Jump to content

FIRELIFE

Классы  

16 members have voted

  1. 1. кто за то чтоб зделали во всех фракциях все виды классов персонажей,тогда уж точно будет равновесие между всеми)

    • согласен
    • не согласен


Recommended Posts

ну начнем критику моего предложения)

если что-то неправильно извините первый раз что-то предлагаю)

Link to comment
Share on other sites

Даешь оказуаливание!!!!:pin3:

Даешь предложения, которые сделают игру скучной!!!:pin3:

УРА

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, [email protected] сказал:

Даешь оказуаливание!!!!:pin3:

Даешь предложения, которые сделают игру скучной!!!:pin3:

УРА

и чтож ето игру зделает скучной.

то что можеш играть кем захочеш в любой фракции?

недумаю вот большенство хочут играть рогами к примеру но не за гор а за ух и они отказываются от етого иза того что нехотят за гор играть берут и играют дальше за бд своего или еще там кого-то

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, adiko сказал:

бред.и всем классам аналогичные навыки:are_you_fucking_kidding_me:

зато некто небудет жаловатся друг на друга что те лучше те топовей.

навыкы будут у всех похожи рог ух и рог гор скилы однаковые но пасивные навыки фракции разные.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2017 в 01:55, Niksanjat сказал:

не знаю о чем ты, хилеры есть у всех, дамагеры тоже, и танки.

а вот ты ух к примеру и хочеш рогом за ух поиграть но неможет и тебе ненравится фракция гор или проклятых.

как будеш тогда действовать.

или тебе за ух привычней и нехочеш за гор ити бо там не привычней и еще привыкать нада.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fansolo сказал:

Кому-то головку напекло.:head-crazy-rabbit-emoticon:

да в 01:53 ночи солнышко появилось и напекло мне голову.

и мне такая идея пришла от не откуда просто так солнышко ночу в голову ударило идею.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, FIRELIFE сказал:

а вот ты ух к примеру и хочеш рогом за ух поиграть но неможет и тебе ненравится фракция гор или проклятых.

как будеш тогда действовать.

или тебе за ух привычней и нехочеш за гор ити бо там не привычней и еще привыкать нада.

А в чем привычность то? Что за ух, что за гор, одни и те же люди,  захочу рогом быть пойду играть рогом. Да и к тому же как ты во вселенную игры приплетешь то что у ух появились рыцари  смерти,  некроманты, чернокнижники?  Ухи как бы добренькие, а горы плохие. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Niksanjat сказал:

А в чем привычность то? Что за ух, что за гор, одни и те же люди,  захочу рогом быть пойду играть рогом. Да и к тому же как ты во вселенную игры приплетешь то что у ух появились рыцари  смерти,  некроманты, чернокнижники?  Ухи как бы добренькие, а горы плохие. 

а ты неподумал что можна дать другие названия класса?)

дк кпримеру воскреснувший рыцарь. ну да нескольким будет сложно придумать но если хорошо подумать можна придумать

зато всем будет комфортно небудут орать что нету равновесия

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Niksanjat сказал:

А в чем привычность то? Что за ух, что за гор, одни и те же люди,  захочу рогом быть пойду играть рогом. Да и к тому же как ты во вселенную игры приплетешь то что у ух появились рыцари  смерти,  некроманты, чернокнижники?  Ухи как бы добренькие, а горы плохие. 

а насчот истории варспы.

то можна сделать так что типа несколько проклятых отямились от злого волшебства и решили присоединиться к светлой стороне и помочь им в борьбе со злом.

насчот гор,то они какбы изгнанники или изгои,и как-то 1 раз нашолся 1 гор который решил прийти к светлым с миром поговорив сними он узнал что они готовы их принять обратно и вернувшись обратно росказав своим собратьям об етой новости некоторые обрадовались а некоторые розозлились и между ними была сора,был бой и всеж таки те кто решили уйти к светлым ушли а те кто были против остались и начали готовится к грядущей войне.

насчот ух я какбы сомневаюсь но скажу как думаю. была битва между проклятыми и перворожденными и во время битвы проклятые заколдовали небольшое количество ух и они премкнули к ним и были вечно заколдованые и верные своему Гаарану или кто там главный у проклятых.

ну люди ето и так понятно их подкупили)

или были изгнаны за грехи)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, FIRELIFE сказал:

а ты неподумал что можна дать другие названия класса?)

дк кпримеру воскреснувший рыцарь. ну да нескольким будет сложно придумать но если хорошо подумать можна придумать

зато всем будет комфортно небудут орать что нету равновесия

6 часов назад, FIRELIFE сказал:

насчот истории варспы.

то можна сделать так что типа несколько проклятых отямились от злого волшебства и решили присоединиться к светлой стороне и помочь им в борьбе со злом...

