Jump to content

Заклинатель vs ДК. Кто кого?!


Deprecated

Recommended Posts

 

Следующее видео я наверное посвящу бою с чернокнижником фул +10. Всем до следующего видео! :)

Link to comment
Share on other sites

Да я и без видео скажу,что заклин сольет чк.

 

При мне заклин 24лв с булавой +8, а сетом за яхи 20лв +1+4 убивал чк 28 +9+10 в полувеличии.

 

Заклину тупо надо релу на стан. Чтобы с 5ти клеток станило. И все. Любой ляжет.

 

Ему через чур много оглушения надавали. Слишком много.

А этот камень,который даже антистан игнорирует ,вообще подарок. Если не тянешь - кинул,и на отхил и кд скиллов. А потом по новой в станы врага.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Не забываем, что дк тот 24 уровня. А это соответственно нет 25 шмота, и минус 2 очка навыков.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zenmate сказал:

Камень не проходит по иммунитету.

Забавно. Мне маг вешал его,а меня всеровно в камень отправляли.))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 15.08.2017 в 07:02, Vertigo сказал:

Забавно. Мне маг вешал его,а меня всеровно в камень отправляли.))

Просто у мага иммунка 3 секи длится. Эти раки ее не качают, но лезут в пвп. Она кончилась раньше. 

Link to comment
Share on other sites

В пвп части игры правило одно - кто первый начал, тот и выиграл. Хилов это не очень касается. 

Зачем против хилов лезть с 1р мне тоже непонятно, едем дальше.  

Кто за дк играл, поймет, что если бы началось пвп из далека, где дк начнет первым (безмолвие/зов/нити 7 ярдов), и дальше фул прокаст, дк не победил бы никто. Раньше дк из далека может начать только рог или иск. 
Вот в чём фишка заклина как такового перса - дак в том, что даже находясь под станом, он сам может отправить противника в стан. У меня такое бывало, что я кинул оковы, потом автоатака заклина и я в стане, откуда выхожу одновременно с заклином. И потом я скорее всего проиграю. 

Link to comment
Share on other sites

У фулстанеров одна задача, начать первым. Заклин, вар, дк, чк, дру, хант, щас в топе. Остальным остается только ныть.

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2018 в 03:45, МаксVol сказал:

Просто у мага иммунка 3 секи длится. Эти раки ее не качают, но лезут в пвп. Она кончилась раньше. 

Ты вначале в классе разберись, тогда возможно поймешь почему не качают... Жертвовать приходится слишком многим из за 3-х лишних секунд... А эфект от  этого нулевой...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ты вначале в классе разберись, тогда возможно поймешь почему не качают... Жертвовать приходится слишком многим из за 3-х лишних секунд... А эфект от  этого нулевой...

Я всё хорошо изучил. Антистан - выживаемость, дэф. А это нужно для мага. 

Не качая глаз, идёт жертва манной, там же пробив, но ведь можно спокойно вставить в одно кольцо реген и хрен с теми 2.6%. Пойти в норм ги 6+. И регена будет 45-55. Этого хватит. А в ги 10 лвла и пробива с точностью будет по +6%. 

Ты же сам понимаешь, что такое маг и какая это машина, когда она неуправляемая (под антистаном). Но без него, маг тот же иск, который никого победить не может. Т.е. дд перс без станов, да и дд похуже, чем у того же иска. 

Еще мне хочется на одно посмотреть. 

Я видел, когда под баффом ослепки кинуть лед. стрелу, накладётся стан. Мне интересно насколько длинный этот стан. Ибо выходит у мага 3 стана, 1 цепь и антистан, +1 неуязвимость, хоть толку от всего не много. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МаксVol сказал:

Я всё хорошо изучил. Антистан - выживаемость, дэф. А это нужно для мага. 

Не качая глаз, идёт жертва манной, там же пробив, но ведь можно спокойно вставить в одно кольцо реген и хрен с теми 2.6%. Пойти в норм ги 6+. И регена будет 45-55. Этого хватит. А в ги 10 лвла и пробива с точностью будет по +6%. 

Ты же сам понимаешь, что такое маг и какая это машина, когда она неуправляемая (под антистаном). Но без него, маг тот же иск, который никого победить не может. Т.е. дд перс без станов, да и дд похуже, чем у того же иска. 

Еще мне хочется на одно посмотреть. 

Я видел, когда под баффом ослепки кинуть лед. стрелу, накладётся стан. Мне интересно насколько длинный этот стан. Ибо выходит у мага 3 стана, 1 цепь и антистан, +1 неуязвимость, хоть толку от всего не много. 

Да вот нифига ничего хорошего не получается... Еслиб небыло визуализации, тогда возможно скил и был бы эфективен... А когда противник видет что жать контроль бесмысленно, и ждет отката, ничего хорошего не получается... Антистан эфиктивен как одноразовое снятие контроля с напарника,  а откат в 40 секунд делает этот скил одноразовым в бою...  Я больше смысла вижу в прокачке перегруза, хоть и с заниженным шансом, но с максимумом пробива, он нехило может наносить доп урон...

А вот стрела и ослепляющий огонь, недеиспособная хрень... Качать ослеп когда он не наносит урон по цели применения, и имеет долгий откат, это за рамкой глупости, по факту у мага один полноценный стан и то с 60% шансом стабатывания, это стан с камней... Стрела+ ослеп. огонь никто не применяет, цепи дают возможность бить даже скилами... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

На топазе заклин веном с полу сетом пве, с точкой +6 (не помню точно) слил дк 28 +10 фулл пвп. Поэтому тут даже и смотреть нечего.

Link to comment
Share on other sites

не зря я закончил свою карьеру пвпешира и ушел в пве:christmassanta:.

К ближайшей обнове скорей пофиксят стражей (по мнению гороух и ухогор). А вот насчет заклов будет фикс в далеком начале 2019 года...ПА-БА-БА-БАМ:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2018 в 14:48, Змеймаг сказал:

Да вот нифига ничего хорошего не получается... Еслиб небыло визуализации, тогда возможно скил и был бы эфективен... А когда противник видет что жать контроль бесмысленно, и ждет отката, ничего хорошего не получается... Антистан эфиктивен как одноразовое снятие контроля с напарника,  а откат в 40 секунд делает этот скил одноразовым в бою...  Я больше смысла вижу в прокачке перегруза, хоть и с заниженным шансом, но с максимумом пробива, он нехило может наносить доп урон...

А вот стрела и ослепляющий огонь, недеиспособная хрень... Качать ослеп когда он не наносит урон по цели применения, и имеет долгий откат, это за рамкой глупости, по факту у мага один полноценный стан и то с 60% шансом стабатывания, это стан с камней... Стрела+ ослеп. огонь никто не применяет, цепи дают возможность бить даже скилами... 

ну по сути, как и рог) 
Тоже имеет дд, стан толком один, и тот же помогает несильно)
Мага если не релы, то ничего не спасёт, но ставка же в игре не на релы, а на конкретные скиллы. 

Жаль разработчикам вряд ли дойдёт это до глаз. Увы, форум большой, а читать они не особо любят.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...