Jump to content

Хочу красивый скил Варвару))


Recommended Posts

Здравствуйте господа варвары) Я так часто стал обращать на вас внимание, что просто обязан сделать для вас чтото хорошее. 

Часто встречая варваров, понял что он обделен красивой анимацией скила антиконтроля. Почемуто если маг юзает скил антиконтроля то у него все так красиво светится, а варваров с этим както обделили. Чтож вы такие скромные и молчите об этой вопиющей несправедливости. 

Вообщем прошу добавить красивую анимацию скила антиконтроля у варвара. Чтоб когда он юзает этот скил, все видели что имба идет.

Link to comment
Share on other sites

Хочу скилл самоубийства. Тоже красиво, чтобы сразу трупами падать к ногам, как видеть эту красоту.

Link to comment
Share on other sites

Тонко))):dirol:
По факту да видимый эфект имбоскила сущность имбовара попросту плохо видно, чем Варвары и пользуются , жертва просто не видит что сольет контроль в сопротивление. 
По факту видимый эффект типо маговского это жизненная необходимость а не предложение.

Link to comment
Share on other sites

Не, всё правильно, у всех скиллов должна быть анимация. Хочу чтобы неконтролируемый варвар светился.

Link to comment
Share on other sites

Да можно просто появлялась над головой надпись большими буквами ИМБА  и мелкими в васпе боев 1 на 1 нету всё в порядке проходите мимо.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или у избранных абсолютно все персы светятся своими скилами?) (Ну маг понятно... Пал - свеча, Жц - аура, Искатель - на дд скил и еще один из экспертных) 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Мне кажется или у избранных абсолютно все персы светятся своими скилами?) (Ну маг понятно... Пал - свеча, Жц - аура, Искатель - на дд скил и еще один из экспертных) 

Ну так я и прошу чтоб и вара не обделяли... Пусь тоже светится когда антиконтроль юзает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну так я и прошу чтоб и вара не обделяли... Пусь тоже светится когда антиконтроль юзает.

Ну тогда и баф некра на дд... и баф дк... да много таких скилов, надо заходить игру и так сказать вспомнить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Ну тогда и баф некра на дд... и баф дк... да много таких скилов, надо заходить игру и так сказать вспомнить

Да да)) Создайте тему и про некра, и про дк, раз вы считаете что их тоже обделяют. Яж не против... Точнее я только за, пусть все горы будут красивыми))))

Link to comment
Share on other sites

У моих варов даже нет этого скилла, но почему бы и нет

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Горы - суровый и гордый народ, не дозволительно им красиво выглядеть!!! Меньше красоты!!!  Больше суровости!!! 

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2017 в 01:36, TimaSo сказал:

Горы - суровый и гордый народ, не дозволительно им красиво выглядеть!!! Меньше красоты!!!  Больше суровости!!! 

Потому пусть от него идут ярко-красные волны, даже алые, это будет выглядеть очень сурово и вполне по-горски.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 17:45, vovets2 сказал:

Потому пусть от него идут ярко-красные волны, даже алые, это будет выглядеть очень сурово и вполне по-горски.

Лучше чёрные, красных эффектов уже многовато.

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2017 в 11:45, vovets2 сказал:

Потому пусть от него идут ярко-красные волны, даже алые, это будет выглядеть очень сурово и вполне по-горски.

Радугой пусть светится) Это ооочень сурово.... Враги будут бояться поварачиваться спиной к такому вару))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
On 2017.07.27. at 3:17 AM, Змеймаг said:

Здравствуйте господа варвары) Я так часто стал обращать на вас внимание, что просто обязан сделать для вас чтото хорошее. 

Часто встречая варваров, понял что он обделен красивой анимацией скила антиконтроля. Почемуто если маг юзает скил антиконтроля то у него все так красиво светится, а варваров с этим както обделили. Чтож вы такие скромные и молчите об этой вопиющей несправедливости. 

Вообщем прошу добавить красивую анимацию скила антиконтроля у варвара. Чтоб когда он юзает этот скил, все видели что имба идет.

Тебе так вары обидели детстве? :fuck_that:Бедняга

Link to comment
Share on other sites

Ты тему поднял чтоб на варов с заклинателей внимание переключить, забыли завет дкалекса сидеть тихо не будить лихо :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Поздно, что там сделали вару анимацию?  а то вары сейчас на арене настолько оббафаные заходят что все значки не вмещаются:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Boracho сказал:

Поздно, что там сделали вару анимацию?  а то вары сейчас на арене настолько оббафаные заходят что все значки не вмещаются:biggrin:

Тоже плохо, что только 2 строчки бафов. Или их нужно расширять, или делать еще больше строк.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да, у меня тоже с этим проблема. Нет времени разглядывать две строчки баффов у кузнечика, анимации явно нехватает. Деза с клеткой постоянно в молоко улетают.:sadowl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...