Jump to content

Двойное снаряжение, двойные навыки.


Батько

Recommended Posts

Доброго времени суток всем!
Предлагаю в меню снаряжения добавить 2 вкладки для разного шмота и оружия (ПВП, ПВЕ), думаю это очень полезная опция которая: увеличит место в сумке если есть второй сет для пвп или пве, добавит комфорта в игру (быстрое переключение между пве и пвп), в осмотре других персонажей можно будет посмотреть есть или нет у игрока пвп сет.
Уважаемые модераторы уделите своё внимание этой теме, она больше чем полезная, такие изменения могут привлечь больше людей на арену.

1111ScreenShot_20170810010644.jpg

ScreenShot_20170810011115.jpg

Edited by PirijokAM
скрин
Link to comment
Share on other sites

Ещё очень неплохой информацией в "осмотре персонажа" были бы: Название гильдии в которой он сейчас состоит, и количество выполненных достижений над иконкой персонажа.

111111111ScreenShot_20170810010644.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

круто

Было бы ещё круче с переключаемыми базовими и экспертными навыками для чисто пвп и чисто пве.:greedy:

creenShot_20170810195927.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тогда книги не будет никто покупать, по шмоту возможно сделать, а вот по навыкам забудь сразу)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vacation сказал:

Тогда книги не будет никто покупать, по шмоту возможно сделать, а вот по навыкам забудь сразу)

Сейчас их берут не очень, все давно спрашиваю у старичков какой навык и на сколько качать, смотрят видео или тестя т навыки на тест сервере.
Да и модераторы были бы не против меньшего с рача в темах про имбо классы в пвп, они имбы потому что вкачены на пвп.
А вот если добавить эти изменения в игру, каждый сможет выкачать навыки персонажа для пвп, а не только в пве или что-то по средине (не рыба, не м'ясо..., а потом ноем), но и в пвп, думаю этими изменениями в арену потянется намного больше народу.
Да и в пве будет легче с вкаченными навыками чисто на пве.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, PirijokAM сказал:

Сейчас их берут не очень, все давно спрашиваю у старичков какой навык и на сколько качать, смотрят видео или тестя т навыки на тест сервере.
Да и модераторы были бы не против меньшего с рача в темах про имбо классы в пвп, они имбы потому что вкачены на пвп.
А вот если добавить эти изменения в игру, каждый сможет выкачать навыки персонажа для пвп, а не только в пве или что-то по средине (не рыба, не м'ясо..., а потом ноем), но и в пвп, думаю этими изменениями в арену потянется намного больше народу.
Да и в пве будет легче с вкаченными навыками чисто на пве.

С выходом замков, перед битвой будут разбирать книги на ура

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, embow сказал:

Такой баян, что уже классика)

Очень надеюсь увидеть эти изменения в игре, ведь они реально полезные)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vacation сказал:

Тогда книги не будет никто покупать, по шмоту возможно сделать, а вот по навыкам забудь сразу)

Не забуду, пока в игру не добавят эти функции)

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, KKovboy сказал:

С выходом замков, перед битвой будут разбирать книги на ура

Та какие книги, вы о чём, кому они нужны? Большая часть игроков уже давно заходит во вкладку "навыки" только чтобы поставить реликвию, уже давно определились что качать. Да и книги не такой расходный материал как ремы, банки хп, горох,тп, знаки... Я не предлагаю убрать книги, ими как пользуются определённое число игроков так и продолжат пользоваться, даже увеличится спрос, будут экспериментировать, при добавлении экспертных навыков книги как продавались так и будут продаваться...

Подумайте насколько увеличится спрос на билеты арены,элисиры гладиатора,свитки ремона,банки хаоса,кристы свирквости и дуругие, руны устоя и другие,знаки нерушимости, сферы урона и защиты... ;)

Link to comment
Share on other sites

Смотреть сразу два сета рили очень полезно. Ну а переключаться между ними в один клик еще полезнее. Слоты в сумке освобождать необязательно. Ну понятно, что это минус для разработчиков. А переключение скиллбилдов тем более, тут без минуса для разработчиков никак. И необходимость делать выбор между навыками - это с одной стороны и плохо, но с другой стороны хорошо, подчеркивает особенности ролевой игры.

Link to comment
Share on other sites

По теме огромный плюс!

