Jump to content

[2017.08.01] Восстановление персонажей с 2014 года! Только в августе!


Recommended Posts

49 минут назад, Озгилиот сказал:

 

А вот и зря!

Вам лишние денюжки, а юзеру - избавление от гендерной дисфории и душевное спокойствие.

 

В жизни свитков перемены пола тоже нет, живут же как-то. Зато в игре есть чудесная возможность прокачать нового персонажа желаемого пола. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

сейчас более остро вопрос стоит с никами персонажей.Для смены ника  или при создании персонажа надо проявить недюжую фантазию чтоб над головой персонажа красовалась не очень отстойный набор букв...вдвойне досадно что за чаров с нормальными никами не играли а тупо ник "забили"  и оффнули со времен появления серверов  .Либо во времена,когда клиент игры был платным (подписка)...

Сделайте что-нибудь со старыми никами,уже сколько времени игроки просят. 

Edited by N73
Link to comment
Share on other sites

Господа, давайте не превращать эту тему в коллекцию всех ваших заветных желаний. Для этого есть раздел "Предложения". :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

Выход на будущее: не удалять важных персов, чтобы не пришлось их потом восстанавливать. На самом деле, параллелей можно провести очень много, но суть одна: есть никак не влияющая на игровой процесс платная опция, если она по каким-то причинам вам не подходит, вы просто ее не используете.:true_story1:

Ну тогда сделайте удаление персонажей за 3999 чм, тогда уж точно не будет нытья про дороговизну восстановления. 

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а вот раньше в каком-то обновлении было изменение такое, что таргет не снимается более с цели при применении агра противником. А теперь снимается. Или я ошибаюсь? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Дарья, а вот раньше в каком-то обновлении было изменение такое, что таргет не снимается более с цели при применении агра противником. А теперь снимается. Или я ошибаюсь? 

Таргет снимается, причём и у цели, и у самого танка.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, касательно восстановления перса, некая лотерея, восстанови и увидишь что на нем, почему не сделать просмотр сумки?! эквипа, эксперток и тд, удалил дру оч давно, думаю восстановить, но хз стоит ли он того.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Дарья, а вот раньше в каком-то обновлении было изменение такое, что таргет не снимается более с цели при применении агра противником. А теперь снимается. Или я ошибаюсь? 

Я не Дария. 

Но ответить могу, такого не было. Агр как снимал таргет - так и снимает.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria pinned this topic

предлагаю, за чм или без, ввести КЛАДБИЩЕ.

Ходиш такой по локе-кладбищу и смотриш могилки вайпнутых персонажей, ааааааааааа

лооооооооол

Link to comment
Share on other sites

ну и конечно же, что бы при вайпе персонажа собиралась бы всякая братия и церимонно хоронили бы его с отпевами и прочими танцами. Можно позвать друзей в пати (на дискотеку эту).

Ну а когда восстанавливаеш перса - то он ресает у своей могилы там, на кладбище, (можно друзей позвать, позырить).

Вобщем норм, мнет понра.

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 в 20:03, Приплыл сказал:

предлагаю, за чм или без, ввести КЛАДБИЩЕ.

Ходиш такой по локе-кладбищу и смотриш могилки вайпнутых персонажей, ааааааааааа

лооооооооол

Причем начиная с 2011 года. Ух там были чумовые игроки!:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2017 в 15:24, master сказал:

Норм вдруг бд востановите)) куда писать

соко,привет старичек.играешь еще?бд на топазе?

Link to comment
Share on other sites

Ув . админы , сделайте гайд как убить вара , это не сарказм , просто вар станит много , еще и в контроль его не взять - как их убить - 2х на арене ? это не нытье - в ответ другим пользователям , нытье будет вот таким : верните бд контру , вы забрали у бд контру дали антиконроль варам , так чтоб не вернуть старую контру , это сбалансирует арену .. не ну я просто так не могу  , классы и так практически не уникальны , каждый класс противоположен другому ... тот же чк теперь и вар - маг и бд - и то маг уже не тот против чк и бд теперь тоже .  

