Jump to content

[2017.08.14] Комбо-ивент недели: “Мощь Гильдий” и “Учебная лихорадка”! Подготовьтесь к захвату Замков Гильдий!


Recommended Posts

guildevent_660x360_ru.png

 

Воины Аринара!


Совсем скоро вам предстоит участвовать в ожесточенных сражениях за Замки Гильдий на Айвондиле. Будьте во всеоружии: прокачайте свою гильдию и получите двойные бонусы, ценные награды и уникальные учебники только на этой неделе


Вас ждут:
- 15 призовых мест в Турнире Гильдий (идет в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
   1-3 места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
   4-10 места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец;
   11-15 места: все члены Гильдий получат в награду Бронзовый ларец.
- В 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 6 уровни (нужно меньше Очков Гильдии).
- В 2 раза дешевле изучение всех гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии, Знаков единства и золота).
- В 2 раза дешевле переименование Гильдии.
- В 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

Также в течение этой недели вы можете совершенно беспрепятственно посетить все уровни сложности гильдейского Подземелья "Колизей Чемпионов" и добыть ценные героические доспехи и усиливающие реликвии. Для входа в "Колизей Чемпионов" наличие побед в Турнире Гильдий не требуется!


И это еще не всё!
- Во все Подземелья героического уровня сложности добавлен совершенно уникальный учебник с экспертным навыком "Улучшенная пробивная способность".
- Во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (104 вида!).

 

Начало акции: 14.08.2017 14:00 МСК
Конец акции: 21.08.2017 13:00 МСК


Желаем удачи, увидимся в игре!
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Это все конечно хорошо, а когда же будут добавлены экспертки для новых классов ( недостающие ) ? Надеюсь в ближайшем обновлении замков...

Edited by Rebelium
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Rebelium said:

Это все конечно хорошо, а когда же будут добавлены экспертки для новых классов ( недостающие ) ? Надеюсь в ближайшем обновлении замков...

 

Обязательно будут. Объявим сразу, как появятся :)

 

11 minutes ago, strx2008 said:

А когда будет скидка на переименование персонажа?

 

Кажется, таких скидок еще не делали. Будут ли в будущем - пока неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

где то, когда то поднимался вопрос, но давно не играл и забыл, скажите пожалуйста, дропает ли 28лвл в башне гере, или нет, конкретно в эти недели изобилия ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nihtgale сказал:

- Во все Подземелья героического уровня сложности добавлен совершенно уникальный учебник с экспертным навыком "Улучшенная пробивная способность".

 

56 минут назад, Приплыл сказал:

а скажите - колизей высокого уровня, добавлена ли туда книга пробива в качаестве дропа?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну пачимуу:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: ну пачимуу вы не сделали скидку на апп 7лв ги:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:??!!:head-crazy-rabbit-emoticon: мы как раз щас апнули бы 7лв(((

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

Будет ли увеличение дропа в 2 раза, как это было на Неделе Изобилия, или это не предусматривается этими ивентами?

Будут ли падать учебники с экспертными навыками (104 вида), в башне, персонажам выше 22 уровня?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, FreakIII said:

Здравствуйте!

где то, когда то поднимался вопрос, но давно не играл и забыл, скажите пожалуйста, дропает ли 28лвл в башне гере, или нет, конкретно в эти недели изобилия ?

 

51 minutes ago, Holly Reddington said:

Будет ли увеличение дропа в 2 раза, как это было на Неделе Изобилия, или это не предусматривается этими ивентами?

Будут ли падать учебники с экспертными навыками (104 вида), в башне, персонажам выше 22 уровня?

 

В Башне Беренгара тоже дропает. Для учебников нет ограничений по уровню героя.

Увеличения x2 дропа нет, только количества Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Nihtgale сказал:

 

 

В Башне Беренгара тоже дропает. Для учебников нет ограничений по уровню героя.

Увеличения x2 дропа нет, только количества Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

У нас новый администратор?)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nihtgale сказал:

 

 

В Башне Беренгара тоже дропает. Для учебников нет ограничений по уровню героя.

Увеличения x2 дропа нет, только количества Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

благодарю!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PirijokAM сказал:

 

 

с колизея высокого. Ты точно не поспешил отвечать вместо администратора?

Колизей 3.png

Link to comment
Share on other sites

Не, я только процетировал  то-что книга на пробив падает с героика, а простые книги (экспертки) падают с харда.

23 минуты назад, Приплыл сказал:

с колизея высокого. Ты точно не поспешил отвечать вместо администратора?

Колизей 3.png

Не, я только процетировал  то-что книга на пробив падает с героика, а простые книги (экспертки) падают с харда.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nihtgale сказал:

Кажется, таких скидок еще не делали. Будут ли в будущем - пока неизвестно.

