Jump to content

Втихушку пофиксили оковы


Дeкстер

Recommended Posts

Вам не кажется, что в одной из последних обнов уменьшили время оков на 1-2 сек 5/5? При этом ничего не сообщив.

Поздравляю гор, наныли всетаки. ГЦ

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

А сколько там сейчас секунд? Оковы на 5/5 вообще 4 секунды держали, если их на 2 уменьшили то там ничего не остается  

Link to comment
Share on other sites

6 секунд были оковы на 5/5

 

как раз хватало дать песчать белую дд скилл и под конец оков удар щитом, чтоб из оков перевести в стан

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всем привет. Длительность навыка "Оковы правосудия" не менялась. Оковы держат от 3 до 5 секунд, в зависимости от уровня развития навыка.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

6 секунд были оковы на 5/5

 

как раз хватало дать песчать белую дд скилл и под конец оков удар щитом, чтоб из оков перевести в стан

 

Корни друля на 5/5 -6 сек на секунду дольше держат чем оковы пала (проверено ни раз на арене при одновременном наложении) так что ничего не фиксили. Так было в 2016 году. Как сейчас не знаю 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мelom сказал:

А сколько там сейчас секунд? Оковы на 5/5 вообще 4 секунды держали, если их на 2 уменьшили то там ничего не остается  

Именно то что 4 сек держат.

Я успевал месяца 2 назад накладывать сразу 4 дота очищением релой на повтор навыка за каст оков. Сейчас не могу

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KKovboy сказал:

Именно то что 4 сек держат.

Я успевал месяца 2 назад накладывать сразу 4 дота очищением релой на повтор навыка за каст оков. Сейчас не могу

У меня больше 3х раз повесить ниразу не вышло)

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 в 01:44, KKovboy сказал:

Именно то что 4 сек держат.

Я успевал месяца 2 назад накладывать сразу 4 дота очищением релой на повтор навыка за каст оков. Сейчас не могу

Если есть возможность запиши видео что именно 4 секунды держат. 

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, у тебя рела высшего мастерства, так она и не должна 4 раза срабатывать. Там же определённый шанс прохождения, может быть, может не быть. При чём тут оковы?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, r0di0n сказал:

Если я правильно понял, у тебя рела высшего мастерства, так она и не должна 4 раза срабатывать. Там же определённый шанс прохождения, может быть, может не быть. При чём тут оковы?

Типо самый умный? Рела и 10 раз подрят может сработать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, r0di0n сказал:

Если я правильно понял, у тебя рела высшего мастерства, так она и не должна 4 раза срабатывать. Там же определённый шанс прохождения, может быть, может не быть. При чём тут оковы?

Он про то, что когда у него появляется шанс ударить 4 раза подряд, то не успевает ударить четвертый раз и цель выходит из оков уже после третьего, а раньше делал четвертый удар и цель после этого покидала оковы.

Считайте наглядно сколько всё же. Вот, пожалуйста. Оковы 5/5.

Спойлер

 

 

 

 


У меня четыре раза не получалось ударять и раньше, не помню такого.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понял, что он сказал, но приводить в качестве доказательства урезания оков действие релы, имеющей не 100% шанс срабатывания, мягко выражаясь, странно, и неважно, сколько раз подряд она может сработать. Кковбою же надо поумерить тон, здесь нормальные люди, которые совсем не собирались его оскорбить.

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magicbeam сказал:



Считайте наглядно сколько всё же. Вот, пожалуйста. Оковы 5/5.

  Показать контент

 

Таки все же 4 секунды.. 

 

В 01.08.2017 в 17:50, snorlax сказал:

Всем привет. Длительность навыка "Оковы правосудия" не менялась. Оковы держат от 3 до 5 секунд, в зависимости от уровня развития навыка.

И где правда? :) Опять че-то сломалось или моя теория о двух командах разработчиков? :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

А я то думаю, че это круг мало держать стал... 

 

кстати, оковы на видео заканчиваются на 5 секунде, но это не полноценные 5 секунд. 4.5 где-то. А это как раз таки вписывается в "от 3 до 5 секунд"

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Тебе ответили по теме. Ну, а грубить, конечно, в интернете можно всем и каждому, только это характеризует исключительно тебя.

Link to comment
Share on other sites

да игнорьте его посты он же нытик знаменитый который хочет чтобы на его плак плак уделяли внимание

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Мelom сказал:

Таки все же 4 секунды.. 

