Jump to content

Recommended Posts

В 06.01.2019 в 05:19, sech_92 сказал:

Она вообще не зависит от точки и мдд перса. Только от хп

Да, виноват. Не то сказал. Я имею в виду, что при сборке друля в величку, где у него становится еще больше хп, так еще и и точеного на 10, связь позволяет всегда выхиливать себя с напом(если он тоже точенный) уже на середине хп. Ты просто не можешь их пробить. С рогом +10 фул и хантом +10 не могли снести с прокаста. Видел как два рея +10 не могут снести. На высоком уровне собрать много кд не проблема и связь в такой сборке слишком имбует. При этом ты даже законтроллить их не можешь. Друлю достаточно корни кидать, которые в уклон никогда не уходят. А кидаются они с 5 клеток... Насчет релы +2 ярда— друлю достаточно самому поставить релу на 2 ярда и сразу после обмена тычками дать корни, т.к. тут во всей красе проявляется наш любимый рассинхрон. 

3 часа назад, Trihor сказал:

Да, виноват. Не то сказал. Я имею в виду, что при сборке друля в величку, где у него становится еще больше хп, так еще и и точеного на 10, связь позволяет всегда выхиливать себя с напом(если он тоже точенный) уже на середине хп. Ты просто не можешь их пробить. С рогом +10 фул и хантом +10 не могли снести с прокаста. Видел как два рея +10 не могут снести. На высоком уровне собрать много кд не проблема и связь в такой сборке слишком имбует. При этом ты даже законтроллить их не можешь. Друлю достаточно корни кидать, которые в уклон никогда не уходят. А кидаются они с 5 клеток... Насчет релы +2 ярда— друлю достаточно самому поставить релу на 2 ярда и сразу после обмена тычками дать корни, т.к. тут во всей красе проявляется наш любимый рассинхрон. 

А как он может кинуть связь если друля можно законтролить с 7 клеток? Я тоже могу жаловаться, кстати о шаме, он може вообще пережить любой прокаст в игре, это его нужно фиксить с его тотемом.

2 часа назад, Zomer сказал:

А как он может кинуть связь если друля можно законтролить с 7 клеток? Я тоже могу жаловаться, кстати о шаме, он може вообще пережить любой прокаст в игре, это его нужно фиксить с его тотемом.

Не тронь святое шам один из самый сбалансированных персов

4 часа назад, Zomer сказал:

Шам не переживает прокаст двух дд, а друль переживает. Начнем с этого. 

Уточню, чтобы не было агра: я про битву 2/2 и 3/3. А не 1/1. 

И еще одно важное уточнение, я сейчас говорю прежде всего об имбалансе друля в величке на высоких 24+ уровнях по сравнению с другими классами.

Edited by Trihor
4 часа назад, Zomer сказал:

кстати о шаме, он може вообще пережить любой прокаст в игре, это его нужно фиксить с его тотемом.

Везде(кроме 1-1) шам прекрасно пробивается под(двумя) дамагерами,если те правильно наносят прокаст. Это действительно сбалансированный персонаж на данный момент. 

Edited by Vertigo
  • 2 weeks later...
В ‎07‎.‎01‎.‎2019 в 14:39, Trihor сказал:

то что реи, роги, ханты +10 еще не значит что они правильно собраны, например взять на амбере того же алеппо и мазана и я думаю шансов у друля в фулл веле 0. Жаловаться на корни ну такое, тут даже шмота с сопрой не надо, тыкаешь 2 руны в голову и амуль + пассивка гильдии если есть + можно банку выпить и дру уже ничего сделать не может, не стоит забывать что корни это не оглушка, в корнях реи и ханты могут дальше лепить плюхи по друлю и выдать стан. Ну даст корни, ладно прошли, а вода с молнией? И то и другое уходит в уклон так еще и опять же сопра. Я сам друль в фулл веле и в соло умудрялся побеждать фулл контролеров типа закл+хант (Даже без связи) но это было чисто из-за их ошибок. При чем дело не столько в их руках как в не правильной сборке перса))

• 2 weeks later...
В 04.02.2019 в 12:03, Frostfel сказал:

Кто уж кто но не горам ныть на счет контроли дру и хила при том что у вас несколько контролеров. 

При чем тут горы, если два рея+10 тоже пробить не могут, лол

40 минут назад, Trihor сказал:

Странные у вас реи, наверное без пробива с пве пухами и 47й хромосомой))

14 часов назад, Deffstrouk сказал:

Странные у вас реи, наверное без пробива с пве пухами и 47й хромосомой))

Да—да, смешно, реи фул пробив+книга 3%,ги с пробивом, пухи с башем со свирепом. Держи в курсе. 

