Jump to content

Как дарки два раза единство юзали


embow

Recommended Posts

За час до битвы нажали единство на стоянку. И несколько пати стояли афк без нажатия "да" или "нет". таким образом к началу битвы у них был тп на стоянку и откатившийся скилл(уже в Самару). Я так понял. Если я прав-  либо нужно контрить, либо пусть фиксят.  

Link to comment
Share on other sites

Почему фиксить?) Чуваки нашли способ, как слегка найти дыру в механике. Все нормально.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot сказал:

Думаю, что это как-то связано с эксперткой шама на кд

что, прости? каким образом эскпертные навыки персонажей на перезарядку навыков персонажа влияют на навыки гильдии?

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fansolo сказал:

что, прости? какое отношение эскпертные навыки персонажей на перезарядку навыков персонажа влияют на навыки гильдии?

Возможно в механике есть какой-то просчёт, что экспертка на кд скиллов понижает кд навыков ги. Как по мне, так это хоть какая-то теория)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Возможно в механике есть какой-то просчёт, что экспертка на кд скиллов понижает кд навыков ги. Как по мне, так это хоть какая-то теория)

если бы это была правда то этот навык влиял бы на все активные скиллы гильдии и это расскрылось бы давно, да и по сути теория бред, ведь шам и так без экспертки с простым кд мог бы понижать время перезарядки навыков гильдии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fansolo сказал:

если бы это была правда то этот навык влиял бы на все активные скиллы гильдии и это расскрылось бы давно, да и по сути теория бред, ведь шам и так без экспертки с простым кд мог бы понижать время перезарядки навыков гильдии.

Может багованная механика именно у этого скилла? Некоторое время назад тоже была тема, что на битве они ещё какой-то навык дважды юзанули. Может дырка в механике лишь у нескольких скиллов?
Если не это, то других рабочий версий я не видел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Может багованная механика именно у этого скилла? Некоторое время назад тоже была тема, что на битве они ещё какой-то навык дважды юзанули. Может дырка в механике лишь у нескольких скиллов?
Если не это, то других рабочий версий я не видел

где-то недавно писали, что скилл прожали на много раньше чем его подтвердили другие участники.

а именно они стояли в афк долгое время, в итоге после того как дали знак все подтвердили телепортацию, а навык уже по сути откатился.

и еще добавлю, что дважды телепортации небыло. как только упал флаг стояники дарки использовали навык инвиза для гильдии, а не телепортации.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 часов назад, embow сказал:

И несколько пати стояли афк без нажатия "да" или "нет". таким образом к началу битвы у них был тп на стоянку и откатившийся скилл(уже в Самару).

 

Возможность подтвердить телепортацию работает всего 1 минуту, после этого сообщение удаляется.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда остается один вариант полностью законный они юзнули навык на 1/3 а потом переучили его на 2/3 или с 2/3 на 3/3, при изучении навыка его КД откатывается. Другого объяснения я не вижу если разработчики не бьют тревогу на счет этого.

Link to comment
Share on other sites

Таких бредовых догадок я ещё никогда не слышал) Главное работать в команде и слушать лидера) Потестировали бы навыки гильдий, прежде чем создавать темы)

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата

Владеть силой нет чудесней дара, но им ты не хвались ибо тебя постигнет кара.

Шекспир

Edited by Pavel7857
Форматировал текст
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс уже подтверждал, что навык использовался 1 раз, что ещё нужно? Или опять теория заговора разрабов и дарков?

Link to comment
Share on other sites

Какой ещё заговор? Вроде нет ореола тайного сговора с вашей гильдией, он был вокруг шторма не без причин. Самомнение выше крыши. :derpina1:

 

Я, например, не знаю, у меня ги 4 лвл и мне интересно, но не более. Потому что в целом, по описаниям, выходит так, как говорят, но раз админ дал ответ, что всё легально, и навык использовался единожды, то появляются вопросы. Если до этого ДаркE юзали эту возможность всего пару раз в битвах, то это говорит о том, что до них самих только дошло.

 

Ребята могут по той же самой причине интересоваться - не обратили на что-то внимание, всё-таки незачем навык юзать вне битв, частота использования маленькая. Всё-таки заметил такую фишку кто-то один и сказал о ней, дальше она пошла в оборот.

