Jump to content

Рей - дно?


Asinch

Recommended Posts

Здравствуйте, хотел бы обсудить рея - класса дд. На арене он хорош, но на фармере никого не может переагрить, что меня очень удивляет. У меня рей 13 лвл с дд +441 и я не могу переагрить жц 10 лвла у которого маг. дд +170.. а так у меня агр намного больше, чем у него. У меня агр составлял +11000, а у жц около +6000 я считал и не мог с босса вытянуть дропа. Так должно быть!? 

Жду ответа

Edited by Asinch
Link to comment
Share on other sites

А при чём тут агр? Агр и дроп не связаны. Если ты быстрее сносишь 10% хп, то дроп твой. А рб агрится на жц из-за хила просто

Link to comment
Share on other sites

рей с луком, фул скоростью и навыкам "Озлобленность 3/3. Может переагрит рб у любого)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 28.07.2017 в 19:38, Избранный сказал:

рей с луком, фул скоростью и навыкам "Озлобленность 3/3. Может переагрит рб у любого)

Во-первых, озлоб 4/4, во-вторых, не любого переагрит, а в третьих - рей дно! Всё! (а был имбой, когда благо дали)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Altronbl4 сказал:

Во-первых, озлоб 4/4, во-вторых, не любого переагрит, а в третьих - рей дно! Всё! (а был имбой, когда благо дали)

Сейчас каждый может поставить благо (реликвия которая убирает кд первого дд навыка):haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.08.2017 в 22:29, PirijokAM сказал:

Сейчас каждый может поставить благо (реликвия которая убирает кд первого дд навыка):haha:

:looser-crazy-rabbit-emoticon:а у рея выходит с релой 2 блага, а если увеличить время действия блага и уменьшить кд, тогда можно пулеметить. Вы к нам с мечом, а мы к вам с 2мя!

Link to comment
Share on other sites

Ппц короче 58 регена на рее причем зачарованно в поясе и одном кольце реген манны,в амулете ток регена нет! Итог: прокаст с прицелом на тесте по чучелу все ДД скилы и благо, кроме стана и регена хватает на 25к хп и мана в ноль! Прицел прокачен 4/4 ну это борщ сток маны хавать! Дак это ещё зачарованы пару вещей (((

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, waniok1986 сказал:

Ппц короче 58 регена на рее причем зачарованно в поясе и одном кольце реген манны,в амулете ток регена нет! Итог: прокаст с прицелом на тесте по чучелу все ДД скилы и благо, кроме стана и регена хватает на 25к хп и мана в ноль! Прицел прокачен 4/4 ну это борщ сток маны хавать! Дак это ещё зачарованы пару вещей (((

ну так может не надо все скилы жать подряд, врубил благо, прицел и тупо стоиш пиу пиу. Тут уже надо выбирать или постоянный +25% к урону, или лупить скилами.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2017 в 18:59, пыльцуфей сказал:

ну так может не надо все скилы жать подряд, врубил благо, прицел и тупо стоиш пиу пиу. Тут уже надо выбирать или постоянный +25% к урону, или лупить скилами.

а это нормально что у ханта аналогичный навык только тот может двигатся, а рей нет? Хант врубил его и бегает с постоянным повышенным уроном... 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, wadosccccc сказал:

а это нормально что у ханта аналогичный навык только тот может двигатся, а рей нет? Хант врубил его и бегает с постоянным повышенным уроном... 

Не это не нормально. Но так видят разработчики. Можно было бы попытаться поспорить, но не уверен. Как я это понимаю. У ханта стойка как бы сделана по анологии с благом, типа там двойной урон а там повышенный урон.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, wadosccccc said:

а это нормально что у ханта аналогичный навык только тот может двигатся, а рей нет? Хант врубил его и бегает с постоянным повышенным уроном... 

САМО НАЗВАНИЕ "ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА" ТЕБЕ НЕОЧЁМ НЕГОВОРИТ? :what-crazy-rabbit-emoticon:Как можно двигатся если ты прицеливаешся? Это звучит очень тупо. Прост Рей и Хант были созданы неодновремено. И некто и нехотел чтоб они были чем то похожы :flying-crazy-rabbit-emoticon:У них навыки кардинально отличаются. У рея бафы наскорость а у ханта прост навык.  Ханта зделали лучшым лучником в игре, ну а ухам дали лучшего танка в игре ( хотя после обновы хз) :snack-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

. И некто и нехотел чтоб они были чем то похожы :flying-crazy-rabbit-emoticon:У них навыки кардинально отличаются. У рея бафы наскорость а у ханта прост навык. 

Эти классы очень похожи, почти половине навыкам рея можно найти аналогичный у ханта. Причём получилось так, что у рея есть навыки для охотника (капкан, клетка, мина). И в пве геймплей одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

САМО НАЗВАНИЕ "ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА" ТЕБЕ НЕОЧЁМ НЕГОВОРИТ? :what-crazy-rabbit-emoticon:Как можно двигатся если ты прицеливаешся? Это звучит очень тупо. Прост Рей и Хант были созданы неодновремено. И некто и нехотел чтоб они были чем то похожы :flying-crazy-rabbit-emoticon:У них навыки кардинально отличаются. У рея бафы наскорость а у ханта прост навык.  Ханта зделали лучшым лучником в игре, ну а ухам дали лучшего танка в игре ( хотя после обновы хз) :snack-crazy-rabbit-emoticon: 

умный какой нашелся, а боевая стойка ниочем не говорит? как он может двигаться если навык называется "БОЕВАЯ СТОЙКА"???

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, wadosccccc said:

умный какой нашелся, а боевая стойка ниочем не говорит? как он может двигаться если навык называется "БОЕВАЯ СТОЙКА"???

Мало ли что это может озночать , стойка необозночает что ему имено ненадо двигатся. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2017 в 19:06, Aigarito сказал:

Мало ли что это может озночать , стойка необозночает что ему имено ненадо двигатся. :head-crazy-rabbit-emoticon:

спасибо я тебя понял, прекращаем диалог

Link to comment
Share on other sites

Ты не переагрил жреца, потому что агр от хила сильнее агра от дд, так что все правильно, но урона по рб ты явно больше нанес чем жрец, если бы жрец хил не кидал, то рб на тебе висел, так что рей не дно, в пве он хороший.:dirol:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...