Если рыцарь смерти вдруг хз каким способом стал добрым, то это уже не рыцарь смерти. Твоё предложение - хрень хренью(извиняюсь за выражения), которое убьёт специфику фракций и сделает игру однообразной. А что касается баланса на битвах, то это можно править, изменяя скилы существующих классов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, FIRELIFE сказал:

а насчот истории варспы.

то можна сделать так что типа несколько проклятых отямились от злого волшебства и решили присоединиться к светлой стороне и помочь им в борьбе со злом.

насчот гор,то они какбы изгнанники или изгои,и как-то 1 раз нашолся 1 гор который решил прийти к светлым с миром поговорив сними он узнал что они готовы их принять обратно и вернувшись обратно росказав своим собратьям об етой новости некоторые обрадовались а некоторые розозлились и между ними была сора,был бой и всеж таки те кто решили уйти к светлым ушли а те кто были против остались и начали готовится к грядущей войне.

насчот ух я какбы сомневаюсь но скажу как думаю. была битва между проклятыми и перворожденными и во время битвы проклятые заколдовали небольшое количество ух и они премкнули к ним и были вечно заколдованые и верные своему Гаарану или кто там главный у проклятых.

ну люди ето и так понятно их подкупили)

или были изгнаны за грехи)

Мда, очередной мозговой высер мелкого школьника .. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

можно пойти дальше: дать возможность носить персонажу любое оружие и выбирать из всех существующих скиллов понравившиеся  

1.gif

Link to comment
Share on other sites

Хочешь играть классом - играй классом. Уже изобретено колесо, зачем изобретать заново? Зачем ради тебя будут рвать пятую точку? 

 

А можно мне водочки ? В стаканчике... :are_you_fucking_kidding_me:

 

Шутка. Можно мне пометку "лучший ответ"?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ХардРок сказал:

Хочешь играть классом - играй классом. Уже изобретено колесо, зачем изобретать заново? Зачем ради тебя будут рвать пятую точку? 

 

А можно мне водочки ? В стаканчике... :are_you_fucking_kidding_me:

 

Шутка. Можно мне пометку "лучший ответ"?

Никогда не любил людей набивающие сообщения и репутацию на форумах..

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fansolo сказал:

Никогда не любил людей набивающие сообщения и репутацию на форумах..

Не люби.  Мне то что. Я ответил по существу, и добавил немного юмора и сарказма, которого ты не понял. А по поводу набивания - найди мою старую учетку на форуме и взгляни, ради интереса, скока и чего я набил. Подсказка. Ник на английском. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХардРок сказал:

Не люби.  Мне то что. Я ответил по существу, и добавил немного юмора и сарказма, которого ты не понял. А по поводу набивания - найди мою старую учетку на форуме и взгляни, ради интереса, скока и чего я набил. Подсказка. Ник на английском. 

Да мне плевать, какой у тебя там ник и т.д. я лишь выразил свое первое мнение и оно не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, N73 сказал:

можно пойти дальше: дать возможность носить персонажу любое оружие и выбирать из всех существующих скиллов понравившиеся  

1.gif

ето тоже былоб неплохо)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fansolo сказал:

Да мне плевать, какой у тебя там ник и т.д. я лишь выразил свое первое мнение и оно не изменилось.

Кто бы сомневался 

В 13.08.2017 в 15:59, N73 сказал:

можно пойти дальше: дать возможность носить персонажу любое оружие и выбирать из всех существующих скиллов понравившиеся  

1.gif

А я хочу замораживать как саб зиро 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 00:33, Fansolo сказал:

Никогда не любил людей набивающие сообщения и репутацию на форумах..

 

При чём тут посты? Человек дело говорит. В этом и суть классов, что ты выполняешь строго определенную роль. У каждого класса СВОИ скиллы, СВОЙ шмот и СВОЁ оружие. Какой смысл вообще, если убрать классы? Каждый сможет использовать все скиллы, доспехи и оружие. Бред:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Человек дело говорит.

мой комментарий был адресован не автору тему, а его участнику

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fansolo сказал:

мой комментарий был адресован не автору тему, а его участнику

Я именно про участника и говорю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Я именно про участника и говорю

Интересно в каком месте

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Fansolo сказал:

Интересно в каком месте

Что ж ты тугой то такой. Что такое варспа? Это ролевая мморпг. РОЛЕВАЯ. Запомнил? Если да, кури дальше, что здесь разные персы, у них разные предназначения . Не нравится один, играй другим. Представь, если удалить всех персов, кроме бд. И создать можно только бд. Ну какой в этом интерес? Да, первое время будет интересно, померяться силой, и так далее... Но потом это быстро надоест. Так же, как и за несколько дней качнуть на фул и заточить перса на +10 . Ну поиграешь месяц два, многим надоедает. Ну и какой в этом смысл? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...