Jump to content

Турнир арены по классам.


Recommended Posts

Долго думал создавать эту тему или нет... Всеже создам...

Вообщем предложение простое... Турнир арены, сделать по классам, чтоб жрецы воевали за награду против жрецов, реи против реев, чк против чк и так далее...

Сама арена такаяже, все тоже самое... Просто при просмотре турнира арены, чтоб были вкладки с классами.

Смысл предложения простой... Сейчас понятие баланс между классами отсутствует, и взять награду некоторым классам намного проще чем другим. А так будут получать награду лучшие в своем классе. Даже автогонки разделенны по классам.

Плюс предложения простой... Величие будет равномерно распределяться между фракциями и классами, не будет перевеса в чьюто сторону. Претиндентов на победу станет намного больше, и как следствие оживет арена... Да и договорняков будет меньше, так как каждому классу надо будет выигрывать бои для себя. 

Вот както так... Опять Змей... Опять о арене)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Долго думал создавать эту тему или нет... Всеже создам...

Вообщем предложение простое... Турнир арены, сделать по классам, чтоб жрецы воевали за награду против жрецов, реи против реев, чк против чк и так далее...

Сама арена такаяже, все тоже самое... Просто при просмотре турнира арены, чтоб были вкладки с классами.

Смысл предложения простой... Сейчас понятие баланс между классами отсутствует, и взять награду некоторым классам намного проще чем другим. А так будут получать награду лучшие в своем классе. Даже автогонки разделенны по классам.

Плюс предложения простой... Величие будет равномерно распределяться между фракциями и классами, не будет перевеса в чьюто сторону. Претиндентов на победу станет намного больше, и как следствие оживет арена... Да и договорняков будет меньше, так как каждому классу надо будет выигрывать бои для себя. 

Вот както так... Опять Змей... Опять о арене)))

Всю бижу конечно же получишь ты :)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, ХардРок сказал:

Всю бижу конечно же получишь ты :)

а почему бы инет, идея хорошая, ато что налюдаем на битвах , все кто с аурой глада это дырки, другие игроки не люди? пускай у всех классов будет возможноть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ХардРок сказал:

Всю бижу конечно же получишь ты :)

Нет.. Не получу... 100 раз уже говорил, нет у меня времени брать турниры арены... Все что я предлогаю по арене, имеет одну цель... Увеличить количество народа на арене... Чтоб не попадать на одних и техже, а чтоб там было много и разного народу...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Костет сказал:

а почему бы инет, идея хорошая, ато что налюдаем на битвах , все кто с аурой глада это дырки, другие игроки не люди? пускай у всех классов будет возможноть

Аура глада никак к битвам не относится, на Топазе например Нуклеры с этой аурой, но это никак им не помогает, и на Топазе постоянно 3-0 в пользу ух. 

И да, дырка может быть у тебя в пятой точке. А гильдия называется DarkEmpire, и в сокращении по русски - Дарки.

 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно хреновая идея,какая разница среднестатистическому игроку какой дон +10 будет щеголять в величие?Арена не оживет,пропадает сам смысл качать пвп перса так как ,ты по сути соревноватся будешь с таким же классом и в топе будет самый жирный его представитель.Может еще по уровню точки сделать рейт?а еще лучше что бы аренили друг с другом только идентичные персонажи,одинакового класса и с равной точкой,вот тут то баланс сразу и наступит,

 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, imbatman сказал:

Однозначно хреновая идея,какая разница среднестатистическому игроку какой дон +10 будет щеголять в величие?Арена не оживет,пропадает сам смысл качать пвп перса так как ,ты по сути соревноватся будешь с таким же классом и в топе будет самый жирный его представитель.Может еще по уровню точки сделать рейт?а еще лучше что бы аренили друг с другом только идентичные персонажи,одинакового класса и с равной точкой,вот тут то баланс сразу и наступит,

 

У меня к вам один вопрос... Как часто вы арените???  

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

У меня к вам один вопрос... Как часто вы арените???

