Jump to content

Дк - танк с щитом для пве (ориентация на новичков)


Recommended Posts

Обсуждение начну направляя монолог на новичков. 

 

Итак, вы выбрали рыцаря смерти (далее -дк.  Почему дк? Потому что Дядя Коля). 

 

персонаж, отличный танк у легиона, особенно в толпе множества мобов. так же и хороший аренщик, но, это тема про пве. 

 

Главная фишка - срезание урона. Навык "темный щит" режет урон от всех, мобов, боссов, игроков. О навыках позже... 

 

начали вы на первом острове. Качаетесь , выполняете задания. Одеваете шмот, который вам дают за задания. В этом шмоте можно спокойно бегать вплоть до 13 уровня, а некоторые бегают и до 20  , а то и дальше.  На 13 покупаете шмот этого же уровня , он 4-статный и с параметром "отсутствует". С ним будет легче качаться. Потом его же можно и перепродать. Потом, уже на 18 - 20 лвле можно покупать сетовый шмот, с бонусами. О шмоте пока все. 

 

навыки (скилы). Первым делом надо качнуть крылья на максимум, т.е. на 5. Меньше будете умирать. Далее посоветую качнуть шип на 3 , дополнительный урон не помешает. После 10 лвла качаем агр на максимум (название не помню, красненький такой :) ). 

 у дк из базовых скилов выбор не большой. Либо шип 5 и агр 3, либо шип 3 и агр 5 . Выдох и зов нет смысла качать, прибавка урона не большая, качать их - себе в ущерб. 

 

Итак, вы стали 18 лвл и набрались каким-никаким опытом. Пора покупать (о май гад, покупать...) экспертные скилы. Стоимость 40 тыщщщь кровных золотых монет у продавца в библиотеке. Да, дороговато, но с ними легче, даже легче, чем с точеным оружием/шмотом. 

 

первым делом покупаем резервы. это наша спасательная капсула, которая при критическом состоянии нашего здоровья начинает нас лечить. Для большего эффекта нужно собирать шмот  и бижутерию с регенерацией здоровья (далее - рег хп. И чтоб далеко не уходить, манорег - регенерация энергии) . Чем больше, тем лучше. Соответственно, сам скил желательно качать, если собираете рег хп. 

 

 вторым делом, на 20 лвле, покупаете зов - массовый агр. Дает 4 раза мелкий урон плюс агрит толпу. Смысл прокачки - только в силе агра, урона толком от него нет. Так же на 20 лвле дают 2 очка навыка, можете кинуть их на резервы, либо, на ураган, который купите на 22 лвле, если денег хватит :come_on:

Ну а чтобы правильно танчить, можно прочитать следующий текст, который я писал одному парнишке в ватсапе :

 

 

"

В толпе мобов.
   Забегаешь в толпу, зов, ураган, бежишь дальше. Если мобы кинулись на хила, жмешь обычный агр, при надобности бьешь шипом. Если обычный агр в откате , жмешь зов и нитями тянешь любого моба, если они далеко от тебя. Это полезно в лабе например. 
 В инсте, например чрево, если надо бить кучу мобов, то же самое, бьешь мобов под агром, максимально под агром, потому что твои комариные тычки без агра толку не дадут перед ддшниками и хилами. Без агра можно автоатакой, заодно и применять бафы и контроль. Если есть жирный моб, бьешь его. Ну или того, у кого хп больше осталось. 

На одиночном босе. 
  Комбинировать агры, удары скилами и контроль. Дело очень легкое, если выучить простой порядок действий. Дк - танк, и первое у него, это агр. За время действия агра максимально выложиться в дд составляющей. Например. Агр > шип, выдох, затем зов>ураган>шип. В перерыве между аграми можешь кидать контроль и бафы включать. Комбинации можешь делать сам как хочешь главное вливать дд за время агра. 

Так тебя хилы не будут бояться хилить, а вся пати будут уверены, что они под хорошей защитой." 

 

Исходя из этого, вас будут выбирать на фарм или в инст. Но одного персонажа с хорошим шмотом, скилами, не достаточно. Так же важны ровные руки, хороший интернет и несколько извилин мозгов. 

 

главные параметры, которые нужно собирать - рег хп (если резервы качать), манорег (лишние нажатия на скилы возможно спасут вам жизнь), блок и парирование (шанс избежать урона, это же хорошо, собираем насколько возможно ).

