Jump to content

Против Фикса.


Methodical

Recommended Posts

Здравствуйте! Тем нытья о фиксе Стража наплодилось уже уйма...

Что-ж... пора конкретно пойти против, этого течения.

 

Итак о чем же само нытье - 

 

1)Мастер блока - далее просто МБ, навык как говорят слишком силён... 

А на самом ли деле он так силён? Этот скилл работает по теории вероятности, о которой как видно многие нытики, даже и не задумывались...

Допустим нас бьет 10 Средних игроков, шанс что блок сработает многократно выше чем в стычках 1Х1 или 2Х2. 

А если рассматривать ПвП - составляющую этого класса то сразу видно, что любая бегающая тряпка уложит Стража даже не напрягаясь. 

Мастер блока не спасет, ибо здесь процент вероятности его работы, очень низок... 

Халявный ли это навык? Или что-то требует от персонажа и его владельца? 

Ответ - требует, требует без выбора максить значение Блока, иначе же навык будет работать раз в столетие. 

Высоко ли значение отхила при раскачке 4/4? Нет, 10% это по факту не много, на деле это выходит в среднем по 600 отхил, при условии что нас бьет средняя *толпа*. 

 

2)Фортификация - скилл который режет по нам 50% любого урона, при максимальной раскачке 4/4.

Опять же.. нам он будет помогать только в замесах, снижая общее кол-во урона и давая возможность, что по теории вероятности, чаще сработает МБ.

Возникает снова справедливый вопрос.. Халявный ли это навык? 

И снова здесь будет: Ответ - нет. 

Данный скилл : требует максить значение мано-регена у персонажа. 

Более того, скилл буквально пожирает ману, и если мано-регена будет не достаточно то мана просто уйдет в 0!

 

Вот видео с весомыми доказательствами , что Стража фиксить как минимум бред, а заодно закроем начало моего рассуждения..

Итак : Страж(Elabeast) он же Elasiribd, Страж фулл +10 арена с скиллом на устойчивость, все 3 звезды за битву. 

И он упал просто в НОЛЬ! Ни Мастер блока, ни Фортификация, какие говорят очень имбовые вобще никак не спасли..

И упал он Заклина-милишника довольно среднего, а что говорить о дальбойных контролерах???

 

 

Что-ж, с этим закончили... Что дальше? 

А то что Страж, полностью в балансе! И сейчас я объясню почему, он создавался как Истинный танк.

Что значит истинный танк? То какими танки в ММО-играх, и должны быть... 

Он действительно держит урон, но при этом сам в ПвП против большинства вобще, ничего не стоит!

А не имбовая смесь-солянка по типу ДК и Варов. 

Где мы и танк, и контролер, инициатор, и многое другое. 

Самое абсурдное в этом, то как говорят что:  Дк и Вары норм и фиксить их не нужно, фиксите Стража!

 

Есть ли похожие классы в игре по типу Стража? Есть, это ЧК.

Как ни странно, ЧК тоже в балансе. - ОМГ КАК?

ЧК - изначально создавался как самый сильный контролер в игре и за долгое время, он таким и остался.

- Как ты вобще можешь ровнять Стража и ЧК?

Отвечаю, они оба полностью отвечают своим ролям. 

Страж - не имеет ничего, кроме выживаемости.

ЧК - не имеет ничего, кроме его фулл-контроля. 

Убрать у Стража выживаемость - равносильно убрать у ЧК его контроль. 

И при этом, эти классы станут дном, лишившись своих единственных достоинств.

Ведь они кто? Верно, однобокие классы!

 

P.s Кароч, фиксить Стража будет справедливо - когда он будет на равне с нынешними Варами/ДК, не будет однобоким, и будет *имбовым* во всех аспектах игры как они же. 

Всем удачи, и спасибо за внимание!)

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Methodical
Link to comment
Share on other sites

Заклин +5 с бегом даже бд +10 ложит. На своем опыте говорю.

 

Чк 24-28 +8+9 падают заклину +5 с 25 булавой арены.

Link to comment
Share on other sites

Люди, говоря про имболансность стража, обсуждают ПвЕ-контент. В ПвЕ он имбовее варов и дк, в ПвП - дно. Так что фиксить надо всех! (ясен пень, разработчики это делать не будут)

Link to comment
Share on other sites

Название темы "Против фикса". Как будто уже разработчики заявили что будут фиксить)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, пыльцуфей сказал:

Название темы "Против фикса". Как будто уже разработчики заявили что будут фиксить)

))
Есть просто тема с названием "Стража надо фиксить") это ее "противотема"

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

))
Есть просто тема с названием "Стража надо фиксить") это ее "противотема"

 

))

Тогда надо было написать "Стража не надо фиксить".)

