Jump to content

Пора уравнять паладина с другими танк классами


Дeкстер

Recommended Posts

Как все мы знаем, у пала самые наименьшие показатели здоровья и регенерации здоровья среди всех танков, как хранителей, так и легиона.

Раньше, давным давно это было аргументировано тем, что пал имеет собственный хил. В нынешних реалиях пал уступает всем щитовикам по жиру и хил теперь есть не только у пала, у у всех щитовиков в том или ином виде.

Пора уже поднять базовые хп и реген хп палу

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

мастера блока дать палу, а защиту света стражу. 

 

профит. у ух два норм танка и нет имбы.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Автор прав, вот допустим страж превосходит в плане танкования пала в разы, конечно паладин силен в другом но в первую очередь он танк. Может быть хотяб починили печать, увеличили время метки на противнике и отхил больше, ато курам на смех, защиту света пассивкой как и ауру,  как предложил автор другого поста. Люблю этот класс и хотелось бы исправления его в лучшую сторону.

Edited by Ozunu
Link to comment
Share on other sites

всё отлично у палов, и хп по 5900хп и по станам и по жиру, вы зажрались гопода, каждый тянет одеяло на себя, вы подумайте о других классах , палы сейчас себя отлично чувствуют и в пвп и пве даже не надо точиться на фул +10

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ozunu сказал:

Автор прав, вот допустим страж превосходит в плане танкования пала в разы

 

Да ладно.

Пал не в пример востребованней в инстах, да и на боссах с ним интересней фармить.

Страж это таран, передвижная крепость с крошечным уроном и нулевой мобильностью, на которого пати постоянно вынуждена тратить время, особенно если речь идёт об инстах. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Да ладно.

Пал не в пример востребованней в инстах, да и на боссах с ним интересней фармить.

Страж это таран, передвижная крепость с крошечным уроном и нулевой мобильностью, на которого пати постоянно вынуждена тратить время, особенно если речь идёт об инстах. 

Пока да. В пве нет чего-то хардкорного. Мой пал +8 танкует тх4 без магов вобще или без хила. Также недавно довелось потанковать под одним жц тх3 рб, когда сверху ползлимобы(это если убить не всех нужных роботов), вот это было немного хардкорненько, но в итоге пройдено не выпив не одной банки.

Но тема о том, что пал как танк слабей всех остальных щитовиков, поэтому несправедливо, что у него до сих пор урезано хп и рег хп, в нынешних то реалиях

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, KKovboy сказал:

Пока да. В пве нет чего-то хардкорного. Мой пал +8 танкует тх4 без магов вобще или без хила. Также недавно довелось потанковать под одним жц тх3 рб, когда сверху ползлимобы(это если убить не всех нужных роботов), вот это было немного хардкорненько, но в итоге пройдено не выпив не одной банки.

Но тема о том, что пал как танк слабей всех остальных щитовиков, поэтому несправедливо, что у него до сих пор урезано хп и рег хп, в нынешних то реалиях

У гор ни один танк с одним хилом не выстоит в тх3. Да и в тх4 бегают с двумя хилами. Как так получается, что пал хуже танчит, если ему на одного хила надо меньше?

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2017 в 19:00, Dark сказал:

У гор ни один танк с одним хилом не выстоит в тх3. Да и в тх4 бегают с двумя хилами. Как так получается, что пал хуже танчит, если ему на одного хила надо меньше?

просто хотят нового имбу, который уже и так отлично танкует и дамажит

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2017 в 02:42, Костет сказал:

просто хотят нового имбу, который уже и так отлично танкует и дамажит

Пал и так имба, знающие люди понимают. Просить для пала ещё каких то усилений - значит просто не уметь играть палом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dark сказал:

Пал и так имба, знающие люди понимают. Просить для пала ещё каких то усилений - значит просто не уметь играть палом.

У пала нет пассивок и это честно? При чем тут умею не умею. Лишь бы сказать да.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 17.08.2017 в 17:44, KKovboy сказал:

Пока да. В пве нет чего-то хардкорного. Мой пал +8 танкует тх4 без магов вобще или без хила. Также недавно довелось потанковать под одним жц тх3 рб, когда сверху ползлимобы(это если убить не всех нужных роботов), вот это было немного хардкорненько, но в итоге пройдено не выпив не одной банки.

