Jump to content

[2017.08.15] Остановка игровых серверов. Восстановление гильдии DarkEmpire.


Daria

Recommended Posts

Записал видеофиксацию всей темы на всякий случай, чтоб все знали что в этой тебе обсуждалось и кто как отвечал.

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мelom сказал:

Один вопрос а администрация уверена что аккаунт именно продан? 

Угнать аккаунт через имейл и восстановление пароля проще простого. И как в этом случае можно отличить кражу акка от реальной продажи? Просто как то мутно это все. Один из значимых игроков на форуме, адекватный и с разработчиками держал связь. Буквально вчера обсуждал и ждал захватов и тут так резко поставил на всем крест ради 5-10 тысяч? 

Мыло просто взломать? Рассмешил. То что кто-то знает твой емайл не дает никаких премуществ. Люди оставляют спокойно свои контакты(мыло). Дальше, сейчас куча защиты привязка номера, 2я верефикация и т.д. То что узнают твой логин(мыло) не даст ни чего хацкеру, конечно если у тебя пароль не qwerty, 12344321 и т.п. Это все глупочти

Конкретно в игре просто так не взламывают. Если взломали, то значит на 100% сам виноват.

 

Признание, что алекс осознано продал/передал свой акаунт другому лицу.

О взломах не может и речи быть.

Screenshot_2017-08-16-06-23-07.png

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Вот кстати, возник очень интересный вопрос.... Тоесть если я продаю акаунт, или както по другому нарушаю правила, то я рискую только блокировкой устройств, и баном аккаунта???? Другой мой акаунт трогаться при этом не будет??? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, WhiteAlex сказал:

   Да, но дело в том, что акк был перекуплен обратно, пароли сменены, в итоге это был взлом. Меня забанили за кокретную передачу акка, никого ж не волнует что были отданы деньги за возврат. И почему то этим человеком выставляется всё в таком свете, будто он благородный герой, который делал доброе дело, а по сути наварился на этом, взломал почту и так сказать ни себе ни людям. Да и гильдия не должна была страдать по сути, ну наказали меня да, каюсь виновен, а вот какого рожна надо считать себя святым, вайпнув гильдию, это я уж хз. Одно могу сказать - гильдия не продавалась никогда, так как это общество людей, и по сути она принадлежать должна людям.

То есть ты хочешь сказать ты выкупил перса дк обратно у того кому продал?

Я так понимаю ты продавал с почтой.

Почту можно востановить по старому номеру в течении месяца(точное время не помню) после смены текущего телефона. Т.е. даже если почта у тебя с привязаным твоим телефоном, ее можно востановить старым. Еще можно через тп востановить, старый владелец мог собрать много инфы будучи на твоей почте. Не знаю даж можно ли все это взломом назвать.

Слишком хорошая версия.

Можно я напишк другую версию.

Тебе срочно нужны были деньги и ты продал дк.

Потом решил вернуть перса(возмодно по востановлению почты как я описал выше), новому владельцу это не понравилось и он решил так поступить.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KKovboy сказал:

То есть ты хочешь сказать ты выкупил перса дк обратно у того кому продал?

Я так понимаю ты продавал с почтой.

Почту можно востановить по старому номеру в течении месяца(точное время не помню) после смены текущего телефона. Т.е. даже если почта у тебя с привязаным твоим телефоном, ее можно востановить старым. Еще можно через тп востановить, старый владелец мог собрать много инфы будучи на твоей почте. Не знаю даж можно ли все это взломом назвать.

Слишком хорошая версия.

Можно я напишк другую версию.

Тебе срочно нужны были деньги и ты продал дк.

Потом решил вернуть перса(возмодно по востановлению почты как я описал выше), новому владельцу это не понравилось и он решил так поступить.

 

А новый владелец был с мозгами покупая привязанный акк??? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Webasto сказал:

А новый владелец был с мозгами покупая привязанный акк??? 

Покупал вместе с почтой(ее отвязать нельзя) умник.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, WhiteAlex сказал:

    Я сказал так как есть по сути. А чужие домыслы как бы ни к чему. Тут ситуация в том, что многие орут мол какого фига восстановили гильдию, а вот это уже не игровая ситуация, в которую разработчики имели полное право вмешаться. Аккаунты вайпают и продают каждый день. А вайп гильдии это безпрецендентный случай, когда она вайпнута посредством мошенничества. Нарушив правила игры, должен пострадать сам человек, но ни как не общество.

Да, но гильдия снова ведь у тебя.

Домыслы домыслами, но востановление почты старым владельцем это не взлом.

