Jump to content
XwarlordX

Система агра не работает.

Recommended Posts

Что было обещано нам от разработчиков: будет уникальная система агра которая не будет зависеть от смерти игрока, того кто добил рб, того кто снес первые 10% хп. Что же мы увидели на тесте. Гильдия дарк эмпайр снесла ворота на 10 минут раньше всех остальных. Перекрыла вход через эти ворота всем другим гильдиям. Далее они в одиночестве танчили боса 10 минут после они весь бой провели там и нубы пришедшие в конце убив их командора и добив рб победили. Как то не адекватно это все. Весь захват люди показывали себя лучше всех и такая несправедливость в конце.

убийство стража замка засчитывается тому, кто больше всего нанёс урона (на этого командора страж будет заагрен)

но есть условие, во время убийства стража, командор должен быть жив и находиться на локации со стражем

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Что было обещано нам от разработчиков: будет уникальная система агра которая не будет зависеть от смерти игрока, того кто добил рб, того кто снес первые 10% хп. Что же мы увидели на тесте. Гильдия дарк эмпайр снесла ворота на 10 минут раньше всех остальных. Перекрыла вход через эти ворота всем другим гильдиям. Далее они в одиночестве танчили боса 10 минут после они весь бой провели там и нубы пришедшие в конце убив их командора и добив рб победили. Как то не адекватно это все. Весь захват люди показывали себя лучше всех и такая несправедливость в конце.

Да меня бомбило аж первый раз, но правила есть правила. Просто есть фишка, именно меня фокусить начали, когда я заходил в локу, и все видели, что страж переключается. Ну хоть в замке в тласко я сагрил босса, точнее даже не сагрил, а стоял его в одиночестве пинал и слил пол хп, пока не зашли другие гильдии, а потом сам дождался снаружи, пока они снесут оставшуюся часть, и зашел под конец, в итоге замок наш.

Противники могут не бить совсем Стража по сути, а потом зайти и зафокусить именно командора, и всё хана, замок взят - профит.

2 часа назад, Megaboom сказал:

Комондор был жив и был на локации когда упал бос

Не. Меня в аккурат слили и тут же упал босс.

1 час назад, WhiteAlex сказал:

Да меня бомбило аж первый раз, но правила есть правила. Просто есть фишка, именно меня фокусить начали, когда я заходил в локу, и все видели, что страж переключается. Ну хоть в замке в тласко я сагрил босса, точнее даже не сагрил, а стоял его в одиночестве пинал и слил пол хп, пока не зашли другие гильдии, а потом сам дождался снаружи, пока они снесут оставшуюся часть, и зашел под конец, в итоге замок наш.

Противники могут не бить совсем Стража по сути, а потом зайти и зафокусить именно командора, и всё хана, замок взят - профит.

Поэтому я и предлагаю что бы смерть командора точно не влияла на зачет ибо это не правильно. Не знаю как на амбере но на топазе вот всего 5 гильдий могут пробить ворота. Потом они почти сольют стражи и начнут месить друг друга и что в итоге какие то левые нубы которые зашли в конце победят потому что всех командоров зафокусят.

12 часов назад, XwarlordX сказал:

Поэтому я и предлагаю что бы смерть командора точно не влияла на зачет ибо это не правильно. Не знаю как на амбере но на топазе вот всего 5 гильдий могут пробить ворота. Потом они почти сольют стражи и начнут месить друг друга и что в итоге какие то левые нубы которые зашли в конце победят потому что всех командоров зафокусят.

забавно, как вроде бы представители высокоуровневых гильдий, вместо того что бы подбирать тактики захвата замка, по сути предлагают убрать всех лишних с осады,что бы не дай бог не проиграть. Вам должно быть стыдно господа.

Ты видел у элисы дд?  Мы как зашли она не упала ниразу, сливая других командоров. Итог агр стража и захват. 

21 час назад, XwarlordX сказал:

Еще добавлю. Урон по рб делится на всю пати, если вся пати упала не важно сколько там снесли, агр переходит однозначно другой пати. 

3 минуты назад, Yulyaha сказал:

Еще добавлю. Урон по рб делится на всю пати, если вся пати упала не важно сколько там снесли, агр переходит однозначно другой пати. 

Ваша подруга была на 5  месте по агру, и да, про агр на всю пати это сказки, нет такого.

39 минут назад, WhiteAlex сказал:

Ваша подруга была на 5  месте по агру, и да, про агр на всю пати это сказки, нет такого.