Но тема о том, что пал как танк слабей всех остальных щитовиков, поэтому несправедливо, что у него до сих пор урезано хп и рег хп, в нынешних то реалиях

Очень интересно получается, вы пишите что ему надо поднять хр и рег хр , а потом заявляете что проходите тх4 без хилов с точкой +8. Как то нелогично получается. Не спорю поднять хр ему маленько не помешает, но зачем рег хр хотелось бы понять, а так же узнать каким образом вы ходите тх4 без хила.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hmenarat сказал:

Очень интересно получается, вы пишите что ему надо поднять хр и рег хр , а потом заявляете что проходите тх4 без хилов с точкой +8. Как то нелогично получается. Не спорю поднять хр ему маленько не помешает, но зачем рег хр хотелось бы понять, а так же узнать каким образом вы ходите тх4 без хила.

Пал +4 мага. Мобы не доходят до танка. Точно так же может бегать вар+4 чк. Это не говорит о том, что пал имба, а о сверхполезности магов в техно.

 

И да, мой пал 28 имеет 4500 хп. Тот же дк в такой же сборке +- 5200. Это не плохо, но раньше нам говорили, мол, меньше хп, зато есть хилл. Теперь в всех танков он есть, а хп палам не подняли.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать чисто статы хп и хп рега и наличие хил умений, то да, палу нужно уравнять эти статы.

Если рассматривать всю картину в целом, то пал сейчас и без этого достаточно силён и ап лишь палк перегнёт. Так что не пора, время не пришло. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 12.09.2017 в 11:17, vovets2 сказал:

Если рассматривать чисто статы хп и хп рега и наличие хил умений, то да, палу нужно уравнять эти статы.

Если рассматривать всю картину в целом, то пал сейчас и без этого достаточно силён и ап лишь палк перегнёт. Так что не пора, время не пришло. 

Ага а дк с варом такие безобидные и слабые.

Насчет заклина я хз, скок у него базовые значения

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что беда не только в хп и регене . Если бы у пала на лоу лвл были плюшки типо щита дк или рева вара (не пишите про оковы они на рб не работают) то положение бы выровнялось более менее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Monday, September 25, 2017 в 13:34, Hakon сказал:

Мне кажется что беда не только в хп и регене . Если бы у пала на лоу лвл были плюшки типо щита дк или рева вара (не пишите про оковы они на рб не работают) то положение бы выровнялось более менее. 

Тогда может просто надо сделать что бы оковы на рб проходили?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

Тогда может просто надо сделать что бы оковы на рб проходили?!

Да это было бы не плохо но у пала на оковах малый срез урона пример на 5/5 со 150 урона режет до 139 физ это смех сквозь слёзы да и только нужен фикс свечи и хила. Думаю хил не зависящим от маг дд а фиксированным как варкрафте 3 своим хил нежить урон но это имхо и уважаемые разработчики никогда так не сделают. И у всех горских танков 2 дд скила а у пала 1.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

я бы не сказал что пал уступает остальным танкам в уроне

Беда не в уроне беда в отсутствии танко скилов на лоу лвл. А так же много тех кто собирает маг дд палов хотя изначально дк должен был быть таким, если вспомнить появление пала то у него из доступных пух были ток булавы и топоры но позже что то пошло не так и теперь у нас полу заклин какой то ток петов не призывает. На арене нет бижи для пала с маг  дд нет автоатак нет нормального урона полная зависимость от скиллов и регена  маны. Кароч надо больше физы ему.

 

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Я хз у меня пал 400физдд,355магдд ддшу почти 300к в чреве,норм себя чувствую,хотя на фоне дк,вара пал похуже будет

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Onceagain сказал:

Я хз у меня пал 400физдд,355магдд ддшу почти 300к в чреве,норм себя чувствую,хотя на фоне дк,вара пал похуже будет

Об этом то и речь идёт 

Link to comment
Share on other sites

У пала только одна глобальная проблема - низкая защита. Все его навыки на деф курам на смех. Нужен скилл, который будет резать % входящего урона, как рёв варвара, фортификация стража и т.п.

 

По поводу предложения. Мне не понятно, почему так возбудились жители алтайских "наукоградов". Речь не идёт о каком-то значительном апе. Речь всего лишь идёт о том, чтобы значения хр/регена хр были не хуже, чем у других танков. Что, паладин станет непобедим, если на 300хр станет жирней или вместо 80 будут регенить 100 единиц здоровья?! 

