Jump to content

Просьбе провести ребаланс класса Warden


XwarlordX

Recommended Posts

 

21:25

Режим бога активирован. Целая гильдия причем не нубов пытается слить одного стража в арене 25+10. Со скилом на устойчивость.

Link to comment
Share on other sites

Для всех кто не понимает Смысл данной темы. Страж на защите замка на третьем этапе вышел и дебафает большую часть атакующей гильдии снижением урона, а атакующая гильдия должна сломать ворота. Только не надо тут говорить ну выделите 1 чк на этого стража и пусть его отгоняет. Что если на защите выйдет за ворота 15 таких стражей? На каждого выделять по человеку ведь слить то их нереально.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XwarlordX сказал:

Что если на защите выйдет за ворота 15 таких стражей?

 

То выделите 15 чк - пусть их отгоняют.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XwarlordX сказал:

Для всех кто не понимает Смысл данной темы. Страж на защите замка на третьем этапе вышел и дебафает большую часть атакующей гильдии снижением урона, а атакующая гильдия должна сломать ворота. Только не надо тут говорить ну выделите 1 чк на этого стража и пусть его отгоняет. Что если на защите выйдет за ворота 15 таких стражей? На каждого выделять по человеку ведь слить то их нереально.

Как бы 15 варов и дк в 25 арене на +10 будут тоже несливаемы.

Любые заточенные танки ,когда их много,большая проблема.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Возможно, какие-то правки классов и будут, но дело это не быстрое, так что остается только ждать.

 

UPD тема перенесена в раздел "Страж"

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
  • Daria unlocked this topic
10 часов назад, Vertigo сказал:

Как бы 15 варов и дк в 25 арене на +10 будут тоже несливаемы.

Любые заточенные танки ,когда их много,большая проблема.

А если придут 15 бд так они еще и люлей навешают:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2017 в 04:48, XwarlordX сказал:

Целая гильдия причем не нубов

 

Тут ты погорячился :fuck_that:

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 05:13, XwarlordX сказал:

Для всех кто не понимает Смысл данной темы. Страж на защите замка на третьем этапе вышел и дебафает большую часть атакующей гильдии снижением урона, а атакующая гильдия должна сломать ворота. Только не надо тут говорить ну выделите 1 чк на этого стража и пусть его отгоняет. Что если на защите выйдет за ворота 15 таких стражей? На каждого выделять по человеку ведь слить то их нереально.

Первое замечание - скил работает только на 4 противников, о каких "дебафает большую часть атакующей гильдии снижением урона" идет речь? Второе замечание - 1/4 он режет 20% урона на 7 секунд, на 2 ярда и сразу отвечу на твой будущий вопрос типа "так его качнуть на 4/4 и имба", а вот фиг там, что бы его качнуть нужно отказатся либо от фортификации либо от мастера блока, а кто откажется от самых важных скилов для стража? И третье замечание - у многих классов в игре есть скилы на масс контроль, законтрить стража и ливать более опасных врагов, страж сам по себе непредставляет опасности, просто бегает жирный моб иногда срезающий урон на 7 секунд,либо просто игнорировать стража, контрить и вырезать других противников

 Расходимся ребята, очередное безосновательное нытье.

ssa.jpg

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

И да, вы же там раки, сами же хилите его дотами, а теперь жалуешься что страж неубиваем? Стража бить нужно не максимальным количеством атак, а максимальным уроном за меньшее количество самих атак, тоесть бить его нужно только самыми мощными скиламии напрочь отказатся от дотов и для удобства перестать бить автоатаками. ТОЛЬКО МОЩНЫМИ СКИЛАМИ! Два-три роги с инвиза и вары со своим мощным дд скилом (незнаю как называется) скинутся по плюхе и стража как небыло, а то что вы раки и сами же хилите его дотами то это ваши проблемы - ровняйте руки и не думайте что все в игре убивается если на него повесить все имеющиеся скилы у тебя в панеле.

Link to comment
Share on other sites

Дот-урон не блочится... Как то так... Следовательно, отхил от блока дот-урона невозможен... Это я к тому, что рака надо изгонять прежде всего из себя самого...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, wadosccccc сказал:

Первое замечание - скил работает только на 4 противников, о каких "дебафает большую часть атакующей гильдии снижением урона" идет речь? Второе замечание - 1/4 он режет 20% урона на 7 секунд, на 2 ярда и сразу отвечу на твой будущий вопрос типа "так его качнуть на 4/4 и имба", а вот фиг там, что бы его качнуть нужно отказатся либо от фортификации либо от мастера блока, а кто откажется от самых важных скилов для стража? И третье замечание - у многих классов в игре есть скилы на масс контроль, законтрить стража и ливать более опасных врагов, страж сам по себе непредставляет опасности, просто бегает жирный моб иногда срезающий урон на 7 секунд,либо просто игнорировать стража, контрить и вырезать других противников

 Расходимся ребята, очередное безосновательное нытье.

ssa.jpg

 

10 часов назад, wadosccccc сказал:

И да, вы же там раки, сами же хилите его дотами, а теперь жалуешься что страж неубиваем? Стража бить нужно не максимальным количеством атак, а максимальным уроном за меньшее количество самих атак, тоесть бить его нужно только самыми мощными скиламии напрочь отказатся от дотов и для удобства перестать бить автоатаками. ТОЛЬКО МОЩНЫМИ СКИЛАМИ! Два-три роги с инвиза и вары со своим мощным дд скилом (незнаю как называется) скинутся по плюхе и стража как небыло, а то что вы раки и сами же хилите его дотами то это ваши проблемы - ровняйте руки и не думайте что все в игре убивается если на него повесить все имеющиеся скилы у тебя в панеле.

