Jump to content

Идеи для БГ (боевых PvP территорий)


Recommended Posts

Все можно переместить на другой остров и тогда все будет :good:

Кв "Кровь рыцарей динальта" и "Кровь клана пумы" никто не выполняет,так-как все знают что их там сольют...А я предлагаю именно захватить,а не ворваться во вражеский город.Стеллы будут помогать захватывать их,а мобы-союзники появляются только тогда,когда вражеская статуя разбита и установлена своя.

Можно также устанавливать сезоны боев,например с июля по августь объявляется открытым сезон битвы,или играть до тех пор,пока все горрда врагов не будут захвачены или уничтожены.

И если вас убили та поле битвы,то вы перемещаетесь на Ирсельнорд и бегаете там до тех пор,пока путь на территорию сражения не будет снова вам открыт (а это будет только через 2часа :) )

Link to comment
Share on other sites

Слишком сложно это всё.разработчики небудут так кардинально менять игру.

 

 

 

Возможно все это будет в версии 4.0 или 3.5 :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мой + к уже поставленой идеи не велик но любую идею можно возвысить до совершенства  80чел штоб было интересней маштабней и PvP враждующих сторон ето как никак очень занимательное событие(и как я уже говорил всьо што я раньше предложыл может быть изменено )...

 

 

  (прыпыска)я сам сомневаюсь што ето введут но согласитесь былобы круто хоть раз в неделю увидить настоящую бытву

 

ti predstav esli 80shamanov kinut zemlu esli 1shaman+7nanosit 600urona
Link to comment
Share on other sites

Я говорь не про арену,а про огромную PvP территорию с захватами городов,установление новых и т.д. Карта должна быть интересной,чтобы были потземелья,тайные ходы и прочее (я не предлагаю сделать это прямо сейчас,я предлагаю это сделать в будующем).

Ну а если игроки разгадают все тайны,то можно будет приняться за разработку новой.

 

Все эти пвп территории нужно выпустить после того как в игре появятся топи,айвондил и ветки скиллов (т.е. когда игра станет полноценной и еще более интересной).

 

Я повторюсь что после убийства на территории,туда можно было попасть через 2-3 часа (чтобы в город не врывалось 100+ чел и их замочили 200+ чел :) ). На войну можно носить 10 баной хп и 10 банок мп.

 

Про проникновение на чужой нуб я передумал :) ибо война будет прозодить на отдельной территории (до захвата столици установленной самими же игроками).

 

Вроде ничего не забыл :)

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ЕТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФЛУД НУ КАК ВАМ????гг

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики и игроки.Как насчет расширения пвп пещеры на пару лок?Мне хотелосьбы увидеть еще пару лок с „комнатами”.На амбе пвп лока вечно забита и это вызывает дискомфорт.Троллим,дополняем.

Link to comment
Share on other sites

Насчет расширения не знаю)) а вот сделать в игре пвп локу надо)))))))) всё должно быть сбалансированно. Хочешь ареношмот - иди на арену.

Хочешь пвпшить - иди в пвп локу))))) ::)

Link to comment
Share on other sites

Пещера под надиром не является пвп локацией,это инициатива игроков,хорошее место без агр мобов,находящееся в равно удаленном месте.Расширять ее не будут.Лучше сделать официальные пвп локации и так же добавить функцию "вызвать на поединок" (для своей фракции) и усе)))всё будут довольны)))

Link to comment
Share on other sites

++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ЕТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФЛУД НУ КАК ВАМ????гг

 

слава воле священного АЛЕНЯ!! флуфлуфлу :tease: :yahoo:

пс: а какая цель?

Link to comment
Share on other sites

я б предлог сделал в пвп пишерах сделать функцыю килагаеш на игрока он принемает вызов и мочишся ( по типо как приглашаешь в. групу так и приглашаешь на бой

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё идея.

Есть небольшой остров с тремя боссами с хорошим дропом. Например, в субботу вечером открываются порталы на этот остров для всех фракций и начинается битва за этот остров (часа полтора, думаю хватит). Чтобы захватить его нужно уничтожить хранителя острова (5кк хп, урон 500-600) умудрившись ещё слить противоположную фракцию. После убийства хранителя он возрождается и становится дружественным к фракции его убившей. Враги приходят и тоже пытаются убить хранителя, а захватившие защищают на протяжении всей войны (1.5 часа, напомню). Битва за остров кончается, остров достается той фракции, которая удерживала его на момент окончания войны. Портал для проигравшего альянса закрывается, победители фармят боссов всю неделю. До следующего боя за достойный фарм.

