Jump to content

Фикс друида


Recommended Posts

вы ненормальные!!! друля итак дно а вы ещё фиксить то пение то хил

а вы шамана фиксить не хотите!!! 1 тотем выхилит 100-1000 человек и хил не разделяется про огненный ваще молчу 

кароче фиксить дру не над  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zenmate сказал:

Мне в общем то все равно :) Я рад, что после меня начали качать заклинателей массово :) Это и был мой стимул снимать ролики и пиарить этот класс :) А теперь я могу оставить этот проект целой армии заклинателей, а сам спокойно играть в другой :D

Уважаемые разработчики этого и ждали... После вот такого горам ну просто грех что-то говорить в сторону ух...

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Фиксите друля, без проблем,но не забудьте фиксануть ВАРА,ЧК ,ЗАКЛИНА,ДК И ШАМА

P.S Автор поста, против друида есть множество тактик как обойти контроль и убить его первым на арене,а далее спокойно убивать 2 напа,но против тех классов которые я написал выше,НЕТ НИКАКИХ ТАКТИК,ВЫ ТУПО СЛИВАЕТЕСЬ ПОД СТАНАМИ,шам исключение,это хил который имеет больше всего хила и дамага из тряпок одновременно,+ несколько навыков контроля и скилл на кд

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakazatelb сказал:

Фиксите друля, без проблем,но не забудьте фиксануть ВАРА,ЧК ,ЗАКЛИНА,ДК И ШАМА

P.S Автор поста, против друида есть множество тактик как обойти контроль и убить его первым на арене,а далее спокойно убивать 2 напа,но против тех классов которые я написал выше,НЕТ НИКАКИХ ТАКТИК,ВЫ ТУПО СЛИВАЕТЕСЬ ПОД СТАНАМИ,шам исключение,это хил который имеет больше всего хила и дамага из тряпок одновременно,+ несколько навыков контроля и скилл на кд

 

А давай не трогать другие классы и темболее продолжать открыто лгать в каждой теме про нерфы? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

А давай не трогать другие классы и темболее продолжать открыто лгать в каждой теме про нерфы? 

Вот тут не согласен. Это выходит, что дру можно трогать, а остальных нет? Это почему вдруг?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nakazatelb сказал:

Фиксите друля, без проблем,но не забудьте фиксануть ВАРА,ЧК ,ЗАКЛИНА,ДК И ШАМА

P.S Автор поста, против друида есть множество тактик как обойти контроль и убить его первым на арене,а далее спокойно убивать 2 напа,но против тех классов которые я написал выше,НЕТ НИКАКИХ ТАКТИК,ВЫ ТУПО СЛИВАЕТЕСЬ ПОД СТАНАМИ,шам исключение,это хил который имеет больше всего хила и дамага из тряпок одновременно,+ несколько навыков контроля и скилл на кд

 

А нахер ты шама упамянул, если он исключение? Ну не плачь, ведь никто не жалуется, что бд любую тряпку сносит за подрез

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Вот тут не согласен. Это выходит, что дру можно трогать, а остальных нет? Это почему вдруг?

А тема про кого? Есть классовый раздел, в разделе какого класса мы сейчас ведём беседу? 

Опять же, Я не против сравнений, без проблем, но Я против такой открытой лжи и откровенного нытья на других персонажей в классовой теме конкретно друида. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

А нахер ты шама упамянул, если он исключение? Ну не плачь, ведь никто не жалуется, что бд любую тряпку сносит за подрез

Бд не сносит тряпок, он к ним даже не добегает, а если ты падаешь за подрез то возможно тебе надо больше устоя, и хотя бы равная этому бд точка. Лично я никогда не видел чтоб бд за подрез сливал равную тряпку, да оставляет мало хп но у всех тряпок есть навыки контроля благодаря которым можно успеть отбежать от бд. Повторю: Бд к тряпакам не добегает, нету у него такого навыка сближение который не контрится

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Бд не сносит тряпок, он к ним даже не добегает, а если ты падаешь за подрез то возможно тебе надо больше устоя, и хотя бы равная этому бд точка. Лично я никогда не видел чтоб бд за подрез сливал равную тряпку, да оставляет мало хп но у всех тряпок есть навыки контроля благодаря которым можно успеть отбежать от бд. Повторю: Бд к тряпакам не добегает, нету у него такого навыка сближение который не контрится

Значит ты никогда не играл в варспир онлайн.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

А давай не трогать другие классы и темболее продолжать открыто лгать в каждой теме про нерфы? 

