Jump to content

Вопрос: как раскидать ОН рею 20 лвл для арены?


Content

Recommended Posts

Я считаю надо как-то так: мощный выстрел/благо/капкан 5 или мощный выстрел/благо 5, капкан/клетка 3

И сразу еще вопрос: прокачка навыка клетка снижает повышаемый деф противника или наоборт?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если ты рукастый и прожженый рей то так: Благо 5, Кап 5, деза 3, клетка 3.

Если у тебя частые рассинхроны или ты не можешь научится кидать капы то так: Благо 5, Выстрел 5, деза 3, клетка 3.

Все другие расскачки считаю необоснованными.:come_on:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

если клетка еще более менее нормальна на 1 лвл, то после удара луком 1го лвла можно даже не успеть отбежать, поэтому я голосую за него

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Реи из вас не очень

Вы тупо билд против мили делайте качая клетку или удар луком, хила вы вообще никакого не вынесете 

P.S. для такого билда нужен хороший инет

Screenshot_2018-01-23-11-04-16.png

Screenshot_2018-01-23-10-59-37.png

Edited by Ghast
Link to comment
Share on other sites

Ваши билды отстой)))

тру пвп...

благо 5 кап 5 деза 3 клетка 4 удар луком 4

упс 20 дал, тогда все тоже но клетка 3 и удар луком не качать

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Ваши билды отстой)))

тру пвп...

благо 5 кап 5 деза 3 клетка 4 удар луком 4

упс 20 дал, тогда все тоже но клетка 3 и удар луком не качать

Отстой? Иди с шамом пвпшь своим реем, умник

Рею с моим билдом хватает контроля мили более чем, кап 5 так же бесполезен на арене, за счёт того, что 3 капа тупо не нужны

Edited by Ghast
Link to comment
Share on other sites

Когда вы наконец поймёте, что все милики кроме варов для рея не страшны, и втачиваться тупо против них бред, а тех же варов вы в соло не потащите как не старайтесь (пишу про 20 лвл)

Я рей фул арена +9, падаю с прокаста вара с пухой + 9

Link to comment
Share on other sites

А вкачивание мили стана это вообще бред, ибо стан нужен только чтобы тюкнуть и отбежать, а разница между 2 и 3 секундами, уж поверьте, не большая 

Я перепробовал все билды на рея 20, включая все релы, я один из сильнейших реев топаза 20 и я знаю о чем пишу

Link to comment
Share on other sites

Даже смешно мне стало, от вашего пожара)))

Мили стан збс) реально, и да темболее против хилов)
вы отдаете себе отчет что контроли хилов 4-5 ярдов, у вас автоатака 6, первый скил 7....
Так вот как раз клетка, капы помогают держать дистанцию, и хил не представляет опасности...
А еще тема, милистан и под ноги оппонента кап качанный на 5, для этого можно даже милистан не качать, если вы достаточно проворны...
Рей сейчас крайне хорош!

А вот те реи кто качает дд скилы мясо!!!!

Link to comment
Share on other sites

во-первых тыкать релу на дальность рею в скил это вообще сверхразумом надо быть, во-вторых ты кайтить хилов собрался? ахахах

тебе походу везет на хилов крабиков, раз с таким билдом играешь

5 часов назад, 4ekaH сказал:


А еще тема, милистан и под ноги оппонента кап качанный на 5, для этого можно даже милистан не качать, если вы достаточно проворны...
Рей сейчас крайне хорош!

 

ну вот тут согласен, но кап на 5 все равно не нужен, пустая трата очков

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ghast сказал:

во-первых тыкать релу на дальность рею в скил это вообще сверхразумом надо быть, во-вторых ты кайтить хилов собрался? ахахах

тебе походу везет на хилов крабиков, раз с таким билдом играешь

ну вот тут согласен, но кап на 5 все равно не нужен, пустая трата очков

Для сверх разумов?))))) я крайне советую вам попробовать, вы ооочень приятно удивитесь)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Для сверх разумов?))))) я крайне советую вам попробовать, вы ооочень приятно удивитесь)

 

10 часов назад, Ghast сказал:

Я перепробовал все билды на рея 20, включая все релы, я один из сильнейших реев топаза 20 и я знаю о чем пишу

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ghast сказал:

 

 

Крайне самоуверенно вы топ рей с "села" пишите... дело в том что реликвия позволяет себя вести абсолютно неприкасаемо, единственное что сама рела дисбаланса...

Link to comment
Share on other sites

мда, на амбере за такое гавном закидали бы, еслиб сказали что рею рела на +2 ярда ненужна)

Link to comment
Share on other sites

Ахах, есть рела высшего мастерства, которая в разы полезнее

Ну впринципе делайте что хотите, "реи"

Link to comment
Share on other sites

Эта ваша рела, которая на рее "внебаланса" контрится аналогичной релой у танков, что делает её бесполезной, если пульнешь в вара/дк/закла, они все равно тебя застанут/притянут/прыгнут

Рела высшего мастерства вне баланса, когда по 4+ прока подряд влетает

Link to comment
Share on other sites

А ещё предлагаете не качать мины, которые на данный момент являются самым имбовым скилом рея

Может ваши билды работают в 1х1, но тогда предупреждайте, потому что 1х1 в игре нет

Link to comment
Share on other sites

Похоже с вами спорить нет смысла) играйте как хотите, особенно отлично попадать вам в призыв пала, рела +2 позволяет этого не делать вообще... мастерство кстати топ пела для пала, можно 3 дота на оковы повесить и это сразу поездочка...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...