 

Link to comment
Share on other sites

Пещера под надиром не является пвп локацией,это инициатива игроков,хорошее место без агр мобов,находящееся в равно удаленном месте.Расширять ее не будут.Лучше сделать официальные пвп локации и так же добавить функцию "вызвать на поединок" (для своей фракции) и усе)))всё будут довольны)))

 

Я неспорю что официальные пвп локи былиб лучше и дуэли тоже хорошо.Но мне кажется что это будет нескоро.А пока мы в ожидании всех этих вкусностей,можно расширить сущевствующюю локу.Ато там народу как на красной площади на новый год.
Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики и игроки.Как насчет расширения пвп пещеры на пару лок?Мне хотелосьбы увидеть еще пару лок с „комнатами”.На амбе пвп лока вечно забита и это вызывает дискомфорт.Троллим,дополняем.

 

Идея норм + разрабам мало работы над ней, можно сделать так пока вызов на бой не сделают
Link to comment
Share on other sites

Вот ещё идея.

Есть небольшой остров с тремя боссами с хорошим дропом. Например, в субботу вечером открываются порталы на этот остров для всех фракций и начинается битва за этот остров (часа полтора, думаю хватит). Чтобы захватить его нужно уничтожить хранителя острова (5кк хп, урон 500-600) умудрившись ещё слить противоположную фракцию. После убийства хранителя он возрождается и становится дружественным к фракции его убившей. Враги приходят и тоже пытаются убить хранителя, а захватившие защищают на протяжении всей войны (1.5 часа, напомню). Битва за остров кончается, остров достается той фракции, которая удерживала его на момент окончания войны. Портал для проигравшего альянса закрывается, победители фармят боссов всю неделю. До следующего боя за достойный фарм.

 

Зачем это все нужно если я предлагаю большую террторию для ведения боевых действий.

Фарма и так хватает,дроп падает нормально.

 

Этого босса убить невозможно с 5лям хп при уроне 400-600 плюс еще уводилы и вражеский альянс. Так что получается никто времени зря терять не будет на него. Бива за то,чтобы убить супер босса и пофармить, как-то не очень. Можно без проблем пойти в лаб или на топи))

Link to comment
Share on other sites

сделали бы парочку нейтральных городов как в 0.4.4,и кланам можно позавоевывать и пвп попроводить,а то присядишь в ближайшем кустике по делам и на тебе,то моб сагрится,то рога из инвиза вылезит,ну никакой романтики нет

Link to comment
Share on other sites

Зачем это все нужно если я предлагаю большую террторию для ведения боевых действий.

Фарма и так хватает,дроп падает нормально.

 

Этого босса убить невозможно с 5лям хп при уроне 400-600 плюс еще уводилы и вражеский альянс. Так что получается никто времени зря терять не будет на него. Бива за то,чтобы убить супер босса и пофармить, как-то не очень. Можно без проблем пойти в лаб или на топи))

 

Достойный дроп-это топ шмот. Без необходимости искать кп чтобы пройти огромную кучу злых мобов. Просто пришли раз в неделю, врагам наваляли и фарм хорошего шмота на неделю открыт. Как вариант вместо блажи для фармеров можно взамен боссов поставить нпс с инстансами (насколько я знаю они в планах имеются). В любом случае нужна мотивация для игроков. Иначе зачем им сливаться с того же экза? Чтобы неизвестно зачем ходить по твоим пвп территориям? Так бойню без плюшек можно каждый день устраивать и без статуй возрождения. Мы с кланом фана ради забегали во вражеский магазин пока натиск был не сильным. Раз в неделю-потому что приедается это дело. Вот введут твое бг, неделю порезвятся и бросят как ребенок новую игрушку.

 

Link to comment
Share on other sites

Достойный дроп-это топ шмот. Без необходимости искать кп чтобы пройти огромную кучу злых мобов. Просто пришли раз в неделю, врагам наваляли и фарм хорошего шмота на неделю открыт. Как вариант вместо блажи для фармеров можно взамен боссов поставить нпс с инстансами (насколько я знаю они в планах имеются). В любом случае нужна мотивация для игроков. Иначе зачем им сливаться с того же экза? Чтобы неизвестно зачем ходить по твоим пвп территориям? Так бойню без плюшек можно каждый день устраивать и без статуй возрождения. Мы с кланом фана ради забегали во вражеский магазин пока натиск был не сильным. Раз в неделю-потому что приедается это дело. Вот введут твое бг, неделю порезвятся и бросят как ребенок новую игрушку.

 

1.Если захватят твой остров горы,и им будеи неделя для выбивания шмоток,то тогда почти все в этих шмотках гулять будут,так легко шмотки добывться не должны. А то 50 чел убили супер босса,а другие налетят фармить.

