Jump to content

Питомец Заклинателя


Sledopblt

Recommended Posts

Всем привет. Такой вопрос, почему питомец Заклинателя живёт после смерти хозяина? Такого быть не должно, не правда ли? На арене это ой как мешает, из-за этого проигрываешь бои, которые мог бы выиграть. Что за несправедливость? Надеюсь, что в обнове уберут эту "фичу".

Link to comment
Share on other sites

Вчера аренил реем 10 лвл. Заклин бил меня сразу двумя собаками...

Я всё понимаю, у "нас нет пвп 1 на 1" и всё такое, но губа где-то всё равно должна трескаться :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gember said:

Всем привет. Такой вопрос, почему питомец Заклинателя живёт после смерти хозяина? Такого быть не должно, не правда ли? На арене это ой как мешает, из-за этого проигрываешь бои, которые мог бы выиграть. Что за несправедливость? Надеюсь, что в обнове уберут эту "фичу".

Собака это игрок а не как обичный петомец. Радуйся что свирепость проходит по собаке как и по играку и нежалуйся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

Вчера аренил реем 10 лвл. Заклин бил меня сразу двумя собаками...

Я всё понимаю, у "нас нет пвп 1 на 1" и всё такое, но губа где-то всё равно должна трескаться :biggrin:

Да ты шо, а как он это делал если собака живёт на 5 сек больше чем КД скила? Найс сказочки рассказываешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, EasyMeow сказал:

Да ты шо, а как он это делал если собака живёт на 5 сек больше чем КД скила? Найс сказочки рассказываешь

 

Нуаду клянусь, так и было! 

Link to comment
Share on other sites

On 09.08.2017 at 3:15 PM, EasyMeow said:

Да ты шо, а как он это делал если собака живёт на 5 сек больше чем КД скила? Найс сказочки рассказываешь

Великая рела продолжительного действия + крисы кд и 20+ секунд имеем 2 собаки

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Klauschen said:

Великая рела продолжительного действия + крисы кд и 20+ секунд имеем 2 собаки

Ну так это уже непроблема скила. Давай тогда уберём возможность снижать кд навыка. Вот вам и фикс скила :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Извините ребят. Но.. 10 левл... 

Не знаю, чем это вам интересно.. на 6-10 и до 20 аренить.. какой смысл) 

Я раньше думал, возьму на 20 арен бижу и апну мах левл, и буду пвп устраивать. 

Так сейчас же нет смысла))) 

Бижа 26 будет лучше, чем ареновская до 20 включительно. 

А про шмот вообще молчу. 

В общем, о чем это я.. 

Не надо жаловаться на собак, на 10 уровне. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Montexs сказал:

Извините ребят. Но.. 10 левл... 

Не знаю, чем это вам интересно.. на 6-10 и до 20 аренить.. какой смысл) 

Я раньше думал, возьму на 20 арен бижу и апну мах левл, и буду пвп устраивать. 

Так сейчас же нет смысла))) 

Бижа 26 будет лучше, чем ареновская до 20 включительно. 

А про шмот вообще молчу. 

В общем, о чем это я.. 

Не надо жаловаться на собак, на 10 уровне. 

 

"Смешались в кучу кони, люди... "

Бижа арены то тут причём? 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2017 в 14:09, Озгилиот сказал:

Вчера аренил реем 10 лвл. Заклин бил меня сразу двумя собаками...

Я всё понимаю, у "нас нет пвп 1 на 1" и всё такое, но губа где-то всё равно должна трескаться :biggrin:

Доброго времени суток :) 

Та вот, именно для этого сообщения я писал.

Еще раз повторюсь.. 

Арена 6 лв. И до 20. Вы будто бы в вакууме. Ну вы либо друг с другом там сражаетесь.. либо с нубами ? 

Я хз, мне было бы скучно. 

И ещё раз повторюсь, перс раскрывается на высоких левелах. 

А то, что закл бил тебя двумя собаками.. ну вдонил хорошо, крисы отката поставил, релы.. 

У тебя кстати какой аренер? +10?

 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Montexs сказал:

И ещё раз повторюсь, перс раскрывается на высоких левелах. 

А то, что закл бил тебя двумя собаками.. ну вдонил хорошо, крисы отката поставил, релы.. 

 

И наше вам с кисточкой :)

На хайл лвл заклин уже машина. Просто стоишь в станах и под градом ударов, и всё. И про собачек с птичкой уже и не задумываешься. Это я с позиции БД говорю :pin8:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Озгилиот сказал:

 

И наше вам с кисточкой :)

На хайл лвл заклин уже машина. Просто стоишь в станах и под градом ударов, и всё. И про собачек с птичкой уже и не задумываешься. Это я с позиции БД говорю :pin8:

Я бы позицию друида показал, да только хз, можно ли матерные видео сюда кидать:biggrin:

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Niksanjat сказал:

Я бы позицию друида показал, да только хз, можно ли матерные видео сюда кидать:biggrin:

скидывай глянем

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Niksanjat сказал:

Я бы позицию друида показал, да только хз, можно ли матерные видео сюда кидать:biggrin:

 

Там ещё терпимо. Первый кинул корни и пошло-поехало. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

Там ещё терпимо. Первый кинул корни и пошло-поехало. 

Ну, а остальным ухам что делать мы все прекрасно знаем...

Link to comment
Share on other sites

Оу..  Неужели все так печально...  

Вчера аренил магом.  3-3 3мага.

Весело... Один закл попался.  Но видимо без арен шмота.  Оч слабый. 

