Jump to content
Prostoy

Общее обсуждение Разящего Клинка

Recommended Posts

Всем привет, тут пишем свое мнение, что надо апать бд а что фиксить. Делимся, советуем и предлагаем = )

Edited by Prostoy
Изменение текста

Название темы поменяй. Если ты скилы решил обсудить, то пиши про скилы. Если ты решил обсуждать все аспекты игры, связанные с бд, то это уже подраздел форума в подразделе форума.

Только что, Гидралиск сказал:

Название темы поменяй. Если ты скилы решил обсудить, то пиши про скилы. Если ты решил обсуждать все аспекты игры, связанные с бд, то это уже подраздел форума в подразделе форума.

Меня название темы устраивает, вполне !)

У бд достаточно урона и дд скиллов,а вот контроля как мы все знаем очень нехватает.

Я считаю,что нужно добавить навык,который будет оглушать с расстояния 4-5 ярдов (метание топора,например) ,и разумеется нужно пофиксить баг с контрой, у меня пока все 

9 часов назад, Nakazatelb сказал:

У бд достаточно урона и дд скиллов,а вот контроля как мы все знаем очень нехватает.

Я считаю,что нужно добавить навык,который будет оглушать с расстояния 4-5 ярдов (метание топора,например) ,и разумеется нужно пофиксить баг с контрой, у меня пока все 

Хорошее предложение, но к сожилению у бд тогда будет фулл стан, будет вечно контролить без всяких утруждении, такого никогда не сделают. Потому - что подрез, после подреза стан пробегом, а после пробега остается пару сек до откат подреза а тут еще + стан на 4-5 сек, а значит он будет станить даже лучше чем чк и того лучше даже друида.

Edited by Prostoy
опечатка

Ну незнаю,как думают остальные. Но я думаю так, что бд должны дать ансти стан, хотя это мало вероятно и контру тоже надо апать. А так впринципе бд сбалансированный класс, против тех же контроллер действительно сложно, дать бы анти - стан и я думаю не было такого нытья на данного класса.

Edited by Prostoy
опечатка

Хм. Тема застыла, но она важна. Поэтому давайте ее продолжим.

Бд на форуме много, так давайте обсудим его наконец. 

Сразу выражу свою точку зрения. Бд хорош только в некоторых ситуациях игры: танкование одиночных целей(но не всех), быстрый срез тряпок в массовых замесах, неплох также в пвп 1 на 1 против таких же ближников как и он(вар, рог и тд), но это не значит, что он имба среди них. Возможно я еще что-то  забыл, так что дополните если что.

- - - -

Теперь о плохом. Как массовый танк он так себе, защитных навыков мало; против дальников с контролем, он мясо, так как сближения нормального нет, зря наверное навык сближения связали с агром; по дамагу он уступает многим, ну это уже общеизвестно...

- - - - 

Уже хз, что предложить для этого класса, так что делитесь и своими мыслями. 

Я думаю, пора дать бд что-то на защиту, нормальный навык, который не будет зависеть от параметров с шансом и тд.

Также пора исправить его контру, которая на данный момент лежит на свалке ненужных скилов.

Бд отлично танкует на арене, пока в него летят навыки контроля, я могу сделать ТП и оковы на противников, бд очень полезный класс

1 час назад, Nepobedim сказал:

Бд отлично танкует на арене, пока в него летят навыки контроля, я могу сделать ТП и оковы на противников, бд очень полезный класс

Это называется пушечное мясо.

19 часов назад, Nepobedim сказал:

а если ролями поменяться? он также будет полезен?

Posted (edited)
1 час назад, feri сказал:

а если ролями поменяться? он также будет полезен?

На арене он только как мясо, которое если не контролить, может убить. 

У гор достаточно контроля, чтобы держать сразу двух, дело только в том, что пока бд танкует, пал может попытаться подойти поближе, сделать ТП и оковы. А вот если танкует пал... Ну побежал бд, секунду бежит, ещё секунду стоит после бега, ещё секунду нажимает подрез. Пока это всё происходит, чк или шам, или Хант, или некр успевают нажать страх или дезу. И скорее всего это слив.