А вообще я думаю что фиксить навыки новых класов небудут, по крайней мере до того как им добавят еще по две экспертки, та и то не сразу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, пыльцуфей сказал:

Название темы "Против фикса". Как будто уже разработчики заявили что будут фиксить)

 

Скорее всего, пргосто в противовес всей куче нытья.

Link to comment
Share on other sites

так стража никто не фиксит, ау... он просто чуток лучше и комфортнее в пве чем другие танки, в пвп дно. Вот короткое описание класса, что тут резать хз.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, пыльцуфей сказал:

))

Тогда надо было написать "Стража не надо фиксить".)

А вообще я думаю что фиксить навыки новых класов небудут, по крайней мере до того как им добавят еще по две экспертки, та и то не сразу.

соглашусь. пока все стабильно и подобие баланса между фракциями есть.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу автора. Данный класс универсален в только в виде танка. Пвп у него не какое, станов нет, много дамага не нанесёт. 

Link to comment
Share on other sites

я видел стражей средних шмотках +6+7 точкой соло били оку кажа  без банок ,люди об этом пишут что он слишком имбовый а тут свой г***о видос показываешь про пвп с пве скилами ,Еще есть в стражи точкой +10 которые держать всех мобов у вяза никто из танков на это не способен вот об этом речь .Понимаю качал стража и не хочешь чтоб его фиксили ,а еще у них не хватает 2 скила ,если дадут пвп скилы то все может обернуться как и раньше видели с одним новым  скилом стали имбой на пвп 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vagavundo сказал:

я видел стражей средних шмотках +6+7 точкой соло били оку кажа  без банок ,люди об этом пишут что он слишком имбовый а тут свой г***о видос показываешь про пвп с пве скилами ,Еще есть в стражи точкой +10 которые держать всех мобов у вяза никто из танков на это не способен вот об этом речь .Понимаю качал стража и не хочешь чтоб его фиксили ,а еще у них не хватает 2 скила ,если дадут пвп скилы то все может обернуться как и раньше видели с одним новым  скилом стали имбой на пвп 

Да в чем беда то??? Кому мешает то что он может в соло часами боса сливать??? Горы его сливают легко, ддешеры его переагривают легко... Кому он мешает???  Он не мешает никому... У ух наконец появилось именно то что называют танком... Класс новый и любой желающий может его качнуть...

Вот когда дадут пвп скил ему, и станет он имбой, то тогда и можно будет ныть на этот класс... На данный момент страж безобиден, если вы считаете не так, то пожалуста скидывайте видео, где это будет видно....

Сразу говорю, я стража не качал, но искрене считаю что на данный момент он безобиден.

Если всем танкам в игре дадут такую живучесть, с сделают их деревянными как страж для пвп, без скилов приблежения и без мас станов, то я вообще буду счаслив.

Так что нужно ныть не на фикс стража, а на фикс всех танков до уровня стража.

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vagavundo сказал:

я видел стражей средних шмотках +6+7 точкой соло били оку кажа  без банок ,люди об этом пишут что он слишком имбовый а тут свой г***о видос показываешь про пвп с пве скилами ,Еще есть в стражи точкой +10 которые держать всех мобов у вяза никто из танков на это не способен вот об этом речь .Понимаю качал стража и не хочешь чтоб его фиксили ,а еще у них не хватает 2 скила ,если дадут пвп скилы то все может обернуться как и раньше видели с одним новым  скилом стали имбой на пвп 

Страж тот +10 арена. Второй перс того человека, первый перс это бд +10 в фулл.величии. 

Ах да, я за стража не играл и не играю.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да в чем беда то??? Кому мешает то что он может в соло часами боса сливать??? Горы его сливают легко, ддешеры его переагривают легко... Кому он мешает???  Он не мешает никому... У ух наконец появилось именно то что называют танком... Класс новый и любой желающий может его качнуть...

Вот когда дадут пвп скил ему, и станет он имбой, то тогда и можно будет ныть на этот класс... На данный момент страж безобиден, если вы считаете не так, то пожалуста скидывайте видео, где это будет видно....

