Jump to content

ФИКС ЗАКЛИНАТЕЛЯ


Prostoy

Recommended Posts

Только что, Zenmate сказал:

Что, простите? Безнаказанно? Может мне записать видео с ареной против 2 бд? Они мочат все живое и пофиг им на станы. Застанишь одного, другой тебя в подрез размажет об землю, притом что у меня арена 25 +9 с критованным везде устоем и книга на устой. 5к хп улетает за 3 секунды, если блок не прокатит. Не надо тут прибедняться. БД очень сильный, и если не увернуться от него - тебе хана.

 

А на этом видео твой напарник что будет делать, в носу ковыряться?

Или ты возмущаешься, что в соло не можешь слить двух БД? :crazy:

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zenmate сказал:

Что, простите? Безнаказанно? Может мне записать видео с ареной против 2 бд? Они мочат все живое и пофиг им на станы. Застанишь одного, другой тебя в подрез размажет об землю, притом что у меня арена 25 +9 с критованным везде устоем и книга на устой. 5к хп улетает за 3 секунды, если блок не прокатит. Не надо тут прибедняться. БД очень сильный, и если не увернуться от него - тебе хана.

Такой бред ты написал. Хз на каком сервере ты играешь что вас бд ложат. На амбере заклины в пве шмоте +3+5 сливают ЛЮБУЮ связку на арене, на величие им вообще пофигу.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, devastator сказал:

и в одной из обнов ,клинку дали имунку?

Ну например пассивка не станит бд, когда на нем щит висит.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Zenmate сказал:

Ну например пассивка не станит бд, когда на нем щит висит.

а камень? а стандартная оглушка? или заклины на столько, простите, охренели что хотят одним и тем же порядком прожимания кнопок смешивать все с фекалиями?:cat1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

а камень? а стандартная оглушка? или заклины на столько, простите, охренели что хотят одним и тем же порядком прожимания кнопок смешивать все с фекалиями?:cat1:

Базовый стан может уйти в уклон, камень висит 3 секунды, ибо его нет смысла качать, если ты не лютый аренщик. Да и второго это никак не остановит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

Базовый стан может уйти в уклон, камень висит 3 секунды, ибо его нет смысла качать, если ты не лютый аренщик. Да и второго это никак не остановит.

Вот после этих слов я ваще хз что сказать. То есть ты не доволен тем что при пве раскладке навыков не тащишь бд? Я вообще смотрю вы товарищи зажрались. Хотим сливать 2 бд в соло да еще и не качая станов. Я придумал замечательный выход, надо бы пофиксить бд, добавить ему пассивку чтоб когда он на локации с врагом не мог передвигаться тогда бд станет не такой имбой. 

 

Для тех кто кричит что бд имба, подрез может уйти в блок/уклон/парир, у бега шанс срабатывания стана примерно 70%. Все что нужно чтобы слить бд любым классом имеющим контроль с 3+ клеток это мозги, чтобы не стоять и тупить, а отбежать до кд контроля, всем рогам совет пихать уклон, вары, дк, заклины максите блок раз уж с бд проблеммы:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zenmate сказал:

Базовый стан может уйти в уклон, камень висит 3 секунды, ибо его нет смысла качать, если ты не лютый аренщик. Да и второго это никак не остановит.

Второго остановит второй заклин,вар,чк,хант,дк.

 

А тут речь идет как раз таки о пвп заклинах которые качают скиллы ля пвп. О лютых аренщиках. 

Такие ушам шансов,на данный момент, не оставляют.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, devastator сказал:

Второго  остановит второй заклин,вар,чк,хант,дк.

а так же шам, некр, и даже рог тучей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Вот после этих слов я ваще хз что сказать. То есть ты не доволен тем что при пве раскладке навыков не тащишь бд? Я вообще смотрю вы товарищи зажрались. Хотим сливать 2 бд в соло да еще и не качая станов. Я придумал замечательный выход, надо бы пофиксить бд, добавить ему пассивку чтоб когда он на локации с врагом не мог передвигаться тогда бд станет не такой имбой. 

