Jump to content

Диалоги из игры


xph03n1x

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать есть ли у кого из обитателей форума все скрины диалогов/текст с диалогов проклятых(исключительно нубоостров),желательно в отсортированном по городам виде. Так же буду благодарен тем,кто подскажет где можно попробовать поискать данные тексты. Всем заранее спасибо,удачного дня)

Link to comment
Share on other sites

Нифига се. Иди и проходи нубоостров, вряд ли какой-то пришиблинный сидел и скринил задания по сбору каках.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Verdikt сказал:

кто их вообще читает:biggrin:

Я читаю. На нубоостровах и Ирсе сюжетка интересная.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Verdikt сказал:

кто их вообще читает:biggrin:

не скажи. несколько лет назад на этом форуме развелась полемика в теме толи про квэсты  толи про историю Аринара. В общем в  там ребята с пеной у рта делились впечатлениями о интереснейших заданиях,живых диалогах,проработанного мира игры ..ну и прочей дичи...И угораздило же меня написать что я никогда не читаю квэсты ,ибо скукота...И тут началось ужасное-на меня накинулось человек штук пять и начали писать что-то вроде "ах ты тупое неотесанное чмо", "ты никогда никогда не поймешь великой сути игры" , "бегаешь как дибил качаешься,а читать кто будет? " ..ну и дальше в этом духе.. Так что ты аккуратней такими фразами кидайся,а то эти маньяки могут вычислить и приехать морду бить .

Link to comment
Share on other sites

Лично в первый раз я читал диалоги. Особенно зашли пасхалки на нубе мертвых: "Проклятый старый дом" (к песне КиШа отсылка. Один из последних кв), а также дичайшая пасхалка на ушином ирсе у динальта: "Спасти рейнджера Райна (или оч похожее имя)" - отсылка к фильму "Спасти рядового Райна"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...