Jump to content

Бросок щита


Dramuk

Recommended Posts

Недавно опробовал один из экспертных навыков стража, а точнее "Бросок щита" и был очень сильно расстроен.

Что это за навык такой, который при дд 436, наносит урон чучелу равный 179(раскачка 1\4). Да, этот навык понижает защиту противника на 15% длительностью 6 сек и бьёт с 3х ярдов, но к примеру аналогичные навыки для варвара и паладина, наносят урона гораздо больше, хотя тоже имеют свои дополнительные способности. Я не вижу никаких причин так сильно занижать урон и думаю стоит его увеличить в разумных мерах. Ниже прикреплю скрины описания навыков. И еще, если есть люди, которые раскачивали этот навык прошу поделиться информацией. Делитесь вашим мнением.

Desktop_170726_0155_1.jpg

Desktop_170726_0155.jpg

Desktop_170726_0153.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых ты  сравниваешь не с теми скилами, надо сравнивать с последним скилом рога, который понижает деф, в пользу автора хочу добавить, что эффект не работает на рб, как бы логично, что стражу самому по себе не нужен такой скил, понижение защиты должно быть как раз ориентировано на то, что дамагеры в пате будут им ползьваться, а оно в сопротивление уходит, советую брать этот скил в самую последнюю очередь, выпад как раз имбалансен в другую сторону, его надо фиксить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.07.2017 в 18:21, Shwapsss сказал:

Ну во-первых ты  сравниваешь не с теми скилами, надо сравнивать с последним скилом рога, который понижает деф, в пользу автора хочу добавить, что эффект не работает на рб, как бы логично, что стражу самому по себе не нужен такой скил, понижение защиты должно быть как раз ориентировано на то, что дамагеры в пате будут им ползьваться, а оно в сопротивление уходит, советую брать этот скил в самую последнюю очередь, выпад как раз имбалансен в другую сторону, его надо фиксить

 

В какую именно сторону "выпад имбалансен" очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснения об умении "бросок щита", теперь я понимаю что оно шлак и брать его бессмысленно.

Но это лишь для пве, в пвп расскачке он возможно будет хорош.

 

5 - дух стража, наказание

3 - шокирующий удар

4 - бросок щита, фортификация

 

В этой расскачке  уклон будет основой для выживания

Edited by Achephia
Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2017 в 12:04, Achephia сказал:

Спасибо за разъяснения об умении "бросок щита", теперь я понимаю что оно шлак и брать его бессмысленно.

Но это лишь для пве, в пвп расскачке он возможно будет хорош.

 

5 - дух стража, наказание

3 - шокирующий удар

4 - бросок щита, фортификация

 

В этой расскачке  уклон будет основой для выживания

уж лучше мастер блока чем форта, хотя в пвп мне самому непонятно что лучше для стража, и так и так он ущерб в пвп, нужно ждать новых скилов что бы говорить о страже как пвп класс, на данный момент он с любым билдом может только лижь смотреть как его ковыряют и станят, а сам сделать ничего неможет, меня в топях даже хилы 20лвл в кв шмоте не боятся и при любой удобной возможности агрят и пытаются слить, а я что?25лвл с уроном в 350, с блоком в 17% без годных скилов на сближение и хоть каких станов немогу ему ничего сделать, а хп мое потихоньку проседает. И даже легенды о имбо страже не помогают мне спокойно бегать в топях и айве...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, wadosccccc сказал:

уж лучше мастер блока чем форта, хотя в пвп мне самому непонятно что лучше для стража, и так и так он ущерб в пвп, нужно ждать новых скилов что бы говорить о страже как пвп класс, на данный момент он с любым билдом может только лижь смотреть как его ковыряют и станят, а сам сделать ничего неможет, меня в топях даже хилы 20лвл в кв шмоте не боятся и при любой удобной возможности агрят и пытаются слить, а я что?25лвл с уроном в 350, с блоком в 17% без годных скилов на сближение и хоть каких станов немогу ему ничего сделать, а хп мое потихоньку проседает. И даже легенды о имбо страже не помогают мне спокойно бегать в топях и айве...

ты чо как рак, ты же весь стан держать можешь!!1

Link to comment
Share on other sites

вот именно держать урон единственное что я могу, в ответ ничего немогу противопоставить смешно самому себе:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так надо пофиксить мб и форту чтобы и урон не мог держать, а то горы бедные не получают изи фраг жи

Link to comment
Share on other sites

Бросок щита предлагаю улучшить, он бесполезен на рб не работает, а как скил дд очень мало урона это смешно , тоже увеличить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

С броском та же история, что и с половиной навыков у всех классов: на 1 бесполезен, а качать взамен более нужных скиллов - слишком дорого. 

Один раз качнул этот навык на 3, перепутал иконку, получил урон около 400 при уровне перса без форта 800. Зато дебафф режет защиту соперника на 25% (как знамя пала) и висит довольно долго. Но опять таки, на прокачку нет очков.

Link to comment
Share on other sites

Добавить в навык оглушение --- качать за милую душу будут. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Озгилиот сказал:

Добавить в навык оглушение --- качать за милую душу будут. 

Угу, дождёшься тут хD скорее, что-то ещё порежут у стража))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...