Менее важные, но все же - физ и маг защита (чем больше, тем меньше урона вы получите), хп (чем больше, тем большее количество ударов вы удержите). 

  урон (больше бьете - больше бьете. На деле - сильнее агрит) , точность (каждый промах, минус в ваш агр и прямой урон),  крит - крит он и в африке... , пробив - с ним урон по цели будет больше,  и прочие стандартные параметры нужно поднимать, по возможности, с ними лучше, чем без них. 

 

пожалуй закончу на этом, в частности и игру за дк. тепер.  я полностью перехожу на чернокнижника. позже напишу и о нем. 

 

Всем спасибо за прочтение, надеюсь было полезно. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ХардРок сказал:

Написал тонну текста для новичков, но из-за тупости форума и случайном нажатии "назад", текст не сохранился . Настроение испорчено, как и всякое желание писать это все заново. 

 

А пока что я скопирую текст , который писал своему знакомому. 

Как танчить. (позже напишу все заново тут)

"

В толпе мобов.
   Забегаешь в толпу, зов, ураган, бежишь дальше. Если мобы кинулись на хила, жмешь обычный агр, при надобности бьешь шипом. Если обычный агр в откате , жмешь зов и нитями тянешь любого моба, если они далеко от тебя. Это полезно в лабе например. 
 В инсте, например чрево, если надо бить кучу мобов, то же самое, бьешь мобов под агром, максимально под агром, потому что твои комариные тычки без агра толку не дадут перед ддшниками и хилами. Без агра можно автоатакой, заодно и применять бафы и контроль. Если есть жирный моб, бьешь его. Ну или того, у кого хп больше осталось. 

На одиночном босе. 
  Комбинировать агры, удары скилами и контроль. Дело очень легкое, если выучить простой порядок действий. Дк - танк, и первое у него, это агр. За время действия агра максимально выложиться в дд составляющей. Например. Агр > шип, выдох, затем зов>ураган>шип. В перерыве между аграми можешь кидать контроль и бафы включать. Комбинации можешь делать сам как хочешь главное вливать дд за время агра. 

Так тебя хилы не будут бояться хилить, а вся пати будут уверены, что они под хорошей защитой." 

Не много не соглашусь. Точнее много. Начинать надо всегда с обычного агра, так ты из далека сможешь уж точно сагрить мобов на себя, не боясь рассинхрона, всё таки зов смерти скилл ближний, многие попадались на этом - на экране видят, будто уже в толпе мобов, жмут масс агр, а ничего не происходит. Так вот далее, после того, как мы кинули базовый агр, к нам подошли мобы, даём зов, и тут же ураган - профит. Сразу урон по куче мобов под масс агром, это прибавляет нам агро просто немерено.

   А да, забыл дописать самое главное - всем, встающим на путь танка, кровь из носа, но надо копить деньги на релу, усиливающую агр.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteAlex сказал:

Не много не соглашусь. Точнее много. Начинать надо всегда с обычного агра, так ты из далека сможешь уж точно сагрить мобов на себя, не боясь рассинхрона, всё таки зов смерти скилл ближний, многие попадались на этом - на экране видят, будто уже в толпе мобов, жмут масс агр, а ничего не происходит. Так вот далее, после того, как мы кинули базовый агр, к нам подошли мобы, даём зов, и тут же ураган - профит. Сразу урон по куче мобов под масс агром, это прибавляет нам агро просто немерено.

   А да, забыл дописать самое главное - всем, встающим на путь танка, кровь из носа, но надо копить деньги на релу, усиливающую агр.

Во первых , какой смысл кидать базовый агр первым,  если танк танчит , то есть бежит первым? Он и так и так цепляет мобов первым, тут грех не нажать зов. Обычный агр уже по ситуации. Если твоя пати раки и агрят мобов первыми, то твоя пати раки. Либо себя меняй, либо раков. 

 во вторых, зачем ты повторяешь слова, вырванные из моего текста? 

 Ну и в третьих, не знаю, что там с кровью, но у меня никогда не было это релы. И никто не жаловался. Вывод, либо ты рак, либо люди раки, которые тебе это сказали. 

  Рела именно дк не нужна, из базовых скилов выбор не большой. И, как проверено мной и временем, агр на 5 отлично справляется, даже без зова. Возможно, он не поможет, если у танка 150 дд, а у рога 1150 . Там думаю и рела не поможет :are_you_fucking_kidding_me: 

3 часа назад, VecheRock сказал:

Плюс теме и автору за старание.

