Jump to content

Фикс варвара


Deleted

Recommended Posts

Начну с навыка рёв -массовое снижение урона с очень короткой перезарядкой, имбово не так ли? 

Далее рывок и тут у меня вопрос какого фига туда вставляется реликвия на 2 ярда? Чтобы варвар прыгал с пол локи? Так дайте бд такую же релу в подрез, это же антиклассы,почему нет? Идем дальше, удар щитом, СТАН 5 СЕКУНД!!! Вам не кажется что было бы вполне адекватно срезать его до 0.5-1-1.5-2 секунды ибо слишком много стана для такого жирного танка

Следующий скилл сокрушение, я бд у меня 42% устоя и 6к дефа и варвар бьет по мне 1150 УРОНА ЭТИМ СКИЛЛОМ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ- ВАРВАР, ТО ЕСТЬ ТАНК СНОСИТ ВАМ ПОЛ ХП ОДНИМ СКИЛЛОМ, И не забываем  что в запасе у него еще кучу дд навыков и навыком на стан.

Ну и последний дисбалансный скилл - кожа. Игнор 80%урона при откате стаков 4 секунды!!! Тут просто без комментариев...

Ах да, я забыл про антистан длительностью 10 секунд, за это время варвар убьет вас 2 раза

Уважаемый Снорлакс,вопрос к вам, почему танк должен наносить урона больше реев, иметь кучу станов, кучу скиллов на выживаемость и в добавок антиконтроль?

Я предлагаю сделать следующее:как в прошлом году прикрепить голосование на стену ВК - кого фиксить ,а кого апать,и вы сами увидите какой сейчас расклад в игре.

Все ждут правки баланса, играть уже просто невозможно

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

По - сути, автор даже очень прав, варвар это танк а не дд и контроллер, придачу еще и анти стан, возьмем того же пала например или бд, у кого из танков такие навыки? Пожалуй я отвечу, только у вара, вар станит даже очень неплохо, навык "Удар щитом" потом стан "Прыжком" пока это все станит, почти откат у "Удара щитом" у тут бац вар юзает анти стан и получается два прокаста. Вот скажите ли мне уважаемые разработчкики, неужели это не слишком ли жирно, об остальном и  говорить не стану, я полностью ПОДДЕРЖИВАЮ автора этой темы. Варвара надо фиксить!

Edited by Prostoy
Изменение текста
Link to comment
Share on other sites

Одно замечание - У Мага 6 сек антистана, у вара же при макс раскачке 10 сек. 

А по теме, фиксить надо - Вар слишком переапаный класс.

Однако автор готовься к тому, что сейчас налетит уйма гор, с утверждением что 1х1 нету, вар в балансе и тому подобное. 

 

Link to comment
Share on other sites

Продублируйте такую же тему для бд, которые с прокаста валят что движется, если подберутся. А уж поверьте, подбираться они умеют.

И у мага облагораживание меньше потому, что снимает всё текущее и вешается другим.

 

А так - да, вот эти прокасты, глухой стан, во время которого невозможно даже банкой спастись, да ещё потом иммунитет, чтобы бить/убежать... урон+защита+контроль+дебаффы+баффы - всё вот это очень ощутимо в боях.

Link to comment
Share on other sites

А кто говорил про пвп 1х1? Варвар в 2х2 без особых усилий сливает двух противников один, это ведь нормально

Link to comment
Share on other sites

Автор, я тебя наверно шокирую, но максимальный уровень в игре не 40. Ты пишешь цифры скилов, прокаченных на 4/4, сейчас только 2 навыка можно замаксить. Так что, напримет, если вар прокачал удар щитом и антистан, то он жертвует уроном и кожей; или наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Magicbeam сказал:

Продублируйте такую же тему для бд, которые с прокаста валят что движется, если подберутся. А уж поверьте, подбираться они умеют.

Если Подберутся...  а они умеют? Смишно.

Любой контроль/удар, сбивает *Стремительный бросок*. 

Далее по тексту... 

После фикса контры, который не ослабил её а убил. Ныть на бд (Продублируйте такую же тему для бд), ну это без комментариев...:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Раз ты затронул 1 на 1, то большинство классов ложат бд, просто в ноль. 

И так начнем...

ЧК - Весь бой держит бд в контроле, пока тот... не упадет. 

Дру - Тоже самое.

Заклин - Тот же самый контроль, пока бд не упадет.

ДК - тоже фулл стан в лицо, пока бд снова не ляжет.

Рей- гроза бд, уйма видео где 1 рей сносил - 2х бд, клеткой, капами и тд...

Хант - как рей, только еще в придачу полные станы.

Некр - Сон/Паника/Яма по кругу и немного бегаем, пока бд снова не падает.

Жц - ловим на угрозу и бд ляжет, без проблем.

Итого 8 классов, бд ложат как нефиг делать. 

С остальными у бд есть шансы на победу.

 

Один из примеров, выше мной озвученных...

В данном случае это ДК. 

 

Link to comment
Share on other sites

А по теме, еще вот что скажу. 

Когда БД имбовал 1 навыком с уроном, это был - ДИССБАЛАНСЭ.

А сейчас когда горские танки, имбуют целым букетом навыков, то это Нормально

Лицемерие высшего порядка... Иначе и не скажешь. :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by Methodical
Link to comment
Share on other sites

Варвари, захищай рідну землю!
Даві задихнули ворогів!
Пам'ятайте, що у грі немає боїв по 1-на-1!
Перемога буде нашою!
Снорлакс, амінь!