 

И где правда? :) Опять че-то сломалось или моя теория о двух командах разработчиков? :biggrin:

 

О_О лайк комменту. Я про много чего писал, что изменили, а мне в форуме твердили, что это баги, хотя всё расписано было даже В РЕЛИЗУ И АНОНСЕ. Уж после таких ответов была даже мысль, что может мне кажется, в дурку пора - выдумал свою Варспу с блэкджеком, пока Дарья не ответила что-то типа:"неважны объяснения, сейчас это работает так и что-то там..."

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magicbeam сказал:

О_О лайк комменту. Я про много чего писал, что изменили, а мне в форуме твердили, что это баги, хотя всё расписано было даже В РЕЛИЗУ И АНОНСЕ. Уж после таких ответов была даже мысль, что может мне кажется, в дурку пора - выдумал свою Варспу с блэкджеком, пока Дарья не ответила что-то типа:"неважны объяснения, сейчас это работает так и что-то там..."

Да таких примеров можно кучу привести. Просто у разработчиков меняется мнение на навыки и они их меняют но при этом об этом нигде не пишут т.к список исправлений и нововведений огромный и эта "мелочь" затерялась и для них она не так важна чтоб ее афишировать (после ухода Кузмича и смены руководства форума пошли именно такие релизы) что игроки сами находят мелкие а порой и не мелкие изменения. 

 

А по поводу конкретно оков то могу сделать предположение что отсчет идет от времени прожатия навыка а не от визуального наложения на цель. Сама анимация занимает время и эта задержка крайне бесит. При нажатии пал делает взмах своем копьем и на него уходит вот та пятая секунда :biggrin: 00:02-00:07 Как вон выше написали мол там 4,5 сек вместе с анимацией и выходит примерно 5 сек но визуальных 5 секунд там нет. Вот только вопрос при взмахе топором сало уже весит или вешается вместе с анимацией? 

В общем как ни крути но у дядьки Снорлакса неверная инфа, в цифрах 5 а по факту 4 секунды хотя по идее доты должны вешаться после анимации как организовано пение у дру. И после этого еще вопросы задают почему горы на арене ушей раком ставят :rofl:

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Мelom сказал:

А по поводу конкретно оков то могу сделать предположение что отсчет идет от времени прожатия навыка а не от визуального наложения на цель. Сама анимация занимает время и эта задержка крайне бесит. Как вон выше написали мол там 4,5 сек вместе с анимацией и выходит примерно 5 сек но визуальных 5 секунд там нет. Можно замерить секундомером с тысячными долями но это видно и без него с обычным таймером.  

 

Именно так, и не раз мы об этом уже говорили. После нажатия на кнопку навыка (+время отклика клиент-сервер) эффект считается примененным и цель получает оковы. После этого идет взмах ручками и проигрывается анимация, навешивается иконка дебаффа. На этом и теряется время при подсчете вручную.

 

Отдельное спасибо за флуд и офтоп!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Daria сказал:

 

Именно так, и не раз мы об этом уже говорили. После нажатия на кнопку навыка (+время отклика клиент-сервер) эффект считается примененным и цель получает оковы. После этого идет взмах ручками и проигрывается анимация, навешивается иконка дебаффа. На этом и теряется время при подсчете вручную.

 

Отдельное спасибо за флуд и офтоп!

Вот только незадача, механика у навыков одинаковая но некоторые навыки у других классов время их действия идет без расчета анимации и взмахов рукой. По уму тогда сделать всем именно такую механику как у оков. Сало от оков идет моментально но есть навыки которые начинают действовать ПОСЛЕ АНИМАЦИИ и почему так получилось вопрос хороший :biggrin: но он риторический )) 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Че хотел добавить. У охотника как-то странно работают навыки контроля вот как раз в том же плане.

Персонаж, например, становится неуправляемым под действием страха и накладываемой на него немотой ещё до того, как появляется значок дебаффа и блокируется панель скиллов, которой нельзя пользоваться сразу же после выстрела, хотя она какое-то время горит и активна.

 

Вот сейчас часто встречаюсь с одним охотником, дык паладин становится неуправляемым под действием страха, хотя панель скиллов ещё активна, и только через какой-то короткий промежуток времени панель скиллов блокируется.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...