Jump to content

Действительно нужная экспертка некроманту


Lemon

Recommended Posts

Некр имеет довольно неплохой показатель дд в инстах, и не претендует на название основного хила. Ну и ладно, есть шамы, второго хила можно и не давать.
И все бы хорошо, если не использование навыками хп. Многие этот нюанс с помощью большого кол-ва вампиризма исправляют и одевают праотца. Но есть и те, кто не берет шмот с хп. И если на этих некров будет агр в инсте - то это все, рес надо юзать и это очень будет тормозить всю пати.

Я предлагаю исправить это -  дать некру подобие последнего желания вара. Сделать этот скил либо пасивным, либо с постоянным потреблением маны.

Хотя можно еще дать уникальный активный скил - антиагр. Просто - напросто уберет некий % от очков агра

На мой взгляд, это получше будет за второй хил для некра :cat1:

Link to comment
Share on other sites

Ты с какими раками ходишь инсты? Нет уж спасибо, я не собираюсь своим некром никого танчить, а если с агрлись мобы это или ты рукожоп или танк. Некр имеет огромный потенциал поддержки, станит мобов дождем, помогает быстро лить мобов связью, ускоряет движение танка и заагривает на него мобов ядовитым щитом, увеличивает дд всей пати на 15%.

 

Бегая с Дк у меня всегда в статистике полученного урона я получаю +100500 урона,  а остальная пати 0 и так должно быть у всех. Не надо придумывать некру бесполезный скил который ему нигде не поможет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...