Link to comment
Share on other sites

Фиксить однозначно!

Вар - треш-имба. Станы, Антиконтроль 10 сек, прыжок с 7 клеток, кожа, желание, небольшой подхил.

Link to comment
Share on other sites

Господа, картина дисбаланса очевидна, не надо оспаривать мой текст.

Снорлакс, ждем вашего мнения по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Methodical сказал:

Если Подберутся...  а они умеют? Смишно.

Любой контроль/удар, сбивает *Стремительный бросок*. 

Далее по тексту... 

После фикса контры, который не ослабил её а убил. Ныть на бд (Продублируйте такую же тему для бд), ну это без комментариев...:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Раз ты затронул 1 на 1, то большинство классов ложат бд, просто в ноль. 

И так начнем...

ЧК - Весь бой держит бд в контроле, пока тот... не упадет. 

Дру - Тоже самое.

Заклин - Тот же самый контроль, пока бд не упадет.

ДК - тоже фулл стан в лицо, пока бд снова не ляжет.

Рей- гроза бд, уйма видео где 1 рей сносил - 2х бд, клеткой, капами и тд...

Хант - как рей, только еще в придачу полные станы.

Некр - Сон/Паника/Яма по кругу и немного бегаем, пока бд снова не падает.

Жц - ловим на угрозу и бд ляжет, без проблем.

Итого 8 классов, бд ложат как нефиг делать. 

С остальными у бд есть шансы на победу.

 

Один из примеров, выше мной озвученных...

В данном случае это ДК. 

 

Подбираться умеют - достаточно сделать 2 бега и уже на карте рассинхрон, а это критично для всяких ям, снов, угроз, которые работают на довольно небольшой дистанции от подреза.

 

Автор написал, что дру в 25 +10 он валит, после изменил сообщение. Я видел, было такое.

 

На +10 картина резко меняется.

 

Некр падает с прокаста.

Жрец падает, если бд не затупит и будет бежать на подрезе, и то тут разница в дистанции в ярд и стоит не туда нажать жряке, как пойдёт смертельный прокаст.

ЧК не падает по понятным причинам. А заклинателя и охотника я даж не видел +10.

 

И, всё-таки, как бы это красиво не звучало, "один из примеров" - не все примеры, особенно когда попадаешь жрякой и палом на арену и видишь как напарник улетает с прокаста от БД +10 с пассивкой на дд. Урона у них очень много.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magicbeam сказал:

Подбираться умеют - достаточно сделать 2 бега и уже на карте рассинхрон, а это критично для всяких ям, снов, угроз, которые работают на довольно небольшой дистанции от подреза.

 

Автор написал, что дру в 25 +10 он валит, после изменил сообщение. Я видел, было такое.

 

На +10 картина резко меняется.

 

Некр падает с прокаста.

Жрец падает, если бд не затупит и будет бежать на подрезе, и то тут разница в дистанции в ярд и стоит не туда нажать жряке, как пойдёт смертельный прокаст.

ЧК не падает по понятным причинам. А заклинателя и охотника я даж не видел +10.

 

И, всё-таки, как бы это красиво не звучало, "один из примеров" - не все примеры, особенно когда попадаешь жрякой и палом на арену и видишь как напарник улетает с прокаста от БД +10 с пассивкой на дд. Урона у них очень много.

 

Чушь, делал я их 3-4 пробега и без рассинхрона. Некр кстати не падает с прокаста, если некр равный, считая что и без ямы, не надо спорить, я видел, я знаю. Я игрыл против некров. Жц тоже не падает с прокаста, хотя какая разница, бд тупо стоит на месте из - за угрозы, потом перемирие, затем снова угроза. Я тоже не видел заклов +10 и рад потому - что имея бд с 1к дд с 42% устоем в претене биже, меня почти льет заклин в пве +5... И кстати пассивка бд щас не очень, ее тоже фиксанули как и контру, если ты незнал!

Edited by Prostoy
Изменение текста
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Magicbeam сказал:

Подбираться умеют - достаточно сделать 2 бега и уже на карте рассинхрон, а это критично для всяких ям, снов, угроз, которые работают на довольно небольшой дистанции от подреза.

 

Автор написал, что дру в 25 +10 он валит, после изменил сообщение. Я видел, было такое.

 

На +10 картина резко меняется.

 

Некр падает с прокаста.

Жрец падает, если бд не затупит и будет бежать на подрезе, и то тут разница в дистанции в ярд и стоит не туда нажать жряке, как пойдёт смертельный прокаст.

ЧК не падает по понятным причинам. А заклинателя и охотника я даж не видел +10.

 

И, всё-таки, как бы это красиво не звучало, "один из примеров" - не все примеры, особенно когда попадаешь жрякой и палом на арену и видишь как напарник улетает с прокаста от БД +10 с пассивкой на дд. Урона у них очень много.

 

И еще кстати, бд низачто не осилит равного себе друля, у друля фулл стан, темболее против бд. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

Начну с навыка рёв -массовое снижение урона с очень короткой перезарядкой, имбово не так ли? 