Благодарю, но это не все 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ХардРок сказал:

Во первых , какой смысл кидать базовый агр первым,  если танк танчит , то есть бежит первым? Он и так и так цепляет мобов первым, тут грех не нажать зов. Обычный агр уже по ситуации. Если твоя пати раки и агрят мобов первыми, то твоя пати раки. Либо себя меняй, либо раков. 

 во вторых, зачем ты повторяешь слова, вырванные из моего текста? 

 Ну и в третьих, не знаю, что там с кровью, но у меня никогда не было это релы. И никто не жаловался. Вывод, либо ты рак, либо люди раки, которые тебе это сказали. 

  Рела именно дк не нужна, из базовых скилов выбор не большой. И, как проверено мной и временем, агр на 5 отлично справляется, даже без зова. Возможно, он не поможет, если у танка 150 дд, а у рога 1150 . Там думаю и рела не поможет :are_you_fucking_kidding_me: 

Благодарю, но это не все 

С 300 дд, агром на 5 и релой 60% комфортно держится против 1000+ дд

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

Только что, ХардРок сказал:

Во первых , какой смысл кидать базовый агр первым,  если танк танчит , то есть бежит первым? Он и так и так цепляет мобов первым, тут грех не нажать зов. Обычный агр уже по ситуации. Если твоя пати раки и агрят мобов первыми, то твоя пати раки. Либо себя меняй, либо раков. 

 во вторых, зачем ты повторяешь слова, вырванные из моего текста? 

 Ну и в третьих, не знаю, что там с кровью, но у меня никогда не было это релы. И никто не жаловался. Вывод, либо ты рак, либо люди раки, которые тебе это сказали. 

  Рела именно дк не нужна, из базовых скилов выбор не большой. И, как проверено мной и временем, агр на 5 отлично справляется, даже без зова. Возможно, он не поможет, если у танка 150 дд, а у рога 1150 . Там думаю и рела не поможет :are_you_fucking_kidding_me: 

   Я сужу из реалий всех инстов, особенно с учётом технополиса. А там уж эта рела нужна, она кстати нужна ещё и для того, чтоб не качать масс агр. И прости, мой дк +10 и у нас в гильдии роги с книгами на крит с вяза, так вот я прекрасно видел, как они срывали агро, кидающееся мной по откату. К тому же с этой релой танк может не качать масс агр совсем, а слабоватый танк в технополисе не удержит агро пачек мобов из башен. А про смысл кидать в первую очередь базовый агр я написал - ты с 5 клеток уже заагришь мобов, шам уже может бежать вперёд, чтоб кинуть тебе руку. В случае с зовом патя вынуждена будет ждать, когда ж ты под ударами мобов допрёшься до следущей пачки, чтоб зов её зацепил. Танк осуществляет комфортное и быстрое прохождение всей пати, и если он вот так будет ковылять до каждой пачки, чтоб дать зов, это будет утомительное прохождение. К тому же ты сам вот пишешь, что агр на 5 отлично справляется, и сам же советуешь мобов агрить зовом.

   Я танчу из покон веков.  На каждом тестировании новых инстов всегда присутствовал я и мои товарищи. Моя патя первая на сервере у гор проходила и чрево, и дерево, и технополис. Так что называть раком в танковании не нужно.

   В любом случае - делать выводы будут те, кто прочитает это. Новички попробуют твою и мою сторону принять, попробуют и твою систему и мою, сделают выводы. Ведь именно для них ты как бы создавал эту тему.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, WhiteAlex сказал:

   Я сужу из реалий всех инстов, особенно с учётом технополиса. А там уж эта рела нужна, она кстати нужна ещё и для того, чтоб не качать масс агр. И прости, мой дк +10 и у нас в гильдии роги с книгами на крит с вяза, так вот я прекрасно видел, как они срывали агро, кидающееся мной по откату. К тому же с этой релой танк может не качать масс агр совсем, а слабоватый танк в технополисе не удержит агро пачек мобов из башен. А про смысл кидать в первую очередь базовый агр я написал - ты с 5 клеток уже заагришь мобов, шам уже может бежать вперёд, чтоб кинуть тебе руку. В случае с зовом патя вынуждена будет ждать, когда ж ты под ударами мобов допрёшься до следущей пачки, чтоб зов её зацепил. Танк осуществляет комфортное и быстрое прохождение всей пати, и если он вот так будет ковылять до каждой пачки, чтоб дать зов, это будет утомительное прохождение. К тому же ты сам вот пишешь, что агр на 5 отлично справляется, и сам же советуешь мобов агрить зовом.

