Jump to content

Хил и устой)


Recommended Posts

Вопрос к опытным админам, и разработчикам) 

Почему устой режет критические удары игроков, и нифига не режет критический хил??? Задумался, зачем столько крита в сетах арены, если криты все равно не проходят по игрокам в арене. Сейчас маги и чк одевая сет арены получают кучу бесполезного крита... В тоже время как хилы прекрасно себя чувствуют, получая частые критхилы.

Не кажется ли вам более справедливым чтоб по игрокам с кучей устоя шанс прохождения крит хила уменьшался также как и крит удары по ним???

Link to comment
Share on other sites

Ответ прост, статы должны быть полезными, а не вредящими. И это не было бы более справедливым. Дд и так с легкостью тряпку сносят, а вы ещё хил хотите ослабить

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tormund сказал:

Ответ прост, статы должны быть полезными, а не вредящими. И это не было бы более справедливым. Дд и так с легкостью тряпку сносят, а вы ещё хил хотите ослабить

Чк и маги тоже тряпки, но получается что в сетах арены у них куча бесполезных статов.... А справедливость, это когда каждый находится в одинаковом положении... Если устой режет криты, то былоб справедливо чтоб резал все криты.... А если хилам хочится кучу крит хила, то пве шмот.. Чтоб сильно хилиться, и также сильно получать... Вот както так...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Чк и маги тоже тряпки, но получается что в сетах арены у них куча бесполезных статов.... А справедливость, это когда каждый находится в одинаковом положении... Если устой режет криты, то былоб справедливо чтоб резал все криты.... А если хилам хочится кучу крит хила, то пве шмот.. Чтоб сильно хилится, и также сильно получать... Вот както так...

Крит есть только в 2 шмотках из 5!! Ты о чем вообще???

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tormund сказал:

Крит есть только в 2 шмотках из 5!! Ты о чем вообще???

О том что в пвп, именно хилы спокойно пользуются критом, хотя все остальные классы этого лишины... 

2 шмотки и оружие...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Почему устой режет критические удары игроков, и нифига не режет критический хил???

 

Потому, что устой режет входящий крит по тебе, а хил идёт по противнику. Или ты предлагаешь, что если я одену устой, то он мне ещё и хил критом порежет?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

О том что в пвп, именно хилы спокойно пользуются критом, хотя все остальные классы этого лишины... 

2 шмотки и оружие...

Будешь бегать без крита, тебя будут нагибать в пве шмоте, ты этого хочешь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 64-core CPU сказал:

 

Потому, что устой режет входящий крит по тебе, а хил идёт по противнику. Или ты предлагаешь, что если я одену устой, то он мне ещё и хил критом порежет?

Я не предлогаю)) Я спросил у разработчиков, почему это так работает... И зачем кучу лишних статов в ареносете для других классов)

Link to comment
Share on other sites

А что если тогда дамагерам сделать так чтоб устой не резал крит по противникам... А то сделали так что танки могут собрать кучу дефа и устоя, хилы критхилами на арене пользуются... Почемуб и дамагерам не дать какуюто фишку.... Например чтоб устой криты не резал от дамагеров...

Link to comment
Share on other sites

Змей не борзей.

1) Хил навыки критуют только базовые. Экспертки без крита вообще

2) Аура пала/жреца поднимает только базовый хил, экспертки без изменений. Сколько навыков поднимают ДД? Зараза,метка, знамя, аура, и сколько в общем счете эксперток у каждого класса? Итого на 1 хил экпертку приходится минимум 4 дд экспертки.

3) Нынешние базовые хилы и так урезаны и их надо поднимать а не урезать. Особенно это заметно у жреца и некра что им каждый год надо апать формулу 

4) Чем выше точка тем меньше прибавки к хилу, вот только на ДД эта формула не уменьшается а увеличивается. При 500 и 1000дд урон с эксперток увеличится вдвое а на хиле всего процентов на 70 

5) Некр и жрец имеет по 1 хил навыку, друид 4 навыка из которых критует только один. Шаман 3 навыка и критует только один. Маг имеет 5 ДД навыков из которых критуют все, ЧК имеет 4-5 контроль навыков? Они абсолютно все 100% шансом наложения.