Edited by Argones
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос ? Хочу восстановить персонажа у него ник такой же как у существующего персонажа ,ник меняться будет или будет 2 героя с одинаковым ником ? Было бы здорово если бы можно было через сайт посмотреть сумку персонажа :dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Razinger сказал:

Такой вопрос ? Хочу восстановить персонажа у него ник такой же как у существующего персонажа ,ник меняться будет или будет 2 героя с одинаковым ником ? Было бы здорово если бы можно было через сайт посмотреть сумку персонажа :dirol:

 

Если такой ник уже существует, то вам придется придумать какой-то другой, которого еще ни у кого нет.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daria сказал:

 

Если такой ник уже существует, то вам придется придумать какой-то другой, которого еще ни у кого нет.

А на счет просмотра сумок ? Просто я планирую потратить 12к чм а это не маленькая сумма 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО лучше ввести в продажу свитки за ЧМ в лавку чудес - для отвяза шмоток/пух, восстановления персов и прочих плюшек - кому надо задонатит для продажи за голду, школоте проще купить будет.

 

З.Ы. а куда пропали сумки ГИ? Яб с радостью за голду прикупил бы...

Link to comment
Share on other sites

смотрю на сайте игры в разделе купить чудо монеты исчез пункт "Плати Потом" это давно так? А как же школота чм покупать будет?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а что если столкнутса с такой ситуацией, как взлом аккаунта, у меня к примеру взломали акк и удалили дк 24лвл, в такой ситуации как поступать? ви аргументируете не снижение цени на первое востановление тем что надо думать и не удалять персов, но тут ситуация другая я то персонажа не удалял.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, kirittosao сказал:

Дарья, а что если столкнутса с такой ситуацией, как взлом аккаунта, у меня к примеру взломали акк и удалили дк 24лвл, в такой ситуации как поступать? ви аргументируете не снижение цени на первое востановление тем что надо думать и не удалять персов, но тут ситуация другая я то персонажа не удалял.

называй вещи своими словами:cat6: продавал акк и лоханулся:cat2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, jump сказал:

называй вещи своими словами:cat6: продавал акк и лоханулся:cat2:

акк бил взломан поскольку не заходил на него долго, потом хотел зайти пишет неверний пароль, востановил его, и увидел што нет дк 24 и некра 16, остался только чк 5. Вот и говорю что взломали и удалили 2 персов. Сделали б хотяб первое востановление за 1 чм, как с отвязкой вещей.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kirittosao сказал:

первое востановление за 1 чм

:fuck_that:

В 07.08.2017 в 15:59, Razinger сказал:

Было бы здорово если бы можно было через сайт посмотреть сумку персонажа :dirol:

кстати очень хорошая мысль. бывают персонажи удаленные достаточно давно, и не плохо было бы оценить содержимое перед восстановление.

Link to comment
Share on other sites

Чепуха это восстановление без возможности переместить персонажа на желаемый сервер, на самом то деле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, hottabich1234 сказал:

Как узнать какие у меня были персонажи на данном акк... Не помню же ...

Вроде нажать на слоте кнопку "восстановить" и появится список персонажей, которых можно восстановить.

Link to comment
Share on other sites

В ‎01‎.‎08‎.‎2017 в 19:16, N73 сказал:

сейчас более остро вопрос стоит с никами персонажей.Для смены ника  или при создании персонажа надо проявить недюжую фантазию чтоб над головой персонажа красовалась не очень отстойный набор букв...вдвойне досадно что за чаров с нормальными никами не играли а тупо ник "забили"  и оффнули со времен появления серверов  .Либо во времена,когда клиент игры был платным (подписка)...

Сделайте что-нибудь со старыми никами,уже сколько времени игроки просят. 

