Jump to content

Злой гринпис или как рейнджеры стали охотниками


mrakon

Recommended Posts

Здравствуйте, сейчас я хочу поговорить о пробелах в логике+ предложить идеи для навыков.Дело в том, что рейнджеры имеют на данный момент звериный капкан и охотничью клетку, в то время как хант ничего связанного с охотой.Если я правильно помню, то эльфы всеми руками за сохранение природы, чему посвящается сюжет очищения от скверны в айве и мелвендиле (точно не помню), но тогда откуда у них капканы и охотничьи клетки?

-Они ими ловят обезумивших животных 

Но ведь данными действиями они могут навредить нормальным, здоровым животным. 

Хант же у нас может сделать БОЕВУЮ стойку и просто пострелять.Охотиться ведь будут рейнджеры. 

Что я предлагаю?  Скоро должны выйти новые навыки на персонажей, а значит можно решить пробел вот 2 варианта:

1) Хант станет наконец-то делать ловушки и тогда ему дадут спец навык. Пусть растяжка/яма.Растяжка будет представлять линию 3:1 с возможностью поворачивая(нужно будет еще раз нажать на навык) и пробежать ему через нее нанесется урон+0.5 сек стана. 

-В бою долго нажимать 2 раза

а никто растяжки во время боя и не ставит, будете заранее приготавливать их. 

яма же может быть как рут+ малый урон (от падения)

2) Вспомним строчку в анонсе героев"предвкушая охоту на двуногих", значит наши охотники начнут убивать чужой альянс, тогда будет логично ввести подобные навыки:

1) призыв гончей/кабана/медведя/гопа(не в обиду медведю :D).охотники за долгие года в горах сумели изучить все повадки животных и приручить их

не обязательно делать медведя как пса у заклина(ибо ухи начнут ныть), а можно просто 3 собак либо с 1хп и средним уроном (100), либо гончая как эфирный празит будет догонять цель (при нажатии нужно выбрать противника) и не давать ему уйти. 

2) метка охотника которая увеличит урон по цели(желательно чтобы на боссов без сопротивления кидалась, ибо будет лажа как с ошеломлением)/увеличит кол-во очков агрессии получаемое персонажем (кидается на персонажей)к примеру кинул друиду и мобы на него, а ты тiкаешь за граду/танку и он сагрил босса без проблем.

Питомцы у охотников достаточно частое явление и удивит лишь новичков в мморпг (конечно, у нас своя варспа с сэмом хэйном и...)

Прошу принять меры и сделать охотника более логичным,с уважением facehunt. 

Edited by mrakon
Link to comment
Share on other sites

Хант себя очень прекрасно чуствует и ему нужно нерфить расстояние от цели для применения станов и страхов, как деза и как у рея, а сейчас хант: ДАЛЬНИК, СТАНЫ С РаССТОЯНИЯ, ДД! Вот бы раям такие станы дали. Может ты не в курсе но навыки ханта были придуманы как экспертки рейнджера, но уважаемые разработчики говорили что это дисбалансные навыки для дальника...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Хант себя очень прекрасно чуствует и ему нужно нерфить расстояние от цели для применения станов и страхов, как деза и как у рея, а сейчас хант: ДАЛЬНИК, СТАНЫ С РаССТОЯНИЯ, ДД! Вот бы раям такие станы дали. Может ты не в курсе но навыки ханта были придуманы как экспертки рейнджера, но уважаемые разработчики говорили что это дисбалансные навыки для дальника...