2.БГ не бросят. Проигравшая сторона булет ждать новой схввтки чтобы отмстить ща проигрыш,а также будет даваться приличная награда за победу лучшим солдатам (кто скок убил,кто чаще всего в захватах учавствовал и т.п. (можно многое придумать).

3.Фарма уже хватает.

4.Будут топи.

5.Создавай новую тему,а не пиши в другой свою.

 

Link to comment
Share on other sites

1.Если захватят твой остров горы,и им будеи неделя для выбивания шмоток,то тогда почти все в этих шмотках гулять будут,так легко шмотки добывться не должны. А то 50 чел убили супер босса,а другие налетят фармить.

2.БГ не бросят. Проигравшая сторона булет ждать новой схввтки чтобы отмстить ща проигрыш,а также будет даваться приличная награда за победу лучшим солдатам (кто скок убил,кто чаще всего в захватах учавствовал и т.п. (можно многое придумать).

3.Фарма уже хватает.

4.Будут топи.

5.Создавай новую тему,а не пиши в другой свою.

 

1. Понижаем % дропа и фарм шмота становится вроде бы легче, потому как не надо проходить лабиринт, но по факту выбить тяжело.

2. Бг в том же иллодемиуре бросили. Никому не хочется даже 2 часа в неделю воевать чтобы получить шмот с завышенными характеристиками, который дается на неделю.

3. Не хватает войны с наградой за победу. Возможность чуть легче получить топ шмот-это награда победителя. Можно и другим чем нибудь наградить. Зря ты к фарму прицепился. Я описал свою идею в общих чертах. Разработчики могут изменить составляющие части по своему усмотрению. Возможно уже сейчас есть некий концепт бг, а в этой теме ищут чем его дополнить.

 

И да, если ты не заметил, то твою тему переименовали в "Идеи для БГ" и закрепили. Это значит, что боги варспира хотят видеть здесь разные идеи от разных игроков. А закрепили как раз для того чтобы люди не плодили кучу тем про БГ. Все идеи в одной теме-это гораздо удобнее поисков материала по разным топикам.

 

Кстати, очень не помешало бы дополнение к инфо чату, которое отображало бы кого убил я и кто убил меня. Уже вижу как об очередной бойне создается тема-обсуждение с кучей скринов инфо-чата.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Понижаем % дропа и фарм шмота становится вроде бы легче, потому как не надо проходить лабиринт, но по факту выбить тяжело.

2. Бг в том же иллодемиуре бросили. Никому не хочется даже 2 часа в неделю воевать чтобы получить шмот с завышенными характеристиками, который дается на неделю.

3. Не хватает войны с наградой за победу. Возможность чуть легче получить топ шмот-это награда победителя. Можно и другим чем нибудь наградить. Зря ты к фарму прицепился. Я описал свою идею в общих чертах. Разработчики могут изменить составляющие части по своему усмотрению. Возможно уже сейчас есть некий концепт бг, а в этой теме ищут чем его дополнить.

 

И да, если ты не заметил, то твою тему переименовали в "Идеи для БГ" и закрепили. Это значит, что боги варспира хотят видеть здесь разные идеи от разных игроков. А закрепили как раз для того чтобы люди не плодили кучу тем про БГ. Все идеи в одной теме-это гораздо удобнее поисков материала по разным топикам.

 

Кстати, очень не помешало бы дополнение к инфо чату, которое отображало бы кого убил я и кто убил меня. Уже вижу как об очередной бойне создается тема-обсуждение с кучей скринов инфо-чата.

 

 

Очередная идея того, кто хочет топ, но не хочет фармить. Короче хочет все ничего не делая)

Link to comment
Share on other sites

Вот бывают же непонятливые. Темку-то прочитай внематочно, глядишь, может и суть уловишь. А для нечитателей ещё разок отпишу: суть заключается в том, чтобы дать игрокам мясо, с определенной наградой за участие/победу в этом мясе. Какая именно награда-неважно, главное чтобы было за что биться, а то несколько часов месить гор чтобы получить пару банок на защиту от магии солнца ну не вариант как-то. Свою награду предложи, раз умный такой. Я вижу награду в чуть более лёгком фарме для победившей фракции, ибо фармеров большинство сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Надо сначало хорошенько подумать над предложениями в этой теме так как она несет особое значение в сюжете.