Давай. Фиксим бд дальше, фиксим друида, пала, а остальных оставим как есть. Арена станет веселее горы начнуть сраться друг с другом на арене и сливать фармеров с рб спокойненько, без сопротивления, пока ухи будут бегать по инстам и барыжить чудо монетами ибо другого им не светит.

Я уже давно понял что фиксить 1 класс это куча нытья, криков, жалоб и т.п. Поэтому считаю что фиксить нужно массово кого-то сильнее кого-то поменьше. Фиксить контроль так фиксить всем, фиксить хилки друиду потому что их якобы много как многие тут пишут, то пофиксим и баффы/дебаффы другим саппортам ибо у друида 1 бафф и тот копия шамовского)) Как фиксили магу масс навыки помнишь? Пофиксили всем и все довольны, все вроде сбалансировано ( ну только у гор масс дамага поменьше, думаю в след обнове с экспертками исправят) Вот так же и контроль нужно фиксить добавить кд тряпкам, танкам я уже писал что делать, ну а дамагерам уменьшить время действия

Только что, Isley Chrysamere сказал:

Значит ты никогда не играл в варспир онлайн.

Ага, играю в кс, зашел не на тот форум, сорри

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Deffstrouk сказал:

Давай. Фиксим бд дальше, фиксим друида, пала, а остальных оставим как есть. Арена станет веселее горы начнуть сраться друг с другом на арене и сливать фармеров с рб спокойненько, без сопротивления, пока ухи будут бегать по инстам и барыжить чудо монетами ибо другого им не светит.

Я уже давно понял что фиксить 1 класс это куча нытья, криков, жалоб и т.п. Поэтому считаю что фиксить нужно массово кого-то сильнее кого-то поменьше. Фиксить контроль так фиксить всем, фиксить хилки друиду потому что их якобы много как многие тут пишут, то пофиксим и баффы/дебаффы другим саппортам ибо у друида 1 бафф и тот копия шамовского)) Как фиксили магу масс навыки помнишь? Пофиксили всем и все довольны, все вроде сбалансировано ( ну только у гор масс дамага поменьше, думаю в след обнове с экспертками исправят) Вот так же и контроль нужно фиксить добавить кд тряпкам, танкам я уже писал что делать, ну а дамагерам уменьшить время действия

Ага, играю в кс, зашел не на тот форум, сорри

Так создавай тему, иди в предложки, иди в поддержку, пиши разрабам, на почту, ной в соответствующих темах, но эта тема про друида. Про друида плачем здесь. Можешь поплакать как твой бд не сливает твоего же друля. Давай приступай. 

Хочешь сказать что чужое нытьё не оправдано? Так тоже говори. Но не приплетай сюда левые темы которые просто не при чём. Надо тебе кого-то понерфить- ной там где надо.  

 

Link to comment
Share on other sites

В ровной точке я  +9+10. 49% устоя и бд +9 +10 арено пухи со свирепой сносит с подреза даже бывает и под хил тотемом ну он просто у мя на 2 чтобы убить такого бд нужно неподпустить его к себе  а так как у шама вспышка и земля которой мажеш и за расинхрона в большенстве случаев бд доходит до шама  а если земля некачана по воще нефиг суватся,  поздрез с  пол локи после пробежки рулит и потом и хил в 970критом непомагает падаеш с прокаста скилов,  так что бд лучше молчите.  Жто дру легко убьет бд там контроля просто тьма если палочникам дру недает даже хил повесить или дезнуть то мили для дру воще неочем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Бд не сносит тряпок, он к ним даже не добегает, а если ты падаешь за подрез то возможно тебе надо больше устоя, и хотя бы равная этому бд точка. Лично я никогда не видел чтоб бд за подрез сливал равную тряпку, да оставляет мало хп но у всех тряпок есть навыки контроля благодаря которым можно успеть отбежать от бд. Повторю: Бд к тряпакам не добегает, нету у него такого навыка сближение который не контрится