 

Для тех кто кричит что бд имба, подрез может уйти в блок/уклон/парир, у бега шанс срабатывания стана примерно 70%. Все что нужно чтобы слить бд любым классом имеющим контроль с 3+ клеток это мозги, чтобы не стоять и тупить, а отбежать до кд контроля, всем рогам совет пихать уклон, вары, дк, заклины максите блок раз уж с бд проблеммы:winkingpumpkin:

С вами нет смысла разговаривать. Вы на своей волне какой-то. Я вообще не говорил, что у меня ПВЕ раскладка. Вы уже третий раз переворачиваете мои сообщения. Про слив 2 БД в соло я тоже ни слова не говорил, даже намека. Ощущение, что вам лишь бы спиз сказануть что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

С вами нет смысла разговаривать. Вы на своей волне какой-то. Я вообще не говорил, что у меня ПВЕ раскладка. Вы уже третий раз переворачиваете мои сообщения. Про слив 2 БД в соло я тоже ни слова не говорил, даже намека. Ощущение, что вам лишь бы спиз сказануть что-нибудь.

Во-первых: 

2 часа назад, Zenmate сказал:

камень висит 3 секунды, ибо его нет смысла качать, если ты не лютый аренщик.

Камень будет висеть больше 3 секунд если его прокачатьСоздать мем c Негром умником ( с пальцем у виска)

 

Во-вторых:

2 часа назад, Zenmate сказал:

 Да и второго это никак не остановит.

Если я вас как-то не правильно понял то простите, но в этом предложении вы вроде бы как имели ввиду второго бд.

 

 

Ощущение что за вас еще кто-то пишет, потому что сперва пишите одно, затем другое, а потом на деле выходит вообще иное. Если вас не верно понимают то выражайтесь яснее, а не переходите на грубости, уважаемый:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Zenmate сказал:

С вами нет смысла разговаривать. Вы на своей волне какой-то. Я вообще не говорил, что у меня ПВЕ раскладка. Вы уже третий раз переворачиваете мои сообщения. Про слив 2 БД в соло я тоже ни слова не говорил, даже намека. Ощущение, что вам лишь бы спиз сказануть что-нибудь.

У меня, в данной теме, тоже самое ощущение сложилось о тебе.

 

Как можно в два перса с кучей ДИСТАНЦИОННОГО контроля в 5-7 клеток не суметь остановить два бд? 

У них нет ни имунки,ни моментального сближения.

Два футбольных мяча - бегай,стань, да пинай.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

У меня, в данной теме, тоже самое ощущение сложилось о тебе.

 

Как можно в два перса с кучей ДИСТАНЦИОННОГО контроля в 5-7 клеток не суметь остановить два бд? 

У них нет ни имунки,ни моментального сближения.

Два футбольных мяча - бегай,стань, да пинай.

 

А даже если бы и была имунка. Бег до ее окончания никто не отменял.

Это только на словах кажется легко. Играй ты заклином понял бы о чем я. Но вы лишь со стороны судите.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zenmate сказал:

Это только на словах кажется легко. Играй ты заклином понял бы о чем я. Но вы лишь со стороны судите.

Я не знаю,что сложного в применении целевых станов с 5-7 клеток. Может ты объяснишь ?

 

Я бы еще понял ,если бы речь шла о чк. Но речь о заклина,станы которого практически не страдают от рассинхрона.

 

Я тебе больше скажу. Моего бд 28 с +9 в 25 арене выносит заклин 22 с +6 пве шмотом и +10 булавой крафта(590 физ дд в общем). Выносит  за время станов при помощи пассивки и собак.

Я его вообще не могу никак зацепить. Это невозможно на данный момент.

 

Два таких заклина спокойно  вынесут два бд независимо от их точки. И вынесут в 0. 

А если у них будет 25 арена +9 и 28 лв, то снесут чуть ли не в прокаст(может чуть больше).

 

Бд ,чтобы задамажить врага - надо его еще суметь поймать.

У заклина же такой проблемы нет. Стань - кидай собак - стань - дамаж пассивкой и стань.

А если что-то  пойдет  не так(уклон сработает от базового стана) ,то это не страшно. Заклин может компенсировать  потерю секунд стана просто отбежав. А потом по новой сыпать оглушением.

Станы то у него не вблизи,как  например,у дк. Подрез не словит никак.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Самое печальное в таких спорах - ни одна сторона не удосуживаются изучить друг друга, но очень хочет делать различные выводы.

 

Зачем вообще спорить о том, что 2 заклина выиграют у 2 бд на арене? Это и так очевидно, потому что заклин обладает всем и сразу, и лучший нап для заклина - ещё один заклин. Но того же урона у бд будет больше, а значит, что ему необходимо помочь. Дать хил, дать антистан, законтролить оппонента и т.п. Я не спорю о том, что заклин сейчас слишком силён, но брать 2 бд на арену вообще хрень идея, ну потому что слишком легко контрится. Соответственно, зачем вы вообще тут на страницу развели об этом флуд?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zenmate сказал:

Это только на словах кажется легко. Играй ты заклином понял бы о чем я. Но вы лишь со стороны судите.