Вижу ты все не как не можешь успокоится? :biggrin: Кто бы что не "пукнул" в теме о страже ты тут как тут вынюхал все и своим освежителем все обрыскал))))

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, пыльцуфей сказал:

Вижу ты все не как не можешь успокоится? :biggrin: Кто бы что не "пукнул" в теме о страже ты тут как тут вынюхал все и своим освежителем все обрыскал))))

 

С тебя пример берёт :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

С тебя пример берёт :biggrin:

Знаю, дурной пример заразителен:biggrin: 

Но я уже неделю как на форуме не чего не пишу:smile:

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, пыльцуфей сказал:

 

Вижу ты все не как не можешь успокоится? :biggrin: Кто бы что не "пукнул" в теме о страже ты тут как тут вынюхал все и своим освежителем все обрыскал))))

не ну а че, они ноют?:biggrin: лучше бы придумали тактики как бить стража (вон я выше написал про "тактику мощных атак"), все же просто и понятно, стоит только немного пошевелить мозгами. Просто накипело, ушам дали нормального танка, а эти ноют и ноют хотя он никак неможет влиять на гор ибо сами видите на видео он никому неможеет ничего сделать - его пинают только и ливают других ушей, лучше бы попросили усиления своих танков в плане выживаемости чем просить нерф стража.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, [email protected] сказал:

Дот-урон не блочится... Как то так... Следовательно, отхил от блока дот-урона невозможен... Это я к тому, что рака надо изгонять прежде всего из себя самого...

кто тебе сказал? мне тут дария недавно сказала что страж блочит как автоатаки так и скилы, а дот это и есть скилы. Теперь скажи мне зачем ты нагло врешь о дебафе "большей части ги"? Ты же так и не ответил

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что те, кто бьёт стража автоатаками ещё и бегают под неуловимой угрозой жреца.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, wadosccccc сказал:

кто тебе сказал? мне тут дария недавно сказала что страж блочит как автоатаки так и скилы, а дот это и есть скилы. Теперь скажи мне зачем ты нагло врешь о дебафе "большей части ги"? Ты же так и не ответил

что-то здесь не так

6 минут назад, Magicbeam сказал:

Уверен, что те, кто бьёт стража автоатаками ещё и бегают под неуловимой угрозой жреца.

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 14:58, Daria сказал:

Возможно, какие-то правки классов и будут, но дело это не быстрое, так что остается только ждать.

 

UPD тема перенесена в раздел "Страж"

Надеюсь стражу добавят скилл на сближение и искателю тоже не помешал бы ну и какой-то пускай слабый но массовый урон))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, wadosccccc сказал:

кто тебе сказал? мне тут дария недавно сказала что страж блочит как автоатаки так и скилы, а дот это и есть скилы. Теперь скажи мне зачем ты нагло врешь о дебафе "большей части ги"? Ты же так и не ответил

Дот урон если в момент его каста ты от него не уклонился то когда он висит от него нельзя уклониться или же заблокировать ибо он уже висит как дебаф на тебе. Какой же ты рак и еще смеешь мне тут что то писать об механике игры. Иди самообразованием занимайся.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XwarlordX сказал:

Дот урон если в момент его каста ты от него не уклонился то когда он висит от него нельзя уклониться или же заблокировать ибо он уже висит как дебаф на тебе. Какой же ты рак и еще смеешь мне тут что то писать об механике игры. Иди самообразованием занимайся.

тебе я ничего не писал, да ошибся за дот с кем небывает, все мы люди) Но насчет того что они бьют всей патей и кидают на него абсолютно ненужные скилы в бою со стражем - тут я прав на 100%. 

P.S.

Я просто вспомнил ситуацию с прежней контрой бд - у него контра работала и на доты, вот и решил что доты могут блокироватся...

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

что мешает людям прекратить бить стража и переключиться на других игроков ?

сам по себе страж бесполезный как дд, ничего сделать не может толпе которая бьёт его. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dudochek said:

что мешает людям прекратить бить стража и переключиться на других игроков ?

сам по себе страж бесполезный как дд, ничего сделать не может толпе которая бьёт его. 

Отсутствие понимания тактик

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farenuko сказал:

Отсутствие понимания тактик

Правильно! А давайте не будем бить стража и уступим ему замки, и вообще весь пве контент... А что?!Тактика же....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Правильно! А давайте не будем бить стража и уступим ему замки, и вообще весь пве контент... А что?!Тактика же....

Ну так есть же видео, где страж в результате бага оказался бессмертным. Бродил он там и никого не убил. Весь нанесенный им урон нивелировался бы 1 тотемом шамана.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...