Jump to content

Вайп Дарков, как и почему???


Батько

Recommended Posts

5 минут назад, snorlax сказал:

Исходя из текущей ситуации, было принято решение заблокировать аккаунт из-за возможной связи с продажей/"взломом".

 

Особенно понравилась фраза ВОЗМОЖНО то есть в бане не было уверенности на 100%,круто. За 6 лет времени в игре и 4 лет на форуме я сделал вывод надо сидеть на попе ровно чтоб так же ВОЗМОЖНО не залететь :biggrin:

И того же рекомендую всем игрокам. Embow специально для тебя)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мelom сказал:

Особенно понравилась фраза ВОЗМОЖНО то есть в бане не было уверенности на 100%,круто. За 6 лет времени в игре и 4 лет на форуме я сделал вывод надо сидеть на попе ровно чтоб так же ВОЗМОЖНО не залететь :biggrin:

И того же рекомендую всем игрокам. Embow специально для тебя)) 

Ну забанят тебя, напишешь, разберутся, разбанят. Ничего страшного ведь.

Link to comment
Share on other sites

К Снорлаксу претензий нет, есть претензии к службе поддержки. 
"Добрый день!

Аккаунт был заблокирован на 14 дней из-за грубых  нарушений правил игры.

Причина блокировки аккаунта:

Нарушение условий лицензионного соглашения

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula и http://warspear-online.com/ru/rules/community, а также ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами по блокировкам http://goo.gl/vD0XJ3

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения."

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, adiko сказал:

админы не вмешиваются в игровой процесс

Ждите новости!Только в сентябре,мы востоеавливаем все вайпнутые гильдии с 2013 года,з ....надцать чм

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, embow сказал:

К Снорлаксу претензий нет, есть претензии к службе поддержки. 
"Добрый день!

Аккаунт был заблокирован на 14 дней из-за грубых  нарушений правил игры.

Причина блокировки аккаунта:

Нарушение условий лицензионного соглашения

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula и http://warspear-online.com/ru/rules/community, а также ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами по блокировкам http://goo.gl/vD0XJ3

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, свидетельствующие о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения."

Да-да. "Администрация не обязана предоставлять какие-либо доказательства" превращается в "Администрации нельзя разбираться в причинах блокировки, даже когда вы всё разложили по полочкам".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LongWay сказал:

Ну забанят тебя, напишешь, разберутся, разбанят. Ничего страшного ведь.

В 2014 моего друга согильдийца забанили за слово "хакеры" в мировой чат с баном акка и устройства. Тех поддержка плевать хотела на него и ответила что правила нарушены. Добились разбана тут и то с моей помощью и со скандалом. То-есть если не шаришь в форуме то ты никто. И таких примеров можно привести кучу что баны летят направо и налево и снимаются единицы. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

В 2014 моего друга согильдийца забанили за слово "хакеры" в мировой чат с баном акка и устройства. Тех поддержка плевать хотела на него и ответила что правила нарушены. Добились разбана тут и то с моей помощью и со скандалом. То-есть если не шаришь в форуме то ты никто. И таких примеров можно привести кучу что баны летят направо и налево и снимаются единицы. 

Ну, да, жестко. Хорошо, что я местный на форуме.

Кстати, штраф будет висеть еще 3 с половиной часа. Ог с турнира теряются (

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, xenkoc сказал:

Анлив, скажи мне пож... мы тогда тоже за ги валькирии много кто писали... верните пож...верните пож... тож вложили силь денег.. но почему вы сказали что вам п... г на нашу ги и чтоб мы сами разабрались и вы не будете вмешиватся внутриигровые проблемы и это увас правила такая есть... ГДЕ ЭТОТ ПРАВИЛА??? ПОЧЕМУ СЕЙЧАСЬ НЕ РАБОТАЕТЬ ЭТОТ ВАШ ПРАВИЛА? я хочу ответ на этот вопрос а за ги, верните я толька рад буду за них

Двойные стандарты прост...