6 часов назад, Trihor сказал:

Да—да, смешно, реи фул пробив+книга 3%,ги с пробивом, пухи с башем со свирепом. Держи в курсе. 

Значит ты балабол обыкновенный. Ты с какого сервака? Вот зайди на амбер, посмотри как мазан или алеппо "не пробивают" тряпок в фулл веле, в том числе друля)) Ну или на 20лвл посмотри как кнопка (20 рей в фулл веле) будет бить по моему друлю (почти фулл вела, 1 кольцо прета:cat2:) Ты сильно огорчишься увидев как дру отгребает. Если стоять то любой вар или дк одноручем затыкает, бд все так же уносит за прокаст, иски и роги если не успеть отбежать разломают лицо твоему дру в фулл веле, хант даже с корней на фулл скорости с арбом разнесет за секунды. Так что прошу вас, хватит вводить игроков в заблуждение, дру хоть в фулл веле хоть без велы все равно тряпка и далеко не каждый сможет отыграть на друле так чтобы потом люди бежали ныть на форум о том какой он имба:troll_face1:

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

бд все так же уносит за прокаст

встряну. если тряпка в фул веле, а именно дру/шам - под хилом и кожей, бд не снесет его за прокаст. проверенно 

8 часов назад, Trihor сказал:

2 рея с +9 арбами арены 27, изи снесут любого друля, абсолютно, как бы он не выхивался. Ты полную дичь пишешь, если арбы будут +10, + фул пробив, у друля вообще шансов на выживание нет.

если рей не может пробить дру то там явно банки 60% хила который , от шама и дру делает имбу на пол часа , недавно сам купил пак за 7к  и даже боссы с такой фармится ,на изи , хотя давно пишут про это чтоб убрали свитки и банки на арене особенно замковые 

Edited by Вольфрам
15 часов назад, Kurazul сказал:

встряну. если тряпка в фул веле, а именно дру/шам - под хилом и кожей, бд не снесет его за прокаст. проверенно 

Ну да, немного я перегнул) Моему друлю ты с 25 топором оставил 250 хп перед последним тиком подреза. Наверняка 28 друль останется с 1-1.5к хп)

18 часов назад, Deffstrouk сказал:

Значит ты балабол обыкновенный. Ты с какого сервака? Вот зайди на амбер, посмотри как мазан или алеппо "не пробивают" тряпок в фулл веле, в том числе друля)) Ну или на 20лвл посмотри как кнопка (20 рей в фулл веле) будет бить по моему друлю (почти фулл вела, 1 кольцо прета:cat2:) Ты сильно огорчишься увидев как дру отгребает. Если стоять то любой вар или дк одноручем затыкает, бд все так же уносит за прокаст, иски и роги если не успеть отбежать разломают лицо твоему дру в фулл веле, хант даже с корней на фулл скорости с арбом разнесет за секунды. Так что прошу вас, хватит вводить игроков в заблуждение, дру хоть в фулл веле хоть без велы все равно тряпка и далеко не каждый сможет отыграть на друле так чтобы потом люди бежали ныть на форум о том какой он имба:troll_face1:

Балабол тут только ты. А еще ты либо слепой либо невнимательный. Если ты вообще читал, что я писал до 

того в теме, я не говорил что друль имба на 20 лвл. Я писал про имбовость друля на 24+ лвлах в фул веле под банками хила. Ты несешь неадекватную дичь, играя за 20 друля ты даже не можешь понять,о чем я писал. И я писал про 2/2, додик. 1/1 друль отлетает даже на хай лвл. 

17 часов назад, Mnx сказал:

2 рея с +9 арбами арены 27, изи снесут любого друля, абсолютно, как бы он не выхивался. Ты полную дичь пишешь, если арбы будут +10, + фул пробив, у друля вообще шансов на выживание нет.

Че ты несешь вообще? На 28 лвл друль в фул веле 2/2 с банкой хила не пробивается, читай о чем пишут. Никто не пишет, что одного друля не снесут. Друля 1/1 любой дд снесет, если дд норм собран. 

10 часов назад, Trihor сказал:

Че ты несешь вообще? На 28 лвл друль в фул веле 2/2 с банкой хила не пробивается, читай о чем пишут. Никто не пишет, что одного друля не снесут. Друля 1/1 любой дд снесет, если дд норм собран. 

Господи, почему еще не изобрели лекарство для таких... Не пробовал в 2дд фокусить друля? его ни банка не спасет ни связь ни станы. еще можно законтролить друля, друль с сопрой становится ватой ватной так что проблем нет, все эти ваши "ААА ДРУ НЕВАЗМОЖНА УБИТЬ" полный бред. Учитесь играть и использовать преимущества своего класса.

В Wed Feb 06 2019 в 17:49, Trihor сказал:

В амбере с этим норм, проблема в в ваших реях которые играть немогут. 