Далее рывок и тут у меня вопрос какого фига туда вставляется реликвия на 2 ярда? Чтобы варвар прыгал с пол локи? Так дайте бд такую же релу в подрез, это же антиклассы,почему нет? Идем дальше, удар щитом, СТАН 5 СЕКУНД!!! Вам не кажется что было бы вполне адекватно срезать его до 0.5-1-1.5-2 секунды ибо слишком много стана для такого жирного танка

Следующий скилл сокрушение, я бд у меня 42% устоя и 6к дефа и варвар бьет по мне 1150 УРОНА ЭТИМ СКИЛЛОМ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ- ВАРВАР, ТО ЕСТЬ ТАНК СНОСИТ ВАМ ПОЛ ХП ОДНИМ СКИЛЛОМ, И не забываем  что в запасе у него еще кучу дд навыков и навыком на стан.

Ну и последний дисбалансный скилл - кожа. Игнор 80%урона при откате стаков 4 секунды!!! Тут просто без комментариев...

Ах да, я забыл про антистан длительностью 10 секунд, за это время варвар убьет вас 2 раза

Уважаемый Снорлакс,вопрос к вам, почему танк должен наносить урона больше реев, иметь кучу станов, кучу скиллов на выживаемость и в добавок антиконтроль?

Я предлагаю сделать следующее:как в прошлом году прикрепить голосование на стену ВК - кого фиксить ,а кого апать,и вы сами увидите какой сейчас расклад в игре.

Все ждут правки баланса, играть уже просто невозможно

 1150 это пол хп у бд серьезно??? Ну не зачем нести тут чушь разработчики посмотрят и просто будут ржать нд тем что ты написал. По факту же сокрушение даже 1150 по бд с 42% устоя и как я полян 6-7к дэф не будет бить. Первое навык не качают так как сейчас есть куда более нужные навыки. Второе не раскачанный навык бьет копейки и ударить 1 к только дай бог по тряпке. Да кстати почему порезанные роги не ноют верните намимбовые рефлексы мы хотим быть имбами, а вот бд ноют там в теме бд верните нам контру. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

Начну с навыка рёв -массовое снижение урона с очень короткой перезарядкой, имбово не так ли? 

Далее рывок и тут у меня вопрос какого фига туда вставляется реликвия на 2 ярда? Чтобы варвар прыгал с пол локи? Так дайте бд такую же релу в подрез, это же антиклассы,почему нет? Идем дальше, удар щитом, СТАН 5 СЕКУНД!!! Вам не кажется что было бы вполне адекватно срезать его до 0.5-1-1.5-2 секунды ибо слишком много стана для такого жирного танка

Следующий скилл сокрушение, я бд у меня 42% устоя и 6к дефа и варвар бьет по мне 1150 УРОНА ЭТИМ СКИЛЛОМ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ- ВАРВАР, ТО ЕСТЬ ТАНК СНОСИТ ВАМ ПОЛ ХП ОДНИМ СКИЛЛОМ, И не забываем  что в запасе у него еще кучу дд навыков и навыком на стан.

Ну и последний дисбалансный скилл - кожа. Игнор 80%урона при откате стаков 4 секунды!!! Тут просто без комментариев...

Ах да, я забыл про антистан длительностью 10 секунд, за это время варвар убьет вас 2 раза

Уважаемый Снорлакс,вопрос к вам, почему танк должен наносить урона больше реев, иметь кучу станов, кучу скиллов на выживаемость и в добавок антиконтроль?

Я предлагаю сделать следующее:как в прошлом году прикрепить голосование на стену ВК - кого фиксить ,а кого апать,и вы сами увидите какой сейчас расклад в игре.

Все ждут правки баланса, играть уже просто невозможно

Ну что, полный разбор полётов, по порядку? 
1/ Рёв.
Не является навыком контроля,и не наносит урон, имеет сбалансированные показатели эффективность/перезарядка/длительность для каждого уровня прокачки и ограничение целей в пвп. Гораздо более эффективный навык в пве контенте нежели где-то ещё, хотя вполне применим в крупных сражениях, против одиночных целей слишком затратен по энергии.

 

2/Рывок

Хороший пвп навык за одним НО. Он рандомен, всегда есть шанс что он подведёт в самый ответственный момент. Сравнивать его с подрезом бд немного неправильно, как собственно эти два совсем не похожих друг на друга класса.

Что касается релы на дальность её можно вставить и в другие навыки.

 

3/ Удар щитом (а вот это уже скорее аналог подреза бд)
Стан всё так же имеет рандомный шанс срабатывания при это никто не запрещает от него уклоняться, парировать и блокировать, длительность перезарядки адекватная. 

А вот на счёт его длительности стана это конечно автор темы перегнул, просто посмотри на большинство навыков контроля, таких как Круг чк, Оковы пала , Подрез бд, Корни друида, Вспышка шамана и прочие, ты увидишь приблизительно схожие по времени эфекты контроля с приблизительно аналогичным откатом но даже более эффективные и ,что важно, НИКАКОГО РАНДОМА!!! 
Плюс ко всему навык очень сильно зависим от прокачки, его либо прокачивают полностью для конкретной цели СТАНИТЬ либо не качают вовсе ибо и шанс и длительность и урон навыка всё это в потраченных на него очках. А навык экспертный как никак. 

4/Сокрушение.
Вот что-что а жаловаться на дд навык который кроме урона ничего не делает...  такого Я вообще не мог предвидеть, Скажу только что он и правда не плох, опять же если вкачивать на максимум, без полной прокачки бьёт не сильнее чем любой обычный удар, при этом его откат 15 секунд, а это просто удар который не бьёт массово, не накладывает эффектов и имеет условие "надамажу если враг под рубящим".