Если стан с 7 клеток доступен не сразу,то стан с 5 - всегда.

А если что-то не прошло - отбежал и станишь снова. Как выше писали. Ничего сложного не вижу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vovets2 сказал:

Самое печальное в таких спорах - ни одна сторона не удосуживаются изучить друг друга, но очень хочет делать различные выводы.

 

Зачем вообще спорить о том, что 2 заклина выиграют у 2 бд на арене? Это и так очевидно, потому что заклин обладает всем и сразу, и лучший нап для заклина - ещё один заклин. Но того же урона у бд будет больше, а значит, что ему необходимо помочь. Дать хил, дать антистан, законтролить оппонента и т.п. Я не спорю о том, что заклин сейчас слишком силён, но брать 2 бд на арену вообще хрень идея, ну потому что слишком легко контрится. Соответственно, зачем вы вообще тут на страницу развели об этом флуд?

Он утверждает ,что два бд на арене очень опасны в силу их большого дамага.

Но о том,что этот дамаг почти невозможно реализовать против ровных аренщиков с кучей станов - он умалчивает.

И даже пытается намекнуть,что заклину трудно где-то там аренить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

Самое печальное в таких спорах - ни одна сторона не удосуживаются изучить друг друга, но очень хочет делать различные выводы.

 

Зачем вообще спорить о том, что 2 заклина выиграют у 2 бд на арене? Это и так очевидно, потому что заклин обладает всем и сразу, и лучший нап для заклина - ещё один заклин. Но того же урона у бд будет больше, а значит, что ему необходимо помочь. Дать хил, дать антистан, законтролить оппонента и т.п. Я не спорю о том, что заклин сейчас слишком силён, но брать 2 бд на арену вообще хрень идея, ну потому что слишком легко контрится. Соответственно, зачем вы вообще тут на страницу развели об этом флуд?

Я не отрицаю что 2 бд на арене никакие, даже больше, бд как напарник в 2х2 сдулся давно. Но почему-то многие форумчане доказывают обратное, хз почему так на бд ополчились, он практически как страж, только страж еще и жирнее))

А по поводу изучения классов...

Ну бегал я с бд и на 18 и на 22 и на 28лвл, везде одно и тоже, два года назад еще можно было что-то им сделать если руки ровные...

Заклина качаю, против заклинов аренил, и даже на заклинов квшников нападал:biggrin: не качал и не буду только ханта, то вообще что-то дикое для меня, как если бы чк дали носить арб:haha:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я не отрицаю что 2 бд на арене никакие, даже больше, бд как напарник в 2х2 сдулся давно. Но почему-то многие форумчане доказывают обратное, хз почему так на бд ополчились, он практически как страж, только страж еще и жирнее))

А по поводу изучения классов...

Ну бегал я с бд и на 18 и на 22 и на 28лвл, везде одно и тоже, два года назад еще можно было что-то им сделать если руки ровные...

Заклина качаю, против заклинов аренил, и даже на заклинов квшников нападал:biggrin: не качал и не буду только ханта, то вообще что-то дикое для меня, как если бы чк дали носить арб:haha:

Ну для многих и маг сдулся как нап, и жц, и бд, ну и земля им пухом.

Link to comment
Share on other sites

Приходите играть на амбер, слейте заклина в пвп или в 2х2 , только потом утверждайте что заклин не имба. В 2х2 пара, вар+заклин, заклин+заклин НЕУБИВАЕМА. Хоть ты раком встань перед ними, все равно не убьешь, если только ты сам не заклин ))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raiskiy сказал:

Приходите играть на амбер, слейте заклина в пвп или в 2х2 , только потом утверждайте что заклин не имба. В 2х2 пара, вар+заклин, заклин+заклин НЕУБИВАЕМА. Хоть ты раком встань перед ними, все равно не убьешь, если только ты сам не заклин ))

Поддерживаю, сделаю блин ЧК (в смысле почти фул стан), который носит тяжелые доспехи и хилит себя КАРЛ + 2 пета которые каждым ударом станят тебя. СУПЕР:greedy:

Link to comment
Share on other sites

В 2.12.2017 в 11:06, Azulik сказал:

С тем, что Вары/ДК полностью непробиваемы, не согласен...