Link to comment
Share on other sites

вот я не в дарках а дапер с легкостью как они это делают  просто хахаха и не каких багов :biggrin:но так как я гор не за что не скажу как. наши хоть выигрывать стали и как я говорил выше все гениальное просто :biggrin::biggrin:

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, capcom сказал:

вот я не в дарках а дапер с легкостью как они это делают  просто хахаха и не каких багов :biggrin:но так как я гор не за что не скажу как. наши хоть выигрывать стали и как я говорил выше все гениальное просто :biggrin::biggrin:

Хвастун). Надеюсь топовые ги ух пытаются в этом разобраться.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2017 в 01:08, capcom сказал:

вот я не в дарках а дапер с легкостью как они это делают  просто хахаха и не каких багов :biggrin:но так как я гор не за что не скажу как. наши хоть выигрывать стали и как я говорил выше все гениальное просто :biggrin::biggrin:

Молодец. Вот только выигрывать стали от того, что горы более менее собираются. Дарки при всём своём умении не способны затащить всю битву. Мы Лишь можем помочь. Когда гор мало, никакая ги не затащит битву. А гор увы мало, классы ушей более привлекательные для игроков.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, WhiteAlex сказал:

Молодец. Вот только выигрывать стали от того, что горы более менее собираются. Дарки при всём своём умении не способны затащить всю битву. Мы Лишь можем помочь. Когда гор мало, никакая ги не затащит битву. А гор увы мало, классы ушей более привлекательные для игроков.

Классы то у гор нормальные,а вот сторона не очень привлекает.

Я ,например, играл бы за дк если бы он не был на стороне мракобесов. И дело не в его фул контроле. Просто нравятся его скиллы и их анимация,а так же двуручник.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Классы то у гор нормальные,а вот сторона не очень привлекает.

Я ,например, играл бы за дк если бы он не был на стороне мракобесов. И дело не в его фул контроле. Просто нравятся его скиллы и их анимация,а так же двуручник.

Ты про комьюнити легиона или то что сторона темная, там нежить всякая?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Я ,например, играл бы за дк если бы он не был на стороне мракобесов.

Избранные - вот кто мракобесы.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Классы то у гор нормальные,а вот сторона не очень привлекает.

Я ,например, играл бы за дк если бы он не был на стороне мракобесов. И дело не в его фул контроле. Просто нравятся его скиллы и их анимация,а так же двуручник.

Вот кстати прикольно заметил это, спасибо. Я немножко проведу параллель с ВоВ опять же. Там на разных серверах доминируют то Альянс, то Орда. Люди переходят на желаемые серверы, либо на те, где количество примерно одинаковое. Но в нашей игре сложилось так, что видимо разработчики сделали на столько не привлекательной фракции гор и нежити, что за них просто не идут играть. В итоге на всех серверах преобладают уши. По сути это уже не наш вопрос даже, а вопрос именно к разработчикам классов и фракций. В игре сделано так, что ушки нравятся большей части игроков, и горы по сути никогда не смогут выйграть, к тому же странно - преобладающей в количественном составе фракции дают ещё и более хорошие масс скилы, а тем, за кого люди не очень идут играть, скилы для маленьких сражений.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Вот кстати прикольно заметил это, спасибо. Я немножко проведу параллель с ВоВ опять же. Там на разных серверах доминируют то Альянс, то Орда. Люди переходят на желаемые серверы, либо на те, где количество примерно одинаковое. Но в нашей игре сложилось так, что видимо разработчики сделали на столько не привлекательной фракции гор и нежити, что за них просто не идут играть. В итоге на всех серверах преобладают уши. По сути это уже не наш вопрос даже, а вопрос именно к разработчикам классов и фракций. В игре сделано так, что ушки нравятся большей части игроков, и горы по сути никогда не смогут выйграть, к тому же странно - преобладающей в количественном составе фракции дают ещё и более хорошие масс скилы, а тем, за кого люди не очень идут играть, скилы для маленьких сражений.

Откуда инфа Алекс??) с 2016 года все сильно изменилось??? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Откуда инфа Алекс??) с 2016 года все сильно изменилось??? 

 

У Алекса своя игра, ему ничем не помочь)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteAlex сказал:

Вот кстати прикольно заметил это, спасибо. Я немножко проведу параллель с ВоВ опять же. Там на разных серверах доминируют то Альянс, то Орда. Люди переходят на желаемые серверы, либо на те, где количество примерно одинаковое. Но в нашей игре сложилось так, что видимо разработчики сделали на столько не привлекательной фракции гор и нежити, что за них просто не идут играть. В итоге на всех серверах преобладают уши. По сути это уже не наш вопрос даже, а вопрос именно к разработчикам классов и фракций. В игре сделано так, что ушки нравятся большей части игроков, и горы по сути никогда не смогут выйграть, к тому же странно - преобладающей в количественном составе фракции дают ещё и более хорошие масс скилы, а тем, за кого люди не очень идут играть, скилы для маленьких сражений.