Ну опять же 1100 хп это ну никак не пол хп в  нынешних реалиях. Есть кстати и более болезненные навыки, к примеру знамя паладина, там явно не одна тысяча урона в скилле. Ну и эти 1100 хп отхилит любой рядом стоящий жрец/пал нажав одну кнопку.

5/Каменная кожа. 
АЗАЗАКАЗАХАХАХАХ

Совсем не пвп навык, сбивается любым дотом коих море, полностью бесполезен против ЛЮБОГО игрока имеющего хотя бы 0.1% параметра ответного удара. 
Как и все предыдущие навыки ЧРЕЗВЫЧАЙНО требователен к прокачке и  на первых  уровнях почти бесполезен.
Есть кстати рела дающая баф кожы, можете попробовать ещё в пвп, вы будете разочарованы. 

 

6/ Варварская сущность.
После того как вар замаксил сокрушение и удар щитом ни о каких 10 секундах антиконтоля речи просто нет. Скорее всего их будет 4. 
4 секунды, с откатом 60. ТЫ ЦЕЛУЮ МИНУТУ НЕ СМОЖЕШЬ ЕГО ПРОЖАТЬ, КАРЛ!!!
Единственное что надо сделать с этим навыком- добавить яркую анимацию, чтобы даже самый отбитый дегенерат знал когда станить не надо. 
Кстати, антиконтроль доступен всем благодаря реликвиям. Всем кроме вара, конечно.

ТЯЖЁЛЫЙ ВЫБОР.
Абсолютно все навыки варвара очень сильно завязаны на их прокачке. Кроме последнего желания пожалуй... 

Ты можешь замаксить только 2 из 6 экспертных навыков и ясное дело чем-то придётся жертвовать. А значит нагибатель арены с макшенным щитом , сокрушением или  сущностью  будет неоправданным кусом мяса в пве, в то время как у других классов скиллбилд более гибкий.
Но если брать конкретно арену то противостоять любому чуваку надевшему бижу на физический урон, вточившему  аренные шмотки, бафнутому экспертками/свитками/банками на урон/свир/устой  просто нереально, и дело тут далеко не в варваре. Тот же страж, паладин, или дк могут быть такими же жирными просто надев арену и щит, и пробить их будет задачей для целой пати.  

 

Ну и да, когда Я смотрю видосы 1*1 это конечно интересно, но все мы прекрасно понимаем что игра командная, что у ушей есть свой бафф на антиконтроль, что любой большой урон можно отхилить, что есть игроки просто сильнее нас мы тоже понимаем... так в чём дело? Почему такая тема есть? 
А есть она потому, что есть пвп нора в которой кто-то всё ещё дерётся в очередной раз доказывая что в 1*1 правды нет.
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну что, полный разбор полётов, по порядку? 
1/ Рёв.
Не является навыком контроля,и не наносит урон, имеет сбалансированные показатели эффективность/перезарядка/длительность для каждого уровня прокачки и ограничение целей в пвп. Гораздо более эффективный навык в пве контенте нежели где-то ещё, хотя вполне применим в крупных сражениях, против одиночных целей слишком затратен по энергии.

 

2/Рывок

Хороший пвп навык за одним НО. Он рандомен, всегда есть шанс что он подведёт в самый ответственный момент. Сравнивать его с подрезом бд немного неправильно, как собственно эти два совсем не похожих друг на друга класса.

Что касается релы на дальность её можно вставить и в другие навыки.

 

3/ Удар щитом (а вот это уже скорее аналог подреза бд)
Стан всё так же имеет рандомный шанс срабатывания при это никто не запрещает от него уклоняться, парировать и блокировать, длительность перезарядки адекватная. 

А вот на счёт его длительности стана это конечно автор темы перегнул, просто посмотри на большинство навыков контроля, таких как Круг чк, Оковы пала , Подрез бд, Корни друида, Вспышка шамана и прочие, ты увидишь приблизительно схожие по времени эфекты контроля с приблизительно аналогичным откатом но даже более эффективные и ,что важно, НИКАКОГО РАНДОМА!!! 
Плюс ко всему навык очень сильно зависим от прокачки, его либо прокачивают полностью для конкретной цели СТАНИТЬ либо не качают вовсе ибо и шанс и длительность и урон навыка всё это в потраченных на него очках. А навык экспертный как никак. 

4/Сокрушение.
Вот что-что а жаловаться на дд навык который кроме урона ничего не делает...  такого Я вообще не мог предвидеть, Скажу только что он и правда не плох, опять же если вкачивать на максимум, без полной прокачки бьёт не сильнее чем любой обычный удар, при этом его откат 15 секунд, а это просто удар который не бьёт массово, не накладывает эффектов и имеет условие "надамажу если враг под рубящим".

Ну опять же 1100 хп это ну никак не пол хп в  нынешних реалиях. Есть кстати и более болезненные навыки, к примеру знамя паладина, там явно не одна тысяча урона в скилле. Ну и эти 1100 хп отхилит любой рядом стоящий жрец/пал нажав одну кнопку.

5/Каменная кожа. 
АЗАЗАКАЗАХАХАХАХ

Совсем не пвп навык, сбивается любым дотом коих море, полностью бесполезен против ЛЮБОГО игрока имеющего хотя бы 0.1% параметра ответного удара. 
Как и все предыдущие навыки ЧРЕЗВЫЧАЙНО требователен к прокачке и  на первых  уровнях почти бесполезен.
Есть кстати рела дающая баф кожы, можете попробовать ещё в пвп, вы будете разочарованы. 