14 часов назад, Trihor сказал:

какой бы друид небыл 2 +9 перса если зафокусят друля - они изи сольют его, что за чушь ты пишешь?

В 08.02.2019 в 14:27, Trihor сказал:

Ты дурачек, еще раз тебе говорю, друль в 2х2 для 2 реев мясо, с кем бы в пати он не был и как бы не был собран.

2 часа назад, Bombitpzdc сказал:

Связь друлю давно резать пора. Дк резервы порезали, как 30 лвл введут, пусть связь режут. Мгновенный отхил на арене по кд -это слишком жирно. 

Странно что у хила есть хил, правда? Хилиться это задача танков.:facepalm1:

9 часов назад, Bombitpzdc сказал:

Связь друлю давно резать пора. Дк резервы порезали, как 30 лвл введут, пусть связь режут. Мгновенный отхил на арене по кд -это слишком жирно. 

Резать говаришь? 

Связ в соло не работает чтоб скил юз нужен союзник. 

А резерв работает постояно его не надо кидать на союзника,. 

И почему горы всегда ноют сравнивая не тех персов

Танков с рдд, хилов с танками, то реев с друлями, вам бы ток ух резать по самые яй*о чтоб они нечего не смогли сделать против гор. Интересно интересно. 

Да госпади, пускай ослабят связь, не такая уж и потеря будет. Только если при этом сделают 100% шанс прохода пения, а барьер переводят в пассивку раз уж мы тут друида с дк сравниваем:panda8:

Дайте ка кое-что сказать, почему нельзя фиксить связь. Речь пойдет о пве. Смотрим на танков и хилов ушей, пал, защитных навыков можно сказать нет, мобильный, хороший аое урон. бд, нет защитных навыков почти, нет возможности носить щит, мобильный, хороший урон в 1 цель. Страж, очень сильный танк, нет урона. Друль, очень сильный хил в 1 цель. Жц, неплохой хил, в основном бафер с неплохим уроном, имеет очень слабый аое хил. Смотрим но гор, дк, офигенный масс агр, по защитных навыков хватает, и при этом хороший урон. Вар, офигенный танк в 1 цель, защитных навыков пруд пруди, нормальный урон. Шам, имеет офигенный аое хил, при этом неплохой урон в 1 цель. Некр, неплохой хил, имеет суперский дебаф на урон 1 цели, и неплохо так бафами/дебафами увиличивает урон группы, режет кучу хп жиным целям, неплохой урон. закл слабый хил с хорошим уроном(на танка он не тянет). После этого возникает вопрос, а как ушам вообще можно будет проходить сложный контет без связи? И я напоминаю что в игре не все +10. У гор куча защитных навыков(дебафы тоже своего рода защитные навыки), и ещё при этом аое хил. Единственное что есть у ушей это страж и друль с его связью. Если и фиксить то бафать всех остальных чтобы была возможность проходить сложный контет.

23 минуты назад, Zomer сказал:

Дайте ка кое-что сказать, почему нельзя фиксить связь. Речь пойдет о пве. Смотрим на танков и хилов ушей, пал, защитных навыков можно сказать нет, мобильный, хороший аое урон. бд, нет защитных навыков почти, нет возможности носить щит, мобильный, хороший урон в 1 цель. Страж, очень сильный танк, нет урона. Друль, очень сильный хил в 1 цель. Жц, неплохой хил, в основном бафер с неплохим уроном, имеет очень слабый аое хил. Смотрим но гор, дк, офигенный масс агр, по защитных навыков хватает, и при этом хороший урон. Вар, офигенный танк в 1 цель, защитных навыков пруд пруди, нормальный урон. Шам, имеет офигенный аое хил, при этом неплохой урон в 1 цель. Некр, неплохой хил, имеет суперский дебаф на урон 1 цели, и неплохо так бафами/дебафами увиличивает урон группы, режет кучу хп жиным целям, неплохой урон. закл слабый хил с хорошим уроном(на танка он не тянет). После этого возникает вопрос, а как ушам вообще можно будет проходить сложный контет без связи? И я напоминаю что в игре не все +10. У гор куча защитных навыков(дебафы тоже своего рода защитные навыки), и ещё при этом аое хил. Единственное что есть у ушей это страж и друль с его связью. Если и фиксить то бафать всех остальных чтобы была возможность проходить сложный контет.

почему вы просите фикса друида? почему вы фикса заклинателя не просите? я вчера наблюдал картину как пвпшили заклин и друид заклин бы заточки +8-+9 в простой арене с щитом и булавой друль же фул 10 бижа величия + полусет величия и что же вы думаете я наблюдал за 3 боями мин по 5-7 каждый и друль на макс точке в величии не мог сделать ничего кроме того как кинуть себе хил иногда при этом проиграв все 3 боя! А контроль и урон дк в перемешку с жирностью? почему на стража наныли что он хилится сильно? лить что ли долго?  стремно читать даже фуу!

