Jump to content

захват крепости


Saikes

ну как вам идея...?  

22 members have voted

  1. 1. ну как вам идея...?

    • ммм а што... можно попробовать
      16
    • нееее, эт бред
      5


Recommended Posts

здравствуйте, предложение не к разработчикам, а к игрокам

 

 

у эльфов есть крепость Динальта и у людей есть крепость (не успел прочитать как называется гг но не суть)

 

так вот выбрать день: допустим субботу

и время: допустим 2 часа ночи по москве (штоб нубы не перегружали сервер в это время их значительно мало в игре, короче штоб были ,,основные игроки")

 

и как вы уже поняли цель ЗАХВАТ КРЕПОСТИ, нужно штоб одна из фракций обосновалась во вражеской крепости и держать её до определенного времени допустим до 6:00

 

и установить правило: не респаться в крепости! где угодно только не в крепости (што нить ещё можно придумать...)

 

 

подумайте) ведь вроде интересная штука может получится

Link to comment
Share on other sites

Что ты понимаешь под словом «держала»

 

просто находится в ней и отбивать попытки отвоевать её обратно, как то так

Link to comment
Share on other sites

просто находится в ней и отбивать попытки отвоевать её обратно, как то так

 

НУ ТЫЫ КЭП. Ты посуди со стороны разработчика ,как они сделают программно условие, что вы заняли крепость,а не кто-то спрятался в уголке каком нибудь?

П.с рубят не глядя(

Link to comment
Share on other sites

Гг. Во первых нормальные люди живущие по московскому времени будут спать. Во вторых в чужих крепостях и так нельзя реснуться. В третьих- в итоге всех перебьют потому что и мобы и стражники и даже посетители магазинов бьют гостя.  да  еще и скила "воскрешение" нету. Будет сложно реализовать

Link to comment
Share on other sites

Гг. Во первых нормальные люди живущие по московскому времени будут спать. Во вторых в чужих крепостях и так нельзя реснуться. В третьих- в итоге всех перебьют потому что и мобы и стражники и даже посетители магазинов бьют гостя.  да  еще и скила "воскрешение" нету. Будет сложно реализовать

 

он наверног имеет ввиду, что горы будут защищать свою крепость, а эльфы, свою крепость дина
Link to comment
Share on other sites

Да ну.... У меня другой предл... В субботу, в 8 часов по Москве чтоб все тупо пришли к торгашам на *****.

Вот там можно устроить мясцо :) И кто займет статую врага полностью (встанет человек 30 у респа и будут бить вновь появившихся) та фракция и станет самой крутой и непобедимой ))

 

 

Завуалированный мат. Предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

прост нам самим надо што нибудь придумать штоб нетак тяжко было обнову ждать. хотябы на тех нейтральных локациях ,,Вольная Лига" устроить подобное)

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... У меня другой предл... В субботу, в 8 часов по Москве чтоб все тупо пришли к торгашам на пи****ку.

Вот там можно устроить мясцо :) И кто займет статую врага полностью (встанет человек 30 у респа и будут бить вновь появившихся) та фракция и станет самой крутой и непобедимой ))

 

во во только надо организованно) договориться на бой штоб посерьезнее было, а то прибегаю туда радостный а ухожу с вниз опущеными мечами/луком

Link to comment
Share on other sites

Да ну.... У меня другой предл... В субботу, в 8 часов по Москве чтоб все тупо пришли к торгашам на *****.

Вот там можно устроить мясцо :) И кто займет статую врага полностью (встанет человек 30 у респа и будут бить вновь появившихся) та фракция и станет самой крутой и непобедимой ))

 

 

Завуалированный мат. Предепреждение.

 

это очень весело
Link to comment
Share on other sites

Да если это мясцо, то.... Либо 40 горов на трех эльфов, либо 70 эльфов на 6 горов :) А вот 40 на 40 вот это будет "мясцо" и ******** :)

Link to comment
Share on other sites

если и делать, то время атаки самое лучшее с 17 до 20 часов, а не для одного тебя в два ночи...

Link to comment
Share on other sites

я как раз в это время и немогу играть) с утра до 16-17 могу и играю, и с 22ух до утра могу, но не хочу

Link to comment
Share on other sites

основное свободное время учащихся-рабочих у большинства  где то с 17 часов. ночью люди спят а не задротничают

Link to comment
Share on other sites

основное свободное время учащихся-рабочих у большинства  где то с 17 часов. ночью люди спят а не задротничают

 

А Вы не задумывались, сколько часовых поясов играет на Янтаре (Amber)? И что для Киева удобные пять часов вечера, для Камчатки уже глубокая ночь, или даже раннее утро. Поэтому невозможно в онлайн игре установить оптимальное время для всех.
Link to comment
Share on other sites

ровняемся на москву.

 

Почему же? Потому, что это столица Российская? Но на Амбере играют не только россияне. Да и игра делается в Калининграде, поэтому Москва здесь на равне с другими городами.
Link to comment
Share on other sites

Почему же? Потому, что это столица Российская? Но на Амбере играют не только россияне. Да и игра делается в Калининграде, поэтому Москва здесь на равне с другими городами.