   Я танчу из покон веков.  На каждом тестировании новых инстов всегда присутствовал я и мои товарищи. Моя патя первая на сервере у гор проходила и чрево, и дерево, и технополис. Так что называть раком в танковании не нужно.

   В любом случае - делать выводы будут те, кто прочитает это. Новички попробуют твою и мою сторону принять, попробуют и твою систему и мою, сделают выводы. Ведь именно для них ты как бы создавал эту тему.

Ты конечно мне обижайся что прочитал лишь начало твоего длинного текста, я не сомневался, ты старался , но... Тема направлена на новичков, а не переточек +10 , да еще и с книгами с вяза, которых не то, что новичку, а нормальному игроку практически без вариантов достать. 

И да, я отбегал десятки часов в тх 4 , большинство с топами , и агр у меня был не качан. Агр я прокачал лишь тогда, когда продал всю бижу с дд. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Только что, ХардРок сказал:

Ты конечно мне обижайся что прочитал лишь начало твоего длинного текста, я не сомневался, ты старался , но... Тема направлена на новичков, а не переточек +10 , да еще и с книгами с вяза, которых не то, что новичку, а нормальному игроку практически без вариантов достать. 

   Хм, очень жаль, что не прочитал. Очень жаль, что люди создают темы, пишут в них много текста, но не способны читать других(( Новички танки в любом случае будут попадать в патю, где есть +10 роги, именно поэтому я акцентировал вопрос о покупке реликвии. Конечно не сразу, но копить то надо на неё, чтоб не слышать крики "танк, где агро??!!!"

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteAlex сказал:

   Хм, очень жаль, что не прочитал. Очень жаль, что люди создают темы, пишут в них много текста, но не способны читать других(( Новички танки в любом случае будут попадать в патю, где есть +10 роги, именно поэтому я акцентировал вопрос о покупке реликвии. Конечно не сразу, но копить то надо на неё, чтоб не слышать крики "танк, где агро??!!!"

Когда ты был нубом, тебя брали роги +10 в пати в качестве танка? 

Link to comment
Share on other sites

Я таки прочитал твой пост, где-то ты прав, где-то нет , там досконально нужно цитировать и разбирать, но мне лень. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ХардРок сказал:

Когда ты был нубом, тебя брали роги +10 в пати в качестве танка? 

Увы, когда танки стали танчить, я уже не был нубом.

   Кстати вот ты допилил первый пост, советуешь новичкам брать резервы. Но это ужасно. Люди качаются же, им надо по сути быстрее убивать мобов, При каче нигде нет таких мобов, которые прям таки доведут дкху до резервов. Я бы посоветовал новичкам брать первую экспертку это ураган, кач пойдёт веселее на много. После урагана берётся уже зов, а уж потом резервы. Суть в том, что при каче они абсолютно не нужны, а если мы уже идём танчить лаб, и хилы нас доводят до сработки резервов, то мы в любом случае ляжем, раз хилы не справляются. Резервы это вообще ситуативный навык, предназначенный для соло фарма мини боссов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ХардРок сказал:

Я таки прочитал твой пост, где-то ты прав, где-то нет , там досконально нужно цитировать и разбирать, но мне лень. 

Если ты создаёшь тему с как бы гайдом для новичков, и не хочешь цитировать старичков, которые с тобой не согласны, то зачем такой гайд нужен? Я вот дк играю со  дня появления этого класса, класс мне по душе, я не жалел денег на тестирование этого класса, на покупку книг и разные билды, Поэтому и пишу тут, чтоб не дай бог, новички не ушли не в ту сторону по классу. Есть оптимальные протестированные вещи многими дк, и отступление от них, ну будет просто не так комфортно играть, особенно новичкам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WhiteAlex сказал:

Если ты создаёшь тему с как бы гайдом для новичков, и не хочешь цитировать старичков, которые с тобой не согласны, то зачем такой гайд нужен? Я вот дк играю со  дня появления этого класса, класс мне по душе, я не жалел денег на тестирование этого класса, на покупку книг и разные билды, Поэтому и пишу тут, чтоб не дай бог, новички не ушли не в ту сторону по классу. Есть оптимальные протестированные вещи многими дк, и отступление от них, ну будет просто не так комфортно играть, особенно новичкам.