Link to comment
Share on other sites

дуэли между игроками на деньги тип ставка(не будет договорных боев и будет желание победить) , в каждом городе поставить нпц либо вставить это в меню операции с игроками , предложить дуэль и т.п. Возможно пишу не в той теме нужной не нашел извиняюсь :)

Link to comment
Share on other sites

а по поводу бг вот что можно сделать : сделать отдельную локацию, на которой будет задание защитить город или захватить , за что будет награда по лвлу допустим от 120 копеек и 15опыта для 14-16 и выше + выбор награды как в топях если умер то все победа засчитывается если весь враг повержен или город захвачен , захватом считается как уже предложили разрушенная статуя можно дать ей 10000хп , которые можно лечить атакуя её или же друида хиллкой . Лвл допускающихся 14-20 (чтобы не было совсем легко хай лвлам.  Данный квест можно сделать как раз в день , а лучше раз в 3дня для начала думаю отличное разнообразие топям  и остальным квестам:)

минимальное число участников 15 с каждой стороны :)

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё идея.

Есть небольшой остров с тремя боссами с хорошим дропом. Например, в субботу вечером открываются порталы на этот остров для всех фракций и начинается битва за этот остров (часа полтора, думаю хватит). Чтобы захватить его нужно уничтожить хранителя острова (5кк хп, урон 500-600) умудрившись ещё слить противоположную фракцию. После убийства хранителя он возрождается и становится дружественным к фракции его убившей. Враги приходят и тоже пытаются убить хранителя, а захватившие защищают на протяжении всей войны (1.5 часа, напомню). Битва за остров кончается, остров достается той фракции, которая удерживала его на момент окончания войны. Портал для проигравшего альянса закрывается, победители фармят боссов всю неделю. До следующего боя за достойный фарм.

 

+1, ток нафиг хранителя, нужно просто остров из  ряда 20х5 лок, перед базой стоит всего одна статуя у каждой фракции. Цель - уничтожить вражескую статую, у нее 1кк хп и она не бьет, если твою статую бьют, то после смерти надо ждать 10сек, чтобы возродиться. После слива статуи противоположная фракция не может прилетать туда сутки. После победы появляется босс с 500к хп и дамагом 300, с которого падают костюмы(уникальные) и любой шмот 13-18лвл
Link to comment
Share on other sites

+1, ток нафиг хранителя, нужно просто остров из  ряда 20х5 лок, перед базой стоит всего одна статуя у каждой фракции. Цель - уничтожить вражескую статую, у нее 1кк хп и она не бьет, если твою статую бьют, то после смерти надо ждать 10сек, чтобы возродиться. После слива статуи противоположная фракция не может прилетать туда сутки. После победы появляется босс с 500к хп и дамагом 300, с которого падают костюмы(уникальные) и любой шмот 13-18лвл

даааа подавай вам костюмы уникальные и шмотки... Через 2недели все оденутся в "Уникальные" костюмы и шмотки еще один фармер....

Link to comment
Share on other sites

 

даааа подавай вам костюмы уникальные и шмотки... Через 2недели все оденутся в "Уникальные" костюмы и шмотки еще один фармер....

 

Во-первых: завоевать этот остров очень нелегко, во-вторых: уникум шмот и кост падают только 1 челу с малым шансом дропа. За месяц человек 5 только дропнут)
Link to comment
Share on other sites

Народу там будет хоть скоко,но если сдох,то возрождаешься через 3 часа можно больше (я уже объяснял почему).

Города можно будет устанавливать определенным игрокам один раз (установить можно будет всего 7 городов с каждого альянса). Установив город (поставив свою статую) там появляются дружеские мобы,мастер который чинит шмотки и продавцы. Если вражеский город захвачен,то можно его уничтожить или сделать своим.

Конечно и без строительства городов можно обойтись. Ну столица которую нужно захватить будет иметь размер в 4 локи. Если столица захваченна,то это не значит что война оконченна,ведь нужно захватить все города (или уничтожить).

Такие масштабные сражения должны проводиться два раза в год.

И еще... ТУТ НЕТ ФАРМА!!! тут есть награда за победу (например 5 костюмов с лавки на выбор,карманы,ремы,наборы и т.п.).

 

Ну кажется тут я ничего не забыл :)

Link to comment
Share on other sites

Народу там будет хоть скоко,но если сдох,то возрождаешься через 3 часа можно больше (я уже объяснял почему).

Города можно будет устанавливать определенным игрокам один раз (установить можно будет всего 7 городов с каждого альянса). Установив город (поставив свою статую) там появляются дружеские мобы,мастер который чинит шмотки и продавцы. Если вражеский город захвачен,то можно его уничтожить или сделать своим.

Конечно и без строительства городов можно обойтись. Ну столица которую нужно захватить будет иметь размер в 4 локи. Если столица захваченна,то это не значит что война оконченна,ведь нужно захватить все города (или уничтожить).