Link to comment
Share on other sites

А меня сегодня заклинатель слил два раза подряд. Я один лишь раз успел его в подрез кинуть. Судя по величине дд тиков и выскакивающих критов, чувак гоняет в ПвЕ-шмоте. Но зачем ему аренашмот, если достаточно купить нужные скиллы и вставить кристаллы кд. Здорово, ведь? )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Озгилиот said:

А меня сегодня заклинатель слил два раза подряд. Я один лишь раз успел его в подрез кинуть. Судя по величине дд тиков и выскакивающих критов, чувак гоняет в ПвЕ-шмоте. Но зачем ему аренашмот, если достаточно купить нужные скиллы и вставить кристаллы кд. Здорово, ведь? )

Ненадо ныть что закл имба. :kill-crazy-rabbit-emoticon:Надо ныть на то что бд говно перс :snack-crazy-rabbit-emoticon:и его над апнуть. Невтом направление мыслишь дружише:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Ненадо ныть что закл имба. :kill-crazy-rabbit-emoticon:Надо ныть на то что бд говно перс :snack-crazy-rabbit-emoticon:и его над апнуть. Невтом направление мыслишь дружише:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Эти гавноперсы почему то достаточно актуальны у ушей и даже получали претендента)) И этих гавноперсов больше, чем имбадк кстати.

Edited by Dark
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dark said:

Эти гавноперсы почему то достаточно актуальны у ушей и даже получали претендента)) И этих гавноперсов больше, чем имбадк кстати.

Ахаха, ну да. А отхвативают эти вашы актуальные персы у нубо заклов :teehee-crazy-rabbit-emoticon:У хранителей норм персы: Пал, маг, дру стрееееееежжж... мде хоть и пофикшеный, но в пве топчик.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dark сказал:

Эти гавноперсы почему то достаточно актуальны у ушей и даже получали претендента))

 

Ты либо неумный троль, либо играешь в какую-то другую игру. Все же отлично знают, кто в Варспир получает величие/претендента. К классам это не имеет никакого отношения. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Aigarito сказал:

Ненадо ныть что закл имба. :kill-crazy-rabbit-emoticon:Надо ныть на то что бд говно перс :snack-crazy-rabbit-emoticon:и его над апнуть. Невтом направление мыслишь дружише:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Апнуть? Да лучше уж пусть заклина порежут, чем бд апнут. Ловить 5к с тычки в рыло как-то не охото.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Zenmate said:

Апнуть? Да лучше уж пусть заклина порежут, чем бд апнут. Ловить 5к с тычки в рыло как-то не охото.

Ахахаха ну тогда придётся и порезать чк, дк, дру, пал, вар, рей, закл (Про остальных я неуверен) ведь все они могут распинать вашего бд в пух и прах :snack-crazy-rabbit-emoticon:Раз бд уже ноют, то искатели и стражы умерли от страданий уже :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aigarito сказал:

Ахахаха ну тогда придётся и порезать чк, дк, дру, пал, вар, рей, закл (Про остальных я неуверен) ведь все они могут распинать вашего бд в пух и прах :snack-crazy-rabbit-emoticon:Раз бд уже ноют, то искатели и стражы умерли от страданий уже :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Бд итак в подрез любого ложит. Куда его апать? Станов больше? Бред же.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Zenmate сказал:

Бд итак в подрез любого ложит. Куда его апать? Станов больше? Бред же.

Ага, размечтались, станы ухам:cereal_guy_2:, дадим лучше какой нибудь рут, который позволяет долбануть два раза по 500 хп:forever_alone:

Хотя, все равно жирным посчитают...

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Zenmate said:

Бд итак в подрез любого ложит. Куда его апать? Станов больше? Бред же.

Так что бдешники ноют что заклы их раком ставят? Как будто чк, дру, вар, дк их раком неставят :what-crazy-rabbit-emoticon: Роги тоже ноют что у них станов нету, и жывут ведь :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Так что бдешники ноют что заклы их раком ставят? Как будто чк, дру, вар, дк их раком неставят :what-crazy-rabbit-emoticon: Роги тоже ноют что у них станов нету, и жывут ведь :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Ты походу не отличаешь комментарии от нытья. Я сказал, что бд не нуждается в апе. Это итак очень сильный персонаж. Выжить против него можно только за счет контроля.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

Так что бдешники ноют что заклы их раком ставят? Как будто чк, дру, вар, дк их раком неставят :what-crazy-rabbit-emoticon: Роги тоже ноют что у них станов нету, и жывут ведь :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Пфф, если тебя будут раком половина классов варспы ставить, и добавят ещё одно создание, способное на это, тебе типо будет безразлично? 

Link to comment
Share on other sites

БД надо инвиз дать, как у рога: исчезновение + бафф на дд. Только не говорите, что слишком "жырно буит". У нас нет ПвП "1 + 1". Помните об этом :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Niksanjat said:

Пфф, если тебя будут раком половина классов варспы ставить, и добавят ещё одно создание, способное на это, тебе типо будет безразлично? 

Кто выноват что ты дно перса качал? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:Хочешь нагибать, на те чк :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

23 minutes ago, Озгилиот said:

БД надо инвиз дать, как у рога: исчезновение + бафф на дд. Только не говорите, что слишком "жырно буит". У нас нет ПвП "1 + 1". Помните об этом :fuck_that:

Ты чё? Фулл контроль сразу ему или время действия подреза увеличить до 20сек :floating-crazy-rabbit-emoticon: И всё, перс топчик 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Кто выноват что ты дно перса качал? :teehee-crazy-rabbit-emoticon:Хочешь нагибать, на те чк :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Ты чё? Фулл контроль сразу ему или время действия подреза увеличить до 20сек :floating-crazy-rabbit-emoticon: И всё, перс топчик 

А не лучше ли всех апнуть прост и будет всем счастье?)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Niksanjat said:

А не лучше ли всех апнуть прост и будет всем счастье?)

Так неинтересно, кто то и страдать должен :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...