Вот играл я на сервере 3 года, потом вайпнул персов и создал 1 лвл твинов чтобы занять их, так как многие люди на сервере меня помнят и знают под этими никами. А тут вдруг админы что-то делают с неюзабельными никами и моё имя занимает какой-то даун/кидок или кто-то подобный. В итоге те люди, которые меня помнят, думают, что это я таким дауничем стал. Да ну нафиг.

Edited by Cepafim
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cepafim сказал:

Вот играл я на сервере 3 года, потом вайпнул персов и создал 1 лвл твинов чтобы занять их, так как многие люди на сервере меня помнят и знают под этими никами. А тут вдруг админы что-то делают с неюзабельными никами и моё имя занимает какой-то даун/кидок или кто-то подобный. В итоге те люди, которые меня помнят, думают, что это я таким дауничем стал. Да ну нафиг.

Помнят,любят,ценят..самому не смешно?) Ну если даже ты любимец сервера, и всякие "дауны-кидки" мечтают присвоить наикрутейший  твой ник и опозорить твое честное имя,то что мешает РАЗ В ГОД заходить на персонажа чтоб сохранить свой ник? Никто насильно ник отбирать бы  не стал,в случае введения подобной функции. Но если персонаж год в оффе (думаю оптимальный срок), то извини-подвинься.  ..

Было бы неплохо..Но разработчики не чешутся в этом направлении,так что можешь спать спокойно-твоих друзей никто не кинет и все будут думать что ты не даунический)

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, N73 сказал:

Помнят,любят,ценят..самому не смешно?) Ну если даже ты любимец сервера, и всякие "дауны-кидки" мечтают присвоить наикрутейший  твой ник и опозорить твое честное имя,то что мешает РАЗ В ГОД заходить на персонажа чтоб сохранить свой ник? Никто насильно ник отбирать бы  не стал,в случае введения подобной функции. Но если персонаж год в оффе (думаю оптимальный срок), то извини-подвинься.  ..

Было бы неплохо..Но разработчики не чешутся в этом направлении,так что можешь спать спокойно-твоих друзей никто не кинет и все будут думать что ты не даунический)

 

Причём здесь любимчик или кто-то ещё? У тебя банально нет друзей на сервере и просто знакомых?

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic
  • 2 months later...

Доброго времени суток. А вы планируете повторить восстановление? Очень хочеться своего шама вернуть)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bandd сказал:

Доброго времени суток. А вы планируете повторить восстановление? Очень хочеться своего шама вернуть)

 

Подобное восстановление уже вряд ли будет. Но следите за новостями, вдруг все-таки повторим. :)

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 21:04, Argones сказал:

Ув . админы , сделайте гайд как убить вара , это не сарказм , просто вар станит много , еще и в контроль его не взять - как их убить - 2х на арене ? это не нытье - в ответ другим пользователям , нытье будет вот таким : верните бд контру , вы забрали у бд контру дали антиконроль варам , так чтоб не вернуть старую контру , это сбалансирует арену .. не ну я просто так не могу  , классы и так практически не уникальны , каждый класс противоположен другому ... тот же чк теперь и вар - маг и бд - и то маг уже не тот против чк и бд теперь тоже .  

 

Вырубить напарника вара контролем, а вара зафокусить и уничтожить вдвоём. Ваш Кэп.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вырубить напарника вара контролем, а вара зафокусить и уничтожить вдвоём. Ваш Кэп.

А если два вара? Каким контролем вырубать?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daria сказал:

 

Подобное восстановление уже вряд ли будет. Но следите за новостями, вдруг все-таки повторим. :)

Вряд ли будет, вдруг повторим. "Да. Нет. Не знаю. Мальчик иди от сюда. Что пристал))))"

Edited by Bandd
Ошибки
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Bandd said:

Вряд ли будет, вдруг повторим. "Да. Нет. Не знаю. Мальчик иди от сюда. Что пристал))))"

 

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...