Jump to content

Убрать агр у бд


Recommended Posts

И зачем бд тогда?

А скилл на масс агр?

Дамагер как альтернатива?

Так дамагера из него нормального сейчас не слепить.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

И зачем бд тогда?

А скилл на масс агр?

Дамагер как альтернатива?

Так дамагера из него нормального сейчас не слепить.

Не согласен. БД может носить такие же пухи и шмот, что и рог. У роги есть истребление, у бд есть истребление, но + точность от просветлени + бонус к урону от автоатак. Так что как дд он может себя реализовать.

Link to comment
Share on other sites

Бд до сих пор можно использовать, как танка. Зачем что-то менять?

Проблема, что у ух два класса с агром?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Гидралиск сказал:

Не согласен. БД может носить такие же пухи и шмот, что и рог. У роги есть истребление, у бд есть истребление, но + точность от просветлени + бонус к урону от автоатак. Так что как дд он может себя реализовать.

То ,что у бд мощная автоатака еще не делает его ддшником.

Ключ в силе ддшников это бурст от дд скиллов.

И бд тут на фоне других дд отдыхает(за исключением искателя).

 

У бд по сути кроме мощного удара и волны ничего нет.

И то, волну я бы не учитывал. За ее кд тот же рог может до 3х раз прыжком ударить.

А у него еще яд и рикошет есть.

 

Бд и рог схожи только визуально. И не более того.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

То ,что у бд мощная автоатака еще не делает его ддшником.

Ключ в силе ддшников это бурст от дд скиллов.

И бд тут на фоне других дд отдыхает(за исключением искателя).

...

А разве автоатаки перестали урон наносить? Пока базовый скил откатится, можно ~3 обычные атаки совершить, и бонус от мощи клинков перекроет урон скила. И он точно сможет покрыть наличие у роги яда и рикошета с кд 26 и 15 сек.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Гидралиск сказал:

А разве автоатаки перестали урон наносить? Пока базовый скил откатится, можно ~3 обычные атаки совершить, и бонус от мощи клинков перекроет урон скила. И он точно сможет покрыть наличие у роги яда и рикошета с кд 26 и 15 сек.

В таком случае дк тоже дд класс.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Vertigo сказал:

В таком случае дк тоже дд класс.

С двуручным оружием дпс ниже, чем у двух мечей/топориков. Также у дк нет нормальных дд скилов, а единственный баф урона ниже, чем у бд.

Я тебе серьёзно говорю, в шмоте со скоростью атаки бд фигачит не хуже роги.

Link to comment
Share on other sites

Убрать агр у бд, тогда зачем вообще пробег нужен? станить мобов ? ты сам себя слышишь ?

Edited by Prostoy
ошибка
Link to comment
Share on other sites

В 29.7.2017 в 15:22, Гидралиск сказал:

С двуручным оружием дпс ниже, чем у двух мечей/топориков. Также у дк нет нормальных дд скилов, а единственный баф урона ниже, чем у бд.

Я тебе серьёзно говорю, в шмоте со скоростью атаки бд фигачит не хуже роги.

У бд мощный удар и волна - кд 7 и 28сек. У дк шип смерти и ураган - кд 7 и 15(еще у круговой урон). Подрез и маг урон дк не считаем, на рб не всегда идут.

Так у кого нет нормальных дд скиллов?

 

Дпс?

Он нафиг не нужен в нынешних условиях. А именно - упор в него.

Ну не превзойдет бд с кучей скорости атаки, рея или мага, с несколькими прокачанными дд навыкамм. А рога уж тем более.

 

Бд недотанк и недодд. Полноценного перса с упором на что-то одного из него не слепить - неэффективно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Бд на данный момент это танк с приоритетом на урон, даже если танковать вы не будете всегда можно легко заменить любого дд в пати одевшись в кожу И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ХУЖЕ. 

Опять же то что вы не сделали из бд действительно качественного танка или дд не говорит что это не могут сделать другие игроки. 

Спойлер

Урон подреза работает даже в случае сопротивления у босса, но не эффект рута и сайленса. Это делает бд сильным дамагером даже на ранних уровнях.

 

 

 

 

Убрать ли агр?

А зачем? Это делает класс универсальным, позволяя танковать инсты с серьёзным ограничением по времени и БОЛЬШИНСТВО не рейдовых боссов без особых сложностей. Опять же не забываем, что ухи именно с бд проходили основную часть контента игры, справлялись же как-то,ага?