Уже не впервой теме требую масштабной обновы по улучшению клиента игры и комфорта в игре.

 

 Твое предложение снимет наконец-то геморой который длится уже много лет, а всем плевать. 

 

По поводу 2х веток навыков это перебор. Достаточно поставить переключатель с готовыми панелями быстрого вызова.

 

По поводу вывода информации в какой гильдии это еще один очень важный момент, который очень нужен...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен про переключение экипировки,очень полезно и удобно, но переключение скиллов будет слишком дисбалансным,надо выбирать либо навыки под пве либо под пвп либо среднее,так что это точно лишнее

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LongWay сказал:

Смотреть сразу два сета рили очень полезно. Ну а переключаться между ними в один клик еще полезнее. Слоты в сумке освобождать необязательно. Ну понятно, что это минус для разработчиков. А переключение скиллбилдов тем более, тут без минуса для разработчиков никак. И необходимость делать выбор между навыками - это с одной стороны и плохо, но с другой стороны хорошо, подчеркивает особенности ролевой игры.

Спасибо за комент, как думаешь, играть и с двойным снаряжением и с двойными навыками (ПВП,ПВЕ) было бы лучше или хуже чем сейчас? Вот я думаю эти изменения улучшили бы игру. А для всех кто связан с разработкой или поддержкой этой игры, это главный аргумент. ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Согласен про переключение экипировки,очень полезно и удобно, но переключение скиллов будет слишком дисбалансным,надо выбирать либо навыки под пве либо под пвп либо среднее,так что это точно лишнее

Привет);, Я вот дисбаланса никакого не вижу. Наоборот каждому даётся шанс играть и в пвп и в пве на равных условиях, победа или поражение не зависела бы от того-то: скилы не докачены для пвп. Не приходилось бы резать навыки персонажей в полу пвп полу пве. Свобода развития по моему это хорошо, но главное что у всех мог бы быть шанс сражаться в равных условиях. Да, были бы и проигрыши, но они уже не будут на столько зависеть от раскачки навыков. Было бы намного меньше нытья по поводу скилов.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, PirijokAM сказал:

Спасибо за комент, как думаешь, играть и с двойным снаряжением и с двойными навыками (ПВП,ПВЕ) было бы лучше или хуже чем сейчас? Вот я думаю эти изменения улучшили бы игру. А для всех кто связан с разработкой или поддержкой этой игры, это главный аргумент. ;)

Лучше, скорее всего. Сделать игру лучше - да, главное. Но лучше для кого? Игроки перестанут покупать книги забвения, а их покупают много. На недели изобилия, битвы замков вот сейчас еще будут, в топ гильдиях как минимум все перекачивать навыки собираются под эти битвы. Одна битва - пару сотен игроков купили по 2 книги. На одном сервере. Не мало ведь?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, LongWay сказал:

Лучше, скорее всего. Сделать игру лучше - да, главное. Но лучше для кого? Игроки перестанут покупать книги забвения, а их покупают много. На недели изобилия, битвы замков вот сейчас еще будут, в топ гильдиях как минимум все перекачивать навыки собираются под эти битвы. Одна битва - пару сотен игроков купили по 2 книги. На одном сервере. Не мало ведь?

Та книги это совсем не проблема. 1-Они падают с сундов ежедневных; 2-Они дарятся при каждой обнове связанной со скилами; 3-Потестить навыки можно легко на тест-сервере, 4-Есть очень много уроков что, и на сколько качать определённому персонажу, а те кто уже понял своего персонажа, после теста качают свои навыки за подарочную книгу и больше не покупает их, лично у меня на твине есть 2 подарочных книги забвения, и на основе 1 (с ежедневных сундуков).
Я это уже писал, но повторю. Подумайте насколько увеличится спрос на билеты арены, эликсиры гладиатора, свитки ремонта, банки хаоса, Кристалы свирепости и другие, руны устоя и другие, знаки нерушимости, сферы урона и защиты... ;)

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

на счет билетов прав я и за того что один скилбилд не покупаю пвп шмот

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, adiko сказал:

эта самое то нужное игрокам в данное время.и снизиться нытье по поводу "имба-меня убивают"

Полностью согласен с твоим комментарием, вижу ты тоже понял, что эти изменения могли бы сбалансировать арену и дали бы возможность каждому намного лучше выкачать персонажа и в пвп и в пве. Главное что бы модераторам и разработчикам варспы понравились они.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LongWay сказал:

Лучше, скорее всего. Сделать игру лучше - да, главное. Но лучше для кого? Игроки перестанут покупать книги забвения, а их покупают много. На недели изобилия, битвы замков вот сейчас еще будут, в топ гильдиях как минимум все перекачивать навыки собираются под эти битвы. Одна битва - пару сотен игроков купили по 2 книги. На одном сервере. Не мало ведь?