Цитата

Чк и маги тоже тряпки, но получается что в сетах арены у них куча бесполезных статов.... А справедливость, это когда каждый находится в одинаковом положении...

6) Чето маг танчит не как тряпка. Предлагаю магу убрать криты с АоЕ навыков раз они бесполезны ну и барьер сделать с ограничением в ХП мага, чтоб он не держал больше чем полное здоровье мага ибо это неправильно. Надеюсь суть ясна? 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Мelom сказал:

Змей не борзей.

1) Хил навыки критуют только базовые. Экспертки без крита вообще

2) Аура пала/жреца поднимает только базовый хил, экспертки без изменений. Сколько навыков поднимают ДД? Зараза,метка, знамя, аура, и сколько в общем счете эксперток у каждого класса? Итого на 1 хил экпертку приходится минимум 4 дд экспертки.

3) Нынешние базовые хилы и так урезаны и их надо поднимать а не урезать. Особенно это заметно у жреца и некра что им каждый год надо апать формулу 

4) Чем выше точка тем меньше прибавки к хилу, вот только на ДД эта формула не уменьшается а увеличивается. При 500 и 1000дд урон с эксперток увеличится вдвое а на хиле всего процентов на 70 

5) Некр и жрец имеет по 1 хил навыку, друид 4 навыка из которых критует только один. Шаман 3 навыка и критует только один. Маг имеет 5 ДД навыков из которых критуют все, ЧК имеет 4-5 контроль навыков? Они абсолютно все 100% шансом наложения.

6) Чето маг танчит не как тряпка. Предлагаю магу убрать криты с АоЕ навыков раз они бесполезны ну и барьер сделать с ограничением в ХП мага, чтоб он не держал больше чем полное здоровье мага ибо это неправильно. Надеюсь суть ясна? 

Нет, суть не ясна... Мы говорим о пвп, сколько навыков мага кританут по фул устою??? Или какие там навыки критуют по фул устою??? Да и с хил критом разговор идет о пвп, так как разговор про устой... Такчто если чтото не устраевает, создаешь тему и там это все высказываешь, сейчас я вижу попытку перевести разговор на абсолютно другую тему.... Суть ясна???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Нет, суть не ясна... Мы говорим о пвп, сколько навыков мага кританут по фул устою??? Или какие там навыки критуют по фул устою??? Да и с хил критом разговор идет о пвп, так как разговор про устой... Такчто если чтото не устраевает, создаешь тему и там это все высказываешь, сейчас я вижу попытку перевести тему на обсолютно другую тему.... Суть ясна???

Крита сейчас можно собрать больше чем устоя так что критануть могут все. Если ты не можешь пробить Алекса в фул сете арены то это не значит что это не нормально. Тема не о чем. Выключай свой синдром мага жертвы и не ищи справедливости там где её не было никогда. Ты играешь не за самый ущербный класс на данный момент и говорить о какой-то там справедливости вообще бредово. А особенно еще раз напомнив всем что твой маг такой о♥♥♥♥юренный зато все остальные особенно саппорты имбо хилы прямо :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Крита сейчас можно собрать больше чем устоя так что критануть могут все. Если ты не можешь пробить Алекса в фул сете арены то это не значит что это не нормально. Тема не о чем. Выключай свой синдром мага жертвы и не ищи справедливости там где её не было никогда. Ты играешь не за самый ущербный класс на данный момент и говорить о какой-то там справедливости вообще бредово. А особенно еще раз напомнив всем что твой маг такой о♥♥♥♥юренный зато все остальные особенно саппорты имбо хилы прямо :biggrin:

Это то тут причем?)) Я задал вопрос разрабам, почему это так работает?))  Эта тема не в поддержке, и не в предложениях... Интересно просто почему это именно так) 

С твоейже стороны как раз понятно почему ты сагрился) Ведь твой класс друид) 

Вообще обратил внимание что стоит затронуть какуюто тему игры и тутже налетают игроки которые чувствуют угрозу в свой адрес) Да и тема была создана чтоб посмотреть кто сагрится)) Ведь всем понятно что ничего менять не будут))

Link to comment
Share on other sites

ввести больше вещей арены. хочешь крит тики- бери шмотки с критом, хочешь дамажить- покцпай с пробивом и точностью и т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, embow сказал:

ввести больше вещей арены. хочешь крит тики- бери шмотки с критом, хочешь дамажить- покцпай с пробивом и точностью и т.д.

Вот кстати, былоб неплохо... А то разделили пвп и пве, а выбора в шмоте пвп впринципе не дали... Былоб хорошо чтоб было 2-3 сета разных за очки арены, и какойнибудь еще способ получать пвп вещи из других источников.... Чтоб все небыли одинаковые, а выберали более подходящие вещи).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это то тут причем?)) Я задал вопрос разрабам, почему это так работает?))  Эта тема не в поддержке, и не в предложениях... Интересно просто почему это именно так) 

С твоейже стороны как раз понятно почему ты сагрился) Ведь твой класс друид) 

Вообще обратил внимание что стоит затронуть какуюто тему игры и тутже налетают игроки которые чувствуют угрозу в свой адрес) Да и тема была создана чтоб посмотреть кто сагрится)) Ведь всем понятно что ничего менять не будут))

При том что уже видна закономерность с твоей стороны в качестве таких тем. Если изучить все твои темы за последние 2 года и все дискуссии то явно виден синдром жертвы "Почему я маг +10 и ни у кого не могу убить" "Дайте магу сферу бога"  "Дайте магу инвиз" "Дайте магу еще что нибудь а то у него ничего нет" и таких примеров я могу привести море. Не вижу в этом ничего плохого, маг был ниже дна и его надо повышать и дальше но не путем ухудшения хилов саппортов. Они и так не блещут эффективностью.. 

Да ты и сам это подтвердил. 

Да и тема была создана чтоб посмотреть кто сагрится)

И даже сейчас данная тема маякнула в таком свете "Вот я тряпка и я вместе с ЧК страдаю от отсутствия крита но хилы почему то не страдают этим, несправедливо!" 

Я могу представлять свои интересы за 3 ушиных класса, я ими всеми играю в совершенстве (Маг, Друид и Жрец) и если кто-то будет борзеть в темах с участием этих классов то мне будет что ответить. И ты сделаешь тоже самое я уверен :) 

Одобряю твои многие темы где действительно нужен ап или переделка но в данном случае борзеть не надо.

А теперь представь начитаются уважаемые разработчики вот таких тем и сделают так как ты и сказал и че тогда будет? :rofl: Только вместе с таким изменением они возьмут так "случайно" поправят механику АоЕ телепорта и осколок и сделают их как знамя паладина, с ограниченным уроном вот смеху то будет.

Спойлер

Ибо в одну харю в толпе мобов на вампе регенить фул хп моментально как то не подобающе,

роги с реями не одобряют :ph34r: Ты ж не саппорт... 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мelom сказал:

При том что уже видна закономерность с твоей стороны в качестве таких тем. Если изучить все твои темы за последние 2 года и все дискуссии то явно виден синдром жертвы "Почему я маг +10 и ни у кого не могу убить" "Дайте магу сферу бога"  "Дайте магу инвиз" "Дайте магу еще что нибудь а то у него ничего нет" и таких примеров я могу привести море. Не вижу в этом ничего плохого, маг был ниже дна и его надо повышать и дальше но не путем ухудшения хилов саппортов. Они и так не блещут эффективностью.. 

Да ты и сам это подтвердил. 