Для Хранителей это может и так, в силу того что Разработчики не апаю их в плане ПвП.

Но для Легиона, это совсем не так, посмотри новое видео Кейстора, здесь же на форуме. 

По фулл арене +10 ДК/Варам летит по 1150, чистого дд от пассивки. 

Он снес их стоя без бега, упали они просто 0. :grinning:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61805-варвар-рыцарь-смерти-или-заклинатель/&tab=comments#comment-1062039

Я видел. 

Но это не пробива танка. А тупо читерство скилла.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vertigo сказал:

Я видел. 

Но это не пробива танка. А тупо читерство скилла.

Можно было понять, если бы: Знания Мертвеца(Но без стана), дали ЧК, все таки ЧК должен быть маг-дамагером, но увы такого нет. Маг хоть и не имеет отличный дд в соло-цель. Зато имеет 1 место по дд в массовке. И хочу, ещё сказать что пока ЧК - пока единственный класс, которому фулл-контроль, можно простить, ведь ничего больше нету у него и это так) Ладно, к чему это я? Пассивка очень читерский скилл у Заклина,  и фиксить нужно начинать с неё, не дело это лупить почти по 1,2к чистого урона по +10 топ танкам в арене, имея при это фулл.станы, выживаемость тех же танков,  и уйму навыков лечения, + петов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, забыл добавить... Заклины говорят, что стандартный хил слабый в танко-сборке. Так вот, мне попался Заклин, что атакует в танко-сборке. А когда, уходит на отхил - он на меня кидает: Камень(Снимает бой) - он одевает посох, и хилится от посоха... Где хил нормальный.. После камня держит в станах, до след камня и одевает при камне снова Булаву/Щит. Вот вам ещё одна читерская механика) 

Link to comment
Share on other sites

это же очевидно, при вводе ханта и заклина в игру бд стал ватой, и кто там выше писал что бд чуть слабее стража, танк? так бд вообще не танк эсли он инсты не сможет потанчить, сравнили блин...а заклинам при раскачке навыков стана можно урезать 30%дд, будет возможность выбирать либо контроль либо  дд, так как хил у него эсть и он танк при пвп раскачке, выживаемость у него хорошая это сильно не навредит заклину

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Methodical said:

Кстати, забыл добавить... Заклины говорят, что стандартный хил слабый в танко-сборке. Так вот, мне попался Заклин, что атакует в танко-сборке. А когда, уходит на отхил - он на меня кидает: Камень(Снимает бой) - он одевает посох, и хилится от посоха... Где хил нормальный.. После камня держит в станах, до след камня и одевает при камне снова Булаву/Щит. Вот вам ещё одна читерская механика) 

Всё легально ненадо ныть :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2017 в 14:36, One сказал:

это же очевидно, при вводе ханта и заклина в игру бд стал ватой, и кто там выше писал что бд чуть слабее стража, танк? так бд вообще не танк эсли он инсты не сможет потанчить, сравнили блин...а заклинам при раскачке навыков стана можно урезать 30%дд, будет возможность выбирать либо контроль либо  дд, так как хил у него эсть и он танк при пвп раскачке, выживаемость у него хорошая это сильно не навредит заклину

да бд и был ватой, дк не даст бд ничего сделать при этом он жирнее его, чк не даст добежать, шам будет бегать и потихоньку бить, некр может держать в сне и с напарником убивать второго соперника)) Бд конечно как танк в пве не дотягивает до стража, но то что ты говоришь якобы н не может протанчить инст это уже не правда, хороший бд в соло сливает рб в 4 секторе айва)) а в пвп бд сильнее стража только из-за дамага и наличием второго навыка контроля((

Заклину нужно сделать так чтобы с булавой радиус всех навыков кроме хилла был -2ярда. в итоге заклин с булавой будет станить пассивкой с 5 клеток, стандартный стан будет даже с релой на +2 ярда работать с 3 клеток(так и бд не страшен и сами можем в контроль попасть и нужно быть осторожным) ну и камень кинуть будет уже не так легко второму сопернику, а то особо рукастые заклины держат 2 цели в контроле еще и 1 из низ бить успевают:cat1:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Deffstrouk said:

да бд и был ватой, дк не даст бд ничего сделать при этом он жирнее его, чк не даст добежать, шам будет бегать и потихоньку бить, некр может держать в сне и с напарником убивать второго соперника)) Бд конечно как танк в пве не дотягивает до стража, но то что ты говоришь якобы н не может протанчить инст это уже не правда, хороший бд в соло сливает рб в 4 секторе айва)) а в пвп бд сильнее стража только из-за дамага и наличием второго навыка контроля((

Заклину нужно сделать так чтобы с булавой радиус всех навыков кроме хилла был -2ярда. в итоге заклин с булавой будет станить пассивкой с 5 клеток, стандартный стан будет даже с релой на +2 ярда работать с 3 клеток(так и бд не страшен и сами можем в контроль попасть и нужно быть осторожным) ну и камень кинуть будет уже не так легко второму сопернику, а то особо рукастые заклины держат 2 цели в контроле еще и 1 из низ бить успевают:cat1:

Хахаха ну да. А что мешает заклу отдеть посох во время боя? Он универсал, хотя у ух почти что таких класов нет, печалька. Все пвп заклины в основном отдевают посох, да и в начале боя можно на кастовать станом дд и потом камень дать и отдеть обратно булаву :like_a_sir1:Изииии 

Link to comment
Share on other sites

Он и без петов прекрасно всех рознесёт заклинатель ваш, столько стана!!! В 3 ушиных персах вместе взятых нет столько. Резать его нужно, ещё один унивесал сделали, ушам типа арена совсем не нужна?

Link to comment
Share on other sites

Тема не актуальна, можно закрывать - пофиксили всех контроллеров, но дамаг остался прежним, тк Бд/Роги теперь прозванные игроками новые питухи, а все классы с контролем уйдут на долгий покой, особенно ЧК - У него и так кроме контроля ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Methodical сказал:

Тема не актуальна, можно закрывать - пофиксили всех контроллеров, но дамаг остался прежним, тк Бд/Роги теперь прозванные игроками новые питухи, а все классы с контролем уйдут на долгий покой, особенно ЧК - У него и так кроме контроля ничего не было.

 

Кто-то всерьёз думает, что появлением нового стата что-то изменится?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Кто-то всерьёз думает, что появлением нового стата что-то изменится?

Изменится и серьезно (или ты предпочтешь одеть 40% устоя Но всю жизнь стоять в станах?)

Чтоб ты понимал даже 10% сопры больше не дадут фулл контроль А их можно поставить в амуль/боты/голову

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SeeHybrid сказал:

Изменится и серьезно (или ты предпочтешь одеть 40% устоя Но всю жизнь стоять в станах?)

Чтоб ты понимал даже 10% сопры больше не дадут фулл контроль А их можно поставить в амуль/боты/голову

какие 10% там один шмот 4.5% дает

Link to comment
Share on other sites

Только что, SeeHybrid сказал:

Изменится и серьезно (или ты предпочтешь одеть 40% устоя Но всю жизнь стоять в станах?)

Чтоб ты понимал даже 10% сопры больше не дадут фулл контроль А их можно поставить в амуль/боты/голову

 

Для стража и заклинателя может что-то изменится. Особенно примечательны плюшки для второго. Т.е. если сейчас заклины в ПвЕ-шмоте сливают игроков в арене, то теперь они получат шанс делать это совсем безнаказанно. 

Я лучше предпочту устой, чем говёный рандомный стат.

А чтобы не стоять в вечных станах, надо фиксить главных аринарских петухов: ЧК, заклина, вара и друида. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Озгилиот сказал:

 

Для стража и заклинателя может что-то изменится. Особенно примечательны плюшки для второго. Т.е. если сейчас заклины в ПвЕ-шмоте сливают игроков в арене, то теперь они получат шанс делать это совсем безнаказанно. 

Я лучше предпочту устой, чем говёный рандомный стат.

А чтобы не стоять в вечных станах, надо фиксить главных аринарских петухов: ЧК, заклина, вара и друида. 

Так разработчики ввели новый шмот и решили эту проблему (как раз решится проблема с критами) 

Ты просто не вдуплил что этот предел поменяет игру (рела с 10% шансом прокает 2 раза подряд Рела с 20% прокает ОЧЕНЬ ЧАСТО) этого хватит чтобы разрушить связки некр+чк чк+чк (одна ошибка чк и в него летит подрез от БД или для тебя это ничего?) 