Лично глава наш слил всех с пати дарков.....  Учитесь достойно проигрывать а не ныть..... 

Edited by Yulyaha

40 минут назад, WhiteAlex сказал:

Ах да давай разъясню раз не понимаешь. Допустим фармите вы рб пати, а я стою в сторонке. Ваша пати падает ,я добиваю рб и получаю дроп. А по твоим словам я добила ты прибежал и получил дроп так чтоли по твоему? 

4 минуты назад, Yulyaha сказал:

Лично глава наш слил всех с пати дарков.....  Учитесь достойно проигрывать а не ныть..... 

а мне вот говорили что группа дарков в величии, неубиваемые боги варспира,а тут вона как, один человек в соло сливает всю группу. Шах и мат все те,кто кричит о том что величие +10 решает все. : )

1 минуту назад, Unlive сказал:

а мне вот говорили что группа дарков в величии, неубиваемые боги варспира,а тут вона как, один человек в соло сливает всю группу. Шах и мат все те,кто кричит о том что величие +10 решает все. : )

Анлив ну как бы он тоже в фулл величии +10)))))

9 минут назад, Yulyaha сказал:

ВО первых никто не проиграл, мы взяли замок же на тесте. Во вторых это был всего лишь тест. Могу лишь вам пожелать удачи взять замок на вашем сервере. И хватить повторять слово "ныть" уже. Это мода такая? Ну взяли вы и взяли замок. Тема вообще эта не про то, если б ты прочитала внимательнее. Там лишь вопрос, почему так? Разработчики написали механику захвата. Вот и весь ответ. Ещё б на форуме не сраться кто кого уделал на тесте)) А механика проста, для тех кто в танке - побарабану осталась ли патя в локе, если нет именно командора, то замок проигран, агр не распространяется на всю пати.

Edited by WhiteAlex

3 минуты назад, Yulyaha сказал:

Анлив ну как бы он тоже в фулл величии +10)))))

получается один игрок в фул величии на +10, убивает группу игроков в фул величии +10. По всему выходит что Величие, это как ядерная ракета, не имеет значение сколько их, что бы все умерли достаточно одной : )

Очень интересно узнать,кто у вас был Командором ? (ник) и из какой вы гильдии

получается один игрок в фул величии на +10, убивает группу игроков в фул величии +10. По всему выходит что Величие, это как ядерная ракета, не имеет значение сколько их, что бы все умерли достаточно одной : )

Шах и Мат Анлив)) Величие = ядерная ракета))

Только что, Змеймаг сказал:

Он сказал это видимо потому, что одна ракета, может уничтожить ракетную базу. Моя патя была в фул величии, а чё то упали и проиграли. Выходит величие не решает)) И нефиг на величие жаловаться.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

так заставь гильду добыть тебе величие и это перестанет тебя беспокоить. Будешь как северная корея : )

так заставь гильду добыть тебе величие и это перестанет тебя беспокоить. Будешь как северная корея : )

Для этого всем в ги придется работу бросить)) Так как сутками сливать арену, нужно либо быть безработным... Либо нарушать правила, передавая перса разным игрокам.... Я так то не готов правила нарушать, хотя про то чтоб бросить работу, я реально подумаю)))

Edited by Змеймаг

8 минут назад, Unlive сказал:

Гильдия Pride, глава Vagner БД, а командором была БД Elisa.

2 минуты назад, Yulyaha сказал:

Гильдия Pride, глава Vagner БД, а командором была БД Elisa.

Сколько человек в вашей пати на босе были в величие, или в шмоте претиндента?))

Сколько человек в вашей пати на босе были в величие, или в шмоте претиндента?))

Глава и я в фулл величии, 1 БД в полусете величия и 2 БД в претендентах. 

12 минут назад, WhiteAlex сказал:

Он сказал это видимо потому, что одна ракета, может уничтожить ракетную базу. Моя патя была в фул величии, а чё то упали и проиграли. Выходит величие не решает)) И нефиг на величие жаловаться.

Ну правильно зачем разбираться почему упали, я могу взять нубоперса в кв шмоте, а мне по случайности попадется игрок +10 в величии афк, я его солью и получится что вообще апать надо величие, раз его в кв шмоте "разнесли".

Только что, Niksanjat сказал:

Ну правильно зачем разбираться почему упали, я могу взять нубоперса в кв шмоте, а мне по случайности попадется игрок +10 в величии афк, я его солью и получится что вообще апать надо величие, раз его в кв шмоте "разнесли".