По сути если ты все же продал перса и ги теперь из этой ситуации ты наварился не хило, даже потеряв дк. Вот это и настораживает. Попахивает действительно все это мошенической многоходовочкой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KKovboy сказал:

Покупал вместе с почтой(ее отвязать нельзя) умник.

Я про это и говорю, умник! То есть если тот дебилоид купил, он должен был знать что акк могут восстановить!! Рискнул? Не жалей теперь

Ну а что касается ги, то это уже интересно... Второй раз восстановили дарков ги.... Первый раз когда дивосиатор ее продал, теперь это.... Наглость это я считаю

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Webasto сказал:

Я про это и говорю, умник! То есть если тот дебилоид купил, он должен был знать что акк могут восстановить!! Рискнул? Не жалей теперь

Ну а что касается ги, то это уже интересно... Второй раз восстановили дарков ги.... Первый раз когда дивосиатор ее продал, теперь это.... Наглость это я считаю

Ну продают/покупают же топ персов. Риск везде есть.

Другое дело кто кого кинуть решил? Это мы не узнаем.

Но блин, нет тут взломов. Типичное кидалово.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, WhiteAlex сказал:

    Смотри всё просто. Ты продаёшь яблоко человеку за 1 рубль, потом выкупаешь у него яблоко за 2 рубля, этот человек отбирает у тебя яблоко и выкидывает. В итоге ты в минусе на 1 рубль и без яблока в руках. Где тут навар? Я когда продал своего перса, нарушил правила игры, но не нарушил моральные человеческие правила, то есть не стал тупо восстанавливать акк. Как бы продано и продано, всё честно. А вот человек получил деньги и вайпнул каким то образом, хотя и почта то была привязана уже не на его телефоне.

Это в том случае если ты продал только перса.

Если же ги, то вырученные средства от продажи ги у тебя и ги у тебя, а потерял ты только перса, что нн сравнится с ценой ги.

Про почту я писал уже. Востановили по старому номеру( за пару мин)либо через тех. под.

В тридцатник не знать элементарных вещей

Link to comment
Share on other sites

Как вообще ги попала к тому типу? Ко мне же она не попала? Значит умышленно продал акк с ги? Или я чего то недопонимаю?

Умышленно продал например за 50к рублей, потом так как это топ ги восстановил) и бабосики в кармане и ги на месте) круто же :rolleyes:

Edited by Webasto
Link to comment
Share on other sites

Про топ ги я имел ввиду то что она не останется без внимания.... И по-любому будут вопросы) вот наплел чепуху и восстановили) 

Мутно все как то тут.... Либо уважаемые разработчики в деле как говорится)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Webasto сказал:

Как вообще ги попала к тому типу? Ко мне же она не попала? Значит умышленно продал акк с ги? Или я чего то недопонимаю?

Либо так. Либо он выкупил перса и взял шапку, после чего его кинули самым обычным и примитивным способом, так кидают в 95% случаев, так давайте назовем это взломом и всем все востановим.

Другой вопрос зачем киду(бывшему владельцу дк) все это

Просто гниль и решил сделать западло и чисто поржать, наврятли

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, WhiteAlex сказал:

Я сказал так как есть по сути. А чужие домыслы как бы ни к чему.

Домыслы к тому, что твои слова тут уже вряд ли имеют вес, достойный доверия. Даже сейчас не договариваешь о ситуации в деталях, чисто общие фразочки типа: "Купили, выкупили... поступили.." Деталей от тебя нет.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/59525-мастер-блока-слишком-силён/&do=findComment&comment=1036718

Пока нет деталей, Алексу не приходится говорить "Я балабол, я провернул". И к жертве себя тоже не надо приравнивать, пока нет деталей.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Как я понял:

Саша (С)

Руслан (Р)

 

С решил продать перса за 20к. Ну игра надоела, деньги нужны, решил сменить основу.

 

С продает перса Р. Все честно,с почтой. Гильдич передана на твина.

 

С понимает, что его дк имба, или ломка от игры, или решил проблемы.

 

И выкупает дк. За 25к. Вот только к почте уже привязан номер телефона.

 

С перекидывает ги назад на основу. 

 

Р восстанавливает акк, вайпает ги и перса.

 

Итог:

Р в наваре на 5к и подгадил С.

С в минусе на 5к, топ перса и гильдию 10 лвл.

 

Виноват ли С? Да. Наказан? Да. 

 

Но гильдия тут не при чем. И это не вайп ги игровыми методами. 

 

Как результат: гильда восстановлена, С наказан. 

