Jump to content

дискриминация легиона


Vampir

Recommended Posts

37 минут назад, Vampir сказал:

как на счет того что бы сделать РБ такие как Чёрный Вяз и Инженер доступными только для хранителей,ибо у легиона нету возможности их убивать(а если и убить то потратить 90000+ свитков жизни и столько же банок).Можно,например,сделать некоторые изменения в навыках легиона,типа круг чернокнижника проходит на РБ и тому подобное

Ты это серьезно???? Сервер напиши свой, а то сейчас Амбер со смеху умирать будет))))

Link to comment
Share on other sites

На Амбере только легион их и фармит... Автор видимо совершенно не в теме:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vampir сказал:

как на счет того что бы сделать РБ такие как Чёрный Вяз и Инженер доступными только для хранителей,ибо у легиона нету возможности их убивать(а если и убить то потратить 90000+ свитков жизни и столько же банок).Можно,например,сделать некоторые изменения в навыках легиона,типа круг чернокнижника проходит на РБ и тому подобное

Мдааааа. Если ты с перла, то понятно твое нытье

Link to comment
Share on other sites

К со

Только что, [email protected] сказал:

Мдааааа. Если ты с перла, то понятно твое нытье

К сожалению нет мы с руби но ты зайди к нам посмотри что там)

 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, [email protected] said:

Мдааааа. Если ты с перла, то понятно твое нытье

Инжу на пирле льют только горы. На вяза же все дружно забили. 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что на руби никто не фармит инжа и вяза ибо нет возможности ухи проходу не дают

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Strygwar сказал:

К со

К сожалению нет мы с руби но ты зайди к нам посмотри что там)

 

Я сам с руби и лично меня все устраивает) Хотя я играю за гор. Горцы просто ленивые вот и все. А так бы спокойно вяза фармили или еще кого

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [email protected] said:

Я сам с руби и лично меня все устраивает) Хотя я играю за гор. Горцы просто ленивые вот и все. А так бы спокойно вяза фармили или еще кого

Горы вообще на всех серверах ленивые. Приведу пример по пирлу. Недавно начавшие играть азиаты и те заразились, хранители постоянно чем то заняты, фармят, аренят, бегают лаб, отдельные личности уже бьют репу на древо и технополис. Легион же проявляет свою активность только в чате.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yury Malkiev сказал:

Горы вообще на всех серверах ленивые. Приведу пример по пирлу. Недавно начавшие играть азиаты и те заразились, хранители постоянно чем то заняты, фармят, аренят, бегают лаб, отдельные личности уже бьют репу на древо и технополис. Легион же проявляет свою активность только в чате.

Мы зло. Мы ленивые. Бывает:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...