Ты не в тему, на битве замков в центре у стража как бы афк не стоят.

Только что, Yulyaha сказал:

Глава и я в фулл величии, 1 БД в полусете величия и 2 БД в претендентах. 

Спс за инфу)) Теперь вопрос к Алексу, если не сложно ответь... Сколько секунд продержится ваш самый толстый танк против атаки такой пати??? И сколько секунт понадобится вашей пати чтоб разобрать бд в фул величии??? 

Просто пока как я понял, весь захват зависит от того как быстро можно положить командора врага, когда у боса остается мало хп. Прям не захват, а сплошная надежда на везение получается))

1 минуту назад, WhiteAlex сказал:

Ты не в тему, на битве замков в центре у стража как бы афк не стоят.

Это лишь пример, сам унлив говорил что исход от многих факторов зависит.

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Спс за инфу)) Теперь вопрос к Алексу, если не сложно ответь... Сколько секунд продержится ваш самый толстый танк против атаки такой пати??? И сколько секунт понадобится вашей пати чтоб разобрать бд в фул величии??? 

Просто пока как я понял, весь захват зависит от того как быстро можно положить командора врага, когда у боса остается мало хп. Прям не захват, а сплошная надежда на везение получается))

Да простая тактика же. Ни один танк кроме стража не выстоит от фокуса просто одной пати. Даже если пати будет без величия.

Да простая тактика же. Ни один танк кроме стража не выстоит от фокуса просто одной пати. Даже если пати будет без величия.

Ну как бы БД тяжело слить под хилом 560,когда его еще 3 БД охраняет. 

2 минуты назад, WhiteAlex сказал:

Ну со стражем все понятно)) Там Снорлакс чтото вроде решает с ним... Но как ты считаешь, должно работать так как сейчас работает агр на босе, или всеже это какойто рандом на победу получается?))

Edited by Змеймаг

2 минуты назад, Yulyaha сказал:

Ну как бы БД тяжело слить под хилом 560,когда его еще 3 БД охраняет. 

Норм тактика... Тоесть бой на босе это привелегия только танков и хила??? А дамагерам там вообще получается делать нефиг, так?))

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну со стражем все понятно)) Там Снорлакс чтото вроде решает с ним... Но как ты считаешь, должно работать так как сейчас работает агр на босе, или всеже это какойто рандом на победу получается?))

Ух ты, ты владеешь информацией о том, что Володя решает со стражем. Прикольно. Я считал, что по сути конечно не верно, если кто то лидирует на агре стража, а его фокусят и он проигрывает замок. Ну раз уж такие правила, чё поделать то. У нас же всё просто - почему так? потому что гладиолус. Ну тем и наслаждаемся.

Норм тактика... Тоесть бой на босе это привелегия только танков и хила??? А дамагерам там вообще получается делать нефиг, так?))

Ну у всех БД за 1к дд, друид хилить может норм всю пати, у меня релы стоят на хил все. Пока мы бились там из нашей пати никто не упал. Да и банки само, собой. 

Ух ты, ты владеешь информацией о том, что Володя решает со стражем. Прикольно. Я считал, что по сути конечно не верно, если кто то лидирует на агре стража, а его фокусят и он проигрывает замок. Ну раз уж такие правила, чё поделать то. У нас же всё просто - почему так? потому что гладиолус. Ну тем и наслаждаемся.

Открытые источники)) 

Хотя ладно... Какая разница какая система агра на босе... Это будет актуально только первый захват и возможно еще парочку захватов после... Потом это будет легко проходимый этап, с долгим смотрением как один перс нудно бьет боса... Основное будет на последнем этапе, когда будут бится ги между собой...

Интересно только сколько будет стоить участие в захвате... Но инфу пока не выдают))

Анлив вопрос на ворота, стража и моб  внутри надо пвп пухи или пве точнее они в арено сетах или пве сетах мобы ворота и страж

Edited by Mussir

В этой игре кроме стража нет ни одного танка который может выдержать фокус целой пати топ персонажей. Вар,дк,пал,бд все они упадут за 5-10 секунд.  Жаль я не записал как мы минуту сливали стража в арене с двумя рогами у которых пухи арены 25+10 и 23+10. Вот лично я не хочу что бы это чудовище было командором на захватах пофиксите эту сферу бога до 15% вместо 50.