Ребят, на арене, запомните главное правило: не в коем случае не надейтесь на +10 бд, +1 рукастый пал чаще всего принесёт гораздо больше пользы в 3х3. Это ошибочное мнение большинства: Ты не точенный, поэтому не дам я тебе антиконтроль или Хилл. 

Жаль бд, это первый класс за который я играл. Правда, уже после фикса контры

Edited by Nepobedim

7 минут назад, Nepobedim сказал:

На арене он только как мясо, которое если не контролить, может убить. 

У гор достаточно контроля, чтобы держать сразу двух, дело только в том, что пока бд танкует, пал может попытаться подойти поближе, сделать ТП и оковы. А вот если танкует пал... Ну побежал бд, секунду бежит, ещё секунду стоит после бега, ещё секунду нажимает подрез. Пока это всё происходит, чк или шам, или Хант, или некр успевают нажать страх или дезу. Конец.

Даже когда я делаю тп, я не всегда успеваю нажать оковы!! Потому что не все противники застанились.... 

Жаль бд, это первый класс за который я играл. Правда, уже после фикса контры

поэтому бд и нуждается в апе, ибо он не на что не годен в нынешним состоянии.

1 минуту назад, feri сказал:

поэтому бд и нуждается в апе, ибо он не на что не годен в нынешним состоянии.

Цитирую: "Я слышал бд стал дамажить в инстах как иск. Вы слышали новость? Бд подняли до уровня иска!!"

3 минуты назад, Nepobedim сказал:

Цитирую: "Я слышал бд стал дамажить в инстах как иск. Вы слышали новость? Бд подняли до уровня иска!!"

:piggy:ага, до уровня иска...

3 дд навыка с прямой атакой и пассивка

видел только пока 2 бд в скорость, хз не спрашивал как они там дамажут, но вряд ли с 800 дд они станут как иски(

Мне интересно, можно ли массовый агр привязать к другому скилу, а бег сделать чисто как навык сближения?

2 минуты назад, feri сказал:

:piggy:ага, до уровня иска...

3 дд навыка с прямой атакой и пассивка

видел только пока 2 бд в скорость, хз не спрашивал как они там дамажут, но вряд ли с 800 дд они станут как иски(

Мне интересно, можно ли массовый агр привязать к другому скилу, а бег сделать чисто как навык сближения?

Есть идеи к какому? У бега такая механика, что КД в 10 секунд должно быть........

Только что, Nepobedim сказал:

Есть идеи к какому? У бега такая механика, что КД в 10 секунд должно быть........

тавро к примеру, пусть будет дальний агр по области, который еще и уклон противникам срезает с париром. 

+ уникальность навыка

+ можно переделать бег

Бег к примеру сделать типа быстрого перемещения, как прыжок вара, с другой анимацией. Стан также может приходиться по области, кд также можно 20 сек сделать, или чуть больше.

Получаем некий аналог рывка вара, с массовым станом, без дамага, без возможности вставить релу и с большим кд, как то так. Это так просто моментальные наброски.

Могу предложить увеличить скорость бега,  в навыке стремительный бросок.  Также тавро клинка можно  сделать  с 5 клеток.

Как на счет того, что бы бд придумать комбу, по типу той, которая у вара?

Подрез+звуковой удар=выше дамаг по основной цели и вешание второго кровотока, только поменьше + увеличение или дублирование дамага по второстепенным?это так просто набросок, подкорректировать всегда можно, главное сама идея.

может бд в мощь клинков также добавить пассивную прибавку к вампу, ну там 2/3/4/5 % , то есть повышается не только дамаг, но и живучесть.

Как такое предложение?

Вместо бега можно сделать подобие прыжка пала, так же со станом и уроном. А масс агр вставить в звуковую волну. Получим вместо 2ух ненужных, баговых и бесполезных скиллов, 2 нормальных скилла, которые будут и качать и юзать как в пвп, так и в пве.

может бд дать скил дальней атаки, по типу метание клинка или бумеранга.