Не совсем понятно, почему гильдия на твине С, если он забанен (перекинь на незапаленного твина, Сань), а в остальном все хорошо.

 

Link to comment
Share on other sites

 

22 минуты назад, embow сказал:

Как я понял:

Саша (С)

Руслан (Р)

 

С решил продать перса за 20к. Ну игра надоела, деньги нужны, решил сменить основу.

 

С продает перса Р. Все честно,с почтой. Гильдич передана на твина.

 

С понимает, что его дк имба, или ломка от игры, или решил проблемы.

 

И выкупает дк. За 25к. Вот только к почте уже привязан номер телефона.

 

С перекидывает ги назад на основу. 

 

Р восстанавливает акк, вайпает ги и перса.

 

Итог:

Р в наваре на 5к и подгадил С.

С в минусе на 5к, топ перса и гильдию 10 лвл.

 

Виноват ли С? Да. Наказан? Да. 

 

Но гильдия тут не при чем. И это не вайп ги игровыми методами. 

 

Как результат: гильда восстановлена, С наказан. 

Не совсем понятно, почему гильдия на твине С, если он забанен (перекинь на незапаленного твина, Сань), а в остальном все хорошо.

 

Р утверждает, что С ему угрожал, что если не перепродаст, то С востановит.

Да и сомневаюсь я, что Р купил перса за 20к и потом его добровольно перепродал за чуть большую сумму, все логично. Очко не в пользу С

Р непонравилось, что его вынудили продать обратно дк и он наказал С.

17 минут назад, WhiteAlex сказал:

   Я рад, что есть всё таки люди, сохраняющие здравый смысл и видящие проблему в корне. А то больше половины наверно спали и видели крах дарков и в результате сильное ослабление гор в принципе. Такие не могут адекватно судить о проблеме и делать какие то выводы, им лишь бы поорать ололо как так.

 

И да, мне все равно, что там на амбере. Я играю на топазе. Мое мнение не предвзято. Так что С, не выдумывай про ослабление гор и т.п.

Я только за востановление, другое дело, что это прецедент. Ну это уже админам выкручиваться.

Мне не нравится другое, а именно твой поступок и то что ты снова глава

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Алекс тут я думаю много адекватных и с мозгами, а я например пишу то одно, то другое, потому как не знал что и как)

Например про привязки там телефонов. Я не продаю и не покупаю аккаунты. И что там и как можно взломать я не знаю. Поэтому не надо судить всех, что без мозгов или неадекватны....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, KKovboy сказал:

 

Р утверждает, что С ему угрожал, что если не перепродаст, то С востановит.

Да и сомневаюсь я, что Р купил перса за 20к и потом его добровольно перепродал за чуть большую сумму, все логично. Очко не в пользу С

Р непонравилось, что его вынудили продать обратно дк и он наказал С

Ну и С можно понять, сил и времени немеренно вложено)  но да, он не прав, что угрожал, если это правда. Но с вайпом ги Р погорячился, согласись)

 

Мстить надо в меру, и одному человеку, еще Эдмонд Дантес это сказал. Но никак не полусотне непричастных.

 

В общем, оба некрасиво поступили, но Р более неправ. 

 

Все посты- моя личная имха.

Link to comment
Share on other sites

Ну нет. Относительно концепции не вмешиваться во внутриигровые ситуации - администрация поступает двулично. И делает это открыто.

 

В игре сотни ситуаций когда ги переходит другому игроку не по воле лидера,а потом продается и удаляется. И на просьбы как-то с этим помочь,ранее, админы отвечали отказом или просто игнорировали.

 

Я сам лично знаю несколько аналогичных ситуаций когда лидер ги продавал персонажа вместе с ги, а потом новый хозяин тупо удалял ги. Он был забанен за продажу чуть позже ,но ги так никто и не вернул.

Хотя в тп обращались люди из этой ги. Они тоже вкладывали силы и средства.

А в одной из ги некоторые игроки,порой,даже больше самого лидера влаживались..

 

 

Таким образом выходит,что администрация открыто говорит - что вот этим можно восстановить ги,так как она важна(единственная, и много стоит),а вам нельзя(ваших много,и они дешевле) так это вмешательство во внутриигровой процесс.

 

П.с. Администрации стоит делать исключения либо всем в подобных ситуациях,либо не делать исключения вообще никому. Хотя бы ради справедливости.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, WhiteAlex сказал:

   Эта тема про восстановление гильдии, она так и называется. Если б она называлась - обсуждение АлексВайта и его ошибки, можно было бы пообсуждать. А разработчики вполне аргументировано дали ответ, что ситуации дан статус не игровой. На этом как бы можно и остановиться.