Link to comment
Share on other sites

Забавно. В свое время втюхивал своего чк Даркам за рубль с чем-то. Им для арены нужно было)) А как рога Скупа друг обнулил, так вообще уморительная история:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Гильдия была продана за реал(если доказано)? - бан аккаунта правителя и восстановление гильдии.

Гильдия была продана за голду? - внутриигровой ситуация в которую никто не будет вмешиваться.

На примере ошибок близов с игроками в вов учатся все, махинации предотвращаются и эффект справедливости присутствует. Другое дело когда это якобы не очевидно.

Удачи даркам с новым правителем.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Двойные стандарты прост...

 

Просмотрскриншотов, на самом деле, вполне разумно подъяснил выше по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Просмотрскриншотов сказал:

Гильдия была продана за реал(если доказано)? - бан аккаунта правителя и восстановление гильдии.

Гильдия была продана за голду? - внутриигровой ситуация в которую никто не будет вмешиваться.

На примере ошибок близов с игроками в вов учатся все, махинации предотвращаются и эффект справедливости присутствует. Другое дело когда это якобы не очевидно.

Удачи даркам с новым правителем.

А правитель новый?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrpraizll сказал:

НЕТ ТАК ЖЕ АЛЕКСВАЙТ 

 

Аккаунты и устройства Алексвайта заблокированы. Пруфы есть?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Daria сказал:

 

Аккаунты и устройства Алексвайта заблокированы. Пруфы есть?

Мне очень интересно что вы (модераторы) думаете по поводу этой темы, будьте так добры ответьте, пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

То есть та волна слухов о продаже, после смены ника алексвайта на свинопапку была неспроста ?

С чего продавать перса который является правителем не отдав перед этим корону другому ?

Последние посты алекса были связаны с обновой за форты из которых видно что он серьезно готовится к обнове и тут внезапно он продал акк :fuck_that:

Похоже всей правды мы не узнали да, то что дарков востановили правильно конечно с другой вы создали претендент который вам еще аукнется не раз. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Daria сказал:

 

Аккаунты и устройства Алексвайта заблокированы. Пруфы есть?

Evilkiler - это и есть Алекс. А Вы не знали? "Снять" бан с устройства не проблема. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zelimkhan сказал:

Evilkiler - это и есть Алекс. А Вы не знали? "Снять" бан с устройства не проблема. 

Сейчас снимет бан с устройства, зайдет на перса... И опять вайпнет))) Во прикол будет)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snorlax сказал:

Зависит от ситуации. Здесь можно провести аналогии с обычной юридической практикой, когда может быть ограничена свобода действий на некоторое время, а потом, в установленные законом сроки, может быть предъявлено обвинение или же наоборот, подтверждение невиновности с прекращением любых ограничивающих действий.

" Вы заблокированы по подозрению в нарушении лицензионного согдашения в отношении главы гильдии ДаркЕмпайр и самой гильдии. В случае подтверждения вы будете перманентно забанены и т.д." 

 

 

 А не то, что мне написала тех. по.

 

Вы заблокированы, ибо мы так захотели, доказательств не будет. Сидите на жопе ровно и ждите 2 недели %)

 

 

 

Кстати, почему SunEmpire? :)

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

Аккаунты и устройства Алексвайта заблокированы. Пруфы есть?

Пруфы тут https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/60273-20170807-прием-заявок-на-тестирование-71/

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emashines сказал:

Просто красиво xD

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Daria сказал:

 

Просмотрскриншотов, на самом деле, вполне разумно подъяснил выше по этому поводу.

 

Я, на самом деле, не только этот случай имел ввиду, а в целом всё. Реально бесит. Тут просто не удержался, рили. Не буду оффтопить. Если интересно - могу в личке объяснить все свои взгляды...

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Daria сказал:

Игрок AlexWhite продал свой аккаунт в игре, поэтому он будет забанен навсегда. Гильдия же будет восстановлена и передана одному из наследников.