Я думаю,что разработчики таким методом(чрезмерным усилением гор на арене) пытаются увеличить кол-во игроков легиона. 

 

Но разработчики в упор не хотят замечать,что таким образом они еще больше провоцируют рост кол-ва ушей.

Вместо роста моссовости арены и подготовке игроков ко всяким битвам(речь не о битвах на Ирсе) ,с обеих сторон мы наблюдаем другую ситуацию. 

 

Растёт не интерес массы игроков к арене,а растет кол-во горских(в основе)  "гоп компаний", которые вытесняют те самые массы с арены ,и отбивают желание как-то усиливаться для пвп сражений.

А это в свою очередь провоцирует игроков уходить в пве контент.

А кто у нас в нем наиболее комфортен и привлекателен на данный момент? 

Правильно - уши. В основе своей из-за масс воздействия скиллов.

 

И уже вот это создает перевес на битвах.

Вы посмотрите кто у ушей на битвы ходит.. Там ведь большая часть пвешников.

Тянут не силой,а кол-вом. На арене большая часть тех кто присутствует на битве - МЯСО.

 

А "гоп компаниям" тем временем нет дела до проигрышей на битве. У них занятия по важнее созданы(сливать арену(в обоих смыслах)).

Они в лучшем случае ,тупо ждут бафов в порту.

 

Если разработчики преследуют целью увеличить количество игроков для битв и арены,то им сначала следует сделать более привлекательнее гор в пве. А именно за счет увеличения масс воздействия на мобах(причем не сильно замороченного в использовании).

А уже после этого надо урезать мощность имбалансных классов в фокусе. Особенно на контроль. Чтобы 20-30 человек из одной топ ги не могли террорить весь сервак на арене всякими варо-дк-чк-заклино патьками.

 

Но мне кажется,что этого мы не дождемся.

Это требует больших изменений,а значит большой работы.

И если учесть,что разработчики сейчас создают другой проект,то шансы,что будет глобальная "переделка" стремятся к 0.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Niksanjat сказал:

Ты про комьюнити легиона или то что сторона темная, там нежить всякая?)

Я про сторону.

 

15 часов назад, LongWay сказал:

Избранные - вот кто мракобесы.

Глупости. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Но в нашей игре сложилось так, что видимо разработчики сделали на столько не привлекательной фракции гор и нежити, что за них просто не идут играть.

 

В плане скиллов - классы Легиона ш-и-к-а-р-н-е-й-ш-и-е.

Дело в другом. 

Люди по большей части всегда выбирают хороших парней. И Варспа в этом смысле не исключение.

Я как-то проходил нуб Проклятых. Того убей, этого отрави, тех расчлени, за тем навоз подбери и т.п. Сперва вроде забавно было это читать. Потом возникло какое-то чувство брезгливости, и я даже перестал читать эти квесты. 

Многие игроки вообще не читают задания. Однако, не знаю... чисто интуитивно, наверное, всё равно чувствуют, что их персонаж какой-то гадостью занимаются, поэтому бросают играть за нежить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Озгилиот сказал:

 

В плане скиллов - классы Легиона ш-и-к-а-р-н-е-й-ш-и-е.

Дело в другом. 

Люди по большей части всегда выбирают хороших парней. И Варспа в этом смысле не исключение.

Я как-то проходил нуб Проклятых. Того убей, этого отрави, тех расчлени, за тем навоз подбери и т.п. Сперва вроде забавно было это читать. Потом возникло какое-то чувство брезгливости, и я даже перестал читать эти квесты. 

Многие игроки вообще не читают задания. Однако, не знаю... чисто интуитивно, наверное, всё равно чувствуют, что их персонаж какой-то гадостью занимаются, поэтому бросают играть за нежить.

это потому что у нежити все кв очень нудные , в плане оббегания весь остров ( сделал пол кв - сбегай в порт , и так прстоянно, а порой были кв такие что сумки нехватает чтоб сделать кв, это развивающемуся/новому играку напряжно, учитывая что эти вещи даже нельзя выкинуть, хоть они и не подходят для кв)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Озгилиот сказал:

Люди по большей части всегда выбирают хороших парней. И Варспа в этом смысле не исключение.