Знаешь как сложно вообще шамом биться против мили. Раньше я не жаловался на землетрясение, но сейчас просто нереально не проклинать это умение. 5 из 10 я мажу ей и это приводит к сливу. Про вспышку могу тоже поплакаться, представляешь под вспышкой враги тупо бегут на самого шама и после окончания действия враг перед тобой, и тут ты ловишь подрез и прочую фигню. Вот если бы увеличили радиус у земли, тогда бы не было промахов  из за рассинхрона. Вспышке сделать механику как у страха, чтоб враг туда сюда не бегал, а убегал в сторону. Тогда бы я не говорил, что шаману чего то не хватает

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Знаешь как сложно вообще шамом биться против мили. Раньше я не жаловался на землетрясение, но сейчас просто нереально не проклинать это умение. 5 из 10 я мажу ей и это приводит к сливу. Про вспышку могу тоже поплакаться, представляешь под вспышкой враги тупо бегут на самого шама и после окончания действия враг перед тобой, и тут ты ловишь подрез и прочую фигню. Вот если бы увеличили радиус у земли, тогда бы не было промахов  из за рассинхрона. Вспышке сделать механику как у страха, чтоб враг туда сюда не бегал, а убегал в сторону. Тогда бы я не говорил, что шаману чего то не хватает

умные вещи говоришь. кроме радиуса земли. Достаточно сделать норм вспыху как деза у рея и ты будешь всегда знать в какую сторону побежит цель, правда деза стенами сбивается, поэтому шамам придеться научиться выбирать позицию на арене:pin3:

 

3 часа назад, Megaboom сказал:

В ровной точке я  +9+10. 49% устоя и бд +9 +10 арено пухи со свирепой сносит с подреза даже бывает и под хил тотемом ну он просто у мя на 2 чтобы убить такого бд нужно неподпустить его к себе  а так как у шама вспышка и земля которой мажеш и за расинхрона в большенстве случаев бд доходит до шама  а если земля некачана по воще нефиг суватся,  поздрез с  пол локи после пробежки рулит и потом и хил в 970критом непомагает падаеш с прокаста скилов,  так что бд лучше молчите.  Жто дру легко убьет бд там контроля просто тьма если палочникам дру недает даже хил повесить или дезнуть то мили для дру воще неочем

А тебе скажу что у пения та же проблемма, если с радиусом 3 клетки ты не всегда попадаешь то в 2 клетки ты можешь контроль только мили когда они тебя уже бьют но и тут веселуха, только искатель и рог не имеют хорошего контроля в ближнем бою. вывод, качать барьер и поток или вместо потока караюше корни, коими тоже можно промазать. Посоветую все таки качнуть хил тотем и ты не будешь падать после подреза.:panda1:

 

4 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Так создавай тему, иди в предложки, иди в поддержку, пиши разрабам, на почту, ной в соответствующих темах, но эта тема про друида. Про друида плачем здесь. Можешь поплакать как твой бд не сливает твоего же друля. Давай приступай. 

Хочешь сказать что чужое нытьё не оправдано? Так тоже говори. Но не приплетай сюда левые темы которые просто не при чём. Надо тебе кого-то понерфить- ной там где надо.  

