Jump to content

Разнообразить мага, чтоб его боялись


Ахаб

Recommended Posts

Предлагаю сделать новую екпертку магу) под названием "астральная перегрузка":crazy:

Чтоб она работала в паре с барьером по такому плану: включаеца бафф на некоторое время, во время которого барьер начинает работать иначе, тоисть если маг в барьере то ударяя его ты получаешь урон равный нанесенному +стан на 2секунды, это хоть как-то уравняет шансы магов на арене в плане ПВП боев( ТК контроля ваще нет:cray:

Link to comment
Share on other sites

Господи, ну это уже совсем писец какой-то.

 

Маг сейчас актуален как никогда, везде нужен в пве, всегда хорош в массовых замесах (привет, замки), хорошо комбинится на арене 2х2 с бд, жц, палом, дру, может чуть ли не половину героев ушатать 1х1, а у вас там мания апгрейда. Если магу что-то и улучшать, то те скиллы, которые сейчас игнорируются всеми: перегрузка и ослепу. И не для апа мага, а для ещё большего разнообразия в билдах.

 

Топикстартер давно играет магом, но лично мне кажется, что не его это герой. Среди ух ему куда бы лучше подошёл бы друид.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Избранный сказал:

Маг нужно больше скилов для пвп 

А их мало?! Я согласен с Vovets2, маг сейчас весьма не плох, где-то он лучше остальных, где-то хуже. В первую очередь всё же стоит поправить убитые экспертки, а уж потом думать новые скилы

Ну если и ставить ставки что следующая обнова (после замков) будет 30 лвл + экспертки + новый сектор, то так подразмыслив, я и хз что магу нужно. Я давно надеялся на релу немоты в цепи, может отдельный скил и норм зашёл бы. Ну или аое плюха норм, маг же типа аоешник, а по сути 2 аое-скила + аое дот. Реально хз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...