 

6/ Варварская сущность.
После того как вар замаксил сокрушение и удар щитом ни о каких 10 секундах антиконтоля речи просто нет. Скорее всего их будет 4. 
4 секунды, с откатом 60. ТЫ ЦЕЛУЮ МИНУТУ НЕ СМОЖЕШЬ ЕГО ПРОЖАТЬ, КАРЛ!!!
Единственное что надо сделать с этим навыком- добавить яркую анимацию, чтобы даже самый отбитый дегенерат знал когда станить не надо. 
Кстати, антиконтроль доступен всем благодаря реликвиям. Всем кроме вара, конечно.

ТЯЖЁЛЫЙ ВЫБОР.
Абсолютно все навыки варвара очень сильно завязаны на их прокачке. Кроме последнего желания пожалуй... 

Ты можешь замаксить только 2 из 6 экспертных навыков и ясное дело чем-то придётся жертвовать. А значит нагибатель арены с макшенным щитом , сокрушением или  сущностью  будет неоправданным кусом мяса в пве, в то время как у других классов скиллбилд более гибкий.
Но если брать конкретно арену то противостоять любому чуваку надевшему бижу на физический урон, вточившему  аренные шмотки, бафнутому экспертками/свитками/банками на урон/свир/устой  просто нереально, и дело тут далеко не в варваре. Тот же страж, паладин, или дк могут быть такими же жирными просто надев арену и щит, и пробить их будет задачей для целой пати.  

 

Ну и да, когда Я смотрю видосы 1*1 это конечно интересно, но все мы прекрасно понимаем что игра командная, что у ушей есть свой бафф на антиконтроль, что любой большой урон можно отхилить, что есть игроки просто сильнее нас мы тоже понимаем... так в чём дело? Почему такая тема есть? 
А есть она потому, что есть пвп нора в которой кто-то всё ещё дерётся в очередной раз доказывая что в 1*1 правды нет.
 

А тема такая есть еще потому что есть арена 2-2, где вар с напарником успевают слить любую тряпку.... Тоесть если против вара есть тряпка, то он безноказанно успевает застанить и слить ее, и потом вдвоем с напарником вырезают второго... Видео с этим полно... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Ну что, полный разбор полётов, по порядку? 
1/ Рёв.
Не является навыком контроля,и не наносит урон, имеет сбалансированные показатели эффективность/перезарядка/длительность для каждого уровня прокачки и ограничение целей в пвп. Гораздо более эффективный навык в пве контенте нежели где-то ещё, хотя вполне применим в крупных сражениях, против одиночных целей слишком затратен по энергии.

 

2/Рывок

Хороший пвп навык за одним НО. Он рандомен, всегда есть шанс что он подведёт в самый ответственный момент. Сравнивать его с подрезом бд немного неправильно, как собственно эти два совсем не похожих друг на друга класса.

Что касается релы на дальность её можно вставить и в другие навыки.

 

3/ Удар щитом (а вот это уже скорее аналог подреза бд)
Стан всё так же имеет рандомный шанс срабатывания при это никто не запрещает от него уклоняться, парировать и блокировать, длительность перезарядки адекватная. 

А вот на счёт его длительности стана это конечно автор темы перегнул, просто посмотри на большинство навыков контроля, таких как Круг чк, Оковы пала , Подрез бд, Корни друида, Вспышка шамана и прочие, ты увидишь приблизительно схожие по времени эфекты контроля с приблизительно аналогичным откатом но даже более эффективные и ,что важно, НИКАКОГО РАНДОМА!!! 
Плюс ко всему навык очень сильно зависим от прокачки, его либо прокачивают полностью для конкретной цели СТАНИТЬ либо не качают вовсе ибо и шанс и длительность и урон навыка всё это в потраченных на него очках. А навык экспертный как никак. 

4/Сокрушение.
Вот что-что а жаловаться на дд навык который кроме урона ничего не делает...  такого Я вообще не мог предвидеть, Скажу только что он и правда не плох, опять же если вкачивать на максимум, без полной прокачки бьёт не сильнее чем любой обычный удар, при этом его откат 15 секунд, а это просто удар который не бьёт массово, не накладывает эффектов и имеет условие "надамажу если враг под рубящим".

Ну опять же 1100 хп это ну никак не пол хп в  нынешних реалиях. Есть кстати и более болезненные навыки, к примеру знамя паладина, там явно не одна тысяча урона в скилле. Ну и эти 1100 хп отхилит любой рядом стоящий жрец/пал нажав одну кнопку.

5/Каменная кожа. 
АЗАЗАКАЗАХАХАХАХ

Совсем не пвп навык, сбивается любым дотом коих море, полностью бесполезен против ЛЮБОГО игрока имеющего хотя бы 0.1% параметра ответного удара. 
Как и все предыдущие навыки ЧРЕЗВЫЧАЙНО требователен к прокачке и  на первых  уровнях почти бесполезен.
Есть кстати рела дающая баф кожы, можете попробовать ещё в пвп, вы будете разочарованы. 

 

6/ Варварская сущность.
После того как вар замаксил сокрушение и удар щитом ни о каких 10 секундах антиконтоля речи просто нет. Скорее всего их будет 4. 
4 секунды, с откатом 60. ТЫ ЦЕЛУЮ МИНУТУ НЕ СМОЖЕШЬ ЕГО ПРОЖАТЬ, КАРЛ!!!
Единственное что надо сделать с этим навыком- добавить яркую анимацию, чтобы даже самый отбитый дегенерат знал когда станить не надо. 
Кстати, антиконтроль доступен всем благодаря реликвиям. Всем кроме вара, конечно.