Регулярно ареню,недавно занимал 6 строчку арены 2 на 2 в категории 17 лв,уже правда на 8 позиции.Сет арены есть,а напрягатся ради 5 места нет смысла.К слову рогом 28 лв тоже имею ачивки за нахождение в 100,так что опыт аренщика имеется.

 

Edited by imbatman
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, imbatman сказал:

Регулярно ареню,недавно занимал 6 строчку арены 2 на 2 в категории 17 лв,уже правда на 8 позиции.Сет арены есть,а напрягатся ради 5 места нет смысла.К слову рогом 28 лв тоже имею ачивки за нахождение в 100,так что опыт аренщика имеется.

 

Судя по тому что вам не все равно на каком месте ваш перс в турнире арены, и вы регулярно за этим следите, наверняка вы бы попробывали стать первым в своем классе... Так почему вы против чтоб вы за турнир боролись с такими же как вы рогами??? Вы хоть понимаете что при данной системе, топы вашего класса быстрее возьмут величие, и у вас быстрее появится возможность получить его тоже???

В турнире будут не самые точеные, и рукастые, а как и сейчас, те у кого есть кучу времени на арену... Но вот со сливами у большенства возникунут проблемы... Так как чем больше претиндентов на первое место (а их станет больше), то слив будет регулярно попадать на чужих.... И турнир как следствие превратится из тупого слива в реальные бои с игроками... 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Судя по тому что вам не все равно на каком месте ваш перс в турнире арены, и вы регулярно за этим следите, наверняка вы бы попробывали стать первым в своем классе... Так почему вы против чтоб вы за турнир боролись с такими же как вы рогами??? Вы хоть понимаете что при данной системе, топы вашего класса быстрее возьмут величие, и у вас быстрее появится возможность получить его тоже???

В турнире будут не самые точеные, и рукастые, а как и сейчас, те у кого есть кучу времени на арену... Но вот со сливами у большенства возникунут проблемы... Так как чем больше претиндентов на первое место (а их станет больше), то слив будет регулярно попадать на чужих.... И турнир как следствие превратится из тупого слива в реальные бои с игроками...

Это же варспир,так просто все не будет.Наличие величия в еще больших количествах,будет усугблять и дальше арену,нубам которые опять же не будут ее регать.Именно то,что обмазанные с ног до головы шмотом за тур,игроки выносят на арене все живое,убило арену для большинства игроков,повторяю,каковы шансы у самого простого игрока получить ее даже в таком раскладе?Очередь растянется на годы,ведь все будут собирать для себя сеты,да станет несколько проще более точенным игрокам,но неточенным вообще будет не интересно регать причем совсем.Наконец в чем сама идея механики?Скажем аренять два стража против двух искателей,стражи выиграли и продвинулись выше у себя а искатели у себя?Допустим,человек играет днем пвешным классом и в этот момент аренят более сильные классы,он на проигрышах почти не растет в рейте в отличие от того парня который аренит ночами выигрывая нубов.Так может просто стоит выбирать персов,которыми реально побеждать и не заниматся извращениями.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Apryc сказал:

у них везде просто дырки уже от ваших игроков вот и ноют на форуме что кроме вашей ги арену не кто не берёт) ну пойми ты их подай платочек

Так как это не берут? Вон друль фул сэт, куча народа с претендентами.

1 час назад, Змеймаг сказал:

Я конечно понимаю что у вас проблемы с детства, и вы этого сами не скрываете.... Но может хватит писать всякую фигню не по теме)) 

Алекс он в игре тебя не домагается?)))

Не. Я хз кто это. В игре меня домагаются толпы. Но это наверняка до всех глав топ ги.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, imbatman сказал:

Однозначно хреновая идея,какая разница среднестатистическому игроку какой дон +10 будет щеголять в величие?Арена не оживет,пропадает сам смысл качать пвп перса так как ,ты по сути соревноватся будешь с таким же классом и в топе будет самый жирный его представитель.Может еще по уровню точки сделать рейт?а еще лучше что бы аренили друг с другом только идентичные персонажи,одинакового класса и с равной точкой,вот тут то баланс сразу и наступит,

 

арену берут в первую очередь временем, а не жиром

Link to comment
Share on other sites

Да вообще тем кто собрал ареносет надо перекрывать доступ к турам арены, хотят подраться, всегда есть ирс, там можно утолить свои потребности в пвп, а мешать другим брать арену не стоит. Я всего лишь так считаю.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 19:13, Shwapsss сказал:

арену берут в первую очередь временем, а не жиром

арену берут вообще разными способами, вплоть до покупки места.