Я как-то проходил нуб Проклятых.

А мне понравилась сюжетка проклятых, все тексты кв с интересом читал. Да и локации там красивее, везде скелетики, зомби, ядовитые лужи... романтика.

Link to comment
Share on other sites

кто-то там правильно говорит, горы сильнее на арене, но для того, чтобы кому-то стать сильным на арене гором нужно мало того, что переточить все шмотки, так еще и каким-то образом подружиться с уже топовыми горами, поэтому арена никому не интересна, простые игроки играют против мобов, там достаточно заточить только пуху, либо только шмот, горы пвп фракция, ухи - пве. 

Я переводчик голда, играющий за ух. По сути ко мне должны обращаться ухи, которые решают играть за гор, потому что ухи больше знают, что я не кид, чем горы, на за последний месяц и вообще даже за полгода я из-за недостатка голды отказывал горам в 10 раз больше, горам, желающих уйти играть за ух. Я не понимал ничего, там же такие персы, вары, дк, шамы, чк, сейчас еще 2 контролера добавилось. Но наверно причина в этом. Кстати что там с заклином интересно, он вообще где-то нужен в пве?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

кто-то там правильно говорит, горы сильнее на арене, но для того, чтобы кому-то стать сильным на арене гором нужно мало того, что переточить все шмотки, так еще и каким-то образом подружиться с уже топовыми горами, поэтому арена никому не интересна, простые игроки играют против мобов, там достаточно заточить только пуху, либо только шмот, горы пвп фракция, ухи - пве. 

Я переводчик голда, играющий за ух. По сути ко мне должны обращаться ухи, которые решают играть за гор, потому что ухи больше знают, что я не кид, чем горы, на за последний месяц и вообще даже за полгода я из-за недостатка голды отказывал горам в 10 раз больше, горам, желающих уйти играть за ух. Я не понимал ничего, там же такие персы, вары, дк, шамы, чк, сейчас еще 2 контролера добавилось. Но наверно причина в этом. Кстати что там с заклином интересно, он вообще где-то нужен в пве?

Да вся причина в том что пвп нет... Вообще нет... Арену закрыли эти турниры за величие... Какой смысл от того что фракция очень сильна в пвп, если их топовые бойцы их также выносят с арены как и ух.... Качаться ради одиночных стычек в мире, оно того нестоит....

Незнаю почему уходят за ух, там то тоже ничего интересного сейчас нет..  Ну даже если проще проходить инсты, то все равно это быстро наскучивает...

Вообще, если народ начинает миграции на другую фракцию, то это очень плохо, значит игра их перестала устраивать.... Надеюсь что разработчики ведут статистику, и смогут чтото придумать чтоб народ вообще не бросил играть... Люблю этот мир, и не хотелось бы чтоб этот проект закрылся((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08/20/2017 в 09:12, Змеймаг сказал:

и не хотелось бы чтоб этот проект закрылся((

Верится с трудом. Проект может закрыться только если администрация так решит. Игроки как играли, так и продолжают играть. Это даже при том, что каждую обнову дико критикуют.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2017 в 13:12, Змеймаг сказал:

Да вся причина в том что пвп нет... Вообще нет... Арену закрыли эти турниры за величие... Какой смысл от того что фракция очень сильна в пвп, если их топовые бойцы их также выносят с арены как и ух.... Качаться ради одиночных стычек в мире, оно того нестоит....

Незнаю почему уходят за ух, там то тоже ничего интересного сейчас нет..  Ну даже если проще проходить инсты, то все равно это быстро наскучивает...

Вообще, если народ начинает миграции на другую фракцию, то это очень плохо, значит игра их перестала устраивать.... Надеюсь что разработчики ведут статистику, и смогут чтото придумать чтоб народ вообще не бросил играть... Люблю этот мир, и не хотелось бы чтоб этот проект закрылся((

   Переходят либо те, кто поиграл горами и не понравилось, либо в основном те, кто просто переходит на доминирующую сторону. Вообще то, что разные фракции на столько отличаются в привлекательности для игроков, это вина разработчиков. Раз пве за обе фракции одинаково и убого, людям просто хочется быть как бы в более сильной стране. Это конечно не крах проекта, но большая ошибка аналитиков варспы для поддержания устойчивости. Конечно если у них не было планов в игре чтоб типа добро победило)) Но я не думаю, чтоб разработчики отдавали предпочтение какой то стороне.