Сразу говорю, я стража не качал, но искрене считаю что на данный момент он безобиден.

Если всем танкам в игре дадут такую живучесть, с сделают их деревянными как страж для пвп, без скилов приблежения и без мас станов, то я вообще буду счаслив.

Так что нужно ныть не на фикс стража, а на фикс всех танков до уровня стража.

Да просто, рядом в других темах.. Куча нытиков гор.

Которые зажрались, и хотят лить в прокаст.

А Стража несмотря на все его недостатки огромные, лить в прокаст не получается.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

 У ух наконец появилось именно то что называют танком...

Угу, только чё то мы до сих пор не видали палов, которые оделись бы в танка. Все чисто теоретически доказывают, что палу маг дд необходим. Но где же палы, которые одели бы фул блок? Я поспорю с тем, что у ух не было танка. Он был, но его не одевали в танка. Да и когда Мелом говорил, что в 1 друля выхиливал пала в Т4, куда уж больший танк вам нужен? У нас 1 шам не выхилит дк в Т4 никак.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, WhiteAlex сказал:

Угу, только чё то мы до сих пор не видали палов, которые оделись бы в танка. Все чисто теоретически доказывают, что палу маг дд необходим. Но где же палы, которые одели бы фул блок? Я поспорю с тем, что у ух не было танка. Он был, но его не одевали в танка. Да и когда Мелом говорил, что в 1 друля выхиливал пала в Т4, куда уж больший танк вам нужен? У нас 1 шам не выхилит дк в Т4 никак.

Угу,  так же я постоянно слышу что у ух мас урон,  но не встречаю дк заточенных под маг дд.  И повторюсь,  что искрене надеюсь что всех танков урежут до состояния стража.  Чтоб у них урона было ровно столько,  сколько у хилов хила,  чтоб паритет был.  Чтоб чк по 20 минут держал их в фул контроле а слить не мог. Чтоб из щитов убрали свирепость и сунули туда устой.  Чтоб танк был именно танком,  а не универсальным бойцом. 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Угу,  так же я постоянно слышу что у ух мас урон,  но не встречаю дк заточенных под маг дд.  И повторюсь,  что искрене надеюсь что всех танков урежут до состояния стража.  Чтоб у них урона было ровно столько,  сколько у хилов хила,  чтоб паритет был.  Чтоб чк по 20 минут держал их в фул контроле а слить не мог. Чтоб из щитов убрали свирепость и сунули туда устой.  Чтоб танк был именно танком,  а не универсальным бойцом. 

Вообще то есть тесты на маг дд у дк, с подробными комментариями и скринами. Но нет ни одного пала, который бы оделся в фул блок, и выложил видео или скрины, мол пал в физе ущербен. Ты не встречаешь дк в маг дд потому, что это уже доказано кучу раз, что дк в магии ущерб.

Вы поймите - дк тестили на фул магию, вот прям тестили, скринили, погляди в темы про дк. Но другие танки типа палов, без тестов утверждают, что без магии пал дно.

   А те палы, по секрету, которые сделали физ дд и блок, помалкивают, потому что не хотят это афишировать))

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vagavundo сказал:

я видел стражей средних шмотках +6+7 точкой соло били оку кажа  без банок

 

И?

 

6 часов назад, Vagavundo сказал:

Еще есть в стражи точкой +10 которые держать всех мобов у вяза никто из танков на это не способен

 

Так за стража порадоваться надо.

 

6 часов назад, Vagavundo сказал:

а тут свой г***о видос показываешь про пвп с пве скилами

 

А теперь, повелитель запятых, напиши, какие у стража существуют пвп-скиллы? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WhiteAlex сказал:

Угу, только чё то мы до сих пор не видали палов, которые оделись бы в танка. Все чисто теоретически доказывают, что палу маг дд необходим. Но где же палы, которые одели бы фул блок? Я поспорю с тем, что у ух не было танка. Он был, но его не одевали в танка. Да и когда Мелом говорил, что в 1 друля выхиливал пала в Т4, куда уж больший танк вам нужен? У нас 1 шам не выхилит дк в Т4 никак.

Я тут :D

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, WhiteAlex сказал:

Вообще то есть тесты на маг дд у дк, с подробными комментариями и скринами. Но нет ни одного пала, который бы оделся в фул блок, и выложил видео или скрины, мол пал в физе ущербен. Ты не встречаешь дк в маг дд потому, что это уже доказано кучу раз, что дк в магии ущерб.