В общем, в который раз убеждаюсь, что детский сад можно покинуть, а вот детский сад не всегда покидает некоторых пользователей форума. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавлю ко всему сказанному,что у пала  неплохо получается танчить если у него много вампа и маг дд. За один проход иллюма и призыва харада по пачке мобов можно отхилить до 1.5к хп. Учитывая что у иллюма маленький кд, то впринципе неплохо выходит

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Добавлю ко всему сказанному,что у пала  неплохо получается танчить если у него много вампа и маг дд. За один проход иллюма и призыва харада по пачке мобов можно отхилить до 1.5к хп. Учитывая что у иллюма маленький кд, то впринципе неплохо выходит

О таком агре, как у пала, все танки мечтают

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2017 в 08:25, Evgeny Rybakoff сказал:

Добавлю ко всему сказанному,что у пала  неплохо получается танчить если у него много вампа и маг дд. За один проход иллюма и призыва харада по пачке мобов можно отхилить до 1.5к хп. Учитывая что у иллюма маленький кд, то впринципе неплохо выходит

Большое заблуждение многих палов. Можно танчить ток рб(3-4 сектор) с копьем и то хилится по откату, одна ошибка и ты умер. Сам фармил низ мары с 1 дру, будучи с копьем, тот ещё хардкор. Про тх думаю понятно, а в чреве если чисто пал танчит и пати не льют пачки мобов, то пала зажмут и убьют мобы, добавим сюда ещё расинхрон.

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2017 в 08:25, Evgeny Rybakoff сказал:

Добавлю ко всему сказанному,что у пала  неплохо получается танчить если у него много вампа и маг дд. За один проход иллюма и призыва харада по пачке мобов можно отхилить до 1.5к хп. Учитывая что у иллюма маленький кд, то впринципе неплохо выходит

полностью согласен. если пала обвешать бижей с хила и вампом, отличный получается перс. на моём 20лвл 18.3%вампа и он конкретный маг дд. как в пвп так и в пве(в пвп есть двуруч булава маг дд, а в пве нету)  тащит норм, особенно в инстах и на фарме. другое дело, что такого танка довольно дорого собирать из за вампа. 

Link to comment
Share on other sites

вообще конечно, уравнять хп нужно, но я не спец в этих вопросах, я фанат.
так что мне пал нравится, во всяком случае, мой.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Аппаю тему.

У пала с двуручем в фул арене хп как у рога, негоже это. В щите 5к хп с пассивкой ги.

Ну серьезно, пал как танк самый слабый. Урон? А что урон, по сравнению с варом, пал улетает. И это я беру вара со щитом, а пала с 2р. Если пал щитовик, там еще печальней по урону будет.

Урез хп палу остался еще с очень дальних времен. Но реалии игры уже 10 раз изменились. Нужно поднимать хп палу, черт с ним, с регеном хп.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Аппаю тему.

У пала с двуручем в фул арене хп как у рога, негоже это. В щите 5к хп с пассивкой ги.

Ну серьезно, пал как танк самый слабый. Урон? А что урон, по сравнению с варом, пал улетает. И это я беру вара со щитом, а пала с 2р. Если пал щитовик, там еще печальней по урону будет.

Урез хп палу остался еще с очень дальних времен. Но реалии игры уже 10 раз изменились. Нужно поднимать хп палу, черт с ним, с регеном хп.

Поддерживаю хп крайне мало

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дeкстер сказал:

Аппаю тему.

У пала с двуручем в фул арене хп как у рога, негоже это. В щите 5к хп с пассивкой ги.

Ну серьезно, пал как танк самый слабый. Урон? А что урон, по сравнению с варом, пал улетает. И это я беру вара со щитом, а пала с 2р. Если пал щитовик, там еще печальней по урону будет.

Урез хп палу остался еще с очень дальних времен. Но реалии игры уже 10 раз изменились. Нужно поднимать хп палу, черт с ним, с регеном хп.

что даже слабее чем бд

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2018 в 23:18, Midochin сказал:

что даже слабее чем бд

Я не знаю, вопрос это или утверждение. Ибо не вижу знака вопроса, но на всякий случай скажу: по хп, да пал уступает бд. В пвп бд тоже по живучей выглядит.

Жду у пала следующей эксперткой либо бабл, полный игнор урона на n сек. либо скил на мощный и/или массовый хил. Пока пал на фоне других танков смотрится тускло.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Я не знаю, вопрос это или утверждение. Ибо не вижу знака вопроса, но на всякий случай скажу: по хп, да пал уступает бд. В пвп бд тоже по живучей выглядит.

Жду у пала следующей эксперткой либо бабл, полный игнор урона на n сек. либо скил на мощный и/или массовый хил. Пока пал на фоне других танков смотрится тускло.

Ну тогда реально над апать.