   Возьмём простую ситуацию к примеру - люди отчаялись проигрывать, половина людей из топовых горских гильдий переходят за ух. Мне любопытно - в чём будет интерес играть ушам? Воевать между собой на замках и всё? А дальше унылое однообразие хождения по квестам и инстам, когда не встретишь достойных соперников в нейтрале. Ещё более любопытно то, что неужели люди, кричащие - ура горы днища опять проиграли, не понимают того, что будет, если горы проиграют окончательно и безповоротно и не будут сражаться вовсе нигде? Вот однажды кричали мол Дарки держат арену, ушам было интересно побороться именно с топ гильдиями гор, щас Дарки кто хотел взять арену, ушли на покой, уши воюют с ушами, одни и те же скилы против одних и тех же, разве это интересно людям? Или они просто рады тому, что вклинились в арену, когда топы, держащие её однажды просто уже устали её держать? Просто интересно, ушам то с ушами интересно воевать на арене? Там же опять одна топ гильдия будет всех нахлабучивать и всё. Да топ гильдия родной фракции, но что остальным то от этого? Чувство важности своей фракции и не более? А в итоге то обычный рег где так же топы сливают рандомов, только уже свои топы сливают свои же рандомы. Люди что, начнут проигрывать на той же арене своим топам с улыбкой на лице или что?

   А горы, которые остаются за гор, они то что? Как они терпят проигрыши на разных серверах, говорят мол нам пофиг пвп и битвы все, как они играют? Неужели им реально достаточно ходить в инсты, которые на сто раз пройдены и нет никакой изюминки в них? Я понимаю большие ММОРПГ, где можно вполне развлекаться рэйдами в инсты, где боссов убивать не то что сложно, а именно интересно. Но такая маленькая игра как варспа расчитана на постоянные стычки фракций. И обновы делают для стычек именно фракций, а не для того чтоб одна фракция с кучей топ гильдий воевала сама с собой же.

   Вообще кстати война в одной стране со своими - это гражданская война. Россия потеряла в войнах с противниками меньше людей, чем в гражданской войне например.

Edited by Dark
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dark сказал:

   Переходят либо те, кто поиграл горами и не понравилось, либо в основном те, кто просто переходит на доминирующую сторону. Вообще то, что разные фракции на столько отличаются в привлекательности для игроков, это вина разработчиков. Раз пве за обе фракции одинаково и убого, людям просто хочется быть как бы в более сильной стране. Это конечно не крах проекта, но большая ошибка аналитиков варспы для поддержания устойчивости. Конечно если у них не было планов в игре чтоб типа добро победило)) Но я не думаю, чтоб разработчики отдавали предпочтение какой то стороне.

   Возьмём простую ситуацию к примеру - люди отчаялись проигрывать, половина людей из топовых горских гильдий переходят за ух. Мне любопытно - в чём будет интерес играть ушам? Воевать между собой на замках и всё? А дальше унылое однообразие хождения по квестам и инстам, когда не встретишь достойных соперников в нейтрале. Ещё более любопытно то, что неужели люди, кричащие - ура горы днища опять проиграли, не понимают того, что будет, если горы проиграют окончательно и безповоротно и не будут сражаться вовсе нигде? Вот однажды кричали мол Дарки держат арену, ушам было интересно побороться именно с топ гильдиями гор, щас Дарки кто хотел взять арену, ушли на покой, уши воюют с ушами, одни и те же скилы против одних и тех же, разве это интересно людям? Или они просто рады тому, что вклинились в арену, когда топы, держащие её однажды просто уже устали её держать? Просто интересно, ушам то с ушами интересно воевать на арене? Там же опять одна топ гильдия будет всех нахлабучивать и всё. Да топ гильдия родной фракции, но что остальным то от этого? Чувство важности своей фракции и не более? А в итоге то обычный рег где так же топы сливают рандомов, только уже свои топы сливают свои же рандомы. Люди что, начнут проигрывать на той же арене своим топам с улыбкой на лице или что?