Вы поймите - дк тестили на фул магию, вот прям тестили, скринили, погляди в темы про дк. Но другие танки типа палов, без тестов утверждают, что без магии пал дно.

   А те палы, по секрету, которые сделали физ дд и блок, помалкивают, потому что не хотят это афишировать))

Фулл блок и физ пал вобще не связаны. Собирал я палу фулл блок, но он у меня фулл маг. Разницы особо не ошутил, что 23% блока, что 18%. Даже щит отвязал с х2 блоком, не вижу смысла в нем т.к. топ контент не считая вяза проходится на изи.

У многих палов топаза уже по 20%+ блока

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, KKovboy сказал:

Фулл блок и физ пал вобще не связаны. Собирал я палу фулл блок, но он у меня фулл маг. Разницы особо не ошутил, что 23% блока, что 18%. Даже щит отвязал с х2 блоком, не вижу смысла в нем т.к. топ контент не считая вяза проходится на изи.

У многих палов топаза уже по 20%+ блока

Спасибо)) То есть по сути - уши не нуждались в столь мощном танке, как страж, так как весь контент проходится на изи)) Даже палы в магии способны танчить в итоге. Подобные посты и раскрывают правду на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WhiteAlex сказал:

Спасибо)) То есть по сути - уши не нуждались в столь мощном танке, как страж, так как весь контент проходится на изи)) Даже палы в магии способны танчить в итоге. Подобные посты и раскрывают правду на самом деле.

Алекс, чего ты прицепился к стражу... Страж танк для пве, и полный нуб в пвп. Ты говоришь о его имбовости в мас боях... Но по факту этого еще нигде нет. Я тоже могу говорить что горам достаточно дк, и варов надо фиксить до состояния кактуса. Все твои рассуждения о страже, это голая теория, сними видео, где страж в мас боях имбует, тогда действительно будет повод для разговора. 

А пока я вижу завесть дк к возможностям стража, но непонимаю почему. Я всеми руками за то чтоб дк сделали такимже как страж, безумно живучим и абсолютно бесполезным в пвп. Но ты ведь этого не хочешь?? Ты ведь только за то чтоб стража урезали, а дк нетрогали??? Вообщем чесно, я тебя сейчас совсем не понимаю((

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Алекс, чего ты прицепился к стражу... Страж танк для пве, и полный нуб в пвп. Ты говоришь о его имбовости в мас боях... Но по факту этого еще нигде нет. Я тоже могу говорить что горам достаточно дк, и варов надо фиксить до состояния кактуса. Все твои рассуждения о страже, это голая теория, сними видео, где страж в мас боях имбует, тогда действительно будет повод для разговора. 

А пока я вижу завесть дк к возможностям стража, но непонимаю почему. Я всеми руками за то чтоб дк сделали такимже как страж, безумно живучим и абсолютно бесполезным в пвп. Но ты ведь этого не хочешь?? Ты ведь только за то чтоб стража урезали, а дк нетрогали??? Вообщем чесно, я тебя сейчас совсем не понимаю((

    Я несколько лет водил битвы, являюсь главой топ гильдии, воевали за вяза с ушами, так что прикинь, могу прогнозировать кое какие вещи, связанные с масс замесами. Любой навык любого персонажа я рассматриваю прежде всего исходя из масс замесов. Вар к примеру что делает в массе? да просто кидает рёв и всё. Только вот разница в том, что вар падает быстрее стража, который может снижать урон окружающих. То что горы ущербны в масс замесах надо ещё доказывать? Разве показатели битв на всех серверах не достаточны? Неужели реально проще сказать мол горы лентяи, при чём именно блин горы со всех серверов, имея ввиду огромное количество людей, ничем не отличающихся по сути от тех, кто играет  за ух. Логичнее предположить, что привлекательность гор для игроков меньше, вот и самих гор в итоге меньше, привлекательность их в масс боях такая же. Я вот дк качал как  только появился класс, но всегда завидовал палам, которые как танки ещё и могут толпу народа обездвижить. Мне вообще плевать кто кого 1х1 убивает, а кто нет. Ты часто вспоминаешь, как вы меня гасили патей, а теперь прикинь как вы бы гасили стража в фул обвесе.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, WhiteAlex сказал:

    Я несколько лет водил битвы, являюсь главой топ гильдии, воевали за вяза с ушами, так что прикинь, могу прогнозировать кое какие вещи, связанные с масс замесами. Любой навык любого персонажа я рассматриваю прежде всего исходя из масс замесов. Вар к примеру что делает в массе? да просто кидает рёв и всё. Только вот разница в том, что вар падает быстрее стража, который может снижать урон окружающих. То что горы ущербны в масс замесах надо ещё доказывать? Разве показатели битв на всех серверах не достаточны? Неужели реально проще сказать мол горы лентяи, при чём именно блин горы со всех серверов, имея ввиду огромное количество людей, ничем не отличающихся по сути от тех, кто играет  за ух. Логичнее предположить, что привлекательность гор для игроков меньше, вот и самих гор в итоге меньше, привлекательность их в масс боях такая же. Я вот дк качал как  только появился класс, но всегда завидовал палам, которые как танки ещё и могут толпу народа обездвижить. Мне вообще плевать кто кого 1х1 убивает, а кто нет. Ты часто вспоминаешь, как вы меня гасили патей, а теперь прикинь как вы бы гасили стража в фул обвесе.

Начнем также... С титулов. Я несколько лет бью вас на битвах... Я  один из тех магов из за которых горы наныли на ограничение на мас скилы. И когда я воевал с вами за вяза вы не побеждали.

Ты расматриваешь любой навык исходя из мас замесов?? Тогда почему ты не качнул дк в маг дд, ведь у дк есть мас урон завязаный на маг дд, или всеже для тебя важны другие стороны игры, а мас замесы 2 раза в неделю это не приоретентно???

Ты говоришь что можешь прогназировать кое какие вещи связаные с мас замесами... Ну так вот тебе вводные, откуда берутся стражи??? Ты действительно считаешь что стражи это новые игроки, а не те кто пересели с магов и палов, которые в любом мас замесе на голову выше стража.

Я серьезно не могу понять всего того что тут обсуждают про стража.... Это перс которого в инсте приходится отбивать от мобов, от которых он сам никак не может отделаться. Я не вижу перспективы стража в мас боях, так как палы и маги все равно на две головы сильнее этого стража.

И Алекс, я не понимаю почему ты просиш фиксануть стража, а не просишь чтоб например чк дали скил мас урона. Горы проигрывали битвы и без стража, так почему ты просишь фиксить того кто даже не засветился в мас боях??? 

Попробуй качни стража, и поверь, сразу поймешь что это бревно бесполезно. И Стража в фул обвесе патей мы разложим максимум за 20 секунд, так как уже выяснилось кучу особенностей как правельно его бить... А вот тебя надо фиксить)) Не всех дк, а именно тебя)) Ты дисбалансен, и намного живучее в пвп чем страж.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, WhiteAlex сказал:

Спасибо)) То есть по сути - уши не нуждались в столь мощном танке, как страж, так как весь контент проходится на изи)) Даже палы в магии способны танчить в итоге. Подобные посты и раскрывают правду на самом деле.

Любишь ты коверкать посты в свою пользу, вот только себе выставляешь не в лучшем свете. 

Проблема не в страже, а в том, что пве контент скуден. Но тебе же надо поныть, лан разрешаю.

Да страж как танк живучий, но где ему применение? Только на мировых боссах. В технополис лучше подойдет пал, а в чрево и подавно. Его не фиксить надо, а усилять мобильность надо, а дать какой нибудь масс рут(не стан), вишь как оно. Страж перс для соло фарма и то сомнительно, что он лучший выбор.

 

А вобще вопрос к разрабам.

Почему на данный момент самый дорогой(в плане дропа) инст колизей но и между тем самый легкий, вам не кажется, что это бред. Правда есть еше Технополис уровень 2, с вводом стражей он чуть чуть уступает к3

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Начнем также... С титулов. Я несколько лет бью вас на битвах... Я  один из тех магов из за которых горы наныли на ограничение на мас скилы. И когда я воевал с вами за вяза вы не побеждали.

Ты расматриваешь любой навык исходя из мас замесов?? Тогда почему ты не качнул дк в маг дд, ведь у дк есть мас урон завязаный на маг дд, или всеже для тебя важны другие стороны игры, а мас замесы 2 раза в неделю это не приоретентно???

Ты говоришь что можешь прогназировать кое какие вещи связаные с мас замесами... Ну так вот тебе вводные, откуда берутся стражи??? Ты действительно считаешь что стражи это новые игроки, а не те кто пересели с магов и палов, которые в любом мас замесе на голову выше стража.

