Jump to content

Apryc

Recommended Posts

13 минут назад, Apryc сказал:

я почитал и нашел где ты сделал косяк с национализмом !) но на счет анлива хоть ему обидно хоть нет он тролит в мир чате школьников! и пытался тут тролингом ответить ! да моя тема сформулировано чуток не правильно но я не пытался засорить форум ! просто хотел показать админам чтобы если править баланс пусть и магов режут и палов в аое плане ! ибо пофиксив гор битвы еще 3 года минимум будут у ух как целый год без одной победы горы всухую проигрывали

Это гдейто я национализмом занимался?))) Хоть ссылку кинь, самому интересно))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Это гдейто я национализмом занимался?))) Хоть ссылку кинь, самому интересно))

лень искать но когда хардкор тебе ответил что не русский и знает лучше тебя русский ты в ответ ему написал небось ремнем учили? и это уже оскорбление ибо это выражение понимаеться в не скольких смыслах) и хороших добрых смыслов нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Apryc сказал:

лень искать но когда хардкор тебе ответил что не русский и знает лучше тебя русский ты в ответ ему написал небось ремнем учили? и это уже оскорбление ибо это выражение понимаеться в не скольких смыслах) и хороших добрых смыслов нет

Эээ, глубокоидущие выводы))) Такто я по детству помню, что многих отличников ремнем лупили, чтоб они хорошо учились, и так то они были русскими)) Меня эта учесть избежала, раз я тауой необразованный)))

Не надо додумывать в моих постах то что там не написанно... А если вам везде мерещится национализм, может это у вас с ним проблеммы?))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Эээ, глубокоидущие выводы))) Такто я по детству помню, что многих отличников ремнем лупили, чтоб они хорошо учились, и так то они были русскими)) Меня эта учесть избежала, раз я тауой необразованный)))

Не надо додумывать в моих постах то что там не написанно... А если вам везде мерещится национализм, может это у вас с ним проблеммы?))

именно с этим у меня не одной проблемы ибо я прошел детскую стадию национализма и повзрослел для этого а вы видимо нет раз еще и отмазки ищете :)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Apryc сказал:

именно с этим у меня не одной проблемы ибо я прошел детскую стадию национализма и повзрослел для этого а вы видимо нет раз еще и отмазки ищете :)

Ты на своей волне)) Понапридумывал себе, а когда получил исчерпывающий ответ, обвенил в отмазках))) И уже не первый раз пишешь про "повзрослел", как будто у тебя какойто комплекс с этим)) Все, хватит флудить... Ты создал тему про баланс, так и говори о балансе, а необвиняй всех)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

ПВЕ: Сходи на 5-10 ресов мировых босов (инженер, в'яз), и увидишь насколько хранители "превосходят" лигион своими масовыми скилами.

ПВП: Хорошеньхо присмотрись к победам и проиграшам лидеров этого сезона арены, не забудь посмотреть рейтинг 5Х5.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Apryc сказал:

то есть ты игрок варспир онлайн не кто и ты порошок и не имеешь не какой цености?

Я говорю что разработчики не должны отсчитываться ни перед кем, требовать объяснений мы тут права не имеем, мы вольны лишь думать "почему так?", мы можем на форуме предложить что-то,  но не более. 

11 минут назад, 64-core CPU сказал:

Это вот так вот "горы не ноют", да? Мб пора прекратить уже эту флудильню?:are_you_fucking_kidding_me:

Один человек это не горы. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, PirijokAM сказал:

ПВЕ: Сходи на 5-10 ресов мировых босов (инженер, в'яз), и увидишь насколько хранители "превосходят" лигион своими масовыми скилами.

ПВП: Хорошеньхо присмотрись к победам и проиграшам лидеров этого сезона арены, не забудь посмотреть рейтинг 5Х5.

хорошо но при чем тут гильдия которая унижает всячески альянс эльфов и баланс? 

20 минут назад, 64-core CPU сказал:

Это вот так вот "горы не ноют", да? Мб пора прекратить уже эту флудильню?:are_you_fucking_kidding_me:

а при чем тут ныть ? я пишу как ухи имбуют на анзу троли и это не доработка админов !)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Apryc сказал:

хорошо но при чем тут гильдия которая унижает всячески альянс эльфов и баланс? 

БАЛАНС! Именно так называется эта тема.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Niksanjat сказал:

Я говорю что разработчики не должны отсчитываться ни перед кем, требовать объяснений мы тут права не имеем, мы вольны лишь думать "почему так?", мы можем на форуме предложить что-то,  но не более. 

Один человек это не горы. 

уважаемый мой друг админы на то и есть админы которые обязаны слушать нас игроков которые играют в их создание! и больше всего мы видим те не доработки ! а где мы врем лицемерим ради того чтобы дали нам 1 навык убить всех различать это их обязаность!) так что я пишу по факту и требую как минимум объяснений от разработчиков игры в которой я качаю гильдию ( название не скажу ) и помогаю нубам развиваться и задрочу в эту игру а конце концов 

Только что, PirijokAM сказал:

БАЛАНС! Именно так называется эта тема.

ну скажи мне почему и за одной гильдии гор даркемпайр должны страдать другие горы? они реально обустроились лучше всех это же не значит надо резать гор?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Apryc сказал:

хорошо но при чем тут гильдия которая унижает всячески альянс эльфов и баланс? 