Link to comment
Share on other sites

:grinning:С палом как танком ваще жосткая проблема, как я только непересобирал палу шмот и скилбилд, ну даже близко невыходит у него танчить как дк/вар/страж. Низ котов с двуручкой 550магдд и 6500дф никак нефармится соло с петом и банками. В отличии что тот же дк с 4к дф проходит сад лайт без хила,может и больше втащить но пишу только то что лично видел. На тестах как я не менял скилбилд, неделается с пала даже похожее на нормального танка. Тему полностью поддерживаю, ато многие палы уже переходят на дд сборку. Правильный маг тх танчит намного лучше пала,ето позор для танка нетакли!?

И вопрос, че там за имба пал такой +8 тх3танчит в 1хила, дайте ник ,хоть гляну на,, имбу,,:haha:

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

на счет уравнять хп и рег хп полностью согласен за исключение вара у корого пасивка фракции  у всех остальных щитовиков должно быть одинаковое количество хп и рега хп исключение опять заклин тут хз как если он танк то такое же количество если нет то меньше надо.

На счет тх за ух с магами на много легче в тх пал там баласт как и все танки за исключение Стража на харде,

+8 это норм точка для любого танка любой танк сможет хард тх с одним хилом если не криворукие.

1 хил танк и 3 дд везде всегда так ходять два хила не ходять тх

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.03.2018 в 02:25, Goldterorr сказал:

:grinning:С палом как танком ваще жосткая проблема, как я только непересобирал палу шмот и скилбилд, ну даже близко невыходит у него танчить как дк/вар/страж. Низ котов с двуручкой 550магдд и 6500дф никак нефармится соло с петом и банками. В отличии что тот же дк с 4к дф проходит сад лайт без хила,может и больше втащить но пишу только то что лично видел. На тестах как я не менял скилбилд, неделается с пала даже похожее на нормального танка. Тему полностью поддерживаю, ато многие палы уже переходят на дд сборку. Правильный маг тх танчит намного лучше пала,ето позор для танка нетакли!?

И вопрос, че там за имба пал такой +8 тх3танчит в 1хила, дайте ник ,хоть гляну на,, имбу,,:haha:

Изи танчит и тх3 с 1 хилом и тх4 без хила. Но не благодаря жирности пала, а благодаря аое дамагу и цепям магов. Без магов пал загнется в тх1 на последнем заводе.

Что до солофарма, я писал тут гайд, но он уже не актуален, ибо щит удар не станит рб уже со 100%. Но там и то только рб, где нет доп. мобов. Вобще с 2р не варик соло фармить. Пал для этого наверное самый малопригодный класс.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошла обнова... Хп пала так и осталось низким. Как я уже писал выше если палу одеть щит и сравнить с бд с аналогичным шмотом и бижей то у бд будет хп больше.

 

Я тут подумал на досуге, ведь пал по сути даже слабей бд в танковании, с той лишь разницей что просто у бд нет щита. Хотя на соло целях бд вырывается далеко вперед пала в танковании и мобильность не сильно уступает палу, пробежка есть. Скил на поднятия парира, ошелом, щит, который получше паловского. Палу этим скилам противопоставить нечего, единственное годное это аура, хотя смотря на банки с замка, чувствую себя ущербным со своей аурой, остальные защитные скилы на отстань, ну вы поняли.

Ну вот серьезно, если бд всего лишь одеть щит,  он будет получше пала как танк.

Я не могу взять в толк, почему у танк класса, самого тощего причем, настолько низкий порог базового хп.

ПРОШУ, ради справедливости, сравнять хп пала как сейчас у стража.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дeкстер сказал:

Прошла обнова... Хп пала так и осталось низким. Как я уже писал выше если палу одеть щит и сравнить с бд с аналогичным шмотом и бижей то у бд будет хп больше.

 

Я тут подумал на досуге, ведь пал по сути даже слабей бд в танковании, с той лишь разницей что просто у бд нет щита. Хотя на соло целях бд вырывается далеко вперед пала в танковании и мобильность не сильно уступает палу, пробежка есть. Скил на поднятия парира, ошелом, щит, который получше паловского. Палу этим скилам противопоставить нечего, единственное годное это аура, хотя смотря на банки с замка, чувствую себя ущербным со своей аурой, остальные защитные скилы на отстань, ну вы поняли.

Ну вот серьезно, если бд всего лишь одеть щит,  он будет получше пала как танк.

Я не могу взять в толк, почему у танк класса, самого тощего причем, настолько низкий порог базового хп.

ПРОШУ, ради справедливости, сравнять хп пала как сейчас у стража.

Насчёт того, какой щит лучше - не факт. Просто поднять полезность щита бд проще, как как деф растт вместе со шмотом и его точкой, в то время как хп не во всех шмотках есть. Сколько урона впитывает щит бд в лучшем случае?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...