Jump to content

Топоры жестокого губителя. Баг или маркетинговый ход?


Fansolo

Recommended Posts

Топоры жестоколо губителя на +10 если одеты два таких или чисто один он светится например 100%, но если одеть оружку с оболочкой и этот топор +10 без оболочки он начинает светиться на 150%. 

Выходит, что максимальное свечение этого оружия можно достичь лишь одев на него оболчку. Или одеть второй топор с оболочкой. Топоры очень красивые и хотелось чтобы свечение было нормальным, за которое я платил. А не вынуждать меня покупать еще и галимую оболочку, чтобы пухи ярче светились. 

 

Подобные вещи с многими вещами наблюдается. И мне не ясно и я жду ответа на главный вопрос:

 

Это баг или маркетинговый ход?

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fansolo сказал:

Топоры жестоколо губителя на +10 если одеты два таких или чисто один он светится например 100%, но если одеть оружку с оболочкой и этот топор +10 без оболочки он начинает светиться на 150%. 

Выходит, что максимальное свечение этого оружия можно достичь лишь одев на него оболчку. Или одеть второй топор с оболочкой. Топоры очень красивые и хотелось чтобы свечение было нормальным, за которое я платил. А не вынуждать меня покупать еще и галимую оболочку, чтобы пухи ярче светились. 

 

Подобные вещи с многими вещами наблюдается. И мне не ясно и я жду ответа на главный вопрос:

 

Это баг или маркетинговый ход?

 

Не совсем понял что ты имеешь в виду... Но из своих наблюдений заметил, что некоторые пухи светятся лучше, некоторые хуже, также и с оболочками.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Не совсем понял что ты имеешь в виду... Но из своих наблюдений заметил, что некоторые пухи светятся лучше, некоторые хуже, также и с оболочками.

Есть топор он светится например на 70%

Но чтоб светился на 100% нужно одеть оболочку на один из топоров или на обе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, snorlax сказал:

Привет. Можно пример оболочки, пожалуйста?

На последнем ивенте была оболочка клинка - фиолетовая. Одел на оба топора, выкинул, нигде больше не видел, сказать точно как называются не могу.

 

П.с. так со всеми оболочками. Возьмите оденьте этих два топора +10. Без оболочек. Обратите внимание на силу их  свечения. Потом просто посмотрите в примерочной на любую оболочку и обратите внимание на силу свечения в этот момент, как в примерочной так и после применения оболочек на оружие.

 

Я бы записал видео, но я далек в вопросе о сьёмках.

 

П.п.с. для тех кто в танке, сила свечения воторого топора изменяется тоже, хотя на него оболочку мы не одевали. В этом и стоит весь вопрос.

 

Именно эти топоры светятся не очень. Но стоит одеть одну оболочку как сразу все замечательно и красиво (как и должно быть на +10)

 

Edited by Fansolo
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Jigurrda сказал:

да тут почти у каждой пухи и оболочки своя сила свечения

 

тогда почему свечение стаёт сильнее только тогда когда есть оболочка

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fansolo сказал:

тогда почему свечение стаёт сильнее только тогда когда есть оболочка

Сама оболочка так светится... Другая оболочка может светится слабее... И пуха без оболочки одна светится ярче, другая слабее, хз с чем это связанно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Сама оболочка так светится... Другая оболочка может светится слабее... И пуха без оболочки одна светится ярче, другая слабее, хз с чем это связанно.

тогда почему эти топоры без оболочек светятся очень слабо как для +10, но стоит одеть любую оболчку на любой топор, как второй сразу светится ярко и красиво. Неужели это не поправимо?

с этого и выплывает вопрос в названии темы.

 

п.с. Напоминаю, топор топовый.

Link to comment
Share on other sites

Пуха в левой руке светится ярче чем пуха в правой, при равной точке, конечно.  И даже больше скажу, это в любых оболочках так. 

 

Ну и в тему оболочек. есть одна на посох,которая меняет цвет шарика-пульки с синего на фиолетовый.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, embow сказал:

Пуха в левой руке светится ярче чем пуха в правой, при равной точке, конечно.  И даже больше скажу, это в любых оболочках так. 

 

Ну и в тему оболочек. есть одна на посох,которая меняет цвет шарика-пульки с синего на фиолетовый.

Название оболочки скажи!!!! Заинтриговал)) Хочу такую))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Название оболочки скажи!!!! Заинтриговал)) Хочу такую))

в игре скажу :Р 

 

Сейчас зашел на чара, снова синяя. Гляну старые видео- скину пруф.

 

нашел. оболочка с весны. Когда убрали-хз. минимум год было так.

Screenshot_2017-08-10-04-03-16.png

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, embow сказал:

в игре скажу :Р 

 

Сейчас зашел на чара, снова синяя. Гляну старые видео- скину пруф.

 

нашел. оболочка с весны. Когда убрали-хз. минимум год было так.

И все таки зря они один цвет сделали для всех с магией, все били разными цветами и было красиво. 

Link to comment
Share on other sites

В 8/7/2017 в 17:57, snorlax сказал:

Привет. Можно пример оболочки, пожалуйста?

Когда будет ответ по этой теме?

Что мне делать? Оболочки покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня на роге 2 топора, оба в оболочке иквизитора. Правая рука: +10 топор владыки. Левая рука: арено топор 23лвл +9

Пррблема в том, что топор арены +9 светится намного сильнее.

Незнаю как тут будет хорошо видно

 

Screenshot_2017-08-18-06-48-28.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...