а при чем тут ныть ? я пишу как ухи имбуют на анзу троли и это не доработка админов !)

Ты ноешь. Вы, горы, льёте так же ух не меньше!  И это называется не "имбуют", а "шакалят". И это нормально.

Если после каждого случая, где кого-то слили фулкой, будут кого-то нерфить и апать, то это будет чёрти что, а не балланс.

 

Как сказал один мой друг - в ММО играх редко встречается честное ПВП.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Ты ноешь. Вы, горы, льёте так же ух не меньше!  И это называется не "имбуют", а "шакалят". И это нормально.

Если после каждого случая, где кого-то слили фулкой, будут кого-то нерфить и апать, то это будет чёрти что, а не балланс.

 

Как сказал один мой друг - в ММО играх редко встречается честное ПВП.

я тоже ух лью которых могу! но вяза не бьют же все горы? бьет именно 1 ги и его подсосы верно? верно не виноваты же другие горы что вяза именно горы бьют?

Link to comment
Share on other sites

Ооох, жаль, что этот срач не в Пивнушке происходит ((( Правила форума мешают выразить эмоции...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Apryc сказал:

ну скажи мне нашь всеуважаемый гениальный сверхумный гиперактивный парень что ты предлогаешь делать в чреве если круг чк попадает под расинхон а оковы нет?! нет ничего иди теперь в другой пост поплачь на вара как это делают все представители ушиного альянса а я пишу по факту 

рассинхрон это не ошибка навыков и никак на баланс не влияет,  я когда хдил с магами в чрево и хоть и не все, но многие кидали, цепи чтоб танка не месили, я друлем и пение кидаю и лужу и рассинхрон мне не особо мешает. не вышло застанить мобов, значит нужно просто выхиливать танка пока он не перепрыгнет локу. Да что я объясняю, как-будто горы не ходят в чрево и тх. Вы же как-то их проходите, дроп в мир чате линкает, а значит все нормально. Палу может и проще проходить места где много мобов, но ведь далеко не всегда в пати есть пал. Ты не по факту пишешь, как обычно, а просто ноешь...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Apryc сказал:

хорошо но при чем тут гильдия которая унижает всячески альянс эльфов и баланс? 

а при чем тут ныть ? я пишу как ухи имбуют на анзу троли и это не доработка админов !)

И как же там ухи имбуют? Почему горы не имбуют? Или у гор только те кто в дарках могут что-то противопоставить ухам, как ты говоришь? Я те секрет раскорою, горы тоже часто побеждают в замесах на последних секторах айва. Как тебе написал Унлив, дело тут не в том что у ух аое навыков больше, а в подготовке и неожиданности, это тебе не арена куда все идут одевая сразу пвп сет и зная что их ждет. Тебя слили пока ты кв делал, тебя бомбонуло и ты решил создать тему нытья на ух, вот те факты которые ты может и не хотел услышать или даже не до конца осознал. Слава богу большинство нубиков качающихся у надира не знают о форуме иначе таких тем было бы сотни:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

И как же там ухи имбуют? Почему горы не имбуют? Или у гор только те кто в дарках могут что-то противопоставить ухам, как ты говоришь? Я те секрет раскорою, горы тоже часто побеждают в замесах на последних секторах айва. Как тебе написал Унлив, дело тут не в том что у ух аое навыков больше, а в подготовке и неожиданности, это тебе не арена куда все идут одевая сразу пвп сет и зная что их ждет. Тебя слили пока ты кв делал, тебя бомбонуло и ты решил создать тему нытья на ух, вот те факты которые ты может и не хотел услышать или даже не до конца осознал. Слава богу большинство нубиков качающихся у надира не знают о форуме иначе таких тем было бы сотни:biggrin:

хорошо что тебе известно нубу о форуме и ты заходишь показать уровень тролинга) неудачно следущего зовите

Link to comment
Share on other sites

зря тратите время, пытаясь объяснить что то этому персонажу. Он пару недель назад и в игре и в ВК доказывал мне,что он в праве продавать золото за рубли и меня (а за одно и всю контору) его бизнес волновать не должен. : ) 

Я думаю что это должно дать вам представление о степени упоротости непоколебимости в свое правоте у этого игрока.

Link to comment
Share on other sites

Почитав поток сознания этого повзровлевшего Аргуса пришел к выводу, что он Феерический кхм... деятель, самое странное что такие шуты личности, тоже нужны, без них будет скучно жить.
Всем добра!
По поводу балланса, написана какая то чушь, я правильно понял вы били птицу почти все скилы на кд, влетела пати ух с фулл скилами и даванула вас? И что тут извините не нормально?
Автор прекращай нести чушь... балланс свой можешь посмотреть на арене, где горы на 2 головы сильнее ушей (благодаря варвару и дк).
По поводу Дарк Эмпайр, жаловаться на ги, которую вы всем сервом качали, вместо того что бы подымать свои ги... это извините моветон. Это абсолютная вина гор! Но не всех, есть Нирвана, есть Реды, есть Волки, которые не качали Дарков, а апали свои ги!

Link to comment
Share on other sites

1) Тема не соответствует разделу форума

2) В теме нет точного и внятного предложения

3) Название темы не несет никакого предложения и смысловой цели. И почему она еще не закрыта? Эх Лаела на вас нет :cat2:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...