Jump to content

Воскресить инсты, сделать игру разнообразнее и интересней


Ахаб

Recommended Posts

Модеры заранее извините, может уже была подобная тема.

 

Так вот в суть предложения такова чтобы игроки от 20 ЛВ и выше могли бегать по всем инстам айвы и был дроп всем, а не так как сейчас, доступные инсты для хай ЛВ это техно 4 этажа, чрево и древо Гера., Все!!:bad: ну Колизей молодцы сделали что там всем дроп,

 

Я не могу понять зачем ввели это ограничение, в эти инсты небегает вообще никто просто так(ток по кв если надо), ну кто подходит по ЛВ, по одной простой причине все неточятся пока неапнут хай ЛВ, а неточным в тех инстах делать нечего, 

 

А то получается что все инсты в айве просто мертвые и репу набивать тоже бесполезное занятие, почему вы так боитесь снять ограничение непонимаю... Твиноводы там ничего не смогу сделать ТК выкачать 20лв 5 персов именно для инстов бессмысленно и неэффективно,

 

Уникальные вещи с этих инстов вообще почти никогда невидно на рынке, они падают ток тем кто по кв ходит, например бижа с терма очень хорошая и с харда древа тож уникальные вещи...:cray:

 

Крч уважаемые разработчики подумайте хорошенько, почините пожалста эти инсты для хай ЛВ(, а мы в свою очередь будем вынас покупать и бегать туда:blush:

 

Link to comment
Share on other sites

Не надо фиксить старые и улучшать их. Даешь новые инсты, чтобы было хардкорно и интересно:happy:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, вообще не понятно, зачем сделали ограничения в инстах. 

Link to comment
Share on other sites

Да в пень эти инсты. Анлив говорил, что инсты должны быть сложными - вот и пусть они будут сложными. Лучше добавить еще какой-нибудь контент для средних игроков. А то получается, что на этих инстах весь Аринар клином сошелся...

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, ХардРок сказал:

Встретить вражеский альянс в инсте в рандомном месте - вот это збс 

Вот чесно... Нравится идея... Берем инст собераем пати... Жмем на него.. И ждем пати аппонентов... И инст так построен чтоб мы шли к босу с разных сторон... И дроп уносят только та пати что победила)) Ну както так, скомконо я обьяснил)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот чесно... Нравится идея... Берем инст собераем пати... Жмем на него.. И ждем пати аппонентов... И инст так построен чтоб мы шли к босу с разных сторон... И дроп уносят только та пати что победила)) Ну както так, скомконо я обьяснил)

 

Только уж лучше это пусть будет новый вид арены.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

 

Только уж лучше это пусть будет новый вид арены.

Про арену видемо крики в пустоту... Она им приносит доход, и наврятли они хотят чтото менять. А вот идея с инстами тоже развлечение... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот чесно... Нравится идея... Берем инст собераем пати... Жмем на него.. И ждем пати аппонентов... И инст так построен чтоб мы шли к босу с разных сторон... И дроп уносят только та пати что победила)) Ну както так, скомконо я обьяснил)

Ну зачем же так серьезно. Босс у каждого свой. Просто на пол пути, или где-то еще. Можно даже награду придумать за слив пати без потерь своей команды. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ХардРок сказал:

Ну зачем же так серьезно. Босс у каждого свой. Просто на пол пути, или где-то еще. Можно даже награду придумать за слив пати без потерь своей команды. 

Не... Именно чтоб посередине был бос... Те кто сильнее могут быстрее пройти до боса и встретить на вашей територии, в более подходящим для них месте. Также если везде будут мобы, успех будет ооочень зависить от правельной подборки шмота... Придется играться с пвп и пве шмотом, и чемто жертвовать))

Link to comment
Share on other sites

горы имбуют на арене, так ещё и в инстах имбовать будут, а те кто проиграли просрли вынос зря...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, PirijokAM сказал:

горы имбуют на арене, так ещё и в инстах имбовать будут, а те кто проиграли просрли вынос зря...

А кто мешает увидеть на локе у инста, что за горы там стоят и ждут входа, и соответственно сделать вывод, идти или нет))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А кто мешает увидеть на локе у инста, что за горы там стоят и ждут входа, и соответственно сделать вывод, идти или нет))

Тогда я лучше в чрево, тх или в колизей, надёжнее. Да и награду там не сделают нормальную, так-как будет слив как на арене.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Про арену видемо крики в пустоту... Она им приносит доход, и наврятли они хотят чтото менять. А вот идея с инстами тоже развлечение... 

Инсты тоже доход приносят :) Го ещё вспомним о том, сколько раз забывали про время в инсте и вылетали из него, нажав вместо скилла кнопку выход ;)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 64-core CPU сказал:

Анлив говорил, что инсты должны быть сложными - вот и пусть они будут сложными.

Говорил, да вот только они сложными не стали. Все инсты проходятся на автомате, даже спинной мозг не напрягается.

16 часов назад, ХардРок сказал:

Встретить вражеский альянс в инсте в рандомном месте - вот это збс 

Поддерживаю. ПвП- и ПвЕ-контенты разделяются инстами, а ведь они в смеси дают гораздо больше удовольствия, чем порознь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Гидралиск сказал:

Говорил, да вот только они сложными не стали. Все инсты проходятся на автомате, даже спинной мозг не напрягается.

Ты точно о варспе говоришь?

Link to comment
Share on other sites

Кину и я свою дровинку в этот костер.

 

Я не понимаю вообще были созданы эти инсты. Как только ты стаешь хай лвл у тебя лишь три инста в которые ты можешь пойти лишь собрав норм шмот. Но как ты соберешь норм шмот если его просто не посилам взять? Мысли о том, что ненужно за 1 вынос все проходить проходите за 5 но осторожно. Извините, но с таким шансом дропа тратить 5 ввносов на один заход, да даже больше двух, полный идиотизм. 

 

Инсты сейчас расчитаны на игроков +10 в топ шмоте с предыдущих инстасов. А что делать средним игрокам тогда? Которых пинают и отправляют гулять. Донатить? Извините, но ваша игра незаслуживает того, чтобы в ней были такие условия к донату. Вы даже чат не модерируете, возвращаете проданные аккаунты, кидаете в чс игроков которые реально забыди данные от аккаунта и не могут дать вам ПОЛНЫЙ список данных за все года. Вы просто зажрались, спасибо за внимание.

 

П.с. Даже галимый агр танков срабатывает когда я снес 50% хп и у меня уводят босса. вы и это не можете починить.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ты точно о варспе говоришь?

А где там думать нужно? Тупо ходишь, тупо бьёшь, тупо достаёшь дефку из ларца.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...