Я серьезно не могу понять всего того что тут обсуждают про стража.... Это перс которого в инсте приходится отбивать от мобов, от которых он сам никак не может отделаться. Я не вижу перспективы стража в мас боях, так как палы и маги все равно на две головы сильнее этого стража.

И Алекс, я не понимаю почему ты просиш фиксануть стража, а не просишь чтоб например чк дали скил мас урона. Горы проигрывали битвы и без стража, так почему ты просишь фиксить того кто даже не засветился в мас боях??? 

Попробуй качни стража, и поверь, сразу поймешь что это бревно бесполезно. И Стража в фул обвесе патей мы разложим максимум за 20 секунд, так как уже выяснилось кучу особенностей как правельно его бить... А вот тебя надо фиксить)) Не всех дк, а именно тебя)) Ты дисбалансен, и намного живучее в пвп чем страж.

Дк в маг дд не канает, пробовали уже. У него 1 масс скилл на магию, это масс агр, который бьёт хуже чем иллюмка пала. Ну а на счёт фикса меня, я много раз был с тобой согласен, надо убирать величие за арену, убирать всем и сразу. Я ничуть не пожалею денег, потраченных на взятие туров арены, если бы убрали шмот.

Link to comment
Share on other sites

Автор все правильно расписал, правильно говорит что страж дно в PvP и это так если его будут фиксить и в плане в PvE зачем его вообще стоит тогда качать? ВЫ тут пишите, что он танчит лучше дк, лучше вара, да не отрицаю, это действительно так. НО...  Страж так не хорош в пвп как ВарВар или тот же дк, ему дали имбовости в PvE и в PvP ничего, так что давайте обойдемся без фикса !)

Edited by Prostoy
опечатка
Link to comment
Share on other sites

Многие хотят фикса по причине того что страж танчит пве контент лучше дк и вара ,но почему до ввода новых классов  не фиксили того же дк и вара ?они же намного лучше бд и пала . В тех4 например бд и пал живет за счёт магов поэтому и маг такой и востребовательный стал а не потомучто он имбо , с вводом стража теперь намного разнообразнее можно собераться пати в тот же тех 4 , где без 1-2 магов ну не как не обойтись было,  можно теперь хоть реев за место магов брать а это плюс для них  , страж это лучший танк с упором на пве и только , в том что он имбо на арене он засвечен не был поэтому в чем смысл фикса?  и битвы замков ещё не ввели поэтому рано кричать что там будет ! 

Link to comment
Share on other sites

то что страж лучше танкует чем дк  и вар это все бред! Вот вам выложить видео как страж ползет по лабу? И ненадо мне говорить что лаб не инст ля-ля-ля, да там тоже есть мобы которых нужно пролетать, и там страж будет часами ползать от мобов ибо СТАНОВ ТО У НЕГО  НЕТУ, НУ НЕТУ И ВСЕ!!! То что он жирнее вара и дк (и то не факт) так нужно просить не нерф стража, а поднять дк вара и пала до уровня стража, а вы тут просите черти что, ну дали ухам нормального танка, горам наконец дали нормального дд со скилом на повышенный урон, ухи же не орут на охотника. Чем горам мешает страж? он у них отбирает дроп? он недает аренить? так нет, дроп не отбирает, аренить не мешает ибо его пинают пока не сольют противника и потом добивают его хоть и чуток дольше чем дк... хотя дк еще и отпор может дать, а страж может только смотреть на то как его бьют ибо нету ни навыка на сближение ни толковых дд навыков...

Нытье гор необоснованно и орете вы насчет масс замесов, когда горы сливали битвы и до ввода новых классов как уже сказали выше. Страж никак невлияет на гор если так посмотреть, на битвах процентов 5 стражей всего и из них в норм шмоте вообще единицы неговоря уже о том сколько из них точеных... Так что ненадо раздувать из мухи слона.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, wadosccccc сказал:

то что страж лучше танкует чем дк  и вар это все бред! Вот вам выложить видео как страж ползет по лабу? И ненадо мне говорить что лаб не инст ля-ля-ля, да там тоже есть мобы которых нужно пролетать, и там страж будет часами ползать от мобов ибо СТАНОВ ТО У НЕГО  НЕТУ, НУ НЕТУ И ВСЕ!!! То что он жирнее вара и дк (и то не факт) так нужно просить не нерф стража, а поднять дк вара и пала до уровня стража, а вы тут просите черти что, ну дали ухам нормального танка, горам наконец дали нормального дд со скилом на повышенный урон, ухи же не орут на охотника. Чем горам мешает страж? он у них отбирает дроп? он недает аренить? так нет, дроп не отбирает, аренить не мешает ибо его пинают пока не сольют противника и потом добивают его хоть и чуток дольше чем дк... хотя дк еще и отпор может дать, а страж может только смотреть на то как его бьют ибо нету ни навыка на сближение ни толковых дд навыков...