думаю ты не понял смысла моего поста, перечитай. Что по поводу станов, так у ханта урон меньше гораздо, потом у нас всего 3 дд скилла (если вообще считать яд).Даже если сделать фулл кд у нас не получится фулл контроль.я поражаюсь идиотизму реев, для вас норма иметь кучу дд, но как только вам не дают стан вы сразу"аа ват ани плахие дайтэ нам стан"

Edited by mrakon
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mrakon сказал:

думаю ты не понял смысла моего поста, перечитай. Что по поводу станов, так у ханта урон меньше гораздо, потом у нас всего 3 дд скилла (если вообще считать яд).Даже если сделать фулл кд у нас не получится фулл контроль.я поражаюсь идиотизму реев, для вас норма иметь кучу дд, но как только вам не дают стан вы сразу"аа ват ани плахие дайтэ нам стан"

Ага, ты хочеш ддшеру фул контроль, та я это сразу. Дд вам предостаточно, когда выходиш с станов ханта остаётся 10-20% хп, пока рей подходит что бы кинуть дезу, хант добивает...

Link to comment
Share on other sites

не хочу тему превращать в спор, для этого есть отдельные темы, прошу пожалуйста удалить все. И да "когда я выхожу из стана у меня 20-10% хп" не я-ся аргументом по нескольким причинам1) урон в пве гораздо ниже 2) если хант успеет кинуть контроль то да, может снести, но суть любого пвп 1×1 найти контроль, рей и против других станов ничего не сделает3) первая цель везде всегда ханта (даже шам, некр и чк не получают столько ненависти от других игроков) и на нем ты либо стреляешь 1 раз и у бегаешь либо тебя убивают(кончено в битва не 1×1)

Link to comment
Share on other sites

Да, ты права, тема с прозьбой добавить стан легиону, должна удаляться сразу, вы и так с контроля не выпускаете.

Link to comment
Share on other sites

злой пирожок говорит верно.

да и кабана или медведя или гончую ето уж зажирно как мне кажется.

у заклина на 13 лвл с 160 дд у пса дд 190-200дд пачти как персонаж токо без скилов да и крит неплохой у пса.

уже лучше у ух добавьте каких-то персов с петами чтоб хоть вам горам петами насолить чтоб петов перехотелось со скилов призывать

Link to comment
Share on other sites

Раз охотник, судя по скилам, никогда не охотился, а ухи ноют на фулконтроль гор, то есть простое решение - поменять "зверинный капкан" и "Охотничью клетку" местами со скилами ханта.

Link to comment
Share on other sites

Заклин с петом? А как вам некр с петом и 2 скилами призыва петов 2 + 5 ? 

Screenshot_20170813-213828.png

 

Ханта фиксить однозначно. Контролит не хуже чк, так еще и урона дофига. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

Заклин с петом? А как вам некр с петом и 2 скилами призыва петов 2 + 5 ? 

Эти петы смертны, одним масс скилом уложатся.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Гидралиск сказал:

Эти петы смертны, одним масс скилом уложатся.

Как и сам некр :)

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2017 в 20:42, ХардРок сказал:

Заклин с петом? А как вам некр с петом и 2 скилами призыва петов 2 + 5 ? 

 

 

Ханта фиксить однозначно. Контролит не хуже чк, так еще и урона дофига. 

Конечно хант имба,ведь зачем слушать людей играющих за него на хай лвл, когда можно вспомнить как играл на тесте(где все скиллы были непофикшены).Я не прошу имбовых навыком, лишь что-то связанное с лором. Не нравятся ловушки и призыв? есть метка (можно написать "на мушке") почему все считают хант имбой? Почему дк,дру, рей "дно персы" а хант имба у вас? ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?

Link to comment
Share on other sites

Ну если заменить станы ханта на ловушки то только в путь, реи одобряют, пусть себе бегают зверушек ловят.

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2017 в 08:19, mrakon сказал:

Конечно хант имба,ведь зачем слушать людей играющих за него на хай лвл, когда можно вспомнить как играл на тесте(где все скиллы были непофикшены).Я не прошу имбовых навыком, лишь что-то связанное с лором. Не нравятся ловушки и призыв? есть метка (можно написать "на мушке") почему все считают хант имбой? Почему дк,дру, рей "дно персы" а хант имба у вас? ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?

Не будь бд. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...