ТЯЖЁЛЫЙ ВЫБОР.
Абсолютно все навыки варвара очень сильно завязаны на их прокачке. Кроме последнего желания пожалуй... 

Ты можешь замаксить только 2 из 6 экспертных навыков и ясное дело чем-то придётся жертвовать. А значит нагибатель арены с макшенным щитом , сокрушением или  сущностью  будет неоправданным кусом мяса в пве, в то время как у других классов скиллбилд более гибкий.
Но если брать конкретно арену то противостоять любому чуваку надевшему бижу на физический урон, вточившему  аренные шмотки, бафнутому экспертками/свитками/банками на урон/свир/устой  просто нереально, и дело тут далеко не в варваре. Тот же страж, паладин, или дк могут быть такими же жирными просто надев арену и щит, и пробить их будет задачей для целой пати.  

 

Ну и да, когда Я смотрю видосы 1*1 это конечно интересно, но все мы прекрасно понимаем что игра командная, что у ушей есть свой бафф на антиконтроль, что любой большой урон можно отхилить, что есть игроки просто сильнее нас мы тоже понимаем... так в чём дело? Почему такая тема есть? 
А есть она потому, что есть пвп нора в которой кто-то всё ещё дерётся в очередной раз доказывая что в 1*1 правды нет.
 

Вары имбы и это факт! По арене всё видно. Резать их станы просто необходимо. ТАНК (много дефа и хп) станы, сближение + стан с 7 клеток 0_0, большой урон, может резать дд ПРОТИВНИКОВ,  антистан. Танка сделали контролером и дамагером. И где сдесь норма???

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда стражу экспертку + 40% блока, хил, и мас урон от обычных ударов и скилов. будет норм я думаю... Я тогда тож буду писать что это командная игра и не всё можно роскачать что бы быть ещё большей имбой. Стража у меня нет если что.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, PirijokAM сказал:

Вары имбы и это факт! По арене всё видно. Резать их станы просто необходимо. ТАНК (много дефа и хп) станы, сближение + стан с 7 клеток 0_0, большой урон, может резать дд ПРОТИВНИКОВ,  антистан. Танка сделали контролером и дамагером. И где сдесь норма???

 

Не вижу пока никаких фактов. Одно нытьё.

А что именно имбово?  

Много дефа? Пал, Дк, Страж, Бд и Заклинатель  тоже имеют много дефа. Чё не моем?
Много контроля? Оглядись вокруг, у большинства классов скиллов контроля больше чем у вара, и некоторые из них массовые. Чё не ноем?
Много урона? В одного противника, а у магов и палов и некров  много урона и они ПО ЦЕЛОЙ ТОЛПЕ ВРАГОВ. Чё не ноем? 

 

Антиконтроль: Вар может повесить его только на себя. Маг может повесить его на кого угодно и делает это чаще, жрец может снять наложенный на своих союзников любой скилл контроля. Более того всем доступна реликвия на антиконтроль. Чё не ноем?
Нуже, ответь мне?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Не вижу пока никаких фактов. Одно нытьё.

А что именно имбово?  

Много дефа? Пал, Дк, Страж, Бд и Заклинатель  тоже имеют много дефа. Чё не моем?
Много контроля? Оглядись вокруг, у большинства классов скиллов контроля больше чем у вара, и некоторые из них массовые. Чё не ноем?
Много урона? В одного противника, а у магов и палов и некров  много урона и они ПО ЦЕЛОЙ ТОЛПЕ ВРАГОВ. Чё не ноем? 

 

Антиконтроль: Вар может повесить его только на себя. Маг может повесить его на кого угодно и делает это чаще, жрец может снять наложенный на своих союзников любой скилл контроля. Более того всем доступна реликвия на антиконтроль. Чё не ноем?
Нуже, ответь мне?

 

ТЫ же сам перечисляешь много классов, возможности которых заключены всего в одном классе, а именно варе, просто эти возможности в нем послабее. Еще бы блин вар бил по зоне а не в одну цель, и имел контроля как чк.:fool:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Не вижу пока никаких фактов. Одно нытьё.

А что именно имбово?  

Много дефа? Пал, Дк, Страж, Бд и Заклинатель  тоже имеют много дефа. Чё не моем?
Много контроля? Оглядись вокруг, у большинства классов скиллов контроля больше чем у вара, и некоторые из них массовые. Чё не ноем?
Много урона? В одного противника, а у магов и палов и некров  много урона и они ПО ЦЕЛОЙ ТОЛПЕ ВРАГОВ. Чё не ноем? 

 

Антиконтроль: Вар может повесить его только на себя. Маг может повесить его на кого угодно и делает это чаще, жрец может снять наложенный на своих союзников любой скилл контроля. Более того всем доступна реликвия на антиконтроль. Чё не ноем?
Нуже, ответь мне?

 

Почему вы приковалить к этому магу, он ТРЯПКА, падает с прокаста. А вар падает с прокаста? Нет, его даже не переконтролиш.

Я так понимаю ты ещё хочеш что б вар мог кидать 10 секундный антистан на любого? 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что если в ближайшую обнову варвара и дк не порежут,то не порежут вообще.

 

Видимо уважаемые разработчики решили таким методом поднять кол-во гор для битв. И они совершенно не зачают, что горам по сути плевать на битву.