40 минут назад, Zomer сказал:

Сам прочитай то что на писал про гор. 

Просите фикс друида из-за связи. 

Не чего не хотите про заклина, не давно я видел как закли замочил пала 28 +10фул будучи +5  с начало боя до конца пал был в контроли не мог нечего сделать. 

У ух норм танк только страж  а пал и бд негодны как танк, у гор 2 танка вар и дк при этом у них дд и контроль норм еще и их слить трудно из за резерва и пос. желании вара ко орый 1 ед хп не как не слить хоть весь прокаст на вара трать. Пускай тоже вара, дк и закла фиксят, почесу они должны быть бессмертными. 

1 час назад, Frostfel сказал:

Сам прочитай то что на писал про гор. 

Просите фикс друида из-за связи. 

Не чего не хотите про заклина, не давно я видел как закли замочил пала 28 +10фул будучи +5  с начало боя до конца пал был в контроли не мог нечего сделать. 

У ух норм танк только страж  а пал и бд негодны как танк, у гор 2 танка вар и дк при этом у них дд и контроль норм еще и их слить трудно из за резерва и пос. желании вара ко орый 1 ед хп не как не слить хоть весь прокаст на вара трать. Пускай тоже вара, дк и закла фиксят, почесу они должны быть бессмертными. 

А что не так я о горах написал?

1 час назад, Rofilld сказал:

почему вы просите фикса друида? почему вы фикса заклинателя не просите? я вчера наблюдал картину как пвпшили заклин и друид заклин бы заточки +8-+9 в простой арене с щитом и булавой друль же фул 10 бижа величия + полусет величия и что же вы думаете я наблюдал за 3 боями мин по 5-7 каждый и друль на макс точке в величии не мог сделать ничего кроме того как кинуть себе хил иногда при этом проиграв все 3 боя! А контроль и урон дк в перемешку с жирностью? почему на стража наныли что он хилится сильно? лить что ли долго?  стремно читать даже фуу!

Я наоборот за то чтобы дру не трогали, у ух нет таких сильных защитных навыков как у гор.

16 минут назад, Zomer сказал:

А что не так я о горах написал?

Я наоборот за то чтобы дру не трогали, у ух нет таких сильных защитных навыков как у гор.

А горах как раз так и прально написалл они слишком имбовые м ноют на дру. 

И так на ныли на стража на мага, и до сих пор ноют. 

5 hours ago, Zomer said:

Вау, я тебя лайку только за то что ты понимаешь что закл ужасный танк:happy:

Edited by Darkdogyy
И я не вижу смысла резать контроль друля, я как закл могу понять что контроль шяс не имбует как раньше.
  • 2 weeks later...
В 13.02.2019 в 21:56, Darkdogyy сказал:

Вау, я тебя лайку только за то что ты понимаешь что закл ужасный танк:happy:

Ну а ты как закл можешь понять фул контроль одним скиллом (корнями), просто дичайший отхил от тиков + связи, возможность юзать кожу, а в неё сувать реликвии на сон, срез пробива?

Сейчас друля с бижей арены, банкой замка и сивтком устоя и вдвоём еле сливаем, имея +10 пушки.

3 часа назад, 2wenty1ne сказал:

Ну а ты как закл можешь понять фул контроль одним скиллом (корнями), просто дичайший отхил от тиков + связи, возможность юзать кожу, а в неё сувать реликвии на сон, срез пробива?

Сейчас друля с бижей арены, банкой замка и сивтком устоя и вдвоём еле сливаем, имея +10 пушки.

А ты точно бетоном остался? Заклин имеет сочетание хила друида и жреца, за одно применение скила идет отхил(лично твой 900+, критом соответственно 1900), друид так не умеет, корни не блокируют авто атаку и легко уходят в сопротивление, а так же заклин может одеть аренную голову и ноги тяжелые доспехи, имея еще и + в дефе, да друид его компенсирует кожей, но не надо прибеднять заклинов, как минимум по хилу и станах, они остаются в сравнении с друидом, в плюсе

Edited by Sohituru12345
14 часов назад, 2wenty1ne сказал:

Почему вы сравниваете друля фул вуле +10 с обыными реями фкл +10? У реев и так бешеный дд или я не прав? 

Edited by Frostfel
1 минуту назад, Frostfel сказал:

Почему вы сравниваете друля фул вуле +10 с обыными реями фкл +10? У реев и так бешеный дд или я не прав? 

В моем посте есть хоть слово про реев?

• Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...