Дарья, почему эта же методика не прошла по игроку XprostoX из амбера УХИ??? по ведомостям, он тоже продал перса...

Link to comment
Share on other sites

Короче, скоро ждём ещё одного перезапуска сервера с восстановлением дарков:biggrin:, если конечно же гильдию вайпнул алекс, а не тот, кто на его акке сидел. Ну а по поводу Evilkiler, всем известно, что это чк Алекса, ибо он сам это подтвердил: 

И в данной ситуации обидно за тех игроков, которым удалили ги, взломав их аккаунт, и при этом не восстановив их, ссылаясь на "игровую ситуацию", ну и за тех, которые качали эти ги, вкладывая время и средства. Ну а те, кто продавали акки вместе с гильдой, сами виноваты!:diablo:

Edited by Cmayg
пропустил словечко
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unlive сказал:

вы что именно называете игровым процессом то ? удаление гильдии ? это вы называете игрой что ли ? вы если так ратуете за честность да справедливость,чего зашли с левого акка на форум. Заходите с себя настоящего. Что бы все знали,что вот этот вот игрок (который несомненно высокого уровня) считает такие вот способы борьбы с конкурентами "игровым процессом".

Я всю ситуацию игровым процессом не считаю. Я не буду давать моральную оценку поступку Алекса, по поводу продажи акка, у него были на то причины. Он нарушил правила и его забанили. Гильдия, это не игрок, это сообщество игроков, в которое это сообщество вложило много сил и средств. Гильдия не отвечает за ошибки отдельных ее участников. Даже если этот отдельный участник это ее лидер.

А то что вы называете игровым процессом, это трусость и подлость как и ваше тут появление под левыми учетками, трусость и подлость. И это уже никакого отношения к игре не имеет, это характеристики человека и его поступков,а не параметры персонажа. 

Помоему ваше высказывание это всего лишь пыль в глаза.

 

Внутриигровые процессы включают в себя все функции которые можно выполнить в игре. Функция удаления гильдии введена вами и не является ошибкой/багом. Было украдено/ удалено много гильдий и всем было плевать и на общество которые входили в те гильдии да и вообще на всех. Продавали, кидали, оскорбляли, меняли и ничего не делали. Везде говорили что это внутриигровые моменты и вы туда не мешаетесь. 

 

Тогда ответьте мне, уважаемый Андрей, почему вы восстановили эту гильдию? Воостановите и другие тогда. Или вы считаете, что остальная масса игроков не таких важных как они, требуя воостановить то или иное, показывают свою трусость и подлость? Вы называете требование о равноправье трусостью и подлостью? Да и вообще я не считаю, что вашие суперпродвинутые и хваленые дарки прям такие мастера всего. Они пробущенны и продоначены по самые помидоры. С ними уже нельзя конкурировать лишь потому, что я не сын магната к примеру. И это вы тоже назовете трусостью и подлостью? Выбирайте выражения, пожалуйста. Помоему вы переходите все рамки из конструктивного общения.

 

 

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, snorlax сказал:

 

Это было моё решение, по горячим следам, так сказать. Сейчас все верну обратно. Приношу извинения :)

Интересно же получается. Вы банить без подтверждения нарушения не можете. Но когда оказалось, что увы там так много вещичек эмпаеровских лежит и других гильдий сразу начали противоречить всему. Заставляет усомниться теперь в любом вашем решении. Сколько перебаняных игроков по непонятным причинам и попросту проигнорированных. А тут сами еще признали свою вину. Сума сошли чтоли?

Ваше решение адекватное? Почему всяких донов-переточек и проданных, и украденных возвращают, а на обычных игроков вам плевать? Самое интересное, что и обьясняют еще, а друхих сразу в блок и досвиданье..

 

Как с вами вообще можно общаться после всей этой каши?

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение по всему происходящему... Может кому интересно будет...

