Jump to content

Ищу добровольцев!


Wendorm

Recommended Posts

Привет! Сейчас я занимаюсь написанием руководства по прохождению астрального лабиринта для новичков, письменная часть в какой то степени уже готова, но, я подумал, что трудно будет понять тактику прохождения только из слов и скриншотов и решил записать в дополнение видео прохождение. Ну дак вот, я ищу нескольких добровольцев, играющих за ух на амбере, для прохождения всего астрального лабиринта, в том числе и горской половины. Проходить будем по старинке, а не как сейчас "напролом", потому что руководство посвящено в первую очередь тем людям, которые имеют низкую точку. Кстати, если вы вдруг имеете рейнджера с 900дд, то я заставлю вас снять половину шмоток. : ) Проходить будем как нубы, поэтому в плане заточки персонажей не заморачивайтесь. Главное это понимание. Но если очень хочется, а понимания нет, то раннюю версию руководства я вам в ЛС скину и сам если что объясню что к чему. Все это будет происходить предположительно в воскресенье, все таки работа, не у всех время есть, но может быть и в другой день, договоримся вообщем. Сам я буду играть за того, кто будет нужен в группе. Сколько это по времени выйдет - не знаю, но предположительно 1.5-2.5 часа. Если вы имеете желание и готовы помочь, то можете оставить свой пост в этой теме или написать мне в личку на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Играл бы на амбере помог. А вот с горской стороны думаю лучше былоб видео-прохождение именно горскими персонажами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, пыльцуфей сказал:

Хорошая идея. Играл бы на амбере помог. А вот с горской стороны думаю лучше былоб видео-прохождение именно горскими персонажами.

Да, ты прав, но дело в том, что если люди отзовуться, то не факт что у них окажутся персонажи за гор. Придется снова искать, снова объяснять... Вообщем я думаю проще с ух все заснять, разницы там все равно не много, главное стратегию прохождения показать.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не хочет поучаствовать? Ну же, будет интересно! Ресы всем выдам, на случай если что то пойдёт не так. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wendorm сказал:

Неужели никто не хочет поучаствовать? Ну же, будет интересно! Ресы всем выдам, на случай если что то пойдёт не так. 

Наверное неделя изобилия всему виной)

Link to comment
Share on other sites

Пала/мага могу вытащить из Чрева для старого лаба у хранителей или жц пойти, он без дела болтается. Хз правда, там вроде под 560дд, не для новичков, зато в устое, типа мало заточен. :crazy:

У легиона я не шарился, открыто пару лок, где с горами бился, гг.

Link to comment
Share on other sites

Мысли в слух напишу сейчас... Если страж слабой точки потянет пачку мобов лаба, то должно прокатить... В пати страж, маг (пал), жрец и дру, пятого на выбор... Тупа страж вешает на себя пачку мобов, убивает паразита, собирает мобов  в кучу, маг встает на него и юзает цепи, или пал оковы... Хилы тупо страхуют, и не придется идти боем, скорее всего получится бегать по лабу... Но это уже вы проверяйте) С босами тоже самое, страж танкует, маг дамажит, хилы хилят... Должно прокатить)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Magicbeam сказал:

Пала/мага могу вытащить из Чрева для старого лаба у хранителей или жц пойти, он без дела болтается. Хз правда, там вроде под 560дд, не для новичков, зато в устое, типа мало заточен. :crazy:

У легиона я не шарился, открыто пару лок, где с горами бился, гг.

Было бы не плохо : )

Ну вот, как раз жц и можно было бы сходить, а пуху я выдам. 

 

А что не так с лабом гор? Я все дороги знаю, если ты об этом, проблем не будет.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Мысли в слух напишу сейчас... Если страж слабой точки потянет пачку мобов лаба, то должно прокатить... В пати страж, маг (пал), жрец и дру, пятого на выбор... Тупа страж вешает на себя пачку мобов, убивает паразита, собирает мобов  в кучу, маг встает на него и юзает цепи, или пал оковы... Хилы тупо страхуют, и не придется идти боем, скорее всего получится бегать по лабу... Но это уже вы проверяйте) С босами тоже самое, страж танкует, маг дамажит, хилы хилят... Должно прокатить)

Стражем читерно. Они соло хрдят в старом, почти на каждом боссе. Если в патьке страж, то я только оковами ускоряю, да знаменем, а так оно само всё агрит и поглощает, хотя ничего ценного рз шмота не имеют.)