 

В 05.08.2017 в 23:38, Змеймаг сказал:

Долго думал создавать эту тему или нет... Всеже создам...

Вообщем предложение простое... Турнир арены, сделать по классам, чтоб жрецы воевали за награду против жрецов, реи против реев, чк против чк и так далее...

Сама арена такаяже, все тоже самое... Просто при просмотре турнира арены, чтоб были вкладки с классами.

Смысл предложения простой... Сейчас понятие баланс между классами отсутствует, и взять награду некоторым классам намного проще чем другим. А так будут получать награду лучшие в своем классе. Даже автогонки разделенны по классам.

Плюс предложения простой... Величие будет равномерно распределяться между фракциями и классами, не будет перевеса в чьюто сторону. Претиндентов на победу станет намного больше, и как следствие оживет арена... Да и договорняков будет меньше, так как каждому классу надо будет выигрывать бои для себя. 

Вот както так... Опять Змей... Опять о арене)))

Идею я считаю отлиной, но иногда смысл арены в том чтоб не дать заполучит величие игроку вражеского альянса(как это доярки делают(пусть алекс и тут меня поправит в названии ги:biggrin:)) Но это может действительно оживить арену, и частично убрать связки дру+дру, чк+чк, вар+вар и т.д. так как они же будут и между собой воевать (Ваще огонь:pigface:) А для того чтобы воевать за награду с горцами и дальше просто не убирать привычный рейтинг тура, а заменить награду или переделать ее. Можно вообще чтоб в турнирах по классам получали бижу или шмот величия, а в общих турах наоборот, но при этом если взял тур за свой класс то учавствовать в туре по классам уже не мог, а только в общем туре. Вообщем задуматься есть над чем, и надеюсь разработчики осуществят турниры по классам в том или ином виде:rolleyes: И Вернут наконец-таки 3х3:panda3:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

кто возьмет арену зависит не от класса а от того кто сколько насливал себе боев. это предложение ничего не изменит. просто добавит больше шмота и бижи величия в игру.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Samarka сказал:

кто возьмет арену зависит не от класса а от того кто сколько насливал себе боев. это предложение ничего не изменит. просто добавит больше шмота и бижи величия в игру.

А если получше подумать?)) Сколько всего классов в игре?)) И все будут биться на общей арене в рейтингах класса за награду... Всем нужно будет чтоб им сливали... Хочешь не хочешь, а будет больше народа на арене... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

А если получше подумать?)) Сколько всего классов в игре?)) И все будут биться на общей арене в рейтингах класса за награду... Всем нужно будет чтоб им сливали... Хочешь не хочешь, а будет больше народа на арене... 

ну все равно если будет 4 режима где каждому классу будет награда величие, то величие в игре будет у каждого второго нуба. хотя да народу на арене станет больше.

Link to comment
Share on other sites

Глупость предлагаешь,змей.

 

Именно величие вытолкнуло большинство игроков с арены.

А теперь ты предлагаешь взять и увеличить его количество.

 

С какого перепуга это должно привлечь толпы игроков?

 

Тем кто берет места арены просто станет проще сливать. Это да.

А у остальных вообще пропадет смысл даже пытаться туда заглянуть.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, devastator сказал:

Глупость предлагаешь,змей.

 

Именно величие вытолкнуло большинство игроков с арены.

А теперь ты предлагаешь взять и увеличить его количество.

 

С какого перепуга это должно привлечь толпы игроков?

 

Тем кто берет места арены просто станет проще сливать. Это да.

А у остальных вообще пропадет смысл даже пытаться туда заглянуть.