Не раз писал на форуме, что игроки в гильдиях это бесправные существа.... Все завязанно на лидера гильдии.... Вы можете качать гильдию до 10 лвла, и потом вас из нее выкинут, даже без обьяснения причин. Всем будет все равно сколько вы потратили средст чтоб помочь своей гильдии в каче. Пока игрок не станет для гильдии чемто ценным, а не как сейчас, расходным матерьялом.... Любой может оказаться в ситуации как с игроками из ги Дарков.

Да, есть двойные стандарты, и да, никто не хочет терять деньги, из за того что ктото удалил ги, с топ донатами сервера... Вопрос только в том что эта ги на слуху... А вот сколько сильных донатов было потерянно, из за того что их среднии гильдии были вайпнуты и с причиной вайпа просто не захотели разобраться, мы никогда не узнаем.

Господа разработчики... Вам надо както собраться, провести совещание.... И придумать способ чтоб такого больше не повторилось.... Придумать как поднять ценность игроков в ги, чтоб их просто так не выкидывали из ги из за решения одного человека. 

Гильдии это то во что вложенно много сил и средст, и потеря гильдии для многих становится последней каплей и решением уйти из игры.... Вы можете пилить новый контент... Но решение проблем с гильдиями, должно быть приорететным.... Нафиг замки, ивенты, и новые острова... Если в любой момент то что люди развивали много лет, можно потерять из за глупости одного игрока....

Вообщем, верю в то что вы найдете в себе силы, решить проблему с гильдиями).

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fansolo сказал:

Интересно же пооучается. Вы банить без подтверждения нарушения не можете. Но когда оказалось, что так много там вещичек эмпаеровских лежит и других гильдий сразу начали противоречить всему. Заставляет усомниться теперь в любом вашем решении.сколько перебаняных игроков по непонятным причинам и попросту проигнорированных. А тут сами еще признали свою вину. Сума сошли чтоли?

Вот тут вы зря наежаете на Снорлокса... По факту он принял самое правельное решение в той ситуации... Сами подумайте...

Вайпнута самая сильная гильдия гор Амбера.... Идет разберательство, что к чему... Тут ктото создает ги с их названием...

Самый правельный шаг, это быстрая блокировка акка с последующим разберательством.... Так как причасность человека который мог знать о том что ги Дарков могут удалить и был готов занять их имя, вполне вероятна.

Да в этом случае пострадал мой соклановец)) Ну чувство юмора у человека такое, сорентировался и схватил имя ги врагов)) Но разобрались очень быстро,и Снорлакс обьяснил все, такчто тут представитель компании отработал супер... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот тут вы зря наежаете на Снорлокса... По факту он принял самое правельное решение в той ситуации... Сами подумайте...

Вайпнута самая сильная гильдия гор Амбера.... Идет разберательство, что к чему... Тут ктото создает ги с их названием...

Самый правельный шаг, это быстрая блокировка акка с последующим разберательством.... Так как причасность человека который  знал о том что ги Дарков могут удалить и был готов занять их имя, вполне вероятна.

Да в этом случае пострадал мой соклановец)) Ну чувство юмора у человека такое, сорентировался и схватил имя ги врагов)) Но разобрались очень быстро,и Снорлакс обьяснил все, такчто тут представитель компании отработал супер... 

В вашей позиции все красиво расписанно, но оно не является тем чем оно есть. Речь идет об аккаунте на котором хранится много вещей (склад так сказать) и если я правильно понял его спокойно разбанили и извинились дишь потому что там ценные вещи. Тогда за что был бан? И извините меня, но в правилах такого не написанно (временные удержания для разбирательств) всегда было так - даже если ты законопослушный игрок ниразу ничего ненарушил (мб матюкнулся один раз в мир) и поймал внезапно перманент или же взломали и потом при запросе тех. Поддержки и получаете бан. Так вот никогда небыло никаких разберательств. Дали бан? Никто никого не разбанивал, не возвращал. По принцыпу "Заслужили? Получайте". Т.е. мой старый знакомый которого забанили поосто так, не помню как это произошло, его послали куда подальше скорее всего там было принято тоже несправедливое решение?

 

Почему так?