Да и тема была создана чтоб посмотреть кто сагрится)

И даже сейчас данная тема маякнула в таком свете "Вот я тряпка и я вместе с ЧК страдаю от отсутствия крита но хилы почему то не страдают этим, несправедливо!" 

Я могу представлять свои интересы за 3 ушиных класса, я ими всеми играю в совершенстве (Маг, Друид и Жрец) и если кто-то будет борзеть в темах с участием этих классов то мне будет что ответить. И ты сделаешь тоже самое я уверен :) 

Одобряю твои многие темы где действительно нужен ап или переделка но в данном случае борзеть не надо.

А теперь представь начитаются уважаемые разработчики вот таких тем и сделают так как ты и сказал и че тогда будет? :rofl: Только вместе с таким изменением они возьмут так "случайно" поправят механику АоЕ телепорта и осколок и сделают их как знамя паладина, с ограниченным уроном вот смеху то будет.

  Скрыть контент

Ибо в одну харю в толпе мобов на вампе регенить фул хп моментально как то не подобающе,

роги с реями не одобряют :ph34r: Ты ж не саппорт... 

Ну про инвиз и сферу бога я какраз года 2 назад вроде перестал просить))) И между прочим разработчики уже начитались, и в осколках и телепорте давно есть ограничение на атаку по игрокам.... И моя цель не ухудшение хилов, там все намного сложнее, но хотелось бы услышать мнение разработчиков))

Link to comment
Share on other sites

А у нас что, хиллеры научились хилом "бить" противников? 

Так и представил себе, как друид навешивает росу на рога, и тот умирает от мучительных тиков хила. Или некромант снимает рею половину его здоровья. А тут тебе ещё и крит выскочил, и нет бедняги рейнджера. 

В общем, автор не в ту степь заехал. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Озгилиот сказал:

А у нас что, хиллеры научились хилом "бить" противников? 

Так и представил себе, как друид навешивает росу на рога, и тот умирает от мучительных тиков хила. Или некромант снимает рею половину его здоровья. А тут тебе ещё и крит выскочил, и нет бедняги рейнджера. 

В общем, автор не в ту степь заехал. 

Серьезно не понимаешь или прикидываешься?))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Мelom сказал:

Змей не борзей.

1) Хил навыки критуют только базовые. Экспертки без крита вообще

2) Аура пала/жреца поднимает только базовый хил, экспертки без изменений. Сколько навыков поднимают ДД? Зараза,метка, знамя, аура, и сколько в общем счете эксперток у каждого класса? Итого на 1 хил экпертку приходится минимум 4 дд экспертки.

3) Нынешние базовые хилы и так урезаны и их надо поднимать а не урезать. Особенно это заметно у жреца и некра что им каждый год надо апать формулу 

4) Чем выше точка тем меньше прибавки к хилу, вот только на ДД эта формула не уменьшается а увеличивается. При 500 и 1000дд урон с эксперток увеличится вдвое а на хиле всего процентов на 70 

5) Некр и жрец имеет по 1 хил навыку, друид 4 навыка из которых критует только один. Шаман 3 навыка и критует только один. Маг имеет 5 ДД навыков из которых критуют все, ЧК имеет 4-5 контроль навыков? Они абсолютно все 100% шансом наложения.

6) Чето маг танчит не как тряпка. Предлагаю магу убрать криты с АоЕ навыков раз они бесполезны ну и барьер сделать с ограничением в ХП мага, чтоб он не держал больше чем полное здоровье мага ибо это неправильно. Надеюсь суть ясна? 