 

Я не ною, а аргументирую. Хотя что тебе доказывать, ты никогда не видишь окружающих. А темы есть и так и про вара и про заклина и т.д. куда меньше тем про друида (задумайся). Хочешь фикса друида? Так докажи свои слова, качни друля или попроси знакомого друида, сними видос где он "ФУЛЛКАНТРОЛИТ ВСЕ И ВСЯ" и "ХИЛИЦА ТАК ЧТО НЕВАЗМОЖНА ПОЛ ХЭПЭ СНЕСТИ" ну и другую бредятину что говорят про друида. :facepalm1:

 

 

Друид силен, но он не имба в плане пвп как заклин или вар. Да даже хант имеет фулл контроль при том что он рдд. Поэтому фиксить друида такого каким он есть сейчас это попросту издевательство над всеми ушами на арене потому как это класс который хоть как-то дает еще отпор горам, и то если руки золотые, кошелек бездонный, и напарник хорош.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

 

 

А тебе скажу что у пения та же проблемма, если с радиусом 3 клетки ты не всегда попадаешь то в 2 клетки ты можешь контроль только мили когда они тебя уже бьют но и тут веселуха, только искатель и рог не имеют хорошего контроля в ближнем бою. вывод, качать барьер и поток или вместо потока караюше корни, коими тоже можно промазать. Посоветую все таки качнуть хил тотем и ты не будешь падать после подреза.:panda1:

 

Знаешь,это просто убийственно, как можно с радиусом 2 клетки не попасть в персонажа который от тебя в радиусе 1 клетки? Он попадает. Просто есть шанс прохода.
Карающими корнями промахиваться? Вот тут у меня проскочило "Хихи" Они же лежат какое-то время на земле, в них просто наступят если движутся в твоём направлении. Да, их можно обойти, но отзонить от себя противника они помогают в 90% случаев, главное пользоваться грамотно. 

 

 

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я не ною, а аргументирую. Хотя что тебе доказывать, ты никогда не видишь окружающих. А темы есть и так и про вара и про заклина и т.д. куда меньше тем про друида (задумайся). Хочешь фикса друида? Так докажи свои слова, качни друля или попроси знакомого друида, сними видос где он "ФУЛЛКАНТРОЛИТ ВСЕ И ВСЯ" и "ХИЛИЦА ТАК ЧТО НЕВАЗМОЖНА ПОЛ ХЭПЭ СНЕСТИ" ну и другую бредятину что говорят про друида. :facepalm1:

 

 

Друид силен, но он не имба в плане пвп как заклин или вар. Да даже хант имеет фулл контроль при том что он рдд. Поэтому фиксить друида такого каким он есть сейчас это попросту издевательство над всеми ушами на арене потому как это класс который хоть как-то дает еще отпор горам, и то если руки золотые, кошелек бездонный, и напарник хорош.

Знаешь, если бы Я не видел окружающих мы бы с тобой сейчас не разговаривали. 
Сравнивать друльку с заклином думаю можно, у заклина в контроле явное преимущество все станы глухие, в уроне тоже, есть же собака и птица, жоска короче, но при этом хил из него при ареннном билде никакой, в то время как у друида выше само качество и количество хила, а аренный скиллбилд позволяет не терять очки на контроле. 
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Знаешь,это просто убийственно, как можно с радиусом 2 клетки не попасть в персонажа который от тебя в радиусе 1 клетки? Он попадает. Просто есть шанс прохода.
Карающими корнями промахиваться? Вот тут у меня проскочило "Хихи" Они же лежат какое-то время на земле, в них просто наступят если движутся в твоём направлении. Да, их можно обойти, но отзонить от себя противника они помогают в 90% случаев, главное пользоваться грамотно. 
 

 

Знаешь, если бы Я не видел окружающих мы бы с тобой сейчас не разговаривали. 
Сравнивать друльку с заклином думаю можно, у заклина в контроле явное преимущество все станы глухие, в уроне тоже, есть же собака и птица, жоска короче, но при этом хил из него при ареннном билде никакой, в то время как у друида выше само качество и количество хила, а аренный скиллбилд позволяет не терять очки на контроле. 
 