Вот видишь ты о своем, я о своем. Я пишу о новичках,  ты о топах,  в общем смысле разумеется. Если ты считаешь, что напишешь лучше, пожалуйста, пиши свой гайд "для новичков". 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, WhiteAlex сказал:

Увы, когда танки стали танчить, я уже не был нубом.

   Кстати вот ты допилил первый пост, советуешь новичкам брать резервы. Но это ужасно. Люди качаются же, им надо по сути быстрее убивать мобов, При каче нигде нет таких мобов, которые прям таки доведут дкху до резервов. Я бы посоветовал новичкам брать первую экспертку это ураган, кач пойдёт веселее на много. После урагана берётся уже зов, а уж потом резервы. Суть в том, что при каче они абсолютно не нужны, а если мы уже идём танчить лаб, и хилы нас доводят до сработки резервов, то мы в любом случае ляжем, раз хилы не справляются. Резервы это вообще ситуативный навык, предназначенный для соло фарма мини боссов.

И да, кстати, про нубов. Ты сам сказал, что когда ты был нубом, танки не нужны были. А сейчас танки нужны, сейчас другая ситуация, и тот же ураган не поможет на 18 лвле, когда ты убегаешь от толпы мобов в топях или злого уха. А я посоветовал собирать хп рег и купить резервы. Как думаешь что полезнее будет в этой ситуации? Причем ты сам же сказал, что скил ситуативный . Вот тебе ситуация, и вот тебе ураган. Действуй. Дк 18 лвл. 

 

Я конечно понимаю, что у тебя большой опыт игры за дк, но сейчас другое время и другое состояние, и я это все пишу , исходя из нынешнего состояния игры и состояния кача новичков, а так же исходя из личного опыта и опыта других игроков, которых встречаю именно в игре, а не на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ХардРок сказал:

И да, кстати, про нубов. Ты сам сказал, что когда ты был нубом, танки не нужны были. А сейчас танки нужны, сейчас другая ситуация, и тот же ураган не поможет на 18 лвле, когда ты убегаешь от толпы мобов в топях или злого уха. А я посоветовал собирать хп рег и купить резервы. Как думаешь что полезнее будет в этой ситуации? Причем ты сам же сказал, что скил ситуативный . Вот тебе ситуация, и вот тебе ураган. Действуй. Дк 18 лвл. 

 

Я конечно понимаю, что у тебя большой опыт игры за дк, но сейчас другое время и другое состояние, и я это все пишу , исходя из нынешнего состояния игры и состояния кача новичков, а так же исходя из личного опыта и опыта других игроков, которых встречаю именно в игре, а не на форуме. 

Дело в том, что, когда я был 18лвл дк, не было никаких резервов. И мы проходили весь контент без них. А вот недостаток урона ощущался.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, WhiteAlex сказал:

Дело в том, что, когда я был 18лвл дк, не было никаких резервов. И мы проходили весь контент без них. А вот недостаток урона ощущался.

Так я про это и говорю :) сейчас другая ситуация. Тогда не было резервов, и приходилось как то выкручиваться, а сейчас есть, и так легче намного.  

Я вообще до 23 лвл бегал с копьем и магией. И прокачанной тенью 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Да не помогут резервы если ты тряпка. А злой ух ддшник вообще хлестанет нуба так, что и резервы не включатся. Я брал так скилы ураган, зов, насыщение, резервы, копьё , сало. Кстати релу лучше приобрести на агр. Вы же тут танка качаете, а не ДД. И в лабе зов первым можно кинуть на первой пачке каждой Локи а потом под ударами будет рассинхрон и первым кидать далее зов это глупость полнейшая. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2017 в 11:46, deathmare сказал:

Да не помогут резервы если ты тряпка. А злой ух ддшник вообще хлестанет нуба так, что и резервы не включатся. Я брал так скилы ураган, зов, насыщение, резервы, копьё , сало. Кстати релу лучше приобрести на агр. Вы же тут танка качаете, а не ДД. И в лабе зов первым можно кинуть на первой пачке каждой Локи а потом под ударами будет рассинхрон и первым кидать далее зов это глупость полнейшая. 

Ну так ты такой имба дк, расскажи что покупать из скилов нубу на 18 лвл , чтоб его не скил злой ух ддшник ? 

