Jump to content

Залог скупщику


Xokkep

Recommended Posts

Кто торгует, тот поймет. Почему залог, который берется за выставку товара не возвращается???  Мало того, даже если ты не продал товар он все равно улетает на ветер. В итоге дорогостоящие вещи нет смысла выставлять скупу, я как то выставлял плащ неделю и за эту неделю залога взялось на 12к, а плащ я так и не продал. Залог он на то и залог чтоб возвращаться. Исправьте это или вообще его уберите, я думаю, что достаточно и простой комиссии с продажи в 10%. Иначе у скупа так и не появятся хорошие вещи с инстов и с крафта. Целыми сутками не все готовы линковать в чат шмот. 

Link to comment
Share on other sites

Я тебя удивлю, но ничего не изменится. От остального я воздержусь, иначе забанят. 

Link to comment
Share on other sites

Залог -вещь нужная. Он избавляет  скупа от флуда хламом по 100500к .Я бы согласился с предложением с одной поправкой-залог не взымается при использовании  свитка (торгашной лицухи) .

А в целом согласен,кидать вещи по 500к+ (допустим +10 шмотки) скупу дело неблагодарное,ибо покупатель на них единичный и продаваться вещички долго будут,и скуп тебя без последних труханов оставит пока вещь продаешь... Для меня лично предел 50-70к.Вещи дороже скупу не ставлю,ибо жаба душит...Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Залог нужен для того, что если ты юзаешь перекупа как склад, то что бы не было халявы. Я считаю, что ничего не нужно изменять. Разве что только приписать где-нибудь, что залог не возвращается в случае, если товар не продан или вы его забрали.

Link to comment
Share on other sites

Опять глупое оправдание, скупщика как склад юзают под дешевые товары и дальше будут юзать, ибо там один раз выставил и забыл, итог копейки выходят которых даже не чувствуешь,так что халява остается, а дорогие вещи которые стоят 400-800к никто в склад не ложит.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Xokkep сказал:

Опять глупое оправдание, скупщика как склад юзают под дешевые товары

Ну-ну. Выставляют сундуки по 500 шт несколькими партиями - это дёшево? Не думаю... Причём ещё и цену ставят такую, чтоб никто не купил.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ну-ну. Выставляют сундуки по 500 шт несколькими партиями - это дёшево? Не думаю... Причём ещё и цену ставят такую, чтоб никто не купил.

Находятся дурачки, которые и это покупают. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ХардРок сказал:

Находятся дурачки, которые и это покупают. 

Знаю. Меня это прямо радует, когда-кто то начинает бомбить в мире на тему того, что у него купили что-то :)

Но это всё-таки рынок, а не склад, так что всё справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето это дешего, потому что один раз выставил и забыл, я сам так делаю и меня залог скупщику ваще не напрягает ибо я потом пол миллиона с 500 сундов получу выручки, что такое 2к голды когда пол ляма получишь? А вот дорогую вещ не один раз ставишь, а два раза каждые сутки, например посох 800к по два раза сутки это 1.6кк на протяжении месяца повыставляй... Никакие сундучки "на раз" не сравняться. Рынок давно мертв, это все видят, предложений по крафту вообще у скупа нет. Нафиг скуп тогда вообще нужен, уберайте его, ибо он создан только для нубов, которым по мелочи что то надо купить, а на топ игроков всем пофиг, пусть мучаются. Из за этого нет конкуренции среди крафтеров, весь серв заказывает у 1-3 человек, а другие игроки вложили реальные деньги, вкачали крафт но продавать самому в чате по 800к очень муторно. А если с точкой по +9 +10 это ваще гнилое дело. Опять повторюсь, уважаемые разработчики убили конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...