Ты играл друлем? Смотри ситуацию: начинаеться бой, ты друид, твой напарник ваще без разницы кто, пал,бд, рей и т.д. Против тебя шам или хант, нап у него тоже пофиг кто. Ты как хилл держешься позади тем более у тебя же есть контроль навыки ты не лезешь вперед идет танчить твой нап. Ему кидают стан за станом. Ты его всеми силами хилишь но тут шам или хант кидают тебе дезу/фир. Повезло если нап еще жив ты бежишь контролить врага чтоб твой нап не упал, пока связь в откате и барьер тоже. Кидаешь одному корни, но второй то продолжаеть бить и станить твоего напа ведь. Выход - пение. Бежишь в моду врагу чтоб попасть пением но оказалось рассинхрон и ты стоял за пол км от врага, вот досада. Так же и с карающими корнями. В начале боя конечно они помогут держать врага на расстоянии если грамотно их положить. Но второй раз ими не так легко попасть потому что друиду нужно постоянно бегать от врага и есть как выше сказано дезы и фиры. Ты думаешь кинуть корни, жмешь прямо на врага или под ноги ему, но оказываеться что вы стоите клетки так на 2-3 в стороне и твой друид пытаеться добежать туда куда ты прожимаешь корни, ну а на мониторе у тебя друид просто стоит в это время.

 

Как это скиллбилд позволяет контроль качать вместе с хиллом? Покажи мне такой билд. Друид либо жертвует карающими корнями или пением или водой если хочет хилить и хилиться. А если друид хочет сносить всех в крысо-норке то качает только станы и вообще не качает такие навыки как связь, барьер, поток.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2017 в 13:39, Deffstrouk сказал:


Ты играл друлем? Смотри ситуацию: начинаеться бой, ты друид, твой напарник ваще без разницы кто, пал,бд, рей и т.д. Против тебя шам или хант, нап у него тоже пофиг кто. Ты как хилл держешься позади тем более у тебя же есть контроль навыки ты не лезешь вперед идет танчить твой нап. Ему кидают стан за станом. Ты его всеми силами хилишь но тут шам или хант кидают тебе дезу/фир. Повезло если нап еще жив ты бежишь контролить врага чтоб твой нап не упал, пока связь в откате и барьер тоже. Кидаешь одному корни, но второй то продолжаеть бить и станить твоего напа ведь. Выход - пение. Бежишь в моду врагу чтоб попасть пением но оказалось рассинхрон и ты стоял за пол км от врага, вот досада. Так же и с карающими корнями. В начале боя конечно они помогут держать врага на расстоянии если грамотно их положить. Но второй раз ими не так легко попасть потому что друиду нужно постоянно бегать от врага и есть как выше сказано дезы и фиры. Ты думаешь кинуть корни, жмешь прямо на врага или под ноги ему, но оказываеться что вы стоите клетки так на 2-3 в стороне и твой друид пытаеться добежать туда куда ты прожимаешь корни, ну а на мониторе у тебя друид просто стоит в это время.

 

Как это скиллбилд позволяет контроль качать вместе с хиллом? Покажи мне такой билд. Друид либо жертвует карающими корнями или пением или водой если хочет хилить и хилиться. А если друид хочет сносить всех в крысо-норке то качает только станы и вообще не качает такие навыки как связь, барьер, поток.

Первая часть поста бредятина. Годная история аренки, можно даже от горской стороны такую-же рассказать:

"Стою Я на аренке своим шамом за рогом, а тут его друид карающими корнямм из инвиза вывел, поставил в обычные корни и бьёт, ну Я его лечу, в друда дезу, а тут в меня паладин прыгает, я даже оглянуться не успел как знамя мне всё хп сожгло, вобшем сдох Я, а потом рог умер" 

Крутая история, да? 

Сотню таких наклепаю с любыми классами в варспире. 

Про пение: ну ты канечно молодец, побежать вплотную до своего напарника... . А скилл то по большей части рассчитан чтобы защититься от нападени милишников, которые сами к тебе подойдут. Собственно пение для того и порезали в дистанции чтобы ты не рвался в ближний бой и не раздавал массовый стан направо и налево.