Ну хоть чтото предлогаю, если величие не уберают, баланс классов не правят, то и за награды должны сражаться не с дисбалансными классами, а со своим классом... Ведь весь класс находится в одинаковых условиях попадая на арену...

Link to comment
Share on other sites

Да сделали бы уже чтобы те кто бьет величие был отдельно от просто арены. То есть если хочешь приз за сезон, регистрируй заявку и арень с такими же. 

Link to comment
Share on other sites

Некропостинг с пометкой

>актуально. 

Увеличение кол-ва бижи, которой сейчас и так невероятно много. 

Предложение персонального баффа, но так, чтобы никто не понял, ибо лить арену не можется, а в бою убивают злые имбы. 

Настоящий classic, я б даже сказал pleasantly

Link to comment
Share on other sites

Вообще была тема где то чтобы можно было покупать бижу величие и прета в магазине за очки арены пусть дорого но все смогут купить себе бижу и количество заявок будет увеличено так как каждый будет уверен что сможет купить себе бижу, а в туре пусть дается декор ауру по мне так эта идея намного лучше.

 

А так узнать кто на первом месте по рейтингу среди классов это норм идея но не нужно давать величие или прет

Link to comment
Share on other sites

Я как то предлагал уже ввести параметр мощь как это практикуется во всех похожих играх. 

То есть цвет шмота, руны, заточка и тд прибавляют этот параметр. Ну и и арену сортировать по этой самой мощи. Люди с величием будут махатся между собой, в простом ареношмоте с такими же, а нубы с нубами. 

 

Link to comment
Share on other sites

фигня если чесно

во-первых админы не раз говорили что тут групповая игра,и кроме этого ты сам можешь выбирать с кем ты будешь аренить,так что "одни классы выигрывают другие нет" не в тему

во-вторых будет окончательно решать заточка персонажа а следовательно и донат

в-третьих просто не интересно аренить против такого же как ты

и вообще это не пвп а цирк будет какой то,не говорю уже о том что играть в группе вообще пропадет смысл,если кончено ты и твой нап не +10

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, August 07, 2018 в 00:29, Змеймаг сказал:

Апну тему, так как считаю что это и сейчас актуально))

Невероятно актуально, я уже представляю эти турниры стражей, 7 минут страсти и захватывающего экшончика 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Невероятно актуально, я уже представляю эти турниры стражей, 7 минут страсти и захватывающего экшончика 

Чем читал предложение??? Все таже арена будет что и сейчас, просто при просмотре рейтинга будешь видеть только рейтинг своего класса, и свое место в нем...

Link to comment
Share on other sites

Возьмем разделы арены на максимальном уровне. 2х2 , 3х3(рандом) , 3х3(храм) и 5х5.

В каждом разделе 5 призовых мест в которых дают бижутерию арены. И так за каждый сезон арены выходит 20 победителей (4 раздела * 5 мест) , которые получат бижутерию(претендент + величие). 

Теперь возьмем то , что предлагаешь ты. Всего 16 классов. За 1 раздел будет 16 * 5 = 80 победителей. За 4 раздела 80 * 4 = 240 победителей за один сезон. 

Итог за один сезон с нынешней системой арены 20 победителей , с твоей системой 240 победителей (это в 12 раз больше). 

Слишком много победителей. Это только убьет арену. Через 4 сезона арены весь сервер будет ходить в претенденте- величие . Тогда какой в этом смысл? Чтобы через год арены по твоей системе , она точно умерла?. Ну не знаю.,

Это только мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mucmp сказал:

Возьмем разделы арены на максимальном уровне. 2х2 , 3х3(рандом) , 3х3(храм) и 5х5.

В каждом разделе 5 призовых мест в которых дают бижутерию арены. И так за каждый сезон арены выходит 20 победителей (4 раздела * 5 мест) , которые получат бижутерию(претендент + величие). 

Теперь возьмем то , что предлагаешь ты. Всего 16 классов. За 1 раздел будет 16 * 5 = 80 победителей. За 4 раздела 80 * 4 = 240 победителей за один сезон. 

