Jump to content
Keystore

Заклинатель vs ДК. Кто кого?!

Recommended Posts

Следующее видео я наверное посвящу бою с чернокнижником фул +10. Всем до следующего видео! :)

Да я и без видео скажу,что заклин сольет чк.

При мне заклин 24лв с булавой +8, а сетом за яхи 20лв +1+4 убивал чк 28 +9+10 в полувеличии.

Заклину тупо надо релу на стан. Чтобы с 5ти клеток станило. И все. Любой ляжет.

Ему через чур много оглушения надавали. Слишком много.

А этот камень,который даже антистан игнорирует ,вообще подарок. Если не тянешь - кинул,и на отхил и кд скиллов. А потом по новой в станы врага.

Edited by Vertigo

Не забываем, что дк тот 24 уровня. А это соответственно нет 25 шмота, и минус 2 очка навыков.

9 часов назад, Zenmate сказал:

Камень не проходит по иммунитету.

Забавно. Мне маг вешал его,а меня всеровно в камень отправляли.))

В 15.08.2017 в 07:02, Vertigo сказал:

Забавно. Мне маг вешал его,а меня всеровно в камень отправляли.))

Просто у мага иммунка 3 секи длится. Эти раки ее не качают, но лезут в пвп. Она кончилась раньше. 

В пвп части игры правило одно - кто первый начал, тот и выиграл. Хилов это не очень касается. 

Зачем против хилов лезть с 1р мне тоже непонятно, едем дальше.  

Кто за дк играл, поймет, что если бы началось пвп из далека, где дк начнет первым (безмолвие/зов/нити 7 ярдов), и дальше фул прокаст, дк не победил бы никто. Раньше дк из далека может начать только рог или иск. 
Вот в чём фишка заклина как такового перса - дак в том, что даже находясь под станом, он сам может отправить противника в стан. У меня такое бывало, что я кинул оковы, потом автоатака заклина и я в стане, откуда выхожу одновременно с заклином. И потом я скорее всего проиграю. 

У фулстанеров одна задача, начать первым. Заклин, вар, дк, чк, дру, хант, щас в топе. Остальным остается только ныть.

В 23.01.2018 в 03:45, МаксVol сказал:

Просто у мага иммунка 3 секи длится. Эти раки ее не качают, но лезут в пвп. Она кончилась раньше. 

Ты вначале в классе разберись, тогда возможно поймешь почему не качают... Жертвовать приходится слишком многим из за 3-х лишних секунд... А эфект от  этого нулевой...

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ты вначале в классе разберись, тогда возможно поймешь почему не качают... Жертвовать приходится слишком многим из за 3-х лишних секунд... А эфект от  этого нулевой...

Я всё хорошо изучил. Антистан - выживаемость, дэф. А это нужно для мага. 

Не качая глаз, идёт жертва манной, там же пробив, но ведь можно спокойно вставить в одно кольцо реген и хрен с теми 2.6%. Пойти в норм ги 6+. И регена будет 45-55. Этого хватит. А в ги 10 лвла и пробива с точностью будет по +6%. 

Ты же сам понимаешь, что такое маг и какая это машина, когда она неуправляемая (под антистаном). Но без него, маг тот же иск, который никого победить не может. Т.е. дд перс без станов, да и дд похуже, чем у того же иска. 

Еще мне хочется на одно посмотреть. 

Я видел, когда под баффом ослепки кинуть лед. стрелу, накладётся стан. Мне интересно насколько длинный этот стан. Ибо выходит у мага 3 стана, 1 цепь и антистан, +1 неуязвимость, хоть толку от всего не много. 

1 час назад, МаксVol сказал:

Я всё хорошо изучил. Антистан - выживаемость, дэф. А это нужно для мага. 

Не качая глаз, идёт жертва манной, там же пробив, но ведь можно спокойно вставить в одно кольцо реген и хрен с теми 2.6%. Пойти в норм ги 6+. И регена будет 45-55. Этого хватит. А в ги 10 лвла и пробива с точностью будет по +6%. 

Ты же сам понимаешь, что такое маг и какая это машина, когда она неуправляемая (под антистаном). Но без него, маг тот же иск, который никого победить не может. Т.е. дд перс без станов, да и дд похуже, чем у того же иска. 

Еще мне хочется на одно посмотреть. 

Я видел, когда под баффом ослепки кинуть лед. стрелу, накладётся стан. Мне интересно насколько длинный этот стан. Ибо выходит у мага 3 стана, 1 цепь и антистан, +1 неуязвимость, хоть толку от всего не много. 

Да вот нифига ничего хорошего не получается... Еслиб небыло визуализации, тогда возможно скил и был бы эфективен... А когда противник видет что жать контроль бесмысленно, и ждет отката, ничего хорошего не получается... Антистан эфиктивен как одноразовое снятие контроля с напарника,  а откат в 40 секунд делает этот скил одноразовым в бою...  Я больше смысла вижу в прокачке перегруза, хоть и с заниженным шансом, но с максимумом пробива, он нехило может наносить доп урон...

А вот стрела и ослепляющий огонь, недеиспособная хрень... Качать ослеп когда он не наносит урон по цели применения, и имеет долгий откат, это за рамкой глупости, по факту у мага один полноценный стан и то с 60% шансом стабатывания, это стан с камней... Стрела+ ослеп. огонь никто не применяет, цепи дают возможность бить даже скилами... 

Edited by Змеймаг

На топазе заклин веном с полу сетом пве, с точкой +6 (не помню точно) слил дк 28 +10 фулл пвп. Поэтому тут даже и смотреть нечего.

не зря я закончил свою карьеру пвпешира и ушел в пве:christmassanta:.

К ближайшей обнове скорей пофиксят стражей (по мнению гороух и ухогор). А вот насчет заклов будет фикс в далеком начале 2019 года...ПА-БА-БА-БАМ:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

В 25.01.2018 в 14:48, Змеймаг сказал:

Да вот нифига ничего хорошего не получается... Еслиб небыло визуализации, тогда возможно скил и был бы эфективен... А когда противник видет что жать контроль бесмысленно, и ждет отката, ничего хорошего не получается... Антистан эфиктивен как одноразовое снятие контроля с напарника,  а откат в 40 секунд делает этот скил одноразовым в бою...  Я больше смысла вижу в прокачке перегруза, хоть и с заниженным шансом, но с максимумом пробива, он нехило может наносить доп урон...

А вот стрела и ослепляющий огонь, недеиспособная хрень... Качать ослеп когда он не наносит урон по цели применения, и имеет долгий откат, это за рамкой глупости, по факту у мага один полноценный стан и то с 60% шансом стабатывания, это стан с камней... Стрела+ ослеп. огонь никто не применяет, цепи дают возможность бить даже скилами... 

ну по сути, как и рог) 
Тоже имеет дд, стан толком один, и тот же помогает несильно)
Мага если не релы, то ничего не спасёт, но ставка же в игре не на релы, а на конкретные скиллы. 

Жаль разработчикам вряд ли дойдёт это до глаз. Увы, форум большой, а читать они не особо любят.