 

Стоп, у нас аренный друид или пве герой? 

На арену восновном качают станы, так как убийство законтроленного противника выходит на первый план, но даже в такой ситуации взятые всего в единичку связь и барьер не хило портят противнику всю малину, вытаскивая союзников из сложных ситуаций. 

Правда последние нерфы сделали своё дело и теперь даже связь лучше взять в 2-3.

 

 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Первая часть поста бредятина. Годная история аренки, можно даже от горской стороны такую-же рассказать:

"Стою Я на аренке своим шамом за рогом, а тут его друид карающими корнямм из инвиза вывел, поставил в обычные корни и бьёт, ну Я его лечу, в друда дезу, а тут в меня паладин прыгает, я даже оглянуться не успел как знамя мне всё хп сожгло, вобшем сдох Я, а потом рог умер" 

Крутая история, да? 

Сотню таких наклепаю с любыми классами в варспире. 

Про пение: ну ты канечно молодец, побежать вплотную до своего напарника... . А скилл то по большей части рассчитан чтобы защититься от нападени милишников, которые сами к тебе подойдут. Собственно пение для того и порезали в дистанции чтобы ты не рвался в ближний бой и не раздавал массовый стан направо и налево.

 

Стоп, у нас аренный друид или пве герой? 

На арену восновном качают станы, так как убийство законтроленного противника выходит на первый план, но даже в такой ситуации взятые всего в единичку связь и барьер не хило портят противнику всю малину, вытаскивая союзников из сложных ситуаций. 

Правда последние нерфы сделали своё дело и теперь даже связь лучше взять в 2-3.

 

 

 

Я тебе пытался обьяснить как в ходе боя пение нихрена не СУПЕРМЕГАИМБАКОНТРОЛЬ НАВЫК и даже от милюшника ты оторвешься но он же, блин, не один у него есть нап который отправит твой фулл контроль в одно место.

Чтобы друид не станил всех на арене одним пением не пробовали не стоять кучкой? Я не часто вижу чтоб нормальные аренеры бежали толпой когда против них в патьке есть чк, так же и весь масс дамаг мага даже в 5х5 можно избежать.

А по поводу пве/пвп сборки друида скажу тебе что тут уж кто как желает. Мне лично не интересно просто стоять и контролить друидом когда моего напа с прокаста сносит вар или рог или же меня, Поэтому я предпочитаю в первую очередь максить барьер, пение на троичку оставить, ну и единственное я бы сменил пение на воду фулл, сейчас от пения толку мало. И недостаток станов перекрывается обычным бегом. Но и бегом особо не поимбуешь в некоторых ситуациях и бег спасает только когда остаешься с врагом 1х1.

Качать фулл контроль сейчас вообще не вижу смысла по причинам которые не стану рассказывать ибо это уже будет офтоп:cat1:

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2017 в 18:02, 64-core CPU сказал:

Ты сам видишь, что пишешь? Скилл порезали, а стана ещё больше? Да и сон друида - это не стан.

Стана больше, потому что увеличили его от воды до 4 секунд, он об этом. А у пения порезали только дальность. Так что если смотреть со стороны времени то да, стана стало больше у друида. А вот про реализацию этого долгого контроля пока ничего не могу сказать.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Xokkep сказал:

Стана больше, потому что увеличили его от воды до 4 секунд, он об этом. А у пения порезали только дальность. Так что если смотреть со стороны времени то да, стана стало больше у друида. А вот про реализацию этого долгого контроля пока ничего не могу сказать.

Вот четко и по сути все, Время контроля друида на уровне чк, но реализация чуть выше чем у бд с его рывком:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

пост

Я тебе пытался обьяснить как в ходе боя пение нихрена не СУПЕРМЕГАИМБАКОНТРОЛЬ НАВЫК (И не должно им быть) и даже от милюшника ты оторвешься но он же, блин, не один у него есть нап который отправит твой фулл контроль в одно место.
А у тебя нет напарника? Специально для тебя арена 1*2, да?