Уже была такая скидка, ток как давно я не помню

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, PirijokAM сказал:

Не, я только процетировал  то-что книга на пробив падает с героика, а простые книги (экспертки) падают с харда.

Не, я только процетировал  то-что книга на пробив падает с героика, а простые книги (экспертки) падают с харда.

понятно. В следующий раз не утруждайся, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Приплыл сказал:

понятно. В следующий раз не утруждайся, пожалуйста.

А что случилось?

 

Link to comment
Share on other sites

Всё же спрошу, так как тема почему то давно забыта и не поднималась - а что же с героическим уровнем сложности колизея? О нём так и забыли, или всё таки введут? Ну уж несколько лет блин колизей без героического уровня сложности же.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Гидралиск сказал:

Мне вот непонятно, что такого в моём посте, что вы, админы, его не одобряете?

 

Попробуйте проанализировать каждое ваше сообщение после того, как вы его набираете. Неслучайно же на вас висит перманентная премодерация. :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

Попробуйте проанализировать каждое ваше сообщение после того, как вы его набираете. Неслучайно же на вас висит перманентная премодерация. :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Я в приличной форме указал, что яхи сейчас ненужны и данная акция не является подготовкой к захватам замков. Или уже любая критика воспринимается как наезд?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Гидралиск сказал:

Я в приличной форме указал, что яхи сейчас ненужны и данная акция не является подготовкой к захватам замков. Или уже любая критика воспринимается как наезд?

 

Та форма, в которую вы облачаете свою критику, и есть наезд.

Я спорить с вами не буду, просто примите к сведению совет, озвученный выше.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WhiteAlex сказал:

Всё же спрошу, так как тема почему то давно забыта и не поднималась - а что же с героическим уровнем сложности колизея? О нём так и забыли, или всё таки введут? Ну уж несколько лет блин колизей без героического уровня сложности же.

 

Не забыли, в планах это есть.

Link to comment
Share on other sites

А мой пост тогда почему непоказали. Я просто спросил будет ли изминение в навыках новых класов. Некоторые из них требуют переботку небольшую =/ Или обнова только на событие и всё? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Aigarito сказал:

А мой пост тогда почему непоказали. Я просто спросил будет ли изминение в навыках новых класов. Некоторые из них требуют переботку небольшую =/ Или обнова только на событие и всё? 

 

Потому что это офтоп.

Про то, что будет в обнове, будет ясно из анонса и релиза, советую подождать их.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Aigarito said:

А анонс релиза будет в след. Недели? 

 

Точной даты пока нет, следите за новостями)

Link to comment
Share on other sites

В 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 6 уровни (нужно меньше Очков Гильдии).
- В 2 раза дешевле изучение всех гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии, Знаков единства и золота).
- В 2 раза дешевле переименование Гильдии.
- В 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Очки гильдии да, а остальное нет

MrqSF6CLd8w.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oppressor сказал:

В 2 раза дешевле прокачка Гильдии с 1 по 6 уровни (нужно меньше Очков Гильдии).
- В 2 раза дешевле изучение всех гильдейских навыков (нужно меньше Очков Гильдии, Знаков единства и золота).
- В 2 раза дешевле переименование Гильдии.
- В 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

Очки гильдии да, а остальное нет

MrqSF6CLd8w.jpg

В скобках написано то, на что действует скидка, про остальное ничего не писали.

Link to comment
Share on other sites

дарья  надеюсь это последний сюрприз перед обновой и на след неделе мы всетаки увидим обнову  замков  ги      :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dron09 сказал:

дарья  надеюсь это последний сюрприз перед обновой и на след неделе мы всетаки увидим обнову  замков  ги      :head-crazy-rabbit-emoticon:

А прикинь, на этой неделе замки будут?:cat2:

Link to comment
Share on other sites

А без изобилия нужно для допуска на норму и хард занимать в туре именно первые места или любое из 3 призовых? А то колизей не такой уж и топовый инст чтоб на хард могли ходить только несколько гильдий, а занять первое место средненькой ги сейчас нереально. Даже в топ 3 вырваться ну очень сложно... Соответственно и шмот с колизея большая редкость так как те кому он интересен ходить на хард не могут, а кто может более заинтересован в очках гильдии и бегает в чрево, техно, древо))

Link to comment
Share on other sites

Тоже так считаю - закрывать колизей 2 и 3 ото всех - это не то что вы там себе накилишевали, ибо наверное разраб думал что если открыть доступ всем - то дропу будет немеренно. Сад гер вон открыт - и ниче - ни у кого нету арба 20го, и посоха. Бо не дропает. Вообще. Тоже самое и с колизеем - мало того что не дропает, так еще и закрыт.

Варспи(д)р же..

(это критика, если что)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...