Jump to content

[2017.07.24] Встречаем Неделю Изобилия!


Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

 

Все меньше времени остается до открытия Замков Гильдий, и если вы хотите поучаствовать в их захвате, то самое время приступить активной прокачке вашей гильдии. В связи с этим мы объявляем долгожданную Неделю Изобилия! Получайте больше Очков Гильдии, добывайте отличную экипировку, а также успейте выбить редкие костюмы Тролля!

 

Только на этой неделе:
- в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях
- во все Подземелья героического уровня сложности добавлены невероятные костюмы Тролля, которые могут выпасть всем, независимо от рекомендованного уровня:
  - Чёрный наряд тролля
  - Синий наряд тролля
  - Зелёный наряд тролля
  - Алый наряд тролля
  - Пурпурный наряд тролля
- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
- в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий (1-3 места)
- Гильдии, занявшие 4-10 места в Турнире Гильдий, получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава")

 

Событие начинается 24.07 в 14:00 МСК и продлится до 31.07 13:00 МСК.

 

Дроп, приди!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

месяц назад далибы скидку га выносы, ато уже 2 мемяца нет скидки, уакими выносами  теперь инстить те что по 2300 чм в лавках?

Link to comment
Share on other sites

Скидки на ап пасивок так и не дождались, плак-плак.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mussir сказал:

скидка на вынос завтра а то смысла нет от изобилия  2 месяца скидки не было

а что по 15к дорого?:crazy:

Link to comment
Share on other sites

утром понятно было что ивент будет. закупать надо было вынос по дешевке. если скидка на эли ги в понед. значит ивент.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы уточнить, не было ли изменение уровней для дропа ? Может кост выпасть 24-му лвлу в Б4 , например ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Immortall сказал:

Хотелось бы уточнить, не было ли изменение уровней для дропа ? Может кост выпасть 24-му лвлу в Б4 , например ?

 

Изменений в уровнях для дропа не было.

Узнать, дропнет вам или нет очень просто - надо подойти к интересующему инсту и посмотреть на рекомендуемый уровень.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Daria сказал:

 

Изменений в уровнях для дропа не было.

Узнать, дропнет вам или нет очень просто - надо подойти к интересующему инсту и посмотреть на рекомендуемый уровень.

я в курсе, но ранее бывало что меняли ))) и в любом инсте, любому уровню игрока, на героической сложности  может быть дроп костюма
Поэтому  и уточнил, спасибо за ответ! :huh:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Immortall сказал:

я в курсе, но ранее бывало что меняли ))) и в любом инсте, любому уровню игрока, на героической сложности  может быть дроп костюма
Поэтому  и уточнил, спасибо за ответ! :huh:

 

А, вы же про кост... Тогда да: кост может выпасть всем независимо от уровня, да. А все остальной дроп подчиняется обычным правилам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daria сказал:

 

А, вы же про кост... Тогда да: кост может выпасть всем независимо от уровня, да. А все остальной дроп подчиняется обычным правилам.

вот! прекрасно! очень признателен за ответ))))) побежали искать троллей :dirol:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Roucher сказал:

дариа, скидка как обычно в пятницу?

 

На чм? Да.

Link to comment
Share on other sites

Дарья, допустим у меня страж 24, будет ли мне дроп с б4?

Дроп именно костюма тролля

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Succo сказал:

Дарья, допустим у меня страж 24, будет ли мне дроп с б4?

Дроп именно костюма тролля

 

Да, сказано же, что на геройке вне зависимости от уровня дропает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

Да, сказано же, что на геройке вне зависимости от уровня дропает

Опа, точно. Спасибо что вразумил. Я тупанул и не глянул сам)

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Daria сказал:

 

Надо новостей ждать.

каких новостей? новостей на скидку выносов?

Link to comment
Share on other sites

думаю в армию надо набирать народ именно из этого форума - тут как нигде главного не читают, зато 999 переспросов "а менi дропне?"

- шо тобi дропне? кастюм? эквип?

. . . 

ти ж сразу кажи

(а не получается. Одного полушария для этого мало)

Edited by Приплыл
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Приплыл сказал:

думаю в армию надо набирать народ именно из этого форума - тут как нигде главного не читают, зато 999 переспросов "а менi дропне?"

- шо тобi дропне? кастюм? эквип?

. . . 

лодбоёбы, что ли

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, forover сказал:

Сразу после окончания изобилия будет  обнова???? ¿¿¿¿:unsure:

 

Нет.

 

15 часов назад, Roucher сказал:

каких новостей? новостей на скидку выносов?

 

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Roucher сказал:

каких новостей? новостей на скидку выносов?

Заходишь в игру в 0:55 по МСК и ждёшь 5 минут новостей. Если через 5 мин новость не понравилась, то повторяешь описанные действия на следующий день.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,вам не кажется, что нужно пофиксить шанс дропа троллей?) У ух на амбере выпало уже около 35-40костов и это только среда. Проверьте это пожалуйста и уменьшите шанс :)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nakazatelb сказал:

Уважаемые разработчики,вам не кажется, что нужно пофиксить шанс дропа троллей?) У ух на амбере выпало уже около 35-40костов и это только среда. Проверьте это пожалуйста и уменьшите шанс :)

Тебе что, завидно? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crowdar сказал:

Тебе что, завидно? 

Неа, не завидно,я сужу по общей обстановке. Редкие костюмы выпадают слишком часто 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Уважаемые разработчики,вам не кажется, что нужно пофиксить шанс дропа троллей?) У ух на амбере выпало уже около 35-40костов и это только среда. Проверьте это пожалуйста и уменьшите шанс :)

 

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Неа, не завидно,я сужу по общей обстановке. Редкие костюмы выпадают слишком часто 

Ну что скажеш, в семье не без урода:angry1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Неа, не завидно,я сужу по общей обстановке. Редкие костюмы выпадают слишком часто 

Два дня хожу в геру башню падает только банки и усилялки на деф ,вот ваш шанс дропа

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

Уважаемые разработчики,вам не кажется, что нужно пофиксить шанс дропа троллей?) У ух на амбере выпало уже около 35-40костов и это только среда. Проверьте это пожалуйста и уменьшите шанс :)

хз, но мне сдается что тут такая обстановка сложилась изза того, что за ушек играют больше.

У меня вот 6 ушек прокаченных и ни одного гора. И еще много у меня таких знакомых, как я, качающих ушек и ни одного гора.

Что ж - коль такая ситуация - тогда я тоже за - пусть поднимут тебе и твоему другу шанс дропа, а то и впрям, совсем там скучно вам...

хихи

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, пыльцуфей сказал:

Пришла такая мысль. А почемубы не сделать изобилие в топях?

 

Я тоже за, что бы в топи чего то добавили

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2017 в 13:16, Daria сказал:


- в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях

Я хожу сад героик 2-6 раз в день, с разных персонажей.

Дропа (экипировки и оружия) не увидел никто из ходивших (обычайно в пате у нас только один или 2 чеорвека без дропа, так как они 24+ уровня)

Скажите - это соответствует предписанному вами шансу дропа ?

Может вы его вообще убрали (случайно допустим) ?

М?

Уж очень интересно.

И это неделя изобилия. Я и без этой недели частенько хожу в сад гер - так вот - дропа как небыло, так и нету.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...