Чтобы друид не станил всех на арене одним пением не пробовали не стоять кучкой? Иногда ситуация не располагает.  Я не часто вижу чтоб нормальные аренеры бежали толпой когда против них в патьке есть чк, так же и весь масс дамаг мага даже в 5х5 можно избежать Именно потому, что радиус прокаста мага не ромб радиусом 3 клетки. 
А по поводу пве/пвп сборки друида скажу тебе что тут уж кто как желает. Мне лично не интересно просто стоять и контролить друидом когда моего напа с прокаста сносит вар или рог или же меня, Поэтому я предпочитаю в первую очередь максить барьер, пение на троичку оставить, ну и единственное я бы сменил пение на воду фулл, сейчас от пения толку мало. Твой ЛИЧНЫЙ выбор, считаю его разумным.  И недостаток (Даже не качаные экспертные навыки контроля в сумме дают 4+1+4=9 секунд, о каком недостатке речь?) станов перекрывается обычным бегом. Но и бегом особо не поимбуешь в некоторых ситуациях и бег спасает только когда остаешься с врагом 1х1. На то он и 1х1, в нём нет баланса. 

Качать фулл контроль сейчас вообще не вижу смысла по причинам которые не стану рассказывать ибо это уже будет офтоп:cat1: Ты только что рассказал почему. И даже кое где был прав. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Я тебе пытался обьяснить как в ходе боя пение нихрена не СУПЕРМЕГАИМБАКОНТРОЛЬ НАВЫК (И не должно им быть) Но почему-то все доказывают что он таков))
А у тебя нет напарника? Специально для тебя арена 1*2, да? Понимаешь в чем суть, нету у ух кроме друида дальнего стана, рей клетку кинет? или может бд подрезом научился с 5 клеток кидать? или оковы пала на пол локи? 

Чтобы друид не станил всех на арене одним пением не пробовали не стоять кучкой? Иногда ситуация не располагает. Почему-то у меня и моих напов получаеться против чк не толпиться -  Я не часто вижу чтоб нормальные аренеры бежали толпой когда против них в патьке есть чк, так же и весь масс дамаг мага даже в 5х5 можно избежать Именно потому, что радиус прокаста мага не ромб радиусом 3 клетки. 
А по поводу пве/пвп сборки друида скажу тебе что тут уж кто как желает. Мне лично не интересно просто стоять и контролить друидом когда моего напа с прокаста сносит вар или рог или же меня, Поэтому я предпочитаю в первую очередь максить барьер, пение на троичку оставить, ну и единственное я бы сменил пение на воду фулл, сейчас от пения толку мало. Твой ЛИЧНЫЙ выбор, считаю его разумным.  И недостаток (Даже не качаные экспертные навыки контроля в сумме дают 4+1+4=9 секунд, о каком недостатке речь?) А о таком что при не вкаченом пении и воде у тебя из всех контролей только 1 имеет 100% шанс прохода и блокирует использование навыков) станов перекрывается обычным бегом. Но и бегом особо не поимбуешь в некоторых ситуациях и бег спасает только когда остаешься с врагом 1х1. На то он и 1х1, в нём нет баланса.  Вот и я о том же. то что друль может слить любого мили 1х1 нет дисбаланса))

Качать фулл контроль сейчас вообще не вижу смысла по причинам которые не стану рассказывать ибо это уже будет офтоп:cat1: Ты только что рассказал почему. И даже кое где был прав. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Понимаешь в чем суть, нету у ух кроме друида дальнего стана, рей клетку кинет? или может бд подрезом научился с 5 клеток кидать? или оковы пала на пол локи? У всех свои преимущества. 

Почему-то у меня и моих напов получаеться против чк не толпиться - Хороший нап- залог победы. 

