Jump to content

Срочно нужна связь с админо


Bigasssasin

Recommended Posts

В 12.08.2017 в 08:48, Bigasssasin сказал:

Ребят хай напешыте как можно связатса с админом ето срочно надо спс заранье

Через изучение Русского языка и чтение мелкого шрифта на титульной странице сайта.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2017 в 07:48, Bigasssasin сказал:

Ребят хай напешыте как можно связатса с админом ето срочно надо спс заранье

 

Я админ. Чем могу помочь?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

дарья здравствуйте. вопрос не по теме но явно нужен ответ админа. в ги вступил игрок который сразу анонсировал себя как человека нетрадиционной ориентации. и всё бы ничего, народ у нас взрослый, посоветовали ему не раскачивать эту тему в чате и вообще держать язык за зубами. но тут стал замечать что этот персонаж часто поднимает тему своих наклонностей в мире, чем ,ясен пень, вызывает праведный гнев обитателей, а у некоторых и нездоровый интерес.  вот вопрос, а это вообще допустимо? в том плане что это ведь игра, там дети, а этот гражданин довольно агрессивно отстаивает свои убеждения, приводит кучу доводов чем влияет на неокрепшие детские умы расшатанные tv и интернетом.  подобные разговоры разрешены в чате?

Link to comment
Share on other sites

В 10/1/2017 в 00:22, [email protected] сказал:

...

Жесть. Даже не знаю как я бы отвечал на месте Дарьи на такое:biggrin: Вообще общеморальными правилами я думаю такие темы запрещены для выставления на публику. Но все же затыкать таких людей молчанками/банами думаю это лишнее, в игре, как выше уже сказали, есть функция игнора. Внутри ги вы вообще можете попросту кикнуть этого озабоченного товарища, чтобы он не отравлял ваше сознание. Что касается детей - тут я думаю все согласятся, что на разработчиках игр вообще не должна лежать ответственность за пагубное влияние на детскую психику других пользователей игры. У детей есть родители, пусть у них по этому поводу голова и болит.

 

Link to comment
Share on other sites

Скрины скиньте в тп, с припиской сексуальное домогательство... Должно помочь))

И вообще, игра вроде от Российских разработчиков, и офис в России находится... А пропаганда гомосексуализма в России запрещена.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Это же внутриигровая ситуация... Администрация не вмешивается(хотя на самом деле нет)...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже гей и это мое личное право. На каком основании должны ущемлять мои права? Дети как и любые другие люди имеют право тоже выбирать кем они будут по жизни. По этому почему вы должны ущемлять и их право потому, что это вам не по нраву? 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не имею против геев, пока они, эти геи не начинают пропагандировать свой образ жизни в массы!
Ну любите вы такое, ну и держите товарищи геи свое гейство при себе!
В чате да, вся эта "заднеприводная"  тема порядком напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Вообше надо что давали муты и баны всем кто трогает родителей, религию, государсва, матерится  и на сексуальные темы кто разворачивает.   В игре играют разный контингент людей дети взрослые.

Если бы в игре чат модерировался бы хотябы месяц  два, то чат игры давно очистился бы от всех срачей,

В большинстве игр даются баны и муты на определенное время а в некоторых на вечно

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Killersolo сказал:

Я тоже гей и это мое личное право. На каком основании должны ущемлять мои права? Дети как и любые другие люди имеют право тоже выбирать кем они будут по жизни. По этому почему вы должны ущемлять и их право потому, что это вам не по нраву? 

Ты в игре, и общаться надо на игровые темы... А орать в мир о том кто тебя и как шпилит, называется пропагандой нетрадиционной орентации, и почему ты считаешь, что всем в мире должно быть это интересно.... Шпильтесь молча!

Link to comment
Share on other sites

В 10/1/2017 в 00:22, [email protected] сказал:

дарья здравствуйте. вопрос не по теме но явно нужен ответ админа. в ги вступил игрок который сразу анонсировал себя как человека нетрадиционной ориентации. и всё бы ничего, народ у нас взрослый, посоветовали ему не раскачивать эту тему в чате и вообще держать язык за зубами. но тут стал замечать что этот персонаж часто поднимает тему своих наклонностей в мире, чем ,ясен пень, вызывает праведный гнев обитателей, а у некоторых и нездоровый интерес.  вот вопрос, а это вообще допустимо? в том плане что это ведь игра, там дети, а этот гражданин довольно агрессивно отстаивает свои убеждения, приводит кучу доводов чем влияет на неокрепшие детские умы расшатанные tv и интернетом.  подобные разговоры разрешены в чате?

 

:what-crazy-rabbit-emoticon:

 

Лучше всего - это сделать скриншоты его сообщений и отправить их в техподдержку. Там посмотрят и уже посоветуют, что лучше сделать в такой ситуации.

 

Во избежание продолжения темы топик закрываю.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...