 

Горы изначально привыкли тащить арену. И не собираются отказываться от этого. А тут с каждой обновой их еще больше поднимают в пвп боях.

Смысл им при таком раскладе на битвы бегать?

Потому ,я думаю, есть все шансы ,что вары и дк так и останутся на уровне беспредельщиков. Если еще выше не поднимутся.)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Я думаю,что если в ближайшую обнову варвара и дк не порежут,то не порежут вообще.

 

Видимо уважаемые разработчики решили таким методом поднять кол-во гор для битв. И они совершенно не зачают, что горам по сути плевать на битву.

 

Горы изначально привыкли тащить арену. И не собираются отказываться от этого. А тут с каждой обновой их еще больше поднимают в пвп боях.

Смысл им при таком раскладе на битвы бегать?

Потому ,я думаю, есть все шансы ,что вары и дк так и останутся на уровне беспредельщиков. Если еще выше не поднимутся.)) 

В таком случае на арене будут сидеть одни горы, ухи буду будут платить в 2 раза больше что бы насливать очков арены, для хоть какого то шмота с устоем.

Щас ещё новые дальники, станеры-дамагеры гор докачаются, тогда будем и битву лить  в сухую.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Не вижу пока никаких фактов. Одно нытьё.

А что именно имбово?  

Много дефа? Пал, Дк, Страж, Бд и Заклинатель  тоже имеют много дефа. Чё не моем?
Много контроля? Оглядись вокруг, у большинства классов скиллов контроля больше чем у вара, и некоторые из них массовые. Чё не ноем?
Много урона? В одного противника, а у магов и палов и некров  много урона и они ПО ЦЕЛОЙ ТОЛПЕ ВРАГОВ. Чё не ноем? 

 

Антиконтроль: Вар может повесить его только на себя. Маг может повесить его на кого угодно и делает это чаще, жрец может снять наложенный на своих союзников любой скилл контроля. Более того всем доступна реликвия на антиконтроль. Чё не ноем?
Нуже, ответь мне?

 

Только один вар способен с расстояния за пределами атаки, подскочить и вырубить-нанести урон-вырубить нанесением урона, проигнорировать любую попытку оторваться(станы,дебафы), добить.

На дк тоже нытье. Но от дк хотя бы можно убежать,и если повезёт застанить первым.

Нытье на заклина еще впереди. Этот мутант,я уверен ,обойдет даже варвара. Это гибрид дк и чк.

Страж и пал. Первый неуклюжий жирный моб,а второй ложится чуть ли не в прокаст так как жрет чистый урон. Никто из них не может беспределить подобно вару,дк,заклину.

 

На вара жалобы чаще из-за того, что он абсолютно везде выделяется. От отлично себя чувствует от 1-1 и до 5-5.

Link to comment
Share on other sites

странно что Алекса нету) сейчас он придет и начнется сказки что вар нуб в пвп, и многое другое:crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PirijokAM сказал:

В таком случае на арене будут сидеть одни горы, ухи буду будут платить в 2 раза больше что бы насливать очков арены, для хоть какого то шмота с устоем.

Щас ещё новые дальники, станеры-дамагеры гор докачаются, тогда будем и битву лить  в сухую.

Так там и сейчас одни горы сидят. 

На топазе вся арена у 2 топ ги гор.

Ушей аренщиков способных хоть как-то тягаться с ними можно по пальцам пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А тема такая есть еще потому что есть арена 2-2, где вар с напарником успевают слить любую тряпку.... Тоесть если против вара есть тряпка, то он безноказанно успевает застанить и слить ее, и потом вдвоем с напарником вырезают второго... Видео с этим полно... 

А что в это время делал нап? Семечки щёлкал? 

 

28 минут назад, Niksanjat сказал:

ТЫ же сам перечисляешь много классов, возможности которых заключены всего в одном классе, а именно варе, просто эти возможности в нем послабее. Еще бы блин вар бил по зоне а не в одну цель, и имел контроля как чк.:fool:

Ты не ответил на вопрос.

Знаешь, в варваре не заключены возможности всех классов, чото не получается в инвиз входить, сон кидать, лечиться тикающим хилом и баффать союзников тоже не выходит. Просто похожие скиллы разбросаны волей разрабов между персонажами. У стража например есть Варварский рёв причём не где-то, а агроскилле. Чёт никто не орёт что агроскилл у стража имбовый. А на рёв тут стали наезжать внезапно. И так с каждым скиллом который есть и у вара и у кого-то ещё. 
 

16 минут назад, PirijokAM сказал:

Почему вы приковалить к этому магу, он ТРЯПКА, падает с прокаста. А вар падает с прокаста? Нет, его даже не переконтролиш.

Я так понимаю ты ещё хочеш что б вар мог кидать 10 секундный антистан на любого? 

Маг  не обычная тряпка мать его. Эта тварь более живуча чем может показаться на первый взгляд, дамажет не мало и чертовски мобильна. Время когда магов жалели и просили апнуть прошло, сейчас это полноценный герой со своими особенностями не имеющий аналогов с горской стороны. Такой каким Я хотел его видеть на момент релиза.
Хочу ли Я чтобы вар кидал антиконтроль в союзников? Нет, пусть кидает кто-то из колдунов. А вар не саппорт и даже не дд он занят тем что хорошо умеют все танки "ЖИВИ И БЕЙ".