   А горы, которые остаются за гор, они то что? Как они терпят проигрыши на разных серверах, говорят мол нам пофиг пвп и битвы все, как они играют? Неужели им реально достаточно ходить в инсты, которые на сто раз пройдены и нет никакой изюминки в них? Я понимаю большие ММОРПГ, где можно вполне развлекаться рэйдами в инсты, где боссов убивать не то что сложно, а именно интересно. Но такая маленькая игра как варспа расчитана на постоянные стычки фракций. И обновы делают для стычек именно фракций, а не для того чтоб одна фракция с кучей топ гильдий воевала сама с собой же.

   Вообще кстати война в одной стране со своими - это гражданская война. Россия потеряла в войнах с противниками меньше людей, чем в гражданской войне например.

Зато после революции 17-го года, мы войну выграли, и в космос первыми человека отправили.... И весь мир нас боялся.... Как там говорится.... Бей своих, чтоб чужие боялись)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Зато после революции 17-го года, мы войну выграли, и в космос первыми человека отправили.... И весь мир нас боялся.... Как там говорится.... Бей своих, чтоб чужие боялись)

Зато, а почему зато? Кто то сказал что мы б проиграли войну при царизме? Этого же не проверить. Не потеряй мы столько народа в революцию, с большим то составом обошлись бы меньшими потерями во 2ую мировую.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dark сказал:

Зато, а почему зато? Кто то сказал что мы б проиграли войну при царизме? Этого же не проверить. Не потеряй мы столько народа в революцию, с большим то составом обошлись бы меньшими потерями во 2ую мировую.

История это такая штука.... При царе мы и проиграли.... Первую мировую)  И развал армии был, и прочее....

Может и в игре если руководство бы поменялось, былоб все по другому) Но.... Мы любим руководство компании, и ничего плохого не замышляем)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Dark сказал:

   Переходят либо те, кто поиграл горами и не понравилось, либо в основном те, кто просто переходит на доминирующую сторону. Вообще то, что разные фракции на столько отличаются в привлекательности для игроков, это вина разработчиков. Раз пве за обе фракции одинаково и убого, людям просто хочется быть как бы в более сильной стране. Это конечно не крах проекта, но большая ошибка аналитиков варспы для поддержания устойчивости. Конечно если у них не было планов в игре чтоб типа добро победило)) Но я не думаю, чтоб разработчики отдавали предпочтение какой то стороне.

   Возьмём простую ситуацию к примеру - люди отчаялись проигрывать, половина людей из топовых горских гильдий переходят за ух. Мне любопытно - в чём будет интерес играть ушам? Воевать между собой на замках и всё? А дальше унылое однообразие хождения по квестам и инстам, когда не встретишь достойных соперников в нейтрале. Ещё более любопытно то, что неужели люди, кричащие - ура горы днища опять проиграли, не понимают того, что будет, если горы проиграют окончательно и безповоротно и не будут сражаться вовсе нигде? Вот однажды кричали мол Дарки держат арену, ушам было интересно побороться именно с топ гильдиями гор, щас Дарки кто хотел взять арену, ушли на покой, уши воюют с ушами, одни и те же скилы против одних и тех же, разве это интересно людям? Или они просто рады тому, что вклинились в арену, когда топы, держащие её однажды просто уже устали её держать? Просто интересно, ушам то с ушами интересно воевать на арене? Там же опять одна топ гильдия будет всех нахлабучивать и всё. Да топ гильдия родной фракции, но что остальным то от этого? Чувство важности своей фракции и не более? А в итоге то обычный рег где так же топы сливают рандомов, только уже свои топы сливают свои же рандомы. Люди что, начнут проигрывать на той же арене своим топам с улыбкой на лице или что?

   А горы, которые остаются за гор, они то что? Как они терпят проигрыши на разных серверах, говорят мол нам пофиг пвп и битвы все, как они играют? Неужели им реально достаточно ходить в инсты, которые на сто раз пройдены и нет никакой изюминки в них? Я понимаю большие ММОРПГ, где можно вполне развлекаться рэйдами в инсты, где боссов убивать не то что сложно, а именно интересно. Но такая маленькая игра как варспа расчитана на постоянные стычки фракций. И обновы делают для стычек именно фракций, а не для того чтоб одна фракция с кучей топ гильдий воевала сама с собой же.

   Вообще кстати война в одной стране со своими - это гражданская война. Россия потеряла в войнах с противниками меньше людей, чем в гражданской войне например.

На Амбере горы выйгрывать стали... к тому же если им скучно ходить в инсты, то пусть на битву ходят, наоборот хорошо что ухи выйгрывают, тем интереснее должна быть победа для гор, тут уж ухам получается скучно должно быть.

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...