Такие масштабные сражения должны проводиться два раза в год.

И еще... ТУТ НЕТ ФАРМА!!! тут есть награда за победу (например 5 костюмов с лавки на выбор,карманы,ремы,наборы и т.п.).

 

Ну кажется тут я ничего не забыл :)

 

рес не 3 часа, просто ресы пна своём острове, без шанса попадения на БГ, про города бред, насчёт награды: просто уникум костюм и 2к чм оставшимся в живых
Link to comment
Share on other sites

блин люди вы зачем играете то ? почитал посты многие хотят одеть топ шмот , кому-то костюмы надо , вот по этому бг и не делают вы сводите все на очередной фарм  :wacko:

не спорю такие награды привлекли бы людей но только в первое время , а потом на бг останутся только заточеные игроки в топе , ведь обычному игроку в среднем шмоте не светит остаться в живых в такой мясорубке и опять все плюшки тому у кого и так все есть . и как думаете много народу будут тратить время на бг при таком раскладе .

а вот что то вроде бонуса для всех игроков победившей фракции кто принимал участие в бою  , и бонус должен быть именно на голд но выражатся не в единовременном начисленнии награды а бонусных % к продаже в магазин лута (и шмота )

а чтобы было честно порталы в бг открывались бы раз в день в одно время .

и пока порталы открыты бой не идет (думаю полчаса вполне хватит собрать народ )

.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот моя идейка

Создать в надире телепорт на пвп остров. Как только ты юзаешь телепорт появляется меню с 2мя иконками

1Создать битву

2Присоединиться к битве

 

 

1Создание битв

При создании битв можно выбрать несколько пунктов

-вид острова(разное оформление локации с боем)

-межфраксоюз(в одной команде одновременно могут находиться игроки 4 фракций)

-вид боя(захват точек, мясо и т.д)

-кол во человек(от20 до....)

-автобаланс(да нет)

-ловушки на острове(то есть остров представляет собой лаберинт, игрок юзает рычаг или кнопку и под противником допустим пол проваливается и т.д)

-можно придумать еще пункты

 

 

2присоединение к битве

Появляется окошко

1рэндом(то есть кидает в случайную битву, или ручной выбор)

 

 

А теперь как связать с этим донат :spiteful:

Можно купить специальную лицензию с помощью которой будут доступны следующие функции

-при создании битвы можно указать, будет влиять бонус точки или нет

-возможность кикнуть 1 человека из боя

 

 

И главное условие(связанно с донятом)

В день игроку дается всего 2 часа на нахождение на острове, но за донат можно купить абонемент на день, неделю, месяц

 

 

Награда

Нууууу тут что либо я придумать бессилен, предлагаю давать аренопоинты)

 

 

Идея сырая, обсуждаем, критикуем, до полнящемдо полняем :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

было уже миллион подобных предложений, имхо когда-нибудь сделают что-то подобное бг.

Link to comment
Share on other sites

Вот моя идейка

Создать в надире телепорт на пвп остров. Как только ты юзаешь телепорт появляется меню с 2мя иконками

1Создать битву

2Присоединиться к битве

 

 

1Создание битв

При создании битв можно выбрать несколько пунктов

-вид острова(разное оформление локации с боем)

-межфраксоюз(в одной команде одновременно могут находиться игроки 4 фракций)

-вид боя(захват точек, мясо и т.д)

-кол во человек(от20 до....)

-автобаланс(да нет)

-ловушки на острове(то есть остров представляет собой лаберинт, игрок юзает рычаг или кнопку и под противником допустим пол проваливается и т.д)

-можно придумать еще пункты

 

 

2присоединение к битве

Появляется окошко

1рэндом(то есть кидает в случайную битву, или ручной выбор)

 

 

А теперь как связать с этим донат :spiteful:

Можно купить специальную лицензию с помощью которой будут доступны следующие функции

-при создании битвы можно указать, будет влиять бонус точки или нет

-возможность кикнуть 1 человека из боя

 

 

И главное условие(связанно с донятом)

В день игроку дается всего 2 часа на нахождение на острове, но за донат можно купить абонемент на день, неделю, месяц

 

 

Награда

Нууууу тут что либо я придумать бессилен, предлагаю давать аренопоинты)

 

 

Идея сырая, обсуждаем, критикуем, до полнящемдо полняем :)

 

 

День еще ладно но никак не месяц)

Link to comment
Share on other sites

Все идеи хорошие, просто их надо будет дорабатывать

Думаю, разработчики читают хоть изредка предложения по бг

Когда-нибудь бг будут, но, чувствую, что не скоро :\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...