4 часа назад, Wendorm сказал:

Было бы не плохо : )

Ну вот, как раз жц и можно было бы сходить, а пуху я выдам. 

 

А что не так с лабом гор? Я все дороги знаю, если ты об этом, проблем не будет.

Окей, жрякой мне всё равно куда - иди да хиль. Пиши в ЛС во сколько, я дела перенесу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Verdikt сказал:

если чесно не понимаю зачем,28 лвл сейчас в легкую проходят лаб,а если говорить о нубах 18 лвла,последнее время ток и слышу от них помоги,они сами не в состоянии собрать патьку,с нуба они приучены что их проводят,даже если соберутся,посмотрев видео они не смогут пройти,пока сами не научатся,к таму же это дибильная система агрохила очень мешает

Ну дак они посмотрят и научатся. Не сразу дак со временем. Тот кто реально хочет пройти - пройдет. Как бы то ни было им придется привыкать собирать группу и действовать слаженно. Вообще если лаб каждый день проходить, то это будет нормальный такой источник дохода для новичка. Чем не стимул чтобы научится его проходить?

 

Ну 28-ые то проходят, но я же написал что проходить будем полуголые или в нубо шмоте. Там вообще все будет скромненько : )

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Wendorm сказал:

Ну дак они посмотрят и научатся. Не сразу дак со временем. Тот кто реально хочет пройти - пройдет. Как бы то ни было им придется привыкать собирать группу и действовать слаженно. Вообще если лаб каждый день проходить, то это будет нормальный такой источник дохода для новичка. Чем не стимул чтобы научится его проходить?

 

Ну 28-ые то проходят, но я же написал что проходить будем полуголые или в нубо шмоте. Там вообще все будет скромненько : )

Танка можно не раздевать, пуху постарее взять, на 250-300дд. Удачно сходить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Просмотрскриншотов сказал:

Танка можно не раздевать, пуху постарее взять, на 250-300дд. Удачно сходить.

А почему танка можно не раздевать? Танком, скорее всего, пойду я, одену что нибдуь чтобы примерно по 3к дф вышло. Пуху, само собой, возьму на где нибудь 250дд. Проходить, думаю, будем в три хила, у которых примерно по 300дд будет. 

 

Спасибо : )

Link to comment
Share on other sites

Ну вы руководство делаете или наспор проходите? Зачем вам раздевается - непонятно, пухи послабее взяли да пошли. Лишние ресы и банки скидывайте моему персу на нубе.

Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Просмотрскриншотов сказал:

Ну вы руководство делаете или наспор проходите? Зачем вам раздевается - непонятно, пухи послабее взяли да пошли. Лишние ресы и банки скидывайте моему персу на нубе.

Спасибо:)

В том то и дело, что я руководство делаю, при чем для тех людей, которые имеют низкую точку. Я иметирую условия прохождения тех людей, которые хотят пройти, но не могут. А если я оставлю шмот, то это будет огромное преимущество относительно условий, в которых проходях новички. У нас и так будут экспертные навыки, а это уже очень много. 

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Сегодня последний день. Рассматриваю вариант с денежным вознаграждением, в разумных пределах. Пишите не стесняйтесь : )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Verdikt сказал:

бд symnazod,могу для места пойти как дд,хотя если ты хочешь и экспертки забрать,наверное трудно будет)

Отписал в лс

Link to comment
Share on other sites

Кто знает какую нибудь толковую программку для записи видео? У меня есть какая то на ноутбуке, но она чё то тупит и снимает в непонятном формате, а если видео больше пяти минут, то после съемки видео вообще не открывается.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wendorm сказал:

Кто знает какую нибудь толковую программку для записи видео? У меня есть какая то на ноутбуке, но она чё то тупит и снимает в непонятном формате, а если видео больше пяти минут, то после съемки видео вообще не открывается.

Бандикам (лицуха) либо кряк ) говорят не плохо работает 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...