Сегодня проводил опрос в гильде 10 уровня, результат подтвердил мои ожидания, всего один человек из 25 в он лайне (не афк), в течение 2 недель использовал 1 книгу забвения, этот человек сильный аренер.

ScreenShot_20170812131113.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, PirijokAM сказал:

Та книги это совсем не проблема. 1-Они падают с сундов ежедневных; 2-Они дарятся при каждой обнове связанной со скилами; 3-Потестить навыки можно легко на тест-сервере, 4-Есть очень много уроков что, и на сколько качать определённому персонажу, а те кто уже понял своего персонажа, после теста качают свои навыки за подарочную книгу и больше не покупает их, лично у меня на твине есть 2 подарочных книги забвения, и на основе 1 (с ежедневных сундуков).
Я это уже писал, но повторю. Подумайте насколько увеличится спрос на билеты арены, эликсиры гладиатора, свитки ремонта, банки хаоса, Кристалы свирепости и другие, руны устоя и другие, знаки нерушимости, сферы урона и защиты... ;)

Блин, ты прав. Плюс ко всему этому книги не останутся бесполезными. Ведь переключаться можно будет всего между двумя билдами. Полностью за. И за переключение итем-билдов и за переключение скилл-билдов.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2017 в 19:57, Fansolo сказал:

По теме огромный плюс!

Уже не впервой теме требую масштабной обновы по улучшению клиента игры и комфорта в игре.

 

 Твое предложение снимет наконец-то геморой который длится уже много лет, а всем плевать. 

 

По поводу 2х веток навыков это перебор. Достаточно поставить переключатель с готовыми панелями быстрого вызова.

 

По поводу вывода информации в какой гильдии это еще один очень важный момент, который очень нужен...

 

 

Будем надеяться, что модеры и игроки эту тему не пробустят, ведь она и для всех полезна;)

Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что администрация куда-то ходят дальше "поддержки" и "анонсов" ..а что касается модеров...где они все? ..Раньше как на форум не зайдешь -мод на моде сидит и модом погоняет,а сейчас глухо все... куда дели?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, N73 сказал:

Будем надеяться что администрация куда-то ходят дальше "поддержки" и "анонсов" ..а что касается модеров...где они все? ..Раньше как на форум не зайдешь -мод на моде сидит и модом погоняет,а сейчас глухо все... куда дели?

Ты прав, не первый раз замечаю что модераторы стали оооочень редко отвечать в темах не касающихся новостей и анонсов обнов.

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2017 в 18:43, N73 сказал:

Будем надеяться что администрация куда-то ходят дальше "поддержки" и "анонсов" ..а что касается модеров...где они все? ..Раньше как на форум не зайдешь -мод на моде сидит и модом погоняет,а сейчас глухо все... куда дели?

Мрак сидит в игре, в ватсапе и в вк 

Link to comment
Share on other sites

По теме - идея норм, хоть и повторяется в который раз. Пятерку автору за оформление. Сам бы был очень не против переключения хотя бы шмота, так как я сделал универсальную расстановку скилов, и приходится постоянно менять шмот, чтоб сходить на арену или по босам / в инст. 

  и переключение скилов тоже бы не помешало. но общее мнение об этом, делать взнос за активацию данных опций, на примере покупки книг скилов. Голд, либо книга забвения, и ты в шоколаде. Плюс дополнительный вывод голда / чм. 

 

Даже не надо делать конкретно пвп и пве вкладки, просто две вкладки, например пве задроты могли бы сделать две пве вкладки, на соло фарм и на инст например. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2017 в 15:18, ХардРок сказал:

По теме - идея норм, хоть и повторяется в который раз. Пятерку автору за оформление. Сам бы был очень не против переключения хотя бы шмота, так как я сделал универсальную расстановку скилов, и приходится постоянно менять шмот, чтоб сходить на арену или по босам / в инст. 