 

Спойлер

Рубрика ПОДУМОЙ

1/Одной из ключевых характеристик бд сегодня является показатель вампиризма. Зная насколько много этот "не совсем танк" может наносить урона одной из лучших идей будет набрать его как можно больше, в таком случае танкуя вы сможите не особо опасаться за свою жизнь просто внося свой дикий дамаг раз за разом. Впрочем вамп собирают все под ряд, но никто кроме бд на 20% больше урона обычными атаками не наносит. 

2/ Парирование, часто эту характеристику недооценивают, однако, бд абсолютный лидер по её показателю (собственный баф на этот стат от 1до 5%, 2 одноручки с ним), а большинство боссов в бою с милишниками сами переходят в режим ближнего боя и начинают очень часто промахиваться, а их сниженная скорость атаки от таких дебаффов как ошеломление и рой делают любой такой промах очень критичным. 

Об этом обычно мало кто задумывается когда говорит о бд вспомная только отсутствие щита с бафом защиты и  блока. А ведь у всех свои плюсы.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Бд на данный момент это танк с приоритетом на урон, даже если танковать вы не будете всегда можно легко заменить любого дд в пати одевшись в кожу И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ХУЖЕ. 

Опять же то что вы не сделали из бд действительно качественного танка или дд не говорит что это не могут сделать другие игроки. 

  Показать контент

 

 

 

 

Убрать ли агр?

А зачем? Это делает класс универсальным, позволяя танковать инсты с серьёзным ограничением по времени и БОЛЬШИНСТВО не рейдовых боссов без особых сложностей. Опять же не забываем, что ухи именно с бд проходили основную часть контента игры, справлялись же как-то,ага?

 

  Показать контент

 

Бд на данный момент самый безполезный класс.Начинать качать его - мазохизм.

 

Насчет танко дд. Передамаживал бд. Топоры тех 25 лвл +10, в инсте балагана, палом имея гизарму возрождения +7

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

И вот снова... "Я передамажил +10 при своих +7" 

Я бы такое тебе просто не позволил. Опять же кто из вас танковал? Какие итембилды? Какие скиллбилды? 

И как может прокачка класса быть мазахизмом вообще...

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2017 в 02:46, Isley Chrysamere сказал:

И вот снова... "Я передамажил +10 при своих +7" 

Я бы такое тебе просто не позволил. Опять же кто из вас танковал? Какие итембилды? Какие скиллбилды? 

И как может прокачка класса быть мазахизмом вообще...

В любом случае дд из бд так себе и то в соло цель.

Я знаю о чем говорю, часто хожу с разными бд в тх4 и наношу с 1р и колца на блок урона примерно как бд 950+

Скажи мне где будет реально полезен бд?

Я имел ввиду не сам процесс прокачки перса, а игра за бд мазохизм и поэтому сейчас его начинать качать это так и есть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, KKovboy сказал:

В любом случае дд из бд так себе и то в соло цель.

Я знаю о чем говорю, часто хожу с разными бд в тх4 и наношу с 1р и колца на блок урона примерно как бд 950+

Скажи мне где будет реально полезен бд?

Я имел ввиду не сам процесс прокачки перса, а игра за бд мазохизм и поэтому сейчас его начинать качать это так и есть.

Везде, где есть горы буд очень полезен, если собираешься точить и вкладывать свирепость.

Link to comment
Share on other sites

И снова не ответ на вопрос, мне нужно знать был ли с тобой бд прокачанный в фул урон? Если да то имел ли он хотябы часть кож.сета?
Реально полезен? Да везде, заметь его даже без проблем в ТХ берут, был бы бесполезен не брали бы, да?
Ну а игра за бд скорее не мазахизм, а челендж... если отыгрывать роль исключительно танка конечно xD/ класс ведь довольно таки гибкий.
Кстати, очень простой и удобный класс для освоения игры новичком. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вместо агра пассивку каждый 7-6-5-4-3 удар двойной урон с зачетом скилловых ударов в счетчик вставка туда рел: стан, пробив, урон, шанс крита, сила крита, сайленс, увеличение дд, уменьшение физ деф, уклон, рела срабатывает при настаканном ударе, на пробеге вместо масс агра, масс урон по всем кого задел, ну и релу +2клетки в подрез

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...