 

потому что большинство игроков играют по московскому времени
Link to comment
Share on other sites

если сейчас и создавать массовые сражение то где нить подельше от респов,а то как предложил OhotniK,это полный бред(чисто мое мнение),победителей небудет,мясо галимое будет,а как будет победитель если рядом два респа,никогда не понимал этого бреда.битвы на респе :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пускай в два часа ночи захватывают крепость 10 человек в таком случае. Для меня осада это мясо на мясо. На осадах в древности по  вашему думали "ну этот парень нуб,пускай дома поспит"?.. если уж говорить о жанре MMORPG

Link to comment
Share on other sites

дляы каждого сервера время своей столицы сделать и все..

 

 

не знаю как остальные сервера,но Российски всегда время ставят по москве,та и причем тут остальные то сервера?

Link to comment
Share on other sites

если сейчас и создавать массовые сражение то где нить подельше от респов,а то как предложил OhotniK,это полный бред(чисто мое мнение),победителей небудет,мясо галимое будет,а как будет победитель если рядом два респа,никогда не понимал этого бреда.битвы на респе :facepalm:

 

проще сделать невозможность вступить в бой если тебя убили, и респы не помешают.
Link to comment
Share on other sites

да што вы прицепились к времени? я не просто так употреблял слово ,,допустим"

этот вопрос можно решить фактически моментально. (не важно московское время или какое в этой фразе главное слово всетаки ВРЕМЯ.)

 

так вот почему я предложил именно крепости а не локу ,,Нардир-сард" - во первых сам захват будет ТРУДНО сделать, так как стража и защищающиеся игроки будут бить. во вторых надо добежать до крепы ведь по дороге мобы и игроки идущие в атаку будут бить. (уже ведь интересно)

 

в ,,Нардир-сарде" это будет как вы уже это не раз говорили - тупо месиво/мясо.

 

на счет респа: будет не то, если возродился там где убили, предлогаю у эльфов локу с респ где кентавры. у людей аналогично. што скажете?

Link to comment
Share on other sites

на форуме не все сидят и для привлечения большего числа игроков поговори с лидерами кланов

Link to comment
Share on other sites

на форуме не все сидят и для привлечения большего числа игроков поговори с лидерами кланов

 

я знаю куда пишу и куда предлогаю, именно тут и лидеры кланов и старики и просто известные в игре люди, основное надо решить тут, а по игре разнесется быстро.

Link to comment
Share on other sites

я знаю куда пишу и куда предлогаю, именно тут и лидеры кланов и старики и просто известные в игре люди, основное надо решить тут, а по игре разнесется быстро.

 

Берсерки не станут участвовать в бессмысленной резне в вольной лиге.Там сейчас происходит то,чего мы так избегали во время масс пвп в бете и в 0.4.4. Я думаю народ подтвердит,мы специально растягивали респы фракций в разные углы на расстояние 7ми локаций.Бои получались красочными.Сейчас мы ходим в рейды исключительно в вашу крепость  ;) Да,там стражи,да там ваш респ но это весело - порубиться на стенке или удержать респаунт)))И пофиг,что через 10 минут всех гостей выкурят из крепости.

 

 

В 0.7 тупо не вижу места для проведений масс пвп.Вольная лига отпадает....ваши предложения? ::)

Link to comment
Share on other sites

Берсерки не станут участвовать в бессмысленной резне в вольной лиге.Там сейчас происходит то,чего мы так избегали во время масс пвп в бете и в 0.4.4. Я думаю народ подтвердит,мы специально растягивали респы фракций в разные углы на расстояние 7ми локаций.Бои получались красочными.Сейчас мы ходим в рейды исключительно в вашу крепость  ;) Да,там стражи,да там ваш респ но это весело - порубиться на стенке или удержать респаунт)))И пофиг,что через 10 минут всех гостей выкурят из крепости.

 

 

В 0.7 тупо не вижу места для проведений масс пвп.Вольная лига отпадает....ваши предложения? ::)

 

 

 

чет незнаю таких мест сейчас как в 0.4.4,а о бесмысленности полностью с Shurikdes согласен,да шмот почти не ломается при пвп,но и смысла в мясе  таком нет,а по захвату вражеских замков,так организуйте рейд и будет вам и сопративление и интересно

Link to comment
Share on other sites

не знаю я короче, уже я вижу што никто не хочет лишний раз подумать над этим, ну я думал што всетаки прикольно бы было

Link to comment
Share on other sites

Шурик:

"В 0.7 тупо не вижу места для проведений масс пвп.Вольная лига отпадает....ваши предложения? ::)"

 

Мое предложение: убрать респы из Надир-Сарда. Или сделать их как товар в ф2п системе.

Link to comment
Share on other sites

Тогда этот город превратится не в место для фана,а в стратегически важный объект для всех фракций. :mega_shok: Если одна фракция сможет долгое время удерживать город,то вторая фракция не сможет качаться.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на закрытых локах нет городов, иначе места для фана совсем не будет!!!

 

А раньше мы думали, что после обновы карта будет в 5 раз больше, а вот как вышло!!!((((((((

Link to comment
Share on other sites

Шурик, хуже чем сейчас ситуация в Надир-Садре не будет (че то Израиль и Палестина вспоминается).

Хотя Анлив писал что недоволен нынешней ситуацией, отсюда могу сделать вывод что бои в нейтральном граде прекратятся со следующей обновой.

Link to comment
Share on other sites

Нет открытых местностей попросту потому,что весь мир задействован для пве.А главный фан ещё впереди - это арена и это,конечно,релиз кланов со своими вкусностями и ивентами :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...