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Только один вар способен с расстояния за пределами атаки, подскочить и вырубить-нанести урон-вырубить нанесением урона, проигнорировать любую попытку оторваться(станы,дебафы), добить.

 

А в это время твоя дружная команда стоит афк, друид не лечит, жрец не снимает станы, пал не контролит вражескую тиму , вобщем играем водиночку, не интересно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

А что в это время делал нап? Семечки щёлкал? 

 

Ты не ответил на вопрос.

Знаешь, в варваре не заключены возможности всех классов, чото не получается в инвиз входить, сон кидать, лечиться тикающим хилом и баффать союзников тоже не выходит. Просто похожие скиллы разбросаны волей разрабов между персонажами. У стража например есть Варварский рёв причём не где-то, а агроскилле. Чёт никто не орёт что агроскилл у стража имбовый. А на рёв тут стали наезжать внезапно. И так с каждым скиллом который есть и у вара и у кого-то ещё. 
 

Маг  не обычная тряпка мать его. Эта тварь более живуча чем может показаться на первый взгляд, дамажет не мало и чертовски мобильна. Время когда магов жалели и просили апнуть прошло, сейчас это полноценный герой со своими особенностями не имеющий аналогов с горской стороны. Такой каким Я хотел его видеть на момент релиза.
Хочу ли Я чтобы вар кидал антиконтроль в союзников? Нет, пусть кидает кто-то из колдунов. А вар не саппорт и даже не дд он занят тем что хорошо умеют все танки "ЖИВИ И БЕЙ".

А в это время твоя дружная команда стоит афк, друид не лечит, жрец не снимает станы, пал не контролит вражескую тиму , вобщем играем водиночку, не интересно.

А что может сделать напарник.. Вар не подвластен стану... Дд у вара +10 хватает снести тряпку в фул арене +10. Так что напарник то  должен делать??

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Маг  не обычная тряпка мать его. Эта тварь более живуча чем может показаться на первый взгляд, дамажет не мало и чертовски мобильна. Время когда магов жалели и просили апнуть прошло, сейчас это полноценный герой со своими особенностями не имеющий аналогов с горской стороны. Такой каким Я хотел его видеть на момент релиза.
Хочу ли Я чтобы вар кидал антиконтроль в союзников? Нет, пусть кидает кто-то из колдунов. А вар не саппорт и даже не дд он занят тем что хорошо умеют все танки "ЖИВИ И БЕЙ".

не сравнивай маг с варом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

"ЖИВИ И БЕЙ".

Всё намного проще: Контроль и добивай как чучело в порту...

2 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

А что в это время делал нап? Семечки щёлкал? 

в стане стоял, или упал от прокаста рога...

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А что может сделать напарник.. Вар не подвластен стану... Дд у вара +10 хватает снести тряпку в фул арене +10. Так что напарник то  должен делать??

Например лечить как вариант, снимать дебафы, бить лицо союзнику вара. И странно что тряпка себя перед боем никак не бафнула чтобы не сдохнуть в прокаст. Или не странно? И ещё раз об очках навыков, Тот вар что не подвластен стану не так много дамажет, нет сокруша. А тот что покачал сокруш соответственно будет контролиться на ура.

7 минут назад, Избранный сказал:

не сравнивай маг с варом

Ну маааам... Я даже не пытался а ты уже всё запретила...

5 минут назад, PirijokAM сказал:

Всё намного проще: Контроль и добивай как чучело в порту...

 

 

Ну а чо, все контролят и бьют, а мне нельзя? Вон тем ушастым парням можно а мне нельзя?

5 минут назад, PirijokAM сказал:

 

в стане стоял, или упал от прокаста рога...

 


Или набил ему щи и  пришёл на выручку.  Вот что отличает хорошего напа от напа курильщика.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Вот вам небольшая тема порассуждать. А что если в бою станы вара не прошли, что тогда? Что он будет делать?

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

Ну а чо, все контролят и бьют, а мне нельзя? Вон тем ушастым парням можно а мне нельзя?

Так о том и речь, вар с 7 клето конторлит под антистано +режет дд пате, спасти уже того кто под станом не реально, это уже -1...

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

 

Ты не ответил на вопрос.

Знаешь, в варваре не заключены возможности всех классов, чото не получается в инвиз входить, сон кидать, лечиться тикающим хилом и баффать союзников тоже не выходит. Просто похожие скиллы разбросаны волей разрабов между персонажами. У стража например есть Варварский рёв причём не где-то, а агроскилле. Чёт никто не орёт что агроскилл у стража имбовый. А на рёв тут стали наезжать внезапно. И так с каждым скиллом который есть и у вара и у кого-то ещё. 

Я сказал многих, а не всех, к тому же ты сам перечислял эти классы,  а смысл на эти классы орать когда это их отличительная черта? А у вара это ассорти.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Или набил ему щи и  пришёл на выручку.  Вот что отличает хорошего напа от напа курильщика.

бред какой то.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

А что если в бою станы вара не прошли, что тогда? Что он будет делать?

Вот так и нужно чтоб они не проходили вообще, а антистан 2 секунды весел. 

Танчить будет, а не станить и убивать

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magicbeam сказал:

 

 

Что будет если станы не пройдут? Ну например варвар врубит антистан и за 10 секунд убьет вашего напа,к этому времени уже откатятся контроль навыки и он убьет вас. И не забываем что шанс на стан 80%, не проходит он очееень редко

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Разработчики,дайте пожалуйста комментарии,играть уже просто невозможно с таким раскладом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...