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fansolo сказал:

В вашей позиции все красиво расписанно, но оно не является тем чем оно есть. Речь идет об аккаунте на котором хранится много вещей (склад так сказать) и если я правильно понял его спокойно разбанили и извинились дишь потому что там ценные вещи. Тогда за что был бан? И извините меня, но в правилах такого не написанно (временные удержания для разбирательств) всегда было так - даже если ты законопослушный игрок ниразу ничего ненарушил (мб матюкнулся один раз в мир) и поймал внезапно перманент или же взломали и потом при запросе тех. Поддержки и получаете бан. Так вот н когда небыло никаких разберательств. Дали бан? Никто никого не разбанивал, не возвращал. По принцыпу "Заслужили? Получайте". 

 

Почему так?

До этого никто и не удалял гильдии 10 лвла.... Тут ситуация не стандартная... Я не представитель компании, но наверняка там были в шоке от произошедшего... То как реагировали админы и разработчики, как чистились темы на форуме, да и вообще вся ситуация, показывает что шло оперативное разберательство в пробеме.

Я повторюсь... Игрок получил бан за то что в непонятной ситуации, создал гильдию с названием вайпнутой.... И так как был дикий резонанс, игрока изолировали....

Да, то что ответила тех поддержка это вообще неправельно... Но мне кажется что когда человек туда пишет вопрос " за что меня забанили", тупо отвечают стандартно....

Но так как его забанили из за нестандартной ситуации, так тутже при поднятии вопроса в этой теме "за что бан", тутже отреагировали и разбанили....

Была нестандартная ситуация, было принято на тот момент правельное решение (ИМХО), и быстро разбанили как только выяснили что человек не имеет отношение к происходящему.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fansolo сказал:

В вашей позиции все красиво расписанно, но оно не является тем чем оно есть. Речь идет об аккаунте на котором хранится много вещей (склад так сказать) и если я правильно понял его спокойно разбанили и извинились дишь потому что там ценные вещи.

Там всего-то паков 7 выноса было, и ог 4 пака.  Вряд ли это бы могло стать причиной разбана) а вот то, что ресы пригодятся гильдии на х2 ог- это точно.

 

И не склад это был, а вполне себе боевой твинк +9.

 

Повторюсь. Снорлакс- умница, поддержка- козлы :Р

 

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем , раз теперь белый Алекс запачкался и на форуме он врятли будет уже светиться , предлагаю фиксить дк XD 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kost сказал:

Пользуясь случаем , раз теперь белый Алекс запачкался и на форуме он врятли будет уже светиться , предлагаю фиксить дк XD 

Да ну. Чё ж не светиться? Да нарушил правила, меня  покарали за это баном, как бы всё нормально, прокосячился, будь добр отвечать. Закон кармы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WhiteAlex сказал:

Да ну. Чё ж не светиться? Да нарушил правила, меня  покарали за это баном, как бы всё нормально, прокосячился, будь добр отвечать. Закон кармы.

 Он в виду имел, что тебя по имей и айпи забанили,я в игру ты больше не войдешь (ахаха). А так, ради интереса, о какой суме речь шла при продаже?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, embow сказал:

 Он в виду имел, что тебя по имей и айпи забанили,я в игру ты больше не войдешь (ахаха). А так, ради интереса, о какой суме речь шла при продаже?

Алло, он спокойно играет, а скоро так же активно продолжит свою форумную жизнь

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Poshel сказал:

Алло, он спокойно играет, а скоро так же активно продолжит свою форумную жизнь

Хмм, почему я в скобочках написал "ахаха"? Может потому, что сарказм? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, embow сказал:

Хмм, почему я в скобочках написал "ахаха"? Может потому, что сарказм? 

Хрен поймешь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WhiteAlex сказал:

Да ну. Чё ж не светиться? Да нарушил правила, меня  покарали за это баном, как бы всё нормально, прокосячился, будь добр отвечать. Закон кармы.

Ну хоть рассуждаешь разумно, только уже поздно. Вот стоило оно того?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...