Jump to content

Баг с призывом гильдии на битве


Deleted

Recommended Posts

Добрый вечер!Сегодня 2 августа на сервере амбер гильдия DarkEmpire 2 раза воспользовалась призывом гильдии без кд!!! Вся моя гильдия Respektll и большинство ухов свидетелели этому. Я понимаю что горы проигрывают постоянно и вы решили им помочь, но,пожалуйста, давайте будем играть честно. Я и весь амбер ждем с нетерпением Ваши комментарии по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

очевидец, бил призыва ,асперинку на стоянке, толпой прилетели снесли флаг, тут же исчезли, применили телепорт в сомару дарки во всю били флаг, администрация , разъясните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Видемо очень им надо устой для арены) Жаль что опаздал из за пробок на битву. Интересно что админы ответят)

Link to comment
Share on other sites

Мда, с таким положением вещей какой смысл ходить на битвы

Link to comment
Share on other sites

мда админы от вас я такого не ожидал дарки без кд тпшутца по нашим локам а вам поф

Edited by Frozento
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всем привет.

Начнем по порядку:

Цитата

гильдия DarkEmpire 2 раза воспользовалась призывом гильдии без кд!!

Гильдия DarkEmpire применила навык Единство гильдии 1 раз. Если представители гильдии DarkEmpire захотят рассказать, как они совершили этот маневр, то они сами объяснят. Можете уточнить это в игре или на форуме. Я же не буду раскрывать секрет этого трюка, но могу сказать, что любая гильдия достаточно высокого уровня может такое повторить абсолютно легальным игровым путем.

 

Цитата

Я понимаю что горы проигрывают постоянно и вы решили им помочь, но,пожалуйста, давайте будем играть честно.

Администрация не вмешивается в игровой процесс, тем более, таким образом.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, snorlax сказал:

 

Гильдия DarkEmpire применила навык Единство гильдии 1 раз. Если представители гильдии DarkEmpire захотят рассказать, как они совершили этот маневр, то они сами объяснят. Можете уточнить это в игре или на форуме. Я же не буду раскрывать секрет этого трюка, но могу сказать, что любая гильдия достаточно высокого уровня может такое повторить абсолютно легальным игровым путем.


 

 

Это как? Почему администрация скрывает что то от игроков, если есть такая функция, фича, расскажите всем о ней, иначе что получается вы вечно на стороне дарков. Ввели ачивки на ап ги, зная у кого сколько ог и кто быстрее апнет. Сейчас с призывом, как понимать? В описаниях ги не указано, что скилы можно юзать без кд. Может есть реликвия высшего мастерства для навыков ги, а мы незнали?

Edited by Devil
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Цитата

Это как?

Ну я же написал, что я не буду рассказывать как именно. Вы можете потратить некоторое время на изучение навыков гильдии и прийти к выводу, что можно сделать несколько интересных, с точки зрения игровой механики, вещей. И так может сделать практически каждая гильдия, главный ограничитель здесь - уровень гильдии, координация, наличие ОГ и фантазия.

Если вы не хотите пробовать навыки, общаться со своей гильдией и координировать действия, то я тут точно не смогу помочь.

И, повторюсь еще раз, навык "Единство гильдии" был использован ровно один раз за все время битвы.

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

Какой такой секрет? С Рифа они тпшнулись на стоянку снесли флаг и сразу мнгновенно исчезли и появились в Сомаре и там снесли флаг

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В общем, бага с этим навыком нет. Всё остальное уже оффтоп и домыслы. Попробуйте найти представителей гильдии и узнать — мой последний совет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...