а вы домагером бились с некром так сказать ущемлённым? когда коекак сносиш ему половину хп а он крит хилом в 2+к хилится и так каждый хил? тряпки в устое ничем не хуже ожи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

глупости. особенно про разные сеты арены. точись не хочу называется. при 736 дд у жреца имею хил 1391. 2800 крит. Много скажете? при 36,2% устоя и 3600 физ дефа варвар бьет одноручкой (!) 1668, прыгнув с 7 клеток под действием антистана, так что перемир не пройдет не по дальности навыка, ни потому что у вара включен антистан и ему глубоко плевать на любые скиллы. По итогу слив с прокаста, и это при 4801 хп. О каком урезе крита хила речь? просто пора принять, что маг, как ты с ним не крутись в билдах не пвпшник, по крайней мере не против равных хилов. По рею скажу так, с пве билдом и не бегая, расставляя капы и мины равного не сольешь. А все фиксы и "улучшения", суперпупер станы магу, невероятное улучшение, кхм, помощи богов и бремени жрецам, курам на смех, в то время как горских персонажей поднимают до небес. так что брось эту ерунду Змей, если на кого и гнать так это на варов, дк, хантеров, заклинателей, чк, шамов, да тьфу, практически на все классы Легиона. Почекай видео на Youtube что делает заклинатель с соперниками. Я лично упал на тесте заклину в полупве шмоте с точкой +1, нанеся 1 удар автоатакой. Просветов в скиллах нет, ни милисекунды. А и был бы не спасло, когда заклин стоит на двух петах в одной точке при прожатии перемира выскакивает списочек выбора, на кого этот скилл кинуть. Пока выбираешь, а какую то долю секунды это отнимает, что наши дорогие разработчики не учли, ты стоишь еще под одним из ЧЕТЫРЕХ стан-навыков заклинателя. Но куда его фиксить, он же в пве ни о чем, недохил, недотанк, недодд. Аренеры на 6 лвл рыдают, говорят не точенный заклин с собакой 4/5 уничтожает всех. Но это тоже ерунда же. Разошелся я что-то. Но по итогу, жачем резать крит хила хилам, если в бою с дк, чк, заклином, хантером и варваром хил вообще не прожимается? 

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе справедливо, какие нахрен критические хилы при аренном сете? В арене должен решать скилл, а не рандом. Устой именно по этой причине режет все криты напрочь, но не хильские... страаааанно. 

С другой стороны рандомные в игре даже скиллы, по этому удивляться не чему. Учитывая какой сейчас урон у физ классов за счёт бижи, думаю критхил не стоит трогать. Пока.

 

Пс: Бесят петушиные посты с нытьём на Легион, как и аналогичные в обратную сторону. Не та тема, нытики. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну в принципе справедливо, какие нахрен критические хилы при аренном сете? В арене должен решать скилл, а не рандом. Устой именно по этой причине режет все криты напрочь, но не хильские... страаааанно. 

С другой стороны рандомные в игре даже скиллы, по этому удивляться не чему. Учитывая какой сейчас урон у физ классов за счёт бижи, думаю критхил не стоит трогать. Пока.

 

Пс: Бесят петушиные посты с нытьём на Легион, как и аналогичные в обратную сторону. Не та тема, нытики. 

Я правильно понял? Поправь, если я не правильно понял тогда. Ты имел ввиду, чтобы сделать ШАНС крит хила в минус, в зависимости от твоей устойчивости?

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, WebNightmare сказал:

Я правильно понял? Поправь, если я не правильно понял тогда. Ты имел ввиду, чтобы сделать ШАНС крит хила в минус, в зависимости от твоей устойчивости?

Ну да. Это вполне логично. По тебе не критуют враги, но и ты не можешь критовать по самому себе. Всё логично. 

Но с фиксом сейчас стоит повременить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну да. Это вполне логично. По тебе не критуют враги, но и ты не можешь критовать по самому себе. Всё логично. 

Но с фиксом сейчас стоит повременить. 

Это полный бред, без обид..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WebNightmare сказал:

Это полный бред, без обид..

(Сарказм-мод включен)

Круто, спасибо за твоё аргументированное и исключительно правильное мнение, оно прямо "Не в бровь а в глаз", лучшее что Я читал за последнее время. 

(Выключен)

А теперь объясняй, почему?