  и переключение скилов тоже бы не помешало. но общее мнение об этом, делать взнос за активацию данных опций, на примере покупки книг скилов. Голд, либо книга забвения, и ты в шоколаде. Плюс дополнительный вывод голда / чм. 

 

Даже не надо делать конкретно пвп и пве вкладки, просто две вкладки, например пве задроты могли бы сделать две пве вкладки, на соло фарм и на инст например. 

Я предлагаю именно пвп и пве, для того- что бы больше народу в пвп оделось и на арену бегало. в пвп шмоте и с роскаченым в пвп персонажем. Меньше нытья будет и больше народу на арене)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Это могло бы поднять цену на реликвии, так как их нужно будет в 2 раза больше, для пве и пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

А смысл от апа? Тема поднималась неоднократно. Вроде уже обсосали со всех сторон...

 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 64-core CPU сказал:

А смысл от апа? Тема поднималась неоднократно. Вроде уже обсосали со всех сторон...

 

да и разработчики (когда ввели чёткое разделение пвп/пве) обещали , что прикрутят кнопочку быстрой смены экипировки, с этого момента уже три года прошло, а как в пословице говорится : "обещаного 3 года ждут , а потом забывают" вот наверно забыли уже , хотелось бы услышать ответа от администрации, есть какие-нибудь сдвиги или не будет такого фунционала @Reivenorik

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

надеюсь это не некропост

в данной теме  в общем то всё идеально. проблему обесценивания книг очень легко решить. на каждый скилбилд своя книга, типо при применении выбираешь, что забыть(идея не моя). по поводу переодевания идеально, а вот второй лист скилов можно было бы открывать с какого то лвл, например с того же 18. ещё бы хотелось видеть вместе с этими обновлениями быстрый переключатель, который одновременно менял бы шмот и скилбилд

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2017 в 13:58, PIE сказал:

Сегодня проводил опрос в гильде 10 уровня, результат подтвердил мои ожидания, всего один человек из 25 в он лайне (не афк), в течение 2 недель использовал 1 книгу забвения, этот человек сильный аренер.

ScreenShot_20170812131113.jpg

вот с таким опросом не соглашусь, охват аудитории маленький. нужно в мир чате проводить на уровне +- что бы более точную информацию  получить. но опять же зависит от серва и альянса, могут адекватно ответить, а могут проигнорить банально. но я думаю и так не секрет, что забывашка не самый ходовой товар. до блаженки её вообще вряд ли кто то купит сейчас, только ленивый наверн не знает, что скоро реболанс

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых уже 100500 тем было по поводу второй ветки навыков:). Вообще не обязательно чтобы одна пвп была,а другая пве,если я играю за вара и мне не прикалывает пвп,я качаю танка и дд просто на своё усмотрение и стилю игры.Дело в том что разработчикам пока не до этого видимо,хотя и облегчение надушу будет многим,если это введут. Тема просто поднималась неоднократно,еще в далёких 2к12 годах и остаётся актуальной до сих пор.

Во-вторых многие пишут что разработчики потеряют прибыль.из-за книг,и тут возникает вопрос:а много ли людей вообще покупают данный предмет? Я думаю нет...Много ли они там потеряют? Можно просто сделать вторую ветку за чм,дороже чем книга,и потерь не будет вовсе.

Да и книга,по сути,будет нужна чтобы скинуть,например,ветку 1(поменять навыки если нужно),а ветка 2 не затронится книгой,то есть можно будет скидывать только одну ветку книгой,чтобы было не слишком жирно.Даже если мне нужно будет вообще сменить спек на пвп,я куплю книгу все равно хоть так хоть так...

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2017 в 12:55, PIE сказал:

Ещё очень неплохой информацией в "осмотре персонажа" были бы: Название гильдии в которой он сейчас состоит, и количество выполненных достижений над иконкой персонажа.

111111111ScreenShot_20170810010644.jpg

Вот воооот он идеал,нужно сделать все возможное что бы тема не забылась,над обновлять ее что бы былла в верху постов,ну или каждый день что то писать

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

Вот воооот он идеал,нужно сделать все возможное что бы тема не забылась,над обновлять ее что бы былла в верху постов,ну или каждый день что то писать

 

не, спамить фсё же не стоит. уважаемые разработчики думаю и так заметят когда то.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...