Статус дан несправедливо. Ведь таких ситуаций в игре сотни,и они никак не регулировались администрацией. А тут на вам - черное стало белым потому что мы так сказали.

Это же очевидно.

 

Ги вернули тебе или кому-то из наследников?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Статус дан несправедливо. Ведь таких ситуаций в игре сотни,и они никак не регулировались администрацией. А тут на вам - черное стало белым потому что мы так сказали.

Это же очевидно.

 

Ги вернули тебе или кому-то из наследников?

А первый пост в теме прочитать слабо?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, WhiteAlex сказал:

А первый пост в теме прочитать слабо?

Ладно. Давай проще вопрос. 

Amoralex это твой персонаж?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Ладно. Давай проще вопрос. 

Amoralex это твой персонаж?

Нет. Это очень старый игрок варспы. Играть начал раньше меня.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Алекс, и что? Он (Аморалекс) то передал корону сразу тебе, на второй акк. А по факту восстановления, никто бы не был против - если и другим в таких же ситуациях помагали. А так, выглядит это мошенничеством со стороны Администрации. (Мол поможем, только когда нам выгодно - а если нет, то у нас как бы правила) 

Link to comment
Share on other sites

Для не понятливых и тугих, гильдию восстановили не просто так, она из числа тех кто поддерживает баланс сил между альянсом и хранителей.

Всякая левая гильдия которая не проявляет себя никак то и сил на восстановления не стоит. Если хотите такого отношения, то повлияйте на баланс сил и будет вам плюшка.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Methodical сказал:

Алекс, и что? Он (Аморалекс) то передал корону сразу тебе, на второй акк. А по факту восстановления, никто бы не был против - если и другим в таких же ситуациях помагали. А так, выглядит это мошенничеством со стороны Администрации. (Мол поможем, только когда нам выгодно - а если нет, то у нас как бы правила) 

Не верно в корне. Что значит выгода? Мы вложили ресурсы в гильдию, качнули всё на фул, и как бы перестали вкладывать. Так что это не выгодно нифига.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Статус дан несправедливо. Ведь таких ситуаций в игре сотни,и они никак не регулировались администрацией. А тут на вам - черное стало белым потому что мы так сказали.

Это же очевидно.

 

Ги вернули тебе или кому-то из наследников?

 

Так пусть эти ги себя как то проявят, а то "я ничего не хочу делать, а хочу как все".

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteAlex сказал:

Не верно в корне. Что значит выгода? Мы вложили ресурсы в гильдию, качнули всё на фул, и как бы перестали вкладывать. Так что это не выгодно нифига.

Другие люди тоже вкладывались, им не возращали.(Мол правила, а тут вмешались) Это обман и мошенничество с их стороны. А нащет ги, уж не позорся дальше и так опозорился на Амбер уж точно. Вы лить арену перестали? Вы замком владеть не будете? Будете (Опять же иза бафов ги и доната) В инсты перестали ходить? Алекс, ничего к тебе плохого не имел, но не обманывай в лицо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Achephia сказал:

 

Так пусть эти ги себя как то проявят, а то "я ничего не хочу делать, а хочу как все".

А вследушщий раз ктото из тех кто " проявил себя", скажит что ты ему мешаешь в игре... И тебя забанят... Просто потому что ты "ничего не сделал",  и у когото есть привелегии недоступные остальным....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А вследушщий раз ктото из тех кто " проявил себя", скажит что ты ему мешаешь в игре... И тебя забанят... Просто потому что ты "ничего не сделал",  и у когото есть привелегии недоступные остальным....

 

Это уже игровой процесс, как уже было сказано. Я честно не вижу тут привилегий

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Achephia сказал:

 

Так пусть эти ги себя как то проявят, а то "я ничего не хочу делать, а хочу как все".

На топазе,  у человека мошенничеством увели ги 9. Чет не спешат, восстановить ему. В тп было отправлено уйму писем, не вернули. Дык мало того, один из этих кидал - Модератор Форума этого,  наверняка нашептал админам, что все честно. Мракоризу привет:D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Achephia сказал:

 

Это уже игровой процесс, как уже было сказано. Я честно не вижу тут привилегий

Игровой процес в чем??? В том что игрок продал перса, потом вернул, потом потерял, потом гильдию вайпнули??? Такие случаи были и до Дарков, но на остальных было все равно.... Я не против того что Дарков востановили, они создали громкий резонанс... Но если со стороны разработчиков не последует какихто исправлений, чтоб подобного в игре больше небыло..   Значит правила существуют не для всех.