Итог за один сезон с нынешней системой арены 20 победителей , с твоей системой 240 победителей (это в 12 раз больше). 

Слишком много победителей. Это только убьет арену. Через 4 сезона арены весь сервер будет ходить в претенденте- величие . Тогда какой в этом смысл? Чтобы через год арены по твоей системе , она точно умерла?. Ну не знаю.,

Это только мое мнение.

И что плохого что у большего числа людей будет величие??? И главное сейчас победителей 20... 20 персов на 4 аренах мешают всем... А будет 240 на 4 аренах... при всех раскладах будет война а не монотонный слив арены....

И вот тебе еще аргумент... раньше арена была почти год... арен было 3... и победителей было всего 3... И разработчиков не остановило увеличение наград... срок сезон уменьшен до максимума и победителей 20... Почему не продолжить все в томже духе... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Короче делаем так, обычный шмот арены меняем на величие, желаем более дорогим, просто убираем обычный пвв шмот и величие становится обычным. Далее создаём новые ещё более топовые пвп вещи за тур и все по новой. Спросите зачем? Я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Чем читал предложение??? Все таже арена будет что и сейчас, просто при просмотре рейтинга будешь видеть только рейтинг своего класса, и свое место в нем...

Да потому-что не читал я твой манолог о тяжелой жизни. Вот почему сейчас ты в одном предложении описал всю суть своего предложения, а в шапке одна водичка?

 

А по теме, тогда такой вариант уже предлогался, как-то многовато велички будет 

Link to comment
Share on other sites

Арена настолько опустела, стала неактуальной, что некоторые уже давненько одели твинов в величие. Не удивлюсь общедоступному величию в будущем. В общем, игра должна развиваться, не думаю что это плохо :bomb:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vito сказал:

Арена настолько опустела, стала неактуальной, что некоторые уже давненько одели твинов в величие.....

А на Ваш взгляд - что явилось причиной такого запустения на арене? Старые игроки уходят,  а притока новых нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

И что плохого что у большего числа людей будет величие??? И главное сейчас победителей 20... 20 персов на 4 аренах мешают всем... А будет 240 на 4 аренах... при всех раскладах будет война а не монотонный слив арены....

И вот тебе еще аргумент... раньше арена была почти год... арен было 3... и победителей было всего 3... И разработчиков не остановило увеличение наград... срок сезон уменьшен до максимума и победителей 20... Почему не продолжить все в томже духе... 

20 персов мешают всем ? Разве это не называется борьба? Всегда кто то будет кому то мешать это же арена.

Арена может не идеальна , но то что предлагаешь ты не сделает ее более интересной и эффективной.

Кстати разработчики уже сказали . что этот сезон последний с текущими наградами , так вот возможно в следующем сезоне уже будет , что то новенькое. Не только награды но и требования и кол-во победителей... 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mucmp сказал:

20 персов мешают всем ? Разве это не называется борьба? Всегда кто то будет кому то мешать это же арена.

Арена может не идеальна , но то что предлагаешь ты не сделает ее более интересной и эффективной.

Кстати разработчики уже сказали . что этот сезон последний с текущими наградами , так вот возможно в следующем сезоне уже будет , что то новенькое. Не только награды но и требования и кол-во победителей... 

 

А какой интерес сейчас 4 арены, 20 победителей... На старте определяются лидеры, и никто никому не мешает... Что предлагаю я, даст как посчитали вы, 240 наград на 4 аренах.... Там при всем желании без борьбы на арене не получится... Патьки будут друг с другом пересикаться и воевать...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MazanDaranMaran сказал:

было бы хорошо, если бы аура давалась до 50 мест хотя бы.

Лучше всеже по классам)) Тогда и ауры и величие, равномерно бы распределялись по классам))

Link to comment
Share on other sites

Хочу арену длительностью как минимум 3 месяца и наградой только за первое место. Задолбало одевать на твинов по 3-4 бижи в год.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Змеймаг сказал:

Лучше всеже по классам)) Тогда и ауры и величие, равномерно бы распределялись по классам))

ну в каждом классе по 50 приз.мест по ауре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...