Чтоб ты понимал у моего Заклина 22% устоя примерно (в меня криты в 95% случаях не летят) это значит что не обязательно делать фулл сэт арены Одень полусэт Антистана+чарки и пол сэта арены (в чем проблема?)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, SeeHybrid сказал:

Так разработчики ввели новый шмот и решили эту проблему (как раз решится проблема с критами) 

Ты просто не вдуплил что этот предел поменяет игру (рела с 10% шансом прокает 2 раза подряд Рела с 20% прокает ОЧЕНЬ ЧАСТО) этого хватит чтобы разрушить связки некр+чк чк+чк (одна ошибка чк и в него летит подрез от БД или для тебя это ничего?) 

Чтоб ты понимал у моего Заклина 22% устоя примерно (в меня криты в 95% случаях не летят) это значит что не обязательно делать фулл сэт арены Одень полусэт Антистана+чарки и пол сэта арены (в чем проблема?)

 

А я БД. И я мячик.

Сколько раз по тебе успевают ударить, прежде чем ты отправляешь противника в глухой стан? А я вынужден впитывать всё это говно. Поэтому для меня важен устой. И даже уклон поважней сопротивления для меня будет.

Разработчики сделали только хуже. Те, кто и так имел много контроля и мог гонять в ПвЕ-шмоте, получили ещё больше преимуществ.

Вот если бы сопротивление было в ареношмотках, тогда да - настоящая революция была бы. Это я без всякого стёба говорю. Но этого нет и вряд ли будет. Поэтому Баланс, как и прежде, будет ассоциироваться со словом @лядство. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

А я БД. И я мячик.

Сколько раз по тебе успевают ударить, прежде чем ты отправляешь противника в глухой стан? А я вынужден впитывать всё это говно. Поэтому для меня важен устой. И даже уклон поважней сопротивления для меня будет.

Разработчики сделали только хуже. Те, кто и так имел много контроля и мог гонять в ПвЕ-шмоте, получили ещё больше преимуществ.

Вот если бы сопротивление было в ареношмотках, тогда да - настоящая революция была бы. Это я без всякого стёба говорю. Но этого нет и вряд ли будет. Поэтому Баланс, как и прежде, будет ассоциироваться со словом @лядство. 

Б** короче разговор с тобой бесполезен (рили с твоих постов понятно одно>>человек который смирился со всем говном) ну и сиди дальше доказывай "как всё плохо" ну фиксили чк уже и что?! Перестал имбовать?? 

Есть одна прекрасная цитата>>

cinema.png Едва ли не всё человечество разделяет твои проблемы. Если ты не получаешь желаемого, ты страдаешь. И даже если ты получаешь именно то, чего ты желаешь, ты всё равно страдаешь, потому что ты не можешь удерживать это вечно.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

 

А я БД. И я мячик.

Сколько раз по тебе успевают ударить, прежде чем ты отправляешь противника в глухой стан? А я вынужден впитывать всё это говно. Поэтому для меня важен устой. И даже уклон поважней сопротивления для меня будет.

Разработчики сделали только хуже. Те, кто и так имел много контроля и мог гонять в ПвЕ-шмоте, получили ещё больше преимуществ.

Вот если бы сопротивление было в ареношмотках, тогда да - настоящая революция была бы. Это я без всякого стёба говорю. Но этого нет и вряд ли будет. Поэтому Баланс, как и прежде, будет ассоциироваться со словом @лядство. 

Ну тут гавёненький выбор, типа стать ватнее но получать меньше контроля(т.е. ничего не изменится), или получать тот же контроль но быть жирнее(то что сейчас), лучше бы не руну сделали а кристалл, чтобы не конфиликтовал с устоем, а конфликтовал с кд...

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Только что, Niksanjat сказал:

Ну тут гавёненький выбор, типа стать ватнее но получать меньше контроля(т.е. ничего не изменится), или получать тот же контроль но быть жирнее(то что сейчас), лучше бы не руну сделали а кристалл, чтобы не конфиликтовал с устоем, а конфликтовал с кд...

 

Было бы супер, если бы Сопротивление было в ареношмотках.

В конце концов, Сопротивление это, прежде всего, ПвП-стат, поэтому логичнее его видеть в ареношмотках. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, SeeHybrid сказал:

 

cinema.png Едва ли не всё человечество разделяет твои проблемы. Если ты не получаешь желаемого, ты страдаешь. И даже если ты получаешь именно то, чего ты желаешь, ты всё равно страдаешь, потому что ты не можешь удерживать это вечно.

 

"Будь проще и говори на понятном для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что человек будет их час слушать и потом не сможет абсолютно ничего пересказать." (С) В. Кличко


151264082311512640821111-bol.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...