Нытье гор необоснованно и орете вы насчет масс замесов, когда горы сливали битвы и до ввода новых классов как уже сказали выше. Страж никак невлияет на гор если так посмотреть, на битвах процентов 5 стражей всего и из них в норм шмоте вообще единицы неговоря уже о том сколько из них точеных... Так что ненадо раздувать из мухи слона.

В лабе прохождение на время? За сторону ух что не никого со станами, что бы помочь идти по лабу? Или стражи такие имбы что ходят лаб соло? Кстати у дк и вара тоже нет мас-станов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, пыльцуфей сказал:

В лабе прохождение на время? За сторону ух что не никого со станами, что бы помочь идти по лабу? Или стражи такие имбы что ходят лаб соло? Кстати у дк и вара тоже нет мас-станов.

И по этому ты хочешь фикса ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost сказал:

И по этому ты хочешь фикса ?

 

Нет, он хочет поплёвывать с сияющей вершины своей объективности, время от времени набрасывая на вентилятор, чтобы народ не расслаблялся и испрашивал его умных советов.

"Пыльцуфей" на языке полинезийских аборигенов означает "мудрая картошка". Ты понял, к чему я клоню?  

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Озгилиот сказал:

 

Нет, он хочет поплёвывать с сияющей вершины своей объективности, время от времени набрасывая на вентилятор, чтобы народ не расслаблялся и испрашивал его умных советов.

"Пыльцуфей" на языке полинезийских аборигенов означает "мудрая картошка". Ты понял, к чему я клоню?  

То есть тот кого я процитировал выше по твоему занимается чем то другим?

 

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kost сказал:

И по этому ты хочешь фикса ?

Честно говоря не хочу я уже ничего. Хочу только уже забросить эту игру и этот форум. Но все ни как не получается. Такое лето на дворе. А я пол лета просидел на форуме, не понятно с кем и не понятно о чем спорил.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Выскажу свою мысль по поводу замков и имбовости стража в битве за замок.

 

1)Страж не лидер рейда, босса в замке не бьет, цель - горы. В такой ситуации у него 1 единственный эффективный скилл - масс агр, который у большинства стражей 1\4 и снижает 20% урона 5 противникам. Господа, не будет ли эффективнее взять в пати пала с масс станом+увеличением входящего урона+аое плюхой, мага с аое прокастом, да даже бд с аое станом, чем ходячее нечто, кидающее масс агр, на чем его полезность заканчивается.

 

2)Страж лидер рейда. А теперь вопрос: много вы знаете стражей в фул пвп обвесе, которые главы гильдий 8-10 лвл? Много вы знаете стражей в фул пвп обвесе, которым глава гильдии 8-10лвл может доверить корону? На топазе пока таких ни одного, в основном народ их для пве качает, так как этого воображаемого потенциала не видит. А пве страж будет ватой против аренщиков в пвп сете.

Когда лидером пати является, например, пал, он все равно может помогать своим напам - кинуть знамя, хильнуть, ауры кидать, мб даже иллюмом и оковами достанет. Взять стража - он все равно будет консервной банкой, которая делать ничего не сможет, только стоять, бить босса и кидать свой масс агр.

 

Надеюсь свою мысль я достаточно ясно донес - брать стража равнозначно потере одного места в пати, которое может быть занято масс контроллером\дамагером.

Edited by funtik777
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, пыльцуфей сказал:

То есть тот кого я процитировал выше по твоему занимается чем то другим?

 

 

Мне всё равно, чем он занимается. Даже если он прикусывает губу, когда мимо него проходят школьники в обтягивающих шортах. Non curamus! 

Речь идёт о тебе. 

Я сжал тебя, как гнилую капусту на колхозном поле. А ты ерепенишься и переводишь стрелки!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...