 

Link to comment
Share on other sites

Я сыграл не мало боёв на арене. Часто бывало, когда именно крит хил в итоге, помогал выжить хилам в нереально безнадежной ситуации. Они же "тряпки" носят, а не "ha". 

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну да. Это вполне логично. По тебе не критуют враги, но и ты не можешь критовать по самому себе. Всё логично

 

Это очень логично.

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 12:37, Змеймаг сказал:

Я не предлогаю)) Я спросил у разработчиков, почему это так работает... И зачем кучу лишних статов в ареносете для других классов)

А о каких лишних статах идёт речь вообще?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, WebNightmare сказал:

Я сыграл не мало боёв на арене. Часто бывало, когда именно крит хил в итоге, помогал выжить хилам в нереально безнадежной ситуации. Они же "тряпки" носят, а не "ha". 

Но видишь в чём дело, это никак не показатель того что ты хороший игрок. Тоесть тебе просто повезло. А действительно хороший игрок, с прямыми руками, отличным интернетом, вложивший в персонажа много средств проиграет тебе при прочих равных просто потому, что хил кританул несколько раз, а его атаки нет. Честно ли это? Да как то не очень... хотя оба ведь  в аренке, с устоем... эх... 

Как бы ещё удачно сравнить.

Просто перевести показатели урона и хила в единицы полезности на арене ЕПА.

Так вот туда войдёт и урон скиллов и хил и автоатака. И как думаешь, у кого этих ЕПА будет больше по итогу боя? У чувака который может критовать или у чувака который критовать не может?

 

11 минут назад, WebNightmare сказал:

 

Это очень логично.

 

Чтобы победить в споре тролль должен выжимать из всех фейлов апонента максимальный профит! Как же без этого, да?)))) Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Но видишь в чём дело, это никак не показатель того что ты хороший игрок. Тоесть тебе просто повезло. А действительно хороший игрок, с прямыми руками, отличным интернетом, вложивший в персонажа много средств проиграет тебе при прочих равных просто потому, что хил кританул несколько раз, а его атаки нет. Честно ли это? Да как то не очень... хотя оба ведь  в аренке, с устоем... эх... 

Как бы ещё удачно сравнить.

Просто перевести показатели урона и хила в единицы полезности на арене ЕПА.

Так вот туда войдёт и урон скиллов и хил и автоатака. И как думаешь, у кого этих ЕПА будет больше по итогу боя? У чувака который может критовать или у чувака который критовать не может?

Я даже не хочу эту хрень обсуждать, идея сама по себе не очень(IMHO). А идея изначально была в том, чтобы шанс крит хила срезать в УСТОЧИВОСТИ в тех процентах, в какой у тебя устойчивость в общем.

Edited by WebNightmare
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, WebNightmare сказал:

Я даже не хочу эту хрень обсуждать, идея сама по себе не очень(IMHO). А идея изначально была в том, чтобы шанс крит хила срезать в УСТОЧИВОСТИ в тех процентах, в какой у тебя устойчивость в общем.

Ну, так как хил зависит только от эквипа самого хила, то только от его устойчивости шанс крита и может срезаться. Идея хороша, раз. По-другому не реализуема, два(ведь как считать, когда тебя будут бить другие игроки)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, WebNightmare сказал:

Я даже не хочу эту хрень обсуждать, идея сама по себе не очень(IMHO). А идея изначально была в том, чтобы крит хил срезать в УСТОЧИВОСТИ в общем.

Ну не нравится тебе мой вариант, и ладно. Поддержи тот который нравится.

 

Кстати, тема критхила поднимается не первый раз, на протяжении многих лет убрать крит хил на арене просят давно-давно. Можно сказать как только он появился. Зато как с того момента поднялся урон всех классов... и экспертки вышли в таком разнообразии что про какой-то там критхил можно и забыть давно. По этому на данный момент Я против что-то с ним менять. Именно из-за урона которого ну ОЧЕНЬ МНОГО.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...