Link to comment
Share on other sites

У всех видимо свои понятия о "проявлениях" ги. Кто-то честно тихо-мирно, а кто-то целыми эпопеями. Причем неправомерными + нечестной игрой.

Link to comment
Share on other sites

Мда .. разработчики просто взяли и в наглую востановили гильдию против все правил. И еще нагло врем о том, что это не внутриигровый процес.

Интересно же, что гильдию удалили через допустимую ими функцию внутри игры. Откройте глаза, у вас лапши полные уши и штаны битком. 

Если бы сервер взломали и удалили из базы данных гильдию Дарк Емпаир тогда бы это был не внутриигровый процес. А так изаините, но вы заврались. Как и Дарья так и сам Анлив.

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

Продублирую себя. На Топазе у игрока Grapes, увели ги на тот момент 8(готовую к аппу 9). Сейчас она 9.  Группа кидал причем очень известных сдесь игроков - Русберг(ХварлордХ),Мракориз - Модератор Форума. И еще некоторые личности. Так вот, там просто Грапес в залог на время передал Корону, и его кинули. (Вернуть ги отказались, хотя просило очень много честных людей) Уверен, не обошлось без Мракориза, связи у него есть с Админами, да и не только у него. ДА И ВОБЩЕ КАК КИДАЛА МОЖЕТ БЫТЬ МД ФОРУМА??????!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Methodical сказал:

Продублирую себя. На Топазе у игрока Grapes, увели ги на тот момент 8(готовую к аппу 9). Сейчас она 9.  Группа кидал причем очень известных сдесь игроков - Русберг(ХварлордХ),Мракориз - Модератор Форума. И еще некоторые личности. Так вот, там просто Грапес в залог на время передал Корону, и его кинули. (Вернуть ги отказались, хотя просило очень много честных людей) Уверен, не обошлось без Мракориза, связи у него есть с Админами, да и не только у него. ДА И ВОБЩЕ КАК КИДАЛА МОЖЕТ БЫТЬ МД ФОРУМА??????!!!

Я больше чем уверен, что на Топазе в этой гильдии как раз таки честные люди и остались. Суть их истории не знаю, просто видел что гильдия перешла к Мраку, и гильдия вполне себе хорошо развивается и участвовала активно даже на тесте. Значит людям нужна гильдия эта, раз они остались в ней, а не пошли за Грейпсом. В стародавние времена у нас прошлый лидер Дарков зачудил немножко, в итоге почти весь состав ушел за мной в другую ги.

Link to comment
Share on other sites

А сдесь, продали перса, что прямое нарушение!  И сдесь ги вернули и восстановили! Почему Грапесу, нет? Он добровольно передал корону? (Как он рассчитывал, временно) А сдесь, добровольно продали акк! Разница огромна, в передачи Короны нарушения нет, в продаже акка есть. Так почему не вернули? Ги 9 лвл, будет не сильно то - уступать Даркам.

2 минуты назад, Fansolo сказал:

Да всем плевать на другие гильдии. У них дарк эмпаир святая. Анлив же сам лично пообещал восстановить, как может быть иначе, а на остальную массу игроков ему открыто плевать. Вы мешки с деньгами и рабы не более.

Ты прав, и это печально.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего понравилась ситуация описанная в другой теме... Когда лидеру ги был дан бан на 2 недели... Слетела корона, и ги была вайпнута.... И поддержка отказалась помогать.... Хотя именно у той гильдии ситуация была более понятная.... Вообщем надо чтото менять в гильдиях чтоб такого небыло...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WhiteAlex сказал:

Я больше чем уверен, что на Топазе в этой гильдии как раз таки честные люди и остались. Суть их истории не знаю, просто видел что гильдия перешла к Мраку, и гильдия вполне себе хорошо развивается и участвовала активно даже на тесте. Значит людям нужна гильдия эта, раз они остались в ней, а не пошли за Грейпсом. В стародавние времена у нас прошлый лидер Дарков зачудил немножко, в итоге почти весь состав ушел за мной в другую ги.

Есть скрины, где они лично признаются что хотели его кинуть. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Мне больше всего понравилась ситуация описанная в другой теме... Когда лидеру ги был дан бан на 2 недели... Слетела корона, и ги была вайпнута.... И поддержка отказалась помогать.... Хотя именно у той гильдии ситуация была более понятная.... Вообщем надо чтото менять в гильдиях чтоб такого небыло...

Прежде всего надо поменять отношение руководства игры к игрокам и гильдиям....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...