 

Мне что, качнуть заново дк на 18 - 20 лвл, одеть его по своей же инструкции, и записать видео, как я танчу лаб, чтоб вы все успокоились? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ХардРок сказал:

Ну так ты такой имба дк, расскажи что покупать из скилов нубу на 18 лвл , чтоб его не скил злой ух ддшник ? 

 

Мне что, качнуть заново дк на 18 - 20 лвл, одеть его по своей же инструкции, и записать видео, как я танчу лаб, чтоб вы все успокоились? 

хм. Прости, но лаб можно танчить вообще без эксперток. 

Link to comment
Share on other sites

На 18 лв взял сразу 2 экспертки: ураган и резервы. Резервы принесли больше пользы особенно в топях. Так что кидайте очки в резервы пока на ноги не встанете

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, WhiteAlex сказал:

хм. Прости, но лаб можно танчить вообще без эксперток. 

Хорошо, лаб лабом, но что делать при нападении уха? При нападении кучки мобов в топях? П.с. ураган на 1 бьет меньше чем автоатака. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ХардРок сказал:

Хорошо, лаб лабом, но что делать при нападении уха? При нападении кучки мобов в топях? П.с. ураган на 1 бьет меньше чем автоатака. 

   Да пусть нубы качают резервы, мне уже пофигу, устал с тобой спорить. Я ещё раз повторюсь -  когда я был 18лвл дк, не было никаких эксперток, и проходились и топи, и лаб. А при каче мне не хватало именно урона, а не выживаемости. Твоя позиция на резервы, да ради бога, пусть новички, прочитавшие твой гайд, будут бегать с резервами, которые им как бы тоже не помогут против ушей в топях, просто потому что это блин новички, а новичков сливали, сливают и будут сливать.

Link to comment
Share on other sites

1) Для новичков при каче нужен урон и на 18 лвл все таки лучше брать ураган, резервы для нуба может и будут полезны, но использовать он их будет крайне редко так как щит дк мобы первых двух секторов айва почти не пробивают. Против уха резервы не спасут, если противник такой же нуб то и без резервов можно слить, а если какой нибудь хай лвл то скорее всего снесут с прокаста и резервы не включатся даже .

2) Только раки агрят так как ты описал. Всегда нужно первым кидать базовый агр, а потом когда мобы подходят прожимать зов. Если пати идет быстро то на маленьких пачках где 2-3 моба можно не использовать массовый агр, но на больших пачках всегда кидается сначала одиночный, чтобы шам или некр не с агрил их на себя, а потом уже массовый. Если пачки очень близко то  на первую кидается одиночный потом бежишь на вторую и агришь массовым, намертво цепляя обе эти пачки на танка

3) Если ты нуб, не имеешь своей топовой гильды, которая дает тебе +100500 доп урона и хочешь чтоб тебя брали в инсты обязательно нужно качнуть все агры на фул и одиночный и массовый. Реликвию на агр можно купить если есть лишних 100к голда, а так даже топовые роги не смогут сбить агр если у тебя и одиночный и массовый качены на фул, но это еще зависит от твоего урона и точности, если дк косой и дд у него не оч много есть шанс потерять рб( но он просто мизерный).

4) как же я устал в игре объяснять, что резервы нужны только для соло выживания и качать их нужно только если ты фармишь лаб и не вылазишь от туда. В остальных местах резервы это балласт, который в пустую тратит очки навыков. Если с тобой бегают хилы и у тебя спустилось здоровье до 20%, то тут либо они раки либо ты все еще дно. И на таком уровне хп любой нормальный дк жрет банку( хотя это зависит от того где он находится в инсте или где нить еще).

 

Link to comment
Share on other sites

Господь в одних носках... Я не говорил, что их нужно обязательно качать, я говорил что желательно собирать хп рег ЕСЛИ будете брать резервы. Я объяснил для каких случаев они понадобятся, и скорее всего они будут нужны. Я объяснил, где понадобятся другие скилы. Да даже если взять ваш ураган для покупки на 18 лвле - ну вот скока он  будет бить? Скока урона будет у нуба на 18 лвле? 120 ? 150 ? Максимум 200. Это с  щитом еще. Тема ведь про дк с щитом. И я уже писал выше, что урон урагана на 1 меньше автоатаки. (При 500 урона автоатаки, ураган на 1 бьет 400+. ) . И как вы планируете отбиваться от того же уха этими комариными укусами урагана? Против топов любой нуб ляжет, это даже обсуждать стыдно. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ХардРок сказал:

