и наносит ударом из инвиза (1078*1.6*1.25+75+36+25)*1.502=2292*1.502=3442.584. А потом это должно порезаться устоем (32.4% арена 25 без крит. чар)  и дефом (~33% для тряпки).

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

По шапке. это скорее заклины слишком имбовые, моего рога кстати тоже сносит заклин +4, а в стане особой надобности не испытываю, хоть я и не особо увлекаюсь пвп.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Гидралиск сказал:

Очень хотелось бы на это глянуть. И это при том, что топ рог в величии с топорами арены 25 +10 под пассивками ги 10 лвл имеет 1078 дд и 50.2% свирепости и наносит ударом из инвиза (1078*1.6*1.25+75+36+25)*1.502=2292*1.502=3442.584. А потом это должно порезаться устоем (32.4% арена 25 без крит. чар)  и дефом (~33% для тряпки).

вы на цифрах тут все умные такие, а  игру походу не играете, тебе говорят как есть , качни рея точни, попадись рогу, и посмотри сколько по тебе будет крит с иниза

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 18.08.2017 в 20:00, Vertigo сказал:

Но ведь это действительно так. Стоит только чутка ошибиться и рог тебя сложил уже..

Особенно хорошо роги выдают урон в парах с чк. Только и смотри как хп лопается.

Ну наверное только стражи, и иногда маги, могут игнорировать прямой урон рога. И все по сути.

 

У меня у самого рог есть. И я бы не хотел чтобы его после второго стана опустили по типу бд.

Только только с нытьем на рефлексы все угомонилось.

Сейчас малейшее усиление бурста рога(между прочим, самого сильного бурста в игре на данный момент) приведет к жалобам.

Я думаю,что без ослабления урона рога, давать ему станы это заведомо обречь его сильный нерф в дальнейшем. И следовательно, окончательно закинуть на дно.

 

 

да давай еще и дд фиксанем   чтоб вообще вайпнулись все роги(((

да рог на данный момент самое дно в игре 

ты хоть на битву то рогом ходил???

маги стоят везде с 7 ЯРДОВ видят мя и сливают толпой

умники говорите 2 рога сех вынесут....

никого они не вынесут оба и сливаютса благополучно 

КОСТЕТ ты то щас не неси фигни

как тебя роги то сливают если стан клетка и все нету рога 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragdi сказал:

да давай еще и дд фиксанем   чтоб вообще вайпнулись все роги(((

да рог на данный момент самое дно в игре 

ты хоть на битву то рогом ходил???

маги стоят везде с 7 ЯРДОВ видят мя и сливают толпой

умники говорите 2 рога сех вынесут....

никого они не вынесут оба и сливаютса благополучно 

КОСТЕТ ты то щас не неси фигни

как тебя роги то сливают если стан клетка и все нету рога 

 

 

Я сам рогом играю,и знаю о чем пишу.

 

По поводу мага согласен. Глаз стоило хотя бы 6 клеток сделать,и привязать радиус к прокачке. Сейчас можно некачанным глазом палить с 7 клеток.

 

Рог,как дд класс,в общем - неплох. 

Ему не станов лучше добавлять, а живучести. Станы впихнули ханту,и рогу после этого,врядли их стоит ждать.

Link to comment
Share on other sites

как дд пока неплох согласен 

стана не дадут(это явно) но жду еще  обновы скорей всего плевок в лицо всем дд классам обспечен ....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...