А о таком что при не вкаченом пении и воде у тебя из всех контролей только 1 имеет 100% шанс прохода и блокирует использование навыков) Не всем навыкам быть одинаковыми. И не забывай, ты говоришь о рандомных станах с ВАРВАРОМ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.09.2017 в 17:59, Frozento сказал:

вы ненормальные!!! друля итак дно а вы ещё фиксить то пение то хил

а вы шамана фиксить не хотите!!! 1 тотем выхилит 100-1000 человек и хил не разделяется про огненный ваще молчу 

кароче фиксить дру не над  

Даунище, сначала узнай о хил тотеме, потом пиши бред! 100-1000 человек-ты истинный олень.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2017 в 20:12, Nakazatelb сказал:

Фиксите друля, без проблем,но не забудьте фиксануть ВАРА,ЧК ,ЗАКЛИНА,ДК И ШАМА

P.S Автор поста, против друида есть множество тактик как обойти контроль и убить его первым на арене,а далее спокойно убивать 2 напа,но против тех классов которые я написал выше,НЕТ НИКАКИХ ТАКТИК,ВЫ ТУПО СЛИВАЕТЕСЬ ПОД СТАНАМИ,шам исключение,это хил который имеет больше всего хила и дамага из тряпок одновременно,+ несколько навыков контроля и скилл на кд

 

И какие же несколько навыков контроля, господин знаток шамов?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Godrog сказал:

Даунище, сначала узнай о хил тотеме, потом пиши бред! 100-1000 человек-ты истинный олень.

разве не так и прежде чем оскорблять подумай что будешь писать

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Frozento сказал:

разве не так и прежде чем оскорблять подумай что будешь писать

Не так, тотем хилит 5 человек из общей массы

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Не так, тотем хилит 5 человек из общей массы

ну незнал простите но пусть хоть разделение как у знамени зделают 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Frozento сказал:

ну незнал простите но пусть хоть разделение как у знамени зделают 

тебе разделение мозгов нужно сделать)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Тему реально уже пора закрыть: идут  оскорбления, нытьё и необоснованная критика.

согласен 

Link to comment
Share on other sites

Пока у гор есть два перса с фул контролем, а  два их там точно наберется, то убирать единственного у ух есть полная фигня, каким бы крутым он там не был:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2017 в 14:40, Godrog сказал:

И какие же несколько навыков контроля, господин знаток шамов?

земля и деза это навыки контроля. 2 навыка это и есть несколько

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2017 в 10:57, Deffstrouk сказал:

земля и деза это навыки контроля. 2 навыка это и есть несколько

Земля это вообще что за контроль?))) Ты играл шамом то хоть?)))

Link to comment
Share on other sites

Друид "питух", и отрицать это бессмысленно. Но у Легиона таких "питухов" аж 3, причём каждый из них "попетухастей" друида будет. Так что если хотите резать друида, то режьте всех. Так будет справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Земля - это контроль.

Для кого контроль? Даже ближние классы всякую шляпу кидают в тебя стоя на месте. Скоро все станут бегать с элями на снятие дебаффов. И тогда шам станет ещё ущербнее в плане пвп, вроде и под вспышкой можно юзать банки, збс короче

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Скоро все станут бегать с элями на снятие дебаффов.

 

Они будут аналогом искупления жреца, скорее всего. Так что ничего страшного не произойдёт. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Для кого контроль? Даже ближние классы всякую шляпу кидают в тебя стоя на месте. Скоро все станут бегать с элями на снятие дебаффов. И тогда шам станет ещё ущербнее в плане пвп, вроде и под вспышкой можно юзать банки, збс короче

Не люблю когда шамы говорят про свою "беспомощность". Если ближники под землей кидают в тебя "всякую шляпу" то это рассинхроны и шамам с ними не так плохо как допустим чк или магам. Шамы 1х1 конечно же не так сильны как пал или друид но арены у гор без шама нету. Шам с варом вообще связка которая может и не бить никого, а только стоять хилиться и кидать дезы, оглушки до конца боя. То что под вспышкой можно юзать банки это и минусом не назовешь, на арене банки юзать нельзя, на битве не до вспышек, а для того чтоб бегать по пвп норке и лить нубов 1х1 купи банок хп и ресов как гопстоп))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...