Господь в одних носках... Я не говорил, что их нужно обязательно качать, я говорил что желательно собирать хп рег ЕСЛИ будете брать резервы. Я объяснил для каких случаев они понадобятся, и скорее всего они будут нужны. Я объяснил, где понадобятся другие скилы. Да даже если взять ваш ураган для покупки на 18 лвле - ну вот скока он  будет бить? Скока урона будет у нуба на 18 лвле? 120 ? 150 ? Максимум 200. Это с  щитом еще. Тема ведь про дк с щитом. И я уже писал выше, что урон урагана на 1 меньше автоатаки. (При 500 урона автоатаки, ураган на 1 бьет 400+. ) . И как вы планируете отбиваться от того же уха этими комариными укусами урагана? Против топов любой нуб ляжет, это даже обсуждать стыдно. 

Любой нуб ляжет от любого топа, резервы не помогут нубу, его законтролят, резервы пройдут и всё равно хана. Ураган хоть и бьёт меньше, но он бьёт блин, и дополнительный урон поможет при каче. Резервы при каче не помогут ничем, так как старые дк проходили весь контент - лаб и топи, без них, и у них возникал лишь недостаток урона при убийстве мобов, потому что блин долго убивать мобов классом, у которого по сути нет дд навыков.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, WhiteAlex сказал:

Любой нуб ляжет от любого топа, резервы не помогут нубу, его законтролят, резервы пройдут и всё равно хана. Ураган хоть и бьёт меньше, но он бьёт блин, и дополнительный урон поможет при каче. Резервы при каче не помогут ничем, так как старые дк проходили весь контент - лаб и топи, без них, и у них возникал лишь недостаток урона при убийстве мобов, потому что блин долго убивать мобов классом, у которого по сути нет дд навыков.

Любой нуб, если у него есть хоть какое то чувство выбора, возьмет двурук под ураган, почему, и так ясно. Тогда смысл этой темы? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ХардРок сказал:

Любой нуб, если у него есть хоть какое то чувство выбора, возьмет двурук под ураган, почему, и так ясно. Тогда смысл этой темы? 

Воот уже правильно мыслишь. Эта тема танкования, но когда дк не танчит, он качается, а блин качаться надо с ураганом. Танчить можно вообще без зова. Базовый агр, кидаемый в пачку мобов, распространяется на всю пачку вообще то. Я то хочу простого - чтоб нубы качались быстрее. А один человек, который советует потратить 40к, а для нуба это много, на не нужный при каче скил, мешает.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteAlex сказал:

Воот уже правильно мыслишь. Эта тема танкования, но когда дк не танчит, он качается, а блин качаться надо с ураганом. Танчить можно вообще без зова. Базовый агр, кидаемый в пачку мобов, распространяется на всю пачку вообще то. Я то хочу простого - чтоб нубы качались быстрее. А один человек, который советует потратить 40к, а для нуба это много, на не нужный при каче скил, мешает.

Это все замечательно, но один момент ты упустил. Тема посвящена танкованию, а не качу. Как вырастить и подготовить танка, а не как быстрей слить моба. 

 

и напоследок. можно долго спорить, что лучше, но у каждого свои взгляды и свой выбор. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

Прошел ровно год от создания темы, недавно вернулся на дк. Что можно сказать, ностальгия. В тему заглянул случайно, так как в ней отписались :) 

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2017 в 12:52, KritMortrbl сказал:

Что брать в руку кроме щита на 13 лвле? И все же какой первый экспертный брать?

Кроме щита ты сможешь взять однорук. Лучше булаву, так как урона больше. Скорость атаки топора или меча тебе мало что даст. То же дело обстоит и с двуруком. Копье, копье и еще раз копье. Из первых на свое усмотрение. Зависит от ситуации. Если ты тупо качаешься и поднимаешь лвл, бери ураган, если ты хочешь с 18 лвла начать ходить в инсты в качестве танка с щитом, бери зов. Нубодкашек с зовом берут чаще, чем без него. Резервы - вариант для топей. Ураганом или зовом  можешь сагрить соседних ненужных мобов и лечь на месте или через 3 метра, если попытаешься сбежать с места преступления , а резервы могут продлить жизнь, если нападет толпа мобов. Так же есть польза и в инсте, если хила будет не хватать, или слишком много